Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2101  
Старый 26.01.2012, 14:38
Аватар для larpan
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 567
larpan на нуле
По умолчанию

Я тоже сегодня ленту одела, походила без нее 2 недели, опять подпрыгнули,

Обо мне:
  #2102  
Старый 26.01.2012, 14:56
Аватар для Kristinochka
Kristinochka Kristinochka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 14
Kristinochka на нуле
По умолчанию

эх!!!вот бы у меня что нибудь подпрыгнуло!
  #2103  
Старый 26.01.2012, 15:36
Аватар для larpan
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 567
larpan на нуле
По умолчанию

Ой, не говорите!!! Но , даст бог , и все получится у вас тоже, сколько удачных переделок , к сожалению, без них никах, но , главное-то, что исправимо...

Обо мне:
  #2104  
Старый 26.01.2012, 17:04
Аватар для guga2011
guga2011 guga2011 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2011
Город: москва
Сообщений: 632
guga2011 на нуле
По умолчанию

Kristinochka а можно подробнее узнать из за чего может провиснуть опять? Может у вас очень большая разница в см между подгрудками? Слишком сильно опустился имплант? Что то напугали вы меня, мне док сказала, что нужно что бы все приросло поэтому месяц только в компре, а может и больше. Да кстати тоже чказала, что немного опуститься поэтому намеренно подшила чуть выше правой.

Обо мне:
  #2105  
Старый 26.01.2012, 19:12
Аватар для Nast
Nast Nast вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 24
Nast на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зефир Посмотреть сообщение
Наст, на этой фото нижний действительно переполнен. Ну вот и где она - золотая середина????? А я наоборот ума не приложу как свой нижний наполнить. Сейчас пойду достану широкую резинку и одену над грудью без компрессионки.
А вы планируете что-то корректировать? Что предлагают?
Коррекция мне предстоит по поводу гуляющего импланта, а с заниженным полюсом я не представляю, что делать: менять импланты на другие скорей всего. Это ужас, я так жалею,что вообще в это все вписалась((
  #2106  
Старый 26.01.2012, 19:30
Аватар для Sambuca
Sambuca Sambuca вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Чехия/Прага
Сообщений: 258
Sambuca на нуле
По умолчанию

Nast Не переживайте вы так, у вас очень симпатичная, аккуратненькая грудка получилась. Скорректируйте проблему с вращающимся имплантом и больше ничего не трогайте. У меня тоже перенаполненный нижний полюс, по началу также парилась, но потом решила не трогать, не критично же ведь, какбы чего похуже не вышло. Тем более железа со временем немного сползает с импланта, и сосок будет уже не так высоко находится (по себе даже заметила). К тому же такая грудь выглядит гораздо есттественней, чем грудь с сильно наполненным верхним полюсом. Объем вверху можно элементарно создать пуш-апами, особенно по проишествию года после операции, когда грудь станет как своя. Мой муж, например, вообще не видит никаких недостатков в моей груди и ассиметрию не замачал, пока я ему не сказала (зачем вообще сказала??), говорит, о такой груди как у тебя многие могут только мечтать. Вот... к чему я все это... надо искать не только минусы, но и плюсы в сложившейся ситуации, и в итоге ПЛЮСЫ могут перевесить минусы...подумайте
  #2107  
Старый 26.01.2012, 19:34
Аватар для Nast
Nast Nast вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 24
Nast на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sambuca Посмотреть сообщение
Nast Не переживайте вы так, у вас очень симпатичная, аккуратненькая грудка получилась. Скорректируйте проблему с вращающимся имплантом и больше ничего не трогайте. У меня тоже перенаполненный нижний полюс, по началу также парилась, но потом решила не трогать, не критично же ведь, какбы чего похуже не вышло. Тем более железа со временем немного сползает с импланта, и сосок будет уже не так высоко находится (по себе даже заметила). К тому же такая грудь выглядит гораздо есттественней, чем грудь с сильно наполненным верхним полюсом. Объем вверху можно элементарно создать пуш-апами, особенно по проишествию года после операции, когда грудь станет как своя. Мой муж, например, вообще не видит никаких недостатков в моей груди и ассиметрию не замачал, пока я ему не сказала (зачем вообще сказала??), говорит, о такой груди как у тебя многие могут только мечтать. Вот... к чему я все это... надо искать не только минусы, но и плюсы в сложившейся ситуации, и в итоге ПЛЮСЫ могут перевесить минусы...подумайте
я просто не понимаю почему так получилось? до у меня были соски на нормальном уровне. а имплант будет опускаться все ниже со временем.
  #2108  
Старый 26.01.2012, 19:36
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nast Посмотреть сообщение
а имплант будет опускаться все ниже со временем.
Как это? Это значит, что швы со временем будут "залезать" на грудь????

Обо мне:
  #2109  
Старый 26.01.2012, 19:38
Аватар для Nast
Nast Nast вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 24
Nast на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filya Посмотреть сообщение
Как это? Это значит, что швы со временем будут "залезать" на грудь????
у меня шов по ареоле.
  #2110  
Старый 26.01.2012, 19:43
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Но Вы для всех такую перспективу нарисовали...
Как же тем, у кого шов под грудью?

