Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #621  
Старый 28.04.2016, 09:38
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valyusha77 Посмотреть сообщение
я тоже от приориевской защиты в восторге, даже искать ничего другого не хочется
valyusha77, а как тебе состав? С физическими фильтрами все понятно, диоксид титана и оксид цинка есть. А вот с химическим мне совсем не понятно ((( Должны же быть бензофенолы, авобензоны... а там сплошные фотосомы и др. ...сомы???

Девочки, не пройдите мимо!!! Пожалуйста!!! Посмотрите состав (пост 613). Нормальная защита или нет???
  #622  
Старый 28.04.2016, 09:48
Аватар для Зухра
Зухра Зухра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 632
Зухра на нуле
По умолчанию

bukvoed, а в чем вопрос?
В Ля Рош - BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, это авобензон, химический фильтр.
Вообще средства этой марки считаются хорошими в плане защиты. Но я как-то покупала их крем, уже не помню, какой, несколько лет назад - по мне, так только на пляж использовать. В обычном ежедневном уходе не понравился.

В вашем креме Приори вполне могут быть только физические фильтры. Это же органика, в ней химические фильтры не используются.

А цифры наверняка и там, и там соответствуют заявленным.
  #623  
Старый 28.04.2016, 10:03
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

bukvoed, я приориевский и брала как физический, не хотелось лишнюю химию в кожу вводить. Дополнительно минеральной пудрой с фильтрами притрушиваю в течении дня. К тому же химические, как я поняла, нужно в течении дня несколько раз обновлять, чтобы работали, для меня это неприемлемо.
  #624  
Старый 28.04.2016, 10:30
Аватар для Зухра
Зухра Зухра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 632
Зухра на нуле
По умолчанию

valyusha77,современные авобензон и мексорил обновлять не нужно, они долго работают.
Я тоже физическими обхожусь+минеральная пудра.
  #625  
Старый 28.04.2016, 10:42
Аватар для Laduska
Laduska Laduska вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 39
Laduska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valyusha77 Посмотреть сообщение
Зухра, так третик ведь можно с пептидами медными совместить.
Про совмещение здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]пишут, правда относительно ретинола : "Следует избегать контакта с любыми окислителями, особенно пероксидами, сильными неорганическими кислотами и основаниями, медью и медными сплавами (забудем дружно о медных пептидах поверх ретинола), железом и солями железа."
  #626  
Старый 28.04.2016, 10:56
Аватар для Зухра
Зухра Зухра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 632
Зухра на нуле
По умолчанию

Laduska, это обычная научно-популярная статья.
Особенно это понравилось: "Использовать не позднее 16 мес со дня производства и в течение короткого срока после разгерметизации упаковки".
У меня срок годности зеленого 31 марта истек, пользуюсь 8 месяцев, вроде работает - облезаю только так. Еще целый такой же тюбик.

и еще "Для изготовления ретиноевых препаратов необходимы особые условия (например производство в атмосфере инертного газа), что сильно осложняет серийное производство".
Вроде как производство третиноина давно уже на поток поставлено. Не так уж и сложно, наверное.
Да и ретинола пальмитат везде где нужно и не нужно пихают.
  #627  
Старый 28.04.2016, 11:08
Аватар для Sivana
Sivana Sivana вне форума
Заблокирован в теме
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2014
Город: Казахстан, Алматы
Сообщений: 98
Sivana на нуле
По умолчанию

После шестимесячного ежедневного применения третиноина, с марта перешла на 3-х разовое в неделю.
Но, после последних впечатляющих результатов у Iryna и блогерши (они уже в течение нескольких лет используют ежедневно), решила продолжить применять каждый день.
Кожа, как - будто, заново адаптировалась к третику. На несколько дней появился аглинесс, потом 2-3 дня пошло шелушение, такое комфортное, приятно скатывающееся пальцами при умывании, но тональный все равно невозможно было нанести. Главное, шелушилось все лицо, включая и верхние, и нижние веки). Все это было неожиданно, т.к. третиноин полностью не отменялся, а просто на полтора месяца сократились дни применения.
Для себя сделала вывод, что он работает в полную силу именно при ежедневном использовании, и если я хочу видимого результата, буду применять ежедневно.
А то, что он находится в коже 72 часа, не свидетельствует о том, что он активно все эти часы работает. Это просто время распада и вывода из организма, как и всех лекарственных препаратов.

Кстати, вот фото блогерши с мейкапом, думаю выглядит замечательно для 53 лет, не прибегая к пластике.
Миниатюры
145f50e4.jpg  
  #628  
Старый 28.04.2016, 11:13
Аватар для Зухра
Зухра Зухра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 632
Зухра на нуле
По умолчанию

Sivana, у меня то же самое - перешла на ежедневное применение, и начала шелушиться, как будто и не пользовалась год до этого. Тоже верхние веки. А на лице причем не пластинчатое шелушение, как раньше, а мелкое-мелкое, лицо как будто мукой присыпано.
  #629  
Старый 28.04.2016, 11:36
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

Sivana, не знаю, ну никогда я не поверю, что эта блогерша так хорошо выглядит только благодаря третику. Четкий овал, поднятые скулы, верхние веки не на миллиметр не упали. Как минимум благодаря гимнастике для лица хотя бы с 30 лет, как максимум - пластика.
  #630  
Старый 28.04.2016, 11:38
Аватар для Laduska
Laduska Laduska вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 39
Laduska на нуле
По умолчанию

А вот еще информация к сведению: Ретинил пальмитат как солнцезащитный фактор.

