Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1881  
Старый 01.04.2010, 17:17
Аватар для Manechka
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: РАЙ
Сообщений: 420
Manechka на нуле
По умолчанию

Клео, поправляйтесь побыстрее!!!
  #1882  
Старый 01.04.2010, 21:08
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Клео, солнышко, не болей, выздоравливай .
  #1883  
Старый 01.04.2010, 22:16
Аватар для tanyshkab
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 623
tanyshkab на нуле
По умолчанию

Клео, поправляйся
  #1884  
Старый 02.04.2010, 19:31
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию

Уххх, я столько пропустила! Клеочка, как всё красивенько. Такие контуры! Молодец, ещё и в голени добавила. Сил тебе, терпения и настроя! Пусть всё будет хорошо и все бяки тебя покинут как можно быстрее. Удачки тебе. И тьфу-тьфу на тебя!

Обо мне:
  #1885  
Старый 02.04.2010, 19:48
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Прочитала тему Клео, результат очень нравится, осталось только выздоравливать. Знаю как это ужасно, но надеюсь что выздоравление наступит быстро. Попровляйся. От всей души желаю улучшений.
  #1886  
Старый 02.04.2010, 20:04
Аватар для tanyshkab
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 623
tanyshkab на нуле
По умолчанию

Клео, как Вы там?
Хоть словечко напишите, получше стало?
  #1887  
Старый 02.04.2010, 20:24
Аватар для Ксюшендрия
Ксюшендрия Ксюшендрия вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2010
Город: Украина
Сообщений: 83
Ксюшендрия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lira2021 Посмотреть сообщение
У Азурина, обрезали первую же

Ксюшендрия,а фотки соперировавшихся заполучить можете?Или сами гляньте на них,раз общаетесь.Ради интереса

Девченки, была я снова на консультации в "Виртусе" Украина, и даже не успела спросить врача почему на сайте фотографии доктора Коулмана0 как он сам в разговоре сказал что работает по методике Коулмана и на сайте даже его фотографии. Я попросила посмотреть его работы - мне показали (на вынос нельзя) - очень неплохие попки и грудь получаются, но только работ мало т.к. в Украине эта методика недавно. Выезжать заграницу сейчас у меня не получается, вот думаю делать у нас или нет. Что думаете? - посоветуйте как быть.
  #1888  
Старый 02.04.2010, 20:29
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Похоже, что док наш сайт читает.

Вряд ли Вам кто-то что-то может посоветовать. Здесь каждый сам для себя должен решать. Это же дело такое, непредсказуемое. Если Вы готовы рискнуть, так это должно быть только Ваше решение. Удачи в выборе!

Клеочка, как ты там дорогая? Очень надеюсь, что все идет к лучшему. Доктора здесь хорошие, все будет хорошо.
  #1889  
Старый 02.04.2010, 22:50
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Ксюшендрия Скажите пожалуйста, а каким способом липосакцию он делает? Какой объем в среднем он закачивает? И чем его способ отличается от метода Мендиетты? Думаю, если фото, которые Вы увидели у него в компьютере Вам понравились, и сложился контакт с доктором, то дома и стены помогают. Но конечно, решать Вам . Вы собрались делать в Одессе?
  #1890  
Старый 02.04.2010, 22:59
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Клео,все очень красиво,держииииись!!!
Надеюсь,ты быстро пойдешь на поправку и все эти неприятности потом быстро забудуться,а с тобой останется офигенская красивая попа!
Выздоравливай!!!
  #1891  
Старый 03.04.2010, 00:05
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Вот что написано на сайте Виртус:
Впервые в Украине внедрена технология увеличения молочных желез и ягодиц собственными тканями.
Увеличение проводится с помощью собственных жировых клеток собранных с помощью метода водоструйной липосакции, которая проводится апаратом Body-Jet (Германия). Уникальность данной технологии заключается в том, что жировые клетки вымываются струей специального раствора из зон избыточного отложении жира через проколы 2-3мм, фильтруются и могут быть перенесены в область молочных желез и ягодиц для коррекции контуров и увеличения.

Инновационная методика увеличения молочных желез с помощью собственных жировых клеток - BEAULI (BrEast AUgmentation by LIpotransfer) разработанна немецким професором Klaus Ueberreiter и активно прменяется в Европе и США в течении последних 5-и лет.

