Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы украинских пациентов Личные темы девушек, оперирующихся в Украине.

Ответ
 
Опции темы
  #261  
Старый 19.02.2017, 01:43
Аватар для Viktoria_viktoria
Viktoria_viktoria Viktoria_viktoria вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Стамбул
Сообщений: 13
Viktoria_viktoria на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ukrainoshka Посмотреть сообщение
Привет, девочки)) Давайте сначала)) В чем вопрос? Дрюк и разрез подмышками - это идеальный вариант! Но тут 50/50... Он косячит. Я общаюсь с девочками (у нас Вайбер группа) кто делал у Дрюка, у всех бок по асимметрии. Конечно же то, что соски могут быть по природе не ровно - это одно. Но у меня надо опустить одну грудь на 0,5 см (обЫдно!) и вот реально ощущение, что маленький карман. Тесно мне)) Ну и у других такие же маленькие бока и девченки "страдают". Но, если брать например меня, то если бы не запорол одну грудь, и судить по той, что безпроблемная, то результат был бы просто шикарный. Реально получается красиво, швов не видно! Имплант не чувствуется! Красота да и только! Но мне мало. Реально мало. Грудь у меня по белью 80С (типа 3, но я бы сказала 2,9)). Поэтому хочу начать заново)) Собираю деньги на больший размер и уже резать буду под грудью. Швов не боюсь)) Боюсь только соски трогать))
Ukrainoshka, здравствуйте! спасибо вам огромное за всю информацию, которой вы с нами поделились. очень полезно, теперь и желание к дрюку идти пропало скажите, пожалуйста, сколько девочек вы знаете с асимметрией и прочими боками после дрюка?
Ответить с цитированием
  #262  
Старый 23.02.2017, 12:33
Аватар для Яна1404
Яна1404 Яна1404 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 293
Яна1404 на нуле
По умолчанию

Ukrainoshka, у меня вот тоже ассиметрия, но она изначально и была!Те самые 0,5 см!проявилось на 3м месяце!Но так было и раньше, поэтому я не особо расстроилась!но возможно мог эти 0,5см и занизить конечно!на счёт ощущения, что карман маловат-вот да именно такие ощущения(((в той груди, что выше!но она изначально и меньше была!А так всем очень довольна)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #263  
Старый 23.02.2017, 15:59
Аватар для Ukrainoshka
Ukrainoshka Ukrainoshka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2015
Город: Украина/Киев
Сообщений: 625
Ukrainoshka на нуле
По умолчанию

Viktoria_viktoria, если со мной...4, по-моему... Но вот вижу и следующие девочки - тоже самое... Юси-Лю...не сильно, но видно. Понимаете, тут блин не знаю что и сказать. Ведь может. Отлично получается. Раз у меня одна грудь ну просто идеальна! СВОЯ ПРЯМ! И шва НЕ ВИДНО! Не до чего прикапаться. Вторая...подкорректировать и тоже будет отлично... Сейчас спустя время - я не делала бы подмышкой. Резала бы под грудью (проще для дока и Вам меньше проблем).
Яна1404, но я вот ак не расстраиваюсь, как большинство. Я спокойно отношусь к коррекции. Надо исправить? Исправлю.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #264  
Старый 23.02.2017, 17:35
Аватар для minx-valentina
minx-valentina minx-valentina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2015
Город: Украина
Сообщений: 184
minx-valentina на нуле
По умолчанию

У меня тоже самое, одна грудь вполне красивая, такая как мне и хотелось и даже не взирая на дабл, она мне нравится.
Во вторая это страх и ужас, да исходник не супер, но для меня было очень важно устранить именно ассиметрию, а по итогу док не доопустил одну грудь на 1 см и стало еще печальнее, чем до, то есть разница очень выражена.

И я так понимаю, то не особо приходится рассситывать, что мне опустят таки эту складку, а тем более на этом же импланте.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #265  
Старый 23.02.2017, 19:44
Аватар для Яна1404
Яна1404 Яна1404 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 293
Яна1404 на нуле
По умолчанию

