Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #441  
Старый 21.12.2010, 22:56
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

супер! только никто никого не переубеждает.

Обо мне:
  #442  
Старый 21.12.2010, 23:04
Аватар для Toffee
Toffee Toffee вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 28
Toffee на нуле
По умолчанию

Много - потому что до оп казалось, что нужно "большую и красивую" - а после (буквально через пару дней, у меня ведь еще и недели нет) - стало понятно, что на самом деле хотелось, чтобы "просто было" - хоть чуть-чуть, и этого "чуть-чуть" вполне бы хватило.
  #443  
Старый 22.12.2010, 00:08
Аватар для cameja
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Riga, Latvia
Сообщений: 453
cameja на нуле
По умолчанию

Toffee у меня получилось с точностью до наоборот. до оп хотелось просто чтобы было. а сейчас, запихала бы по килограмму

Обо мне:
  #444  
Старый 22.12.2010, 00:18
Аватар для OLCHA
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 397
OLCHA на нуле
По умолчанию

Toffee, вот у меня точно как у Вас)) Но могло бы быть как у cameja.
Надо было лучше прислушиваться к себе.
  #445  
Старый 22.12.2010, 00:36
Аватар для OLCHA
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 397
OLCHA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beata Посмотреть сообщение
мда...некоторые будут мусолить эту тему месяцами. не проще исправить ситуацию?
Beata, вот так Вы зачем пишите? Если Вы хотите еще увеличить грудь то это нормально, и можно это обсуждать сколько Вам хочется?, а тем кто хотел бы поменьше, пора закругляться мусолить эту тему?
извините, не сдержалась.
Я точно настроилась на переделку, но для кого-то это действительно сложно. Так хоть пообщаться на эту тему хотелось бы без подколов.
  #446  
Старый 22.12.2010, 01:07
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

мне хотелось бы грудь больше (меньше), и если я не собираюсь ничего менять - чем жалобы во всех темах в течении месяцев мне помогут?

Обо мне:
  #447  
Старый 22.12.2010, 07:56
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Toffee

Рано вам страдать!
У меня грудь когда сошел отек уменьшилась на размер! А по наачлу тоже казалось что прям размерчик "ух"!
СЕйчас и не видно, что что-то делалось с моей грудью! У меня есть фото - после маммо через месяц и после маммо через год - день и ночь! Я выкладывала их на этом форуме тысячу раз Если интересует - пишите в личк, сброшу вам напочту для наглядности.

Обо мне:
  #448  
Старый 22.12.2010, 12:37
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию

Малинка, я ставила в одно время с тобой, и у меня размер протеза был предыдущего (меньшего размера) по размерной таблице. Поменялась только форма( не в лучшую сторону), размер остался таким же. Почти один и тот же протез, а исходники разные. Мне больше всего комфортно в бюстиках размера 70D как твердых, так и мягких. Недавно купила наш дешевый Коллетовский кружевной, почти прозрачный 75D. У них с размерами мрак, часто не соответствуют, надо каждый мерить.
Девчонки,я,конечно, привыкла к этой груди и меньше уже вроде как и не хочу - смирилась. Тем более, что на фоне грудастых подруг у меня и не много. Это помогает Да и возраст уже тот, когда маленькая грудь уже и не смотрится. Была бы моложе лет на 15, то мечтала бы переделать на поменьше. У меня такое видение, что после сорока лет грудь у женщины должна быть заметной Или я себя так успокаиваю?
  #449  
Старый 22.12.2010, 12:51
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Александра

У тебя стоит под мышцей полностью, может еще из-за этого?
Вообще на первом месяце после ОП сложно судить об окончательном результате.
Меня это суждение раньше бесило невероятно! А потом, когда в течение года наблюдала изменения фрмы и размера своей груди - поняла, что это действительно так.

Обо мне:
  #450  
Старый 22.12.2010, 12:57
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию

Ну действительно в течении месяца судить еще рано. Тем более что она еще не "совсем родная" потом, когда к ней привыкаешь и перестаешь на нее обращать внимание, то проблема может пройти сама собой. В любом случае надо подождать месяцев восемь, а то и год. Если за год она родной так и не станет, то тогда, конечно на переделку. Но может случиться так, что однажды посмотрев на себя, вы скажите: " не такая она и большая"
  #451  
Старый 22.12.2010, 13:52
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Мне очень жаль, что я раздражаю некоторых дам. Я приношу им свои извинения за доставленные неудобства. Но все равно не могу понять их настойчивость в прочтении именно этой темы, если у самих такой проблемы нет. Ведь не нравится - не читай.
И хочу напомнить правила форума: "Общайтесь с другими посетителями предельно вежливо - любую мысль и эмоцию можно выразить корректно и спокойно, а некоторые мысли и эмоции не надо высказывать вовсе."
Если бы можно было сделать переделку мгновенно и незатратно, то я бы уже все переделала мигом! Но решила ждать до года и пока средства накопить. Может грудка изменится так, что я смогу ее полностью принять. И не пойму, почему можно по двести раз писать "Ставь больше, не пожалеешь" и нельзя писать "Подумай, как бы много не получилось"? Форум для всех и если мне хочется обсудить тему, волнующую меня с теми, кто так же чувствует, то я буду ее обсуждать столько, сколько посчитаю нужным. Я никого не оскорбляю, не обижаю. У вас аллергия на filya? Не читайте ее посты и вся недолга!

