Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3621  
Старый 18.11.2012, 02:51
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Katsuya , ретинол имеет свойство накапливаться в организме. Я бы отменила на существенный срок. Меня косметолог напугала историей про то, как слезала кожа у представителей северных народов, которые съедали печень белого медведя, которая богата витамином А
  #3622  
Старый 19.11.2012, 22:59
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте. Сорри, пока читаю архивы, всю тему еще не осилила. Собираюсь делать заказ, хочется сэкономить. Может быть кто знает, можно ли Эксфодерм заменить пикардовским Лаксалом? Так случилось, что у меня его на 5 лет вперед. Кожа сухая, с куперозом, есть пигментация в виде веснушек, заметно посветлевших от космелана. Заранее спасибо за ответ.
  #3623  
Старый 20.11.2012, 08:40
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 962 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Конечно можно. Тут многие в целях экономии заменяют то одно, то другое. Отшелушка и есть отшелушка.
  #3624  
Старый 20.11.2012, 12:59
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

tstrela, спасибо!
  #3625  
Старый 20.11.2012, 20:16
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Дамы, а куда Оми подевалась, давно ничего не заказывала, пишу, ничего не отвечает? Где берем Обаджи теперь?
  #3626  
Старый 20.11.2012, 20:55
Аватар для simonka3001
simonka3001 simonka3001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 316
simonka3001 на нуле
По умолчанию

Cathy я тут писала уже что оми прислала мне письмо, я летом ей писала, а она только недавно ответила, но её вроди нет на ебее, она прислала мне прайс, но оплачивать нужно другими способами
  #3627  
Старый 20.11.2012, 21:30
Аватар для Капля яда
Капля яда Капля яда вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: Германия. Карлсруэ
Сообщений: 44
Капля яда на нуле
По умолчанию

Девочки миленькие, помогите новичку хочу попробовать систему Обаджи, и третиноин, не могу определиться между Обаджи клинзидермом или Обаджи с витамином С. О себе: почти 33 года, кожа жирная, высыпания бывают, но редко. Черные точки и поры ярко выражены(( , купероз. Очень бы хотелось избавиться или по крайней мере, как то снизить видимость этой ,, красоты,,...
  #3628  
Старый 21.11.2012, 18:20
Аватар для Sweet dream
Sweet dream Sweet dream вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 23
Sweet dream на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от simonka3001 Посмотреть сообщение
Cathy я тут писала уже что оми прислала мне письмо, я летом ей писала, а она только недавно ответила, но её вроди нет на ебее, она прислала мне прайс, но оплачивать нужно другими способами
Скажите пожалуйста какими способами?
  #3629  
Старый 21.11.2012, 21:18
Аватар для simonka3001
simonka3001 simonka3001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 316
simonka3001 на нуле
По умолчанию

ну она написала адрес, это как я понимаю для перевода денег, и второй вариант - написать ей некоторые данные своей карты
  #3630  
Старый 24.11.2012, 20:03
Аватар для RustGL
RustGL RustGL вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2012
Город: Moscow
Сообщений: 1
RustGL на нуле
По умолчанию

Об Obagi узнал от знакомого пластического хирурга который попросил привезти. По работе часто приходиться ездить в США, там есть знакомый косметолог (Просто в аптеках там тоже не купить).

В прошлый раз привез всем знакомым и родным и все в восторге. Сейчас могу отдать кое что из оставшегося по приемлемой цене.
Пишите или звоните отвечу на все вопросы. Спасибо.
Rustam, ICQ 302-883-248; 89167050959; rustgl@мэил.ру
  #3631  
Старый 26.11.2012, 22:28
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Оми вообще не отвечает на письмо мое, хотя раньше сразу же все присылала, и уже давно оплата была не через ибей
  #3632  
Старый 28.11.2012, 09:50
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

Девочки, кому нужен обаджевский эксфодерм форте 1 шт., пишите в личку.
Брала зимой у Оми, в этом году не могу пользоваться из-за купероза. Я в Москве.