Ukrainoshka, да конечно!пластическая хирургия дело такое-все же живое тело!Вам удачи и новых красивых сись нужного вам размера!)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #266  
Старый 04.03.2017, 22:34
Аватар для Натасус
Натасус Натасус вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2016
Город: Киев
Сообщений: 32
Натасус на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ukrainoshka Посмотреть сообщение
Привет, девочки)) Давайте сначала)) В чем вопрос? Дрюк и разрез подмышками - это идеальный вариант! Но тут 50/50... Он косячит. Я общаюсь с девочками (у нас Вайбер группа) кто делал у Дрюка, у всех бок по асимметрии. Конечно же то, что соски могут быть по природе не ровно - это одно. Но у меня надо опустить одну грудь на 0,5 см (обЫдно!) и вот реально ощущение, что маленький карман. Тесно мне)) Ну и у других такие же маленькие бока и девченки "страдают". Но, если брать например меня, то если бы не запорол одну грудь, и судить по той, что безпроблемная, то результат был бы просто шикарный. Реально получается красиво, швов не видно! Имплант не чувствуется! Красота да и только! Но мне мало. Реально мало. Грудь у меня по белью 80С (типа 3, но я бы сказала 2,9)). Поэтому хочу начать заново)) Собираю деньги на больший размер и уже резать буду под грудью. Швов не боюсь)) Боюсь только соски трогать))
Привет, скажи пожалуйста, как можно попасть к вам в группу в Вайбер, была операция 1.03.2017, не хватает реальной помощи и общения с такими же как я((

Цитата:
Сообщение от Натасус Посмотреть сообщение
Привет, скажи пожалуйста, как можно попасть к вам в группу в Вайбер, была операция 1.03.2017, не хватает реальной помощи и общения с такими же как я((
А ещё очень странно что не назначают микротоки для того чтобы быстрее прошёл отек, ничего не слышали об этом?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #267  
Старый 05.03.2017, 00:55
Аватар для minx-valentina
minx-valentina minx-valentina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2015
Город: Украина
Сообщений: 184
minx-valentina на нуле
По умолчанию

Натасус, у Вас же только ОП была неужели уже что-то не так?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #268  
Старый 05.03.2017, 11:51
Аватар для Натасус
Натасус Натасус вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2016
Город: Киев
Сообщений: 32
Натасус на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minx-valentina Посмотреть сообщение
Натасус, у Вас же только ОП была неужели уже что-то не так?
Да нет, я ведь и не пишу что-что то не так, просто что то чего со мной не было раньше и не с чем сравнить, не было груди и есть, и не могу понять пока толи это что я хотела и себе представляла;((( понятно что окончательный результат будет ещё не скоро, но как же время тянется жуть, я не из нытиков совсем, но мне казалось что все будет как то проще, ещё и детки у бабушек все поболели, и мне к ним нельзя, чтобы не заразиться, вот и не пойму что это за знаки такие... сижу прислушиваюсь к ощущениям, пока депрессняк, интересно это у всех так на первых порах?

Цитата:
Сообщение от Натасус Посмотреть сообщение
Да нет, я ведь и не пишу что-что то не так, просто что то чего со мной не было раньше и не с чем сравнить, не было груди и есть, и не могу понять пока толи это что я хотела и себе представляла;((( понятно что окончательный результат будет ещё не скоро, но как же время тянется жуть, я не из нытиков совсем, но мне казалось что все будет как то проще, ещё и детки у бабушек все поболели, и мне к ним нельзя, чтобы не заразиться, вот и не пойму что это за знаки такие... сижу прислушиваюсь к ощущениям, пока депрессняк, интересно это у всех так на первых порах?
Я может не так поняла, у меня тоже изначально оказалась ассиметрия, 0,5-0,8 , на меленькой груди заметно вообще не было, вот теперь переживаю что видно может быть на большой, док сказал чтобы одну грудь в компре поднимала, поможет ли это, тут все пишут что занижают наоборот одну

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #269  
Старый 05.03.2017, 15:30
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 464 раз(а)
Поблагодарили: 3 054 раз(а) в 1 095 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Ukrainoshka, а почему доступ через сосок не рассматриваешь?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #270  
Старый 05.03.2017, 17:20
Аватар для minx-valentina
minx-valentina minx-valentina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2015
Город: Украина
Сообщений: 184
minx-valentina на нуле
По умолчанию

Натасус, у Вас еще нет фото? Можно посмотреть?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #271  
Старый 05.03.2017, 22:27
Аватар для Ukrainoshka
Ukrainoshka Ukrainoshka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2015
Город: Украина/Киев
Сообщений: 625
Ukrainoshka на нуле
По умолчанию

Alena34, ну......мне почему-то страшно)))
И, вообще, на первом месте мнение мужчин: им не нравятся шрамы и прочие деформации на сосках.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #272  
Старый 07.03.2017, 13:04
Аватар для Kissunchik
Kissunchik Kissunchik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 28
Kissunchik на нуле
По умолчанию

