Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #981  
Старый 22.08.2017, 21:28
Аватар для Крошик
Крошик Крошик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 216
Крошик на нуле
По умолчанию

Valery, про оценку на таком сроке - все равно чо т уже видно, если не случится каких-то нежданчиков неприятных, то грудь кардинально не изменится. Видела у дока фото девочек спустя год после ОПИ - даже через год оно как бы "усаживается", линии более плавные, но все то же, что и сразу. Но мой док тоже ничо не фотает. Говорит, рано. Спасибо за пождержку!!!! Ареолу высиживаю как курочка яйцо))))

Valery, по фото я большую межгрудку у вас не вижу, грудь сама немного вразлет, но красиво. И размер на фоне талии смотрится не мелким. Может, фото такое или вы хотели больше. Как вообще в динамике, меняется она у вас?

Valery, интересно, почему он больше не захотел... Может боялся гравитации. Моя доктор больше на имплантах от 300 до 400 специализируется. По крайней мере, таких работ у нее большинство выставлено. Может, ей чисто эстетически нравится, может, опыта на них больше и предсказуемее результат. Но она чутко к моим запросам отнеслась, к счастью. Но "стиль" ее я вижу на своей грудке)))
  #982  
Старый 23.08.2017, 11:37
Аватар для evgeniya003
evgeniya003 evgeniya003 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2017
Сообщений: 20
evgeniya003 на нуле
По умолчанию

Крошик,посмотрела на вашу ареолу,у меня те же дела с левой грудью,а я распереживалась что одна такая.Что вам док с ней посоветовал делать?
  #983  
Старый 23.08.2017, 18:03
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Крошик, грудь изменилась, конечно, но только в том, что почти совсем разгладились сборки вокруг ареолы, на ощупь мягче стала и малость опустилась, естественнее стала, что-ли. Межгрудка большая, хоть док при замерах сказал - межгрудное расстояние небольшое, хорошо. А какое же тогда большое? Пыталась в самом начале потуже стягивать компру, чтобы сиси стали ближе друг к другу))), но старшая сестра запретила - "грудь не из одной точки растет, так и должно быть, не придумывайте". Когда говорили про объем импланта и сказала, что хочу больше, он сказал, что чем больше объем, тем быстрее и больше птоз возникнет- "поверьте мне, я вижу очень многих, когда приходят на переделку и это не те результаты, которые вы видите в интернете, это после 5-6 лет. Не волнуйтесь будет хорошая 3-а". В принципе, так и вышло. Размер белья сейчас 75 Д или Е, пока подходят оба. Наверное, это женская натура: с одной стороны хочу больше-больше, а с другой как представлю себя с шарами (пусть и секси), прям смешно и думаю окружению моему будет смешно тоже - не мой это стиль! Я активная, постоянно в делах-движении, томная сисясечка - свосем не мое. Это я девочек в соседней ветке с увеличением груди насмотрелась - там такие красотки! Но они и малюськи к тому же. Фигурки точеные, губешки пухлые, лица молоденькие! А я уже не в той возрастной категории, могла бы и "теткой с бидонами" оказаться! Так я себя успокаиваю))))
Миниатюры
3cb9a3b0.jpg  
  #984  
Старый 23.08.2017, 19:53
Аватар для Елена_В
Елена_В Елена_В вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2017
Город: Украина
Сообщений: 314
Елена_В на нуле
По умолчанию

Valery разве 75 d-e это тройка?
Грудь аккуратная! Не нужно больше

Valery аккуратная прлучилась грудка. Не нужно больше.
Разве 75d-e это 3й размер?
  #985  
Старый 23.08.2017, 22:23
Аватар для Крошик
Крошик Крошик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 216
Крошик на нуле
По умолчанию

evgeniya003, мне пиявок ставили, пока корки не было. Потом посоветовал беречь и ждать. Ничего не отмачивать, не отдирать. На сроке полтора-два месяца сойдет. Кстати, укусы от пиявок на коже вокруг САК тоже такие малюсенькие корочки. Как точки. Тоже не отпадают. А им уже почти три недели.

evgeniya003, а у вас давно ОПИ была? Как скоро корочка образовалась и что ваш доктор говорит??? Сорри, что стока вопросов. Меня в первые дни так шарахнуло этим черным соском, что до сих пор в депрессии. По потолку не бегаю уже, конечно, но радости особой нет ни от операции, ни вообще(((

Valery, на этом фото по-другому смотрится. Да))) Поменьше. Опять же как фанат плоскогрудости - мне больше нравится. То что в купальнике в инстаграме смотрится хорошо, в жизни тяжело носится. Тока одежду замучаешься подбирать. Но если бы мне хотелось, я б на все положила. Если есть внутренне ощущение, что это прям мое - я б шарики даже в 60 забабахала и пусть окружающие думают, что хотят. А про девочек из соседней ветки. Там разные девушки))) А губки и фигура дело наживное, как и грудь. Со временем можно переделать!
  #986  
Старый 23.08.2017, 23:25
Аватар для evgeniya003
evgeniya003 evgeniya003 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2017
Сообщений: 20
evgeniya003 на нуле
По умолчанию