Обо мне:
  #452  
Старый 22.12.2010, 14:47
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

filya

Это Вы к каким постам сейчас обращаетесь?

Обо мне:
  #453  
Старый 22.12.2010, 16:58
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

Цитата:
У меня такое видение, что после сорока лет грудь у женщины должна быть заметной Или я себя так успокаиваю?
Нет. Вы совершенно правы, только я бы сказала не "после сорока, а после 25"
  #454  
Старый 22.12.2010, 17:00
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Эх, потому то я и сделала. надоело видеть в зеркале фигуру подростка младшего возраста.

Обо мне:
  #455  
Старый 22.12.2010, 17:01
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

filya
Очередной раз прошу меня извинить,
ладно бы женщина у которой 450 на полторашку жаловалась, что ей много, такое можно было бы воспринемать.
Но, 250 на ноль, это я (и видимо многие другие) воспринять всерьез не в состоянии, куда тут переделывать? вообще вынимать или 150 ставить??
  #456  
Старый 22.12.2010, 17:35
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от volturi Посмотреть сообщение
вообще вынимать или 150 ставить?
Я еще раз повторюсь, что может я к ней и привыкну, но когда представлю, что можно поменять на поменьше и помягче, мне прям жить хочется
Мои импланты имеют базу 10,5см и высоту профиля 4,5см. Если менять на профиль 3.3см (это средний плюс), то объем получается 200мл. Т.е. грудь выдаваться вперед будет на 1см меньше.
Если брать профиль еще ниже, 2,8см (это средний), то объем 175мл. Вроде как совсем мало. Но и базы 10,5 там уже нет только 10,7.
Интересно, с какими кругляшами я смогу преобразить свои 90см обхвата в 88см?
И что хирурги будут с карманом делать, если база прежняя, а объем меньше. Ничего? Или ушьют?
Девочки, не смейтесь над моей дотошностью с миллиметрами. Я всю жизнь с сантиметровой лентой, выкройками и лекалами в руках.
Мешают мне эти лишние сантиметры! Худеть мне некуда, кости ребер некрасиво вылазят сразу, а это при моем возрасте ваще как дистрофия смотрится
И еще хочу 1-й когензив взять, чтобы мягче была...

Фото filya можно увидеть здесь: http://plastic-surgeon.ru/forum/show...&postcount=119 (добавлено администратором)

Обо мне:
  #457  
Старый 22.12.2010, 17:36
Аватар для nata2
nata2 nata2 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 353
nata2 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра Цы Посмотреть сообщение
У меня такое видение, что после сорока лет грудь у женщины должна быть заметной Или я себя так успокаиваю?
И у меня такое же видение )))), только даже не после 40, а скорее после 50 - по крайней мере по отношению к моей груди ))), все равно фигура немного округляется с возрастом (я не имею ввиду, что женщина обязательно вес наберет, но если она будет весить столько же, сколько и в 20, то уже будет костлявой смотреться ИМХО)

Цитата:
Сообщение от volturi Посмотреть сообщение
filya
Очередной раз прошу меня извинить,
ладно бы женщина у которой 450 на полторашку жаловалась, что ей много, такое можно было бы воспринемать.
Но, 250 на ноль, это я (и видимо многие другие) воспринять всерьез не в состоянии, куда тут переделывать? вообще вынимать или 150 ставить??
ну-ну, я так поняла, что мои 150 и 175 могут только шок вызвать?. Но ведь действительно не все любят БОЛЬШУЮ грудь (причем и мужчины и женщины), и здесь не в размере дело, а в том как себя девушка с этой грудью ощущает, на других мне нравится и большая и маленькая грудь (если она пропорциональна фигуре), но представить, что у меня тройка и больше ...для меня это кошмар
  #458  
Старый 22.12.2010, 17:43
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Филя
Ну не расстраивайтесь так!Что много Вам, мы поняли. А давно сделали? Может еще уменьшится?
А если нет? На переделку пойдете?

Обо мне:
  #459  
Старый 22.12.2010, 18:16
Аватар для nata2
nata2 nata2 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 353
nata2 на нуле
По умолчанию

filya, вы уж точно не торопитесь с переделкой если сейчас с грудкой все в порядке (в плане здоровья), а если попробовать носить бюстики, которые зрительно уменьшают грудь? У меня когда-то купальник был такой...это надо у продавцов белья поспрашивать. Т.е. для начала мне кажется вам визуально надо грудь уменьшать в одежде чтобы привыкнуть к ней , ну и гардероб конечно придется сменить, точнее выбирать уже вещи другого фасона, нежели ДО. А потом гляди и понравится вам она, просто ИМХО, но решаться на переделку стоит в случае проблем.
  #460  
Старый 22.12.2010, 22:23
Аватар для Lyolechka
Lyolechka Lyolechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 424
Lyolechka на нуле
По умолчанию

Филя, ваши размышления мне совсем не кажутся странными-непонятными-дикими...(по поводу подбора новых имплантов и милиметров) Я надеюсь вы все-таки сможете принять и полюбить свою новую грудь, тем более результат ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ красивый! Возможно со временем она поменяется и вам будет нравится больше и уже о переделке не будет и речи, ну а если нет, то всегда есть выход, главное чтобы было комфортно вам)))))))))))))))))) это ведь все делается для этих целей!!! выбор есть ВСЕГДА)))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©