Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 04.07.2016, 22:45
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Gelena995, Поздравляю !!!! очень классно!! Овал супер, подглазничная область просто " девственна". Даже губы более объемными стали.
Gelena995, почему док. перед опи. филлеры не стал рассасывать?
очки стильные
  #362  
Старый 04.07.2016, 23:39
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

энн 2015, где-то за год с небольшим перестала колоть гиалуронку, вот док и решил, что обойдемся без рассасывания, но не тут-то было - филеры держали отек и инервацию. У меня такие истерики и депресняк были, что маманегорюй, думала лицевой нерв задели, потому и губа не работает. Док постоянно повторял, что почти за 30 лет практики никому ещё не подрезал лицевой нерв, а я не верила. Только после лонгидазы поверила.
А губы чуть кольнула по контуру (в тихушку от Якимца) Ювидермом тройкой, все-таки лето, море, летаю, жить охота.......

Обо мне:
  #363  
Старый 04.07.2016, 23:48
Аватар для венеция
венеция венеция вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Беларусь
Сообщений: 652
венеция на нуле
По умолчанию

Gelena995,результат прекрасный! Такая моложавая, стильная женщина. Даже не верится, что на фото ДО ты. Наверное, самую поганую фотку выбрала))).
Давай, наслаждайся жизнью на полную катушку!
  #364  
Старый 05.07.2016, 02:07
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Gelena995, красавица получилась! Нравится! Доктор молодец!
  #365  
Старый 05.07.2016, 03:34
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

Ir1958,весь комплекс+комки Биша(которых ,в результате,не было вообще)был сделан сразу.Док ничего не говорит,поскольку последний раз я была у него в середине апреля,когда по его настоянию еще и верхнюю блефаро сделала.В этом не было никакой необходимости,т.к. я делала эту оп.в 2002г.А височной я как раз и хотела поднять хвосты бровей и внешние углы глаз.Но док. не сделал это во время оп,так что моя височная,как и все остальное-мимо.Не знаете ли случайно,где делает Ищенко разрезы при смас средней зоны,по козелку или перед ушами?Есть ли на форуме девушки с удачными швами перед ухом и делал ли кто-нибудь повторный смас через год?Знаю,что повторные оп.очень рискованны,но если не будет в итоге желаемого результата,т.е. подтянутого овала,то придется делать повтор.Страшно даже думать об этом.
Gelena995,потрясающий овал!Именно такой результат я и ожидала от своей оп.....
  #366  
Старый 05.07.2016, 06:01
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

тетя, у всех Ищенковских девушек шов по козелку.

венеция, фотка за полчаса до ОП

Обо мне:
  #367  
Старый 05.07.2016, 08:52
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тетя Посмотреть сообщение
Не знаете ли случайно,где делает Ищенко разрезы при смас средней зоны,по козелку или перед ушами?
По козелку. Но у всех сохранен красивый козелок и углубление перед ним. Нет эффекта "Щека в ухе",
Это я про последних написАла Зойка, Мариэтта, Meln, iryc-ka, . Про более ранних не знаю. Но наверняка тоже все нормально.

Обо мне:
  #368  
Старый 05.07.2016, 10:29
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

тетя, видела и познакомилась с несколькими женщинами, которых переделывал после других Якимец, шов у них по козелку и прошивка сделана перед ухом внутри. Впечатлило. В переделку берет только после года. Моя подруга дожидается тоже года, будет переделываться у Якимца после краснодарского хирурга. Сейчас у неё шов перед ухом, Якимец ей сказал, что сделает по козелку и прошивку перед ухом (впадинку) сделает. На ноябрь записалась подруга.
Вы пока не паникуйте, вот у меня ткани начали становиться на место после 6 месяцев, причём тянуть стало сильнее, чем в реабе сразу после ОП. Платизму порой аж в узел завязывает и вижу, что овал лучше и лучше.

Обо мне:
  #369  
Старый 05.07.2016, 10:46
Аватар для тетя Motya
тетя Motya тетя Motya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2015
Город: Россия
Сообщений: 329
тетя Motya на нуле
По умолчанию

Gelena995, спасибо Вам за такие развернутые ответы. Делает ли Якимец сразу липофил в\ век, носогубок при ОП, как многие другие ? При эндо лба делается ли височная, чтобы поднять кончики бровей? Очень жду Ваших фото на сроке 2 недель. Спасибо.
  #370  
Старый 05.07.2016, 12:56
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

тетя Motya, у меня было эндо лба, височная, эндо средней, смас, платизмопластика одновременно. По липофилу нужно спросить у Якимца. У него царь и Бог по липо Иванченкова Татьяна Александровна, она главврач Эстет Клиник, прекрасный человек, напишите ей, она всегда отвечает очень развёрнуто. Просто ювелир в своём деле.

тетя Motya, вот нашла фото по порядку:
6, 10, 15, 19, 25 дней
Миниатюры
fdea49f6.jpg   6fb89284.jpg   63df2319.jpg   670cd3e6.jpg   41ebaafa.jpg  


Обо мне:
  #371  
Старый 05.07.2016, 14:22
Аватар для -Таша-
-Таша- -Таша- вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 456
-Таша- на нуле
По умолчанию

Gelena995, замечательный результат!) и спасибо за фото в последнем сообщении)

Обо мне:
  #372  
Старый 05.07.2016, 15:31
Аватар для тетя Motya
тетя Motya тетя Motya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2015
Город: Россия
Сообщений: 329
тетя Motya на нуле
По умолчанию

Gelena995, Спасибище Вам за фотки и ответы . В 15 дней Вы уже красавица. Оказывается. не так уж и страшно. Мне Якимец ответил , написал эндо лба, средней, н\блефаро, а вот височную- нет. Может она входит сразу в комплекс и ее не озвучивают? Иванченковой напишу, спасибо. А бывают ли у них какие-нибудь скидки, например именинникам?