Ukrainoshka, поддерживаю на 100%, сосок - важный элемент сексуальности, если нет показаний делать через сосок, то не нужно его и трогать.
Ответить с цитированием
  #273  
Старый 07.03.2017, 16:49
Аватар для Ellochkaodessa
Ellochkaodessa Ellochkaodessa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 653
Ellochkaodessa на нуле
По умолчанию

Ukrainoshka, послностью поддерживаю!!! Если нет крайней необходимости, лучше сосок не трогать..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #274  
Старый 07.03.2017, 16:55
Аватар для Соломия
Соломия Соломия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2011
Город: Германия
Сообщений: 230
Соломия на нуле
По умолчанию

Ukrainoshka, результат оп на лице просто шикарен! С грудью очень жаль, что есть нюансы. Но все поправимо, как я поняла) Написала Вам в лс пару вопросиков, ответьте пожалуйста)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #275  
Старый 10.03.2017, 21:18
Аватар для alleonoora
alleonoora alleonoora вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2016
Город: Timisoara, Ro
Сообщений: 33
alleonoora на нуле
По умолчанию

Если честно, мне не принципиальны косяки нашего Дока.
Меня изначально он предупреждал, что у меня искривление позвоночника и ассиметрия натуральная. Я, если честно, просто хотела грудь пышную и красивую. То, что вышло, меня вполне устраивает! Давайте не будем перфекционистками, девчонки, иначе переделываться можно хоть каждый год. Только какой от этого смысл?
Ответить с цитированием
  #276  
Старый 11.03.2017, 20:29
Аватар для Ukrainoshka
Ukrainoshka Ukrainoshka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2015
Город: Украина/Киев
Сообщений: 625
Ukrainoshka на нуле
По умолчанию

alleonoora, давайте так, если через 6-8 мес. Вы мне скажите, что Вам не принципиален ЕГО бок в виде не ровной складки снизу (соответственно разные груди), с меня шампанское )) - это я о косяках, какие он делает в 99% всем. При чем могу Вас разочаровать: речь его зазубрена и заучена до автоматизма и.........все его пациентки "асимметричны и с кривыми позвоночниками" (уже есть опыт общения с его пациентками).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #277  
Старый 11.03.2017, 23:07
Аватар для alleonoora
alleonoora alleonoora вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2016
Город: Timisoara, Ro
Сообщений: 33
alleonoora на нуле
По умолчанию

Ukrainoshka, давайте.
Но у меня правда искривлен позвоночник и перекошен таз, с этим ничего не поделаешь. Надеюсь тогда, что меня пронесет с косяком Н.Н. Всего доброго вам

Ukrainoshka, я вообще не худая, может мне поэтому мне и не видно сейчас. Ладно, есть как есть. Он отказывается вам переделывать совсем?
Ответить с цитированием
  #278  
Старый 12.03.2017, 00:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ukrainoshka Посмотреть сообщение
все его пациентки "асимметричны и с кривыми позвоночниками" (уже есть опыт общения с его пациентками).
Это абсолютно нормально - если пациентка имеет проблемы с позвоночником, никакой симметриит ждать не стоит. Симметрия вообще удел е-ди-ниц, потому что мало у кого симметричный исходник.

Ответить с цитированием
  #279  
Старый 12.03.2017, 02:05
Аватар для Яна1404
Яна1404 Яна1404 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 293
Яна1404 на нуле
По умолчанию

Специально сделала коллаж!до это просто жесть, такая ассиметрия сильная и грудная клетка у меня и вправду искривлена!Мне кажется НН немного улучшил ситуацию!поняла - нужно почаще смотреть "до"))))потому что быстро забывается, и начинаю к мелочам присматриваться!единственное что бы исправила, так это поставила бы круги!так как все время боюсь тренироваться)с кругами было бы спокойней)что скажете по поводу амсиметрии?сильно бросается в глаза?
Миниатюры
1b26915e.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #280  
Старый 12.03.2017, 10:44
Аватар для Kissunchik
Kissunchik Kissunchik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 28
Kissunchik на нуле
По умолчанию

Яна1404, мне бросается в глаза красивейшая грудь, в сравнении с до, это вообще шик просто. У Вас очень все красиво, ассиметрия не мешает груди выглядеть великолепно. Если бы я не сидела на этом сайте 2 года, в жизни бы и не подумала ни про какую ассиметрию у Вас. Но на сайте много об этом говорят, вот и стала присматриваться.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©