В Украинском институте платисчекой хирургии «Виртус» методика увеличения молчных желез и ягодиц применяется с октября 2009 года. Пластический хируруг клиники «Виртус» Сажиенко Владимир Вячеславович прошел обучение в Asklepios Klinik-Берлин професора Ueberreiter и является единственным в Украине, сертифицированным специалистом по данной технологии
Что-то про Коула ни слова
  #1892  
Старый 03.04.2010, 01:02
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Мне интересно, а кто нибудь грудь с помощью жира уже увеличивал? Если да, то на сколько размеров возможно увеличение, и возможно-ли сформировать красивую форму груди с помощью жира?
  #1893  
Старый 03.04.2010, 01:10
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

гыыы
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=3767
  #1894  
Старый 03.04.2010, 03:26
Аватар для kleo
kleo kleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 122 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: израиль
Сообщений: 603
kleo на нулеkleo на нулеkleo на нуле
По умолчанию

Девочки,спасибо вам !
мне сегодня первый день лучше,такое ощущение что побывала в адуя хоть думать и кушать начала,в клинику каждый день езжу на капельницы,какие лекарства в меня только ни вливали и не пичкали,ничего не помогало,только хуже и хуже ,вчера последнее что он смог сделать сказал ,прокапаем какой-то супер сильный антибиотик(который к тому же стоит 12 таблеточек 1650 дол.,сколько я уже денег выкинула на всё это),и если сегодня не станет легче будет госпитализация,слава богу я сегодня начала есть и упала немного температура.Я до сих пор не знаю что у меня ,анализ на посев крови будет готов только в понедельник
вчера одели наконец на меня компрессионку-это аж на восьмой день-меня разнесло без неё жуть,но спать только на боку,док боится некроза на пузе,там есть нехорошие места,так как чистил под чистую
Вообщем вот так мне не повезло,всё у меня одна мысль была хоть бы тут коньки не двинуть,а потом лучше бы уже и двинуть, ОЧЕНЬ тяжело.Девочки кто за день до и после меня оп. делал уже гарцуют на осмотры вовсю,одну меня под ручки затаскивают,мрак:susel:
Но надеюсь иду на поправку

Обо мне:
  #1895  
Старый 03.04.2010, 04:32
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Клео, вот беда-то!Как обидно получитть такое осложнение! А это не их вина? Ну, ничего, главное, стало лучше, организм переборол. Теперь набирайся сил, лишь бы на результате не сказалось! Да, вот уж, действительно, ни у кого не застрахованы от осложнений...
  #1896  
Старый 03.04.2010, 04:41
Аватар для AyaSofiya
AyaSofiya AyaSofiya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 21
AyaSofiya на нуле
По умолчанию

Клео, солнце, пришлось такое испытать, слава богу пошло на поправку. Уж очень серьёзный уровень вмешательств был. Хорошо, что муж рядом, сейчас от него много заботы требуется.
  #1897  
Старый 03.04.2010, 11:58
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Клео, Слава Богу что на поправку пошла. Главное чтобы результат остался хороший.

А некроз разве не сразу бывает после операции, он может быть отсрочен во времени?
  #1898  
Старый 03.04.2010, 12:59
Аватар для Ксюшендрия
Ксюшендрия Ксюшендрия вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2010
Город: Украина
Сообщений: 83
Ксюшендрия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
Ксюшендрия Скажите пожалуйста, а каким способом липосакцию он делает? Какой объем в среднем он закачивает? И чем его способ отличается от метода Мендиетты? Думаю, если фото, которые Вы увидели у него в компьютере Вам понравились, и сложился контакт с доктором, то дома и стены помогают. Но конечно, решать Вам . Вы собрались делать в Одессе?
Rim, он делает липосакция водоструйным методом аппаратом боди джейд (здесь девчонки говорили что этот способ распостранен в Германии и он более щадящий).
Да собираюсь делать в Одессе - я в Одессе живу. Он вводит в грудь разное кол-во жира по надобности - в моем случае говорит по 250мм в каждую грудь, а в попу говорит около 300 мм в каждую ягодицу (в ямочки чтоб попу округлить и в верхний полюс).
Док говорил что учился в Германии, но эта методика изначально доктора Коулмана. Вообщем незнаю...я совсем запуталась и боюсь. Вообще клиника Виртус - очень современная и самая крутая по Украине (считаеться что самые лучшие специалисты работают там) и врач мне нравиться, а боюсь я потому что методика новая, вот и переживаю.
  #1899  
Старый 03.04.2010, 13:19
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Клео - бедная, несчастная девочка с красивой попой! Набирайся сил и здоровья! Утешай себя тем, что просто могла заболеть так сильно , вызроровела бы - а красивой попы нет! А тут, ты хоть знаешь, за ЧТО страдаешь! Сил и терпения тебе! Кушай получше, по возможности двигайся потихоньку, что бы кровушка не застаивалась, и дело должно пойти на поправку! И следи внимательно за животиком! Сама понимаешь, лучше перебдеть......чем недобдеть! Выздоравливай!

Обо мне:
  #1900  
Старый 03.04.2010, 13:31
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 210 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 592
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

Клео, ещё раньше посмотрела ваши фото с кровопотеками и подумала: На какие жертвы же мы идем ради красоты! Все ждала вашего поста о том как дальше ваши дела. И надо же... Но уже хорошо, что температура упала. Клео, здоровья и удачи вам!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©