Gelena995, Я правильно поняла, что у Вас н\ блефаро тоже не было?
  #373  
Старый 05.07.2016, 16:14
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

тетя Motya, нижнее блефаро было и делает её Якимец каким-то своим методом, будет шов под ресницами и внутренний на рассосах на расстоянии 1 см от нижних ресниц. Месяца 2 будут как маленькие канатики под глазами, потом разойдутся и будут ровненькие подглазья.
Насчёт височной: она входит в эндо лба. Это методика Мамедова, ею владеет Якимец. Эндо лба идёт с перемещением височного лоскута каким-то особым способом.

Обо мне:
  #374  
Старый 05.07.2016, 21:06
Аватар для Светоля
Светоля Светоля вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.02.2015
Город: Казань
Сообщений: 138
Светоля на нуле
По умолчанию

Gelena995, ну очень красивый результат , с удовольствием присоединяюсь ко всем дифирамбам вашему с доком тандему. По фото так уже на месячном сроке у вас все замечательно , а вы пишите про долгую и непростую реабу. Совсем практически не было ваших ранних фото. В чем была сложность реабилитации? И как менялось лицо на 4-м, 5-м месяце после ОП ? Может у вас есть какие- то свои секреты достижения столь впечатляющего результата ?
  #375  
Старый 05.07.2016, 21:29
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

Gelena995, потрясающий результат. Заинтересовал ваш рассказ о восстановлении инервации. У меня не работала носогубка, она постепенно заработала в 1.5 месяца. Но немного отстает от другой и при моргании на этой стороне глаз отстает. Сейчас уже три месяца и все на этом уровне. Опять начала волноваться. И миостимуляция не особо помогает. Когда у вас все полностью прошло?
  #376  
Старый 05.07.2016, 21:46
Аватар для тетя Motya
тетя Motya тетя Motya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2015
Город: Россия
Сообщений: 329
тетя Motya на нуле
По умолчанию

Gelena995, Вы- кладезь информации, столько нового от Вас узнаешь." шов под ресницами и внутренний на рассосах на расстоянии 1 см от нижних ресниц" неужели шва совсем не видно, ведь он получается низко.
  #377  
Старый 05.07.2016, 23:50
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

тетя Motya, он под кожей где-то был, теперь рассосался и канатики тоже, теперь ровные подглазья.
oleandra, прошло все после курса лонгидазы, где-то в 5 месяцев.

Светоля, рада Вас слышать. Как Ваши дела? Ceкретов нет ни каких, реаба долгая и тяжёлая из-за большого об'ема оп и замедленной иннервации. Губу долго держал отек, после лонгидазы все отпустило.

Обо мне:
  #378  
Старый 06.07.2016, 01:27
Аватар для galina443
galina443 galina443 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 92
galina443 на нуле
По умолчанию

Gelena995, спасибо за фото. Я давно "из кустов" наблюдаю за Вами, ведь у нас с Вами один доктор и одинаковая по объёму операция. Только у меня срок на полтора месяца меньше Вашего. Результатами Вашей операции впечатлена!!!! (о своей, я так понимаю, без фото высказаться не могу). Наблюдая за Вами, могу предположить, что я получу через 1,5 месяца
  #379  
Старый 06.07.2016, 02:54
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

Gelena,спасибо за ответ и фотографии.Особенно впечатлил 19-й день после оп.Я на этом сроке была еще наглухо замотана повязкой,с неснятыми швами и жуткими щеками.Ездила на перевязки на такси.замотанная до глаз платком. Козелки мне уже срезали,перед ухом не прошито,уши прячу.Док.клялся,что козелки сохранил,что проделал "ювелирную"работу..Убила бы!Так что если и делать повторную оп,то швы по козелку опять,уже невозможны.Очень жалею,что не пошла к Ищенко и Якимцу(с ним я знакома с 2000г).Приняла быстрое решение-оперироваться и почему-то сделала такой идиотский выбор,причем дорогой.Ткани лица у меня лежат спокойно,легко защипываюся,ни разу ничего не тянуло,да и нечему тянуть.Похоже,что мне просто отрезали по 1 см.кожи с каждой стороны и зашили кошмарными швами.Никто из моих знакомых даже не заметил, каких-либо перемен в моем лице,потому что их нет.Только куча увечий-уши,жуткие швы,асимметричные щеки,появившаяся носогубка справа(от липо).Вообщем,сплошной "косяк"!Можете себе представить мое настроение...
Ir1958,спасибо!
  #380  
Старый 06.07.2016, 08:32
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тетя Посмотреть сообщение
Можете себе представить мое настроение...
Да уж....... мы тут перфекционизмом занимаемся, наномиллиметры высчитываем и доков поругиваем, а тут такое!
Если козелок срезан, то все-равно ведь можно сделать шов по его срезу?
Кожа ведь натянется на него и будет просто новый шов?
Это док лично должен посмотреть и решить. Ему виднее.
А уши......ИМХО, это мы знаем, что козелок должен быть.
Остальные 99% и не замечают строение уха. Даже здесь на форуме иногда показывают такие уши и радуются хорошему результату на лице.
Лицо же главное! Его не спрячешь.
Держитесь!
И кропотливо ищите своего дока на переделку.
Это конечно не просто.
Но, если уж так парит результат, надо что-то делать.
Мы должны себя обязательно любить!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©