Ещё до недавнего времени было малоизвестно, что при местном применении ретинил пальмитат оказывает на кожу фотозащитное действие, поглощая ультрафиолетовое B-излучение.
Исследование, которое провели на кафедре дерматологии университетской клиники в Женеве (Швейцария) Антилл С. (Antille C), Тран С. (Tran С), Зорг О. (Sorg O), Карре П. (Carraux P), Дидьерджин Л. (Didierjean L) и Саро Дж.Э. (Saurat JH), показало, что при местном применении ретиниловые эфиры накопляются в эпидермисе и поглощают ультрафиолетовое излучение в диапазоне до 325 нм.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #631  
Старый 28.04.2016, 12:15
Аватар для Sivana
Sivana Sivana вне форума
Заблокирован в теме
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2014
Город: Казахстан, Алматы
Сообщений: 98
Sivana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зухра Посмотреть сообщение
А на лице причем не пластинчатое шелушение, как раньше, а мелкое-мелкое, лицо как будто мукой присыпано.
Зухра,
Аналогично)

valyusha77,
Естественно, не третиком единым)))
Из серьезных процедур, как я поняла, у нее был Фраксель.
А так она рекламирует много кремов, сывороток.
Всякие диеты у нее, спорт, профессиональный мейкап (дает мастер-классы), с помощью него тоже можно выгодно подать себя).
Она серьезно занимается своим внешним видом и сделала из этого бизнес. Имеет свой канал на YouTube.
Третиноин в Америке, вроде, не совсем коммерческий продукт, т.к. выдается по рецепту врача, но, тем не менее, она отмечает, что большая заслуга в улучшении качества кожи именно третиноина.
  #632  
Старый 28.04.2016, 12:23
Аватар для Зухра
Зухра Зухра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 632
Зухра на нуле
По умолчанию

valyusha77, это само собой. Я вот тоже гимнастику для лица делаю и диспорт колю. И овал у меня такой же, как в 20 лет. Тем не менее третиноин со счетов не списываю.
Блогерша, кстати, писала, что ботокс колет.
  #633  
Старый 28.04.2016, 12:52
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

Зухра, Я тоже гимнастику делаю, только у меня ботокс в межбровье от нее уходит за 2 мес. Плюну, наверное на него, буду больше внимания гимнастике и уходу уделять.
  #634  
Старый 28.04.2016, 13:37
Аватар для Зухра
Зухра Зухра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 632
Зухра на нуле
По умолчанию

valyusha77, так не делайте упражнения на те зоны, где ботокс стоит. Гимнастика морщины все равно не уберет.
  #635  
Старый 28.04.2016, 15:07
Аватар для Ofina
Ofina Ofina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 531 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2014
Город: РФ
Сообщений: 113
Ofina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sivana Посмотреть сообщение
Для себя сделала вывод, что он работает в полную силу именно при ежедневном использовании, и если я хочу видимого результата, буду применять ежедневно.
А разве видимый результат третиноина - шелушение кожи? Покраснение, шелушение это же просто побочки от третика, а результат повышение плотности кожи в долгосрочной перспективе
  #636  
Старый 28.04.2016, 15:21
Аватар для Зухра
Зухра Зухра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 632
Зухра на нуле
По умолчанию

Ofina, тут имеется в виду, что раз от ежедневного применения сразу пошло шелушение, которого не было раньше, значит, работа третиноина в коже пошла активнее.
Понятно, что побочка. Но при применении раз в 3 дня в течение 7 месяцев у меня ее не было.
  #637  
Старый 28.04.2016, 15:29
Аватар для Dzera
Dzera Dzera вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2013
Город: Владикавказ
Сообщений: 134
Dzera на нуле
По умолчанию

Девочки хочу заказать зеленый третиноин с сайта который здесь выставляли. У меня не получается, оплачиваю через пайпал, мне пишут что на мой адрес не отправляют. Может у кого то есть свободный третик зел, я бы купила? Или подскажите как сделать заказ.

Зухра, какую гимнастику для овала лучше делать?
  #638  
Старый 28.04.2016, 15:45
Аватар для Зухра
Зухра Зухра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 632
Зухра на нуле
По умолчанию

Dzera, я в Гимнастике для лица подробно писала. Это в Общих вопросах косметологии, кажется. Катерина тему недавно открывала.

А у тебя Россия?
Я сейчас симитировала заказ и дошла до оплаты, все нормально. Россия в списке есть.
  #639  
Старый 28.04.2016, 16:09
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sivana Посмотреть сообщение
Для себя сделала вывод, что он работает в полную силу именно при ежедневном использовании, и если я хочу видимого результата, буду применять ежедневно.
А то, что он находится в коже 72 часа, не свидетельствует о том, что он активно все эти часы работает. Это просто время распада и вывода из организма, как и всех лекарственных препаратов.
А никто и не утверждал, что третиноин все 72 часа с одинаковой мощностью работает в коже. Оч странно на это надеяться.
И ежедневный намаз третика тоже в приоритете, только не все могут это себе позволить. Поэтому выбирают более подходящий режим под свою кожу.
  #640  
Старый 28.04.2016, 16:16
Аватар для Dzera
Dzera Dzera вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2013
Город: Владикавказ
Сообщений: 134
Dzera на нуле
По умолчанию

Зухра, да Россия. Сейчас я тоже выбрала другую доставку и вроде можно. Но что то дорого, 50 дол доставка. Я пока не заказала. Гимнастику пойду посмотрю в другую тему.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©