Обо мне:
  #2111  
Старый 26.01.2012, 19:47
Аватар для Sambuca
Sambuca Sambuca вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Чехия/Прага
Сообщений: 258
Sambuca на нуле
По умолчанию

Nast Получилось это потому, что сильно занизили подгрудные складки, может быть вашему хирургу такая грудь как раз кажется наиболее красивой и эстетичной, подчерк такой, так сказать. Почему вы решили, что импланты будут ниже опускаться со временем?? Они же под мышцей стоят, мышцы их держат, сформировавшаяся капсула тоже не даст им сползти, а вот как раз железа может со временем немного вниз съехать с импланта, а это плюс.
  #2112  
Старый 26.01.2012, 19:55
Аватар для Nast
Nast Nast вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 24
Nast на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sambuca Посмотреть сообщение
Nast Получилось это потому, что сильно занизили подгрудные складки, может быть вашему хирургу такая грудь как раз кажется наиболее красивой и эстетичной, подчерк такой, так сказать. Почему вы решили, что импланты будут ниже опускаться со временем?? Они же под мышцей стоят, мышцы их держат, сформировавшаяся капсула тоже не даст им сползти, а вот как раз железа может со временем немного вниз съехать с импланта, а это плюс.
Sambuca, у меня нет капсулы на левом импланте, она не формируется и левая грудь опустилась ниже правой(((

Цитата:
Сообщение от filya Посмотреть сообщение
Но Вы для всех такую перспективу нарисовали...
Как же тем, у кого шов под грудью?
а вы такую грудь никогда не видели?
  #2113  
Старый 26.01.2012, 19:58
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

В статье Саруханов пишет, что такое
http://plastic-surgeon.ru/files/Statji/submamm/two.jpg возникает при нарушении целостности СМС! Т.е. когда карман сформирован неправильно! Когда в нижней части произошло нарушение целостности СМС при пересечении фасции Скарпа ниже места ее разделения на передний и задний листки капсулы молочной железы. Имплантат в таком случае под воздействием сил гравитации будет легко сползать по глубокому, подвижному, рыхлому слою жировой клетчатки, как бы отслаивая фасцию Скарпа кверху.
Если оп проведена правильно, то перенесенная складка остается стабильной в течение длительного времени. Имплантат, как бы опираясь на СМС, никогда не опустится и не съедет вниз.

Цитата:
Сообщение от Sambuca Посмотреть сообщение
Nast Получилось это потому, что сильно занизили подгрудные складки, может быть вашему хирургу такая грудь как раз кажется наиболее красивой и эстетичной,
Нет, это потому, что НЕПРАВИЛЬНО работали с подгрудной складкой.

Цитата:
Сообщение от Nast Посмотреть сообщение
а вы такую грудь никогда не видели?
Какую?

Обо мне:
  #2114  
Старый 26.01.2012, 20:01
Аватар для Sambuca
Sambuca Sambuca вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Чехия/Прага
Сообщений: 258
Sambuca на нуле
По умолчанию

Nast Ну не знаю...на фото все симметрично выглядит. На счет капсулы не понимаю, как ее может НЕ быть

filya А я думала, что такая грудь получилась сразу, немного опустилась после операции как у всех и всё! Как можно определить правильно или неправильно хирург работал с подгрудной? Может он изначально низко импланты поставил.
  #2115  
Старый 26.01.2012, 20:04
Аватар для Nast
Nast Nast вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 24
Nast на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filya Посмотреть сообщение
В статье Саруханов пишет, что такое
http://plastic-surgeon.ru/files/Statji/submamm/two.jpg возникает при нарушении целостности СМС! Т.е. когда карман сформирован неправильно! Когда в нижней части произошло нарушение целостности СМС при пересечении фасции Скарпа ниже места ее разделения на передний и задний листки капсулы молочной железы. Имплантат в таком случае под воздействием сил гравитации будет легко сползать по глубокому, подвижному, рыхлому слою жировой клетчатки, как бы отслаивая фасцию Скарпа кверху.
Если оп проведена правильно, то перенесенная складка остается стабильной в течение длительного времени. Имплантат, как бы опираясь на СМС, никогда не опустится и не съедет вниз.


Нет, это потому, что НЕПРАВИЛЬНО работали с подгрудной складкой.
вполне возможно,что это мой случай.

Цитата:
Сообщение от Sambuca Посмотреть сообщение
Nast Ну не знаю...на фото все симметрично выглядит. На счет капсулы не понимаю, как ее может НЕ быть
и я не понимаю... Жолтиков говорит, что уникум
  #2116  
Старый 26.01.2012, 20:47
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Кристиночка, попробуй сходи на консу к Ищенко, он мастер по переделкам и в один этап... без периода хождения без имплантов. Он ставит импланты с пеной, что помогает при переделках достичь лучшего результата... Пена врастает в ткани, не уползет думаю.
  #2117  
Старый 27.01.2012, 01:22
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

а мне и без пены все ушили "прибили к ребрам" как говорил сам Ищенко А.Л. Только танк их теперь вниз сможет сдвинуть.

Обо мне:
  #2118  
Старый 27.01.2012, 07:56
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Вот это правильный подход!

Обо мне:
  #2119  
Старый 27.01.2012, 10:07
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Alia , у тебя переделки с одними и теми же имплантами были?
  #2120  
Старый 27.01.2012, 10:11
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Аль, тебе насколько см поднимали грудь? Мне на 1-1,5 см тож без пены, Бурый с пеной и не работает, но тож подгрудки шьет крепко
Просто Кристиночке то надо прилично так поднимать вверх. Да ещё пугают, что надо вытаскивать импланты и ходить без них... так понимаю, сложная ситуация. Поэтому Ищенко и пена в помощь
Зай, а Алии стоял Евросиликон, Ищенко поменял на Маки 510-ые.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©