Крошик,очень вас понимаю,я на самой первой перевязке увидела черный сосок,значения старалась не придавать, но недавно на перевязки я прям во всей красе его увидела, при том что на ареоле из за корки,сильного сжатия и давления внутренних швов ареола как бы больше овальная стала,ну представьте себе овальная ареола под коркой,такое страшно увидеть)))хирург сказал что было кровотечение ,вот и гематома образовалась, корку не трогать вообще,сказал все без проблем отшелушится,еще поделать перевязки и не мыться (уже забыла что такое мыться нормально). Делала месяц назад ,но я в плане заживления не показатель,мге и хирург говорит что у меня с заживлением проблемы,это моя нехорошая особенность. Я бы сфоткала ,но я всегла в перевязочном материале. Когда увидела корку- чуть ли не заревела,а сегодня вродн хирург и успокоил,форма получилась красивая ,вероятность не очень красивого рубца Очень высока, но сказал если что не понравится ,то ареолы переделаем. Если что будем идти к цели маленькими шагами))) с пиявками прчм что то новое) не слышала о таком. Не беспокойтесь,все будет хорошо,давайте пока что насладимся формой и подождем,все поправимо,даже не верится что так оптимистично говорю!
  #987  
Старый 24.08.2017, 00:02
Аватар для Крошик
Крошик Крошик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 216
Крошик на нуле
По умолчанию

evgeniya003, мне разрешили мыться где-то на 12-ый день, но я не моюсь почти. Боюсь за швы( Два раза была в душе всего. Док смеется на эту тему. Из обработки у меня тока траумель по коже 2-3 раза в день. Натянуто все как на барабане и есть риск растяжек. На соски обычные ватные диски. Из последствий корки - депигментация. Шрамов не будет, если ее не отдирать. Про шов по ареоле я чо т не спрашивала. А что у вас за перевязочный материал, если не секрет?

evgeniya003, я фоткать не хочу вблизи((( на фото синего соска первых дней тоже не смотрю. Потом, когда-нить выложу. У меня корка крошечная, но круглая. Надеюсь, размер будет больше у нее. А то там коррекцию негде уже делать, если чо. Как монета в рубль. Щас мазалась как раз и заметила, что корочка стала кое-где истончаться, проглядывает розовое там. Завтра пригляжусь, если не показалось сфотаю, раз уж я не одна такая. Вообще огромное вам спасибо, что написали. Чаще корки с внутренними некрозами встречаются, и тут их девочки отмачивают, состригают и лечат. И мне не по себе было, что я ничо не лечу. Может там внутри уже капец всему. А какой у вас диагноз? Мне говорят "подкожная гематома"
  #988  
Старый 24.08.2017, 00:17
Аватар для evgeniya003
evgeniya003 evgeniya003 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2017
Сообщений: 20
evgeniya003 на нуле
По умолчанию

Крошик,Я скоро уезжаю в спб,хирург мне подробно распишет что мне использовать и я вам скажу тогда точно какой перевязочный материал.сама не знаю)) если у вас чтт то живое под коркой просматривается ,то о некрозе речи не может быть. У меея вот просматривается,тоже гематому мне поставил. Насчет ареолы не переживайте,она расправится,просто происходит стягивание из ща корки и внутренних швов.как только нитки начнут рассасываться и корка сойдет - ареола станет больше. Я тоже паниковала из за овальности,но он меня успокоил. Мне вот сказал что корка сойдет,но скорее всего по ареоле рубец не будет достаточно эстетичным
  #989  
Старый 24.08.2017, 00:21
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Елена_В, спасибо! По цифрам - ОПГ 75, ОГ 95 см - вроде бы не маленькая, а в зеркале и на фото получилась как раньше в "ватных" пуш-апах размером))) Чего я в принципе и хотела. Ну, чтобы не особо бросалось всем в глаза. А жадность и белая зависть мне шепчут - маловатоооо сделала))) Но переделывать я конечно не буду. Даю себе последний шанс исправить фигуру (я худею второй год по разному питанию), с мая сбросила 6 кг, осталось еще 5 и посмотрю на талию...)))Я ж умудрилась в своем почтенном возрасте сынулю родить (3 года ему уже) и сильно он мне живот растянул, не появляется талия, хоть умри в зале! И вот я уже зависаю на ветке абдоминопластика. С тонкой талией может и грудь покажется больше???)))

Крошик, вот я и в раздумьях уже по фигуре))). Хотя в плане фигуры я считаю, что лучше спорта и правильного питания не бывает - я из бывших танцоров, привыкла пахать и ограничивать себя в еде. Но кожу-то не схуднешь!

Крошик,
evgeniya003, как же я вам сочувствую! Бедненькие, как вам приходится биться за красоту. Держу за вас кулачки, чтобы все зажило!
  #990  
Старый 24.08.2017, 00:37
Аватар для Крошик
Крошик Крошик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 216
Крошик на нуле
По умолчанию

evgeniya003, хорошей вам поездки и заживления!!! Буду ждать рассказа!) А вы не на Ленинском в Генезисе случайно делