Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Ответ
 
Опции темы
  #181  
Старый 31.07.2008, 01:19
Аватар для НадеждаМ
НадеждаМ НадеждаМ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 3
НадеждаМ на нуле
По умолчанию

Напишу еще, но уже не про про аппаратные процедуры, а про случайно открытый эффект. Я когда-то плотно занималась спортом - бегала на длинные дистанции, и даже тогда никакими упражнениями и бегом не могла убрать до конца валики жирка над коленками. Уже нигда особо жира не оставалось, а там - был. Ну, я думала, что это моя конституциональная особенность, и решила не заморачиваться. Но вот как-то поехала не на море, а на океан, и там впервые занялась серфингом (не путать с виндсерфингом, где доска с парусом). Серфинг - это катание на больших волнах, но чтобы прокатиться, надо эту волну поймать, так что долетев на волне до берега, я быстро неслась обратно, где поглубже, чтобы к следующей хорошей волне успеть. То есть бегала довольно интенсивно против волн прибоя, как бы против течения. В совокупности за день наверное часа два набегало таких "пробежек с сопротивлением". И вдруг заметила однажды в зеркале (всего я там плескалась недели три, но вот к концу второй недели заметила), что проклятые валики над коленками убрались полностью. Если честно, я была в изумлении, я-то думала, что эти гадские валики - неубиенные.
В обычном бассейне так не получается, наверное сопротивления волн не хватает, да и не побегаешь в обычном публичном бассейне. А таких бассейнов, где есть функция "течение" мне рядом с домом не попадалось.
даже не знаю, что может быть альтернативой. Может бег в бассейне со специальными утяжелителями на ногах, которые для аквааэробики применяются? Хочу вот купить их себе и попробовать. А то валики на коленках снова головы показывают
Надеюсь, этот мой рассказ не совсем оффтоп, хотя он и не про физиотерапию.
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 31.07.2008, 07:12
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

СтарВак по описаниям это вакуумный массаж, аналог ЛПДжи. Я их делала, и тот и другой. Результат возможно и есть, но такой что ахххх, нет. Ну может немного лучше и то утверждать не берусь. От ручного был тот же эффект. А про мио я писала - в моем случае была совершенно бесполезная трата времени.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 31.07.2008, 18:13
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Tory! А на каком приборе ты мио делаешь?
Да на отечественном, 24 электрода. хз как он там называется. если интересно - могу найти в инете. я и на лицо туда же ходила. фотка на аватаре - это реально я себя на телефон засняла во время процедуры в прошлом году кто видел - спрашивали - за что это меня так пытали

Смотрите какую мио придумали [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Интересно, это только для мужчинок?
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 03.08.2008, 14:55
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

А я недавно решила, что тоже пора заняться "изведением" целлюлита своего и перелопатила кучу сайтов по этой теме. Нашла, что LPG на данный момент нельзя считать самым эффективным средством в борьбе с целлюлитом (кстати, не исключаю антирекламы конкурентов, но...). В настоящее время все более широкое применение находит аппарат ВелаСмус (Vela Smooth). Кто-нибудь проходил на нем процедуры, ответьте, пж!
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 05.08.2008, 17:39
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Анжелина, самый эффективный аппарат по борьбе с целлюлитом - тот который есть в салоне, куда ты обратишься
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 05.08.2008, 22:31
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Tory, я даже нисколько в этом не сомневаюсь!

Последний раз редактировалось мамочка; 06.08.2008 в 10:59. Причина: ПРЕДЫДУЩЕЕ сообщение цитировать не нужно!!!
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 29.12.2008, 22:16
Аватар для антонета
антонета антонета вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2008
Город: москва
Сообщений: 298
антонета на нуле
По умолчанию

Девочки кто-нибудь ходил на аппарат Футура- это токи.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 03.01.2009, 16:11
Аватар для Sun
Sun Sun вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2008
Город: Россия Москва
Сообщений: 31
Sun на нуле
По умолчанию

Девочки расскажу свою историю по борьбе с жирком. Купила я год назад разрекламированный Welldox LPG- этакий домашний вариант. Достаточно дорогой. Но подсчитав стоимость процедур в салонах решила что это будет выгоднее . Сделала 15 процедур но после окончания массажа на аппарате я делала обертывания GUAM. Результат был очень сильный, даже в какой то момент я перестала массировать и мазать обертываниями попу ,потому что посчитала что ее не осталось Делала прошлой зимой так как собиралась в марте на море а за зиму разожралась не по детскиБольше курс целый год не повторяла буду делать в конце января перед поездкой в теплые края. В этот раз попробую все сфоткать и представить здесь. Правда я думаю что если бы я делала только LPG то результат был бы намного хуже. Срабатывает тогда когда бьешь из всех орудий:d
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 10.06.2009, 12:41
Аватар для Cherrys
Cherrys Cherrys вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 195
Cherrys на нуле
По умолчанию