Обо мне:
  #3633  
Старый 28.11.2012, 22:32
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Девочки , уже три раза пользовалась трет.держала по полчаса ,периодичность использования -через три дня .И НИЧЕГО .Вообще .Держать подольше ? Мазать гуще ?
  #3634  
Старый 28.11.2012, 22:44
Аватар для irina35
irina35 irina35 сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2011
Город: санкт-петербург
Сообщений: 128
irina35 на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите плиз. Пользуюсь системой обаджи СХ. Сейчас на поддержке. Ушли веснушки и пигментные пятна. Сейчас еду отдыхать на Кубу. Чем на море я могу пользоваться кроме сильной зачиты от солнца, чтобы не появились снова пятна и веснушки? Можно ли пользоваться кремом с гидрохиноном чтобы предотвратить появление пигментации?
  #3635  
Старый 28.11.2012, 22:45
Аватар для Selesta
Selesta Selesta вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 165
Selesta на нуле
По умолчанию

Svetlana 45 , попробуйте чаще и лучше вечером, количество особой роли не играет, достаточно горошины на все лицо.
  #3636  
Старый 29.11.2012, 13:14
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение
Katsuya , ретинол имеет свойство накапливаться в организме. Я бы отменила на существенный срок. Меня косметолог напугала историей про то, как слезала кожа у представителей северных народов, которые съедали печень белого медведя, которая богата витамином А
Happy29, не сразу заметила ваш пост (случайно подписку отменила).
Спасибо. Ужаааас! Я ведь только к нему привыкла, он стал мне оч нравиться... Главное, на лице моя проблема никак не отразилась, а вот все что ниже шеи - ппц! Первое что делаю, когда домой возвращаюсь, обмазываюсь вся чем только можно, что бы смягчить кожу и зуд убрать. Весь вечер как боди-билдер хожу - вся лоснящаяся)) Даже на диванчик не присесть.
Интересно, можно ли сдать анализ какой-нить, что бы проверить это? В общем, к врачу-к врачу... Хныыыык
  #3637  
Старый 29.11.2012, 13:18
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 962 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Все-таки внутрь (тот же роакутан) и наружу (третиноин) - две большие разницы по вредности и накоплению. Я не химик, но разговоры велись и в памяти у меня это отложилось.
  #3638  
Старый 29.11.2012, 13:31
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 754 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Katsuya , ты вроде недавно третик начала юзать, думаешь у тебя уже переизбыток его в организЬме? Может проблема глЫбже, в кишечнике?
А я тоже недавно на третике, так на декольте мажу на чистую кожу 0,1%, два раза в неделю, даже не краснеет, это что ж, у меня кожа, как у слона? )

Обо мне:
  #3639  
Старый 29.11.2012, 15:30
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Loren The Best, если честно, то сама в это не верю. Этот ужас начался после 1,5-недельного приема поливитаминов. Валила на них. Но я уже сто лет все отменила, а кошмар не прекращается ни разу(( Вот я и стала думать обо всем, что у меня в арсенале.
Третик я и раньше использовала, просто оч редко, наплывами, т.к. облезала жутко и никак не мола приспособиться. И вот только недавно приноровилась, благодаря совету форумчанок. Сейчас могу его даже несколько дней подряд мазать - главное не больше полу часа держать.

Т.е. примерно +- в одно время участила использование третика и начала прием витаминов. Больше никаких изменений ни в рационе, ни в уходе не было. Витамины отменила - ничего не проходит. Соответственно, стала косо на третик смотреть. Хотя, еще раз повторюсь, сама в это не верю, т.к. рассуждаю как tstrela.

Ладно, не буду больше оффтопить, простите меня. Просто уже не знаю на что думать. Ничего в пищевом рационе не меняла, витамины выкинула... Что меня так подкосило - не пойму.
  #3640  
Старый 29.11.2012, 15:56
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 754 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Ага, иди в тему про здоровье, может сюда http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=3106, у девочек спроси про биохимию крови (какие пробы лучше сделать: печеночные точно я бы сделала-билирубин, каротин и проч).

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©