Точно также я в домашних условиях года 4 назад делала себе ручной массаж бедер, ягодиц и "попных ушек". они у меня очень сильно выступали. Это было в период влюбленности, так что стимул был огромнейшим), гормончики играли))).Так вот,купила в аптеке банки для массажа, с резиновыми наконечниками, чтобы кожу засасывало хорошо и в день по 3 раза, не щадя себя. Было больно, особенно на внутренней поверхности бедра, синяки первое время просто не сходили, вдобавок еще и руками себя разминала, когда крем совсем впитывался. Результат был через месяц, очевидный. Между внутренними поверхностями бедер появился просвет (раньше, как бы не худела, его никогда не было), объемы ушли так, что перешивала все брюки. Попных ушей не стало ко 2 месяцу точно. При массаже пользовалась кремами и маслами линии фитнес боди (одни из самых дешевых). Есесенно, где-то через год поправилась (на гормональном фоне), но что самое интересное, пополнела, а результат оставался, в виде просвета, объем увеличился, но все равно, не так, как было раньше, строение как-бы поменялось. На LPG ходила года 2 назад, сделала 15 сеансов, результат был не очень значительный сначала, но прошло месяца 2, и попочка разгладилась заметно, те объемы не ушли, но бугристость пропала вобще, списывала это на затяжной эффект после LPG. Тогда еще мне делали его так, что практически мурлыкала от блаженства, моя косметолог говорила, что больно не должно было быть, мол, их так учили.
Сейчас, после беременности, снова пошла на комплекс процедур-LPG, обвертывания дермолайв, аппарат Элис (токи). Хочу сказать, что теперь эффект от LPG заметен сразу, делают его совсем по- другому, те намного сильнее, больнее и с синяками (в костюме). Видимо наконец-то научились. Пришла к выводу, что только реально сильное массажное воздействие, типа жесткокоррекционного дает результаты. Вот все смотрю и читаю про методы Волынкина, но так больно боюсь не вытерпеть, может есть альтернатива все-таки?
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 29.06.2009, 15:40
Аватар для Ejevika
Ejevika Ejevika вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2009
Город: Самара
Сообщений: 1
Ejevika на нуле
По умолчанию

Мне LPG не помог вообще. Сделала 11 сеансов - толку ноль. Эффект в виде подтянутого тургора кожи был заметен только мне( видимо, так я себя успокаивала). Мой МЧ вообще сказал - и где толк, не вижу результата...А сейчас вообще такое ощущение (прошло недели 4), что кожа стала хуже, проблемные зоны обострились...
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 17.07.2009, 20:58
Аватар для снежинк@
снежинк@ снежинк@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 118
снежинк@ на нуле
По умолчанию

Девочки, а про ХИВАМАТ слышали что-нибудь? мне после липо на неровности врач рекомендует поделать, боюсь что очередной развод на деньги(
1 сеанс 2000р. надо через день делать.
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 20.07.2009, 16:37
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Про химават слышали, на форуме раньше о нем писали частенько. Но тут как и везде - кому-то очень понравилось, а кому-то никак. Надо сделать пробную процедуру и смотреть по личным ощущениям .
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 19.08.2009, 14:59
Аватар для ririsha
ririsha ririsha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 4
ririsha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tory Посмотреть сообщение
Да на отечественном, 24 электрода. хз как он там называется. если интересно - могу найти в инете. я и на лицо туда же ходила. фотка на аватаре - это реально я себя на телефон засняла во время процедуры в прошлом году кто видел - спрашивали - за что это меня так пытали

Смотрите какую мио придумали [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Интересно, это только для мужчинок?
Девочки, привет всем! Tory, подскажи пожалуйста, а что именно за местечко на Мясницкой где ты мио делаешь? Я работаю на Мясницкой, вот впечатлившись этим форумом решила заняться самосовершенствованием Буду очень благодарна тебе!
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 19.08.2009, 16:09
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ririsha Посмотреть сообщение
Девочки, привет всем! Tory, подскажи пожалуйста, а что именно за местечко на Мясницкой где ты мио делаешь? Я работаю на Мясницкой, вот впечатлившись этим форумом решила заняться самосовершенствованием Буду очень благодарна тебе!
Уффф! Ну и задала ты мне задачку! Но все-таки нашла, вот ссылка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Только цены лучше у них уточнить по телефону.
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 21.08.2009, 10:31
Аватар для ririsha
ririsha ririsha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 4
ririsha на нуле
По умолчанию

Всем бодрого утра! Сходила вчера первый раз на мио! Дикий и щенячий восторг Во-превых это первая попытка проделывания процедур с моим телом, во вторых мне просто очень понравилось! Буду продолжать ходить. Сегодня уже кажется, что попа стала круглее, несмотря на то, что я регулярно хожу в бассейн и на кардиотренажеры я чувствую каждую мышцу! Tory спасибо за подсказку, потом напишу о своих результатах. Процесс похудения и избавления от целлюлита меня не очень волнует. Ставлю перед собой задачу подсушить мышцы и немного их подкачать, придать хорошу форму и тонус!
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 21.08.2009, 12:01
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

ririsha, а скока у них щас стоит сеанс? Ты сразу 10 взяла? Это выгоднее - 11-й раз в подарок, а меньше все равно нет смыслу.
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 21.08.2009, 13:22
Аватар для ririsha
ririsha ririsha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 4
ririsha на нуле
По умолчанию

Нужно конечно сразу взять 10! Вначале хотела присмотреться, попробовать В понедельник куплю абонемент. Один сеанс 950 рэ. Раньше мне казалось, что это копеечная процедура, ан нет.....
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 30.08.2009, 08:27
Аватар для Ригла
Ригла Ригла вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2009
Город: Город Е
Сообщений: 215
Ригла на нуле
По умолчанию

Девочки,компания LPG Systems выпустила собственную линию косметики.Даю ссылку для тех,кому интересно !


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 10.09.2009, 00:25
Аватар для OLSEN
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 215
OLSEN на нуле
По умолчанию Скинтоник

Девочки,кто делал Дермотонию,было хоть чуть-чуть больно,или отечность с синяками после процедуры???Сегодня сделала первую процедуру,если бы не пришла бодрячком ,то уснула бы
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 11.09.2009, 13:35
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Olsen, я про дермотонию писала в теме про целлюлит и борьбу с ним, и фото синяков выкладывала.
Было больно. Но я умею расслабляться в ответ на боль и просила мощность не снижать. Не больно было там, где не было целлюлита. К концу курса было не больно почти везде на самой высокой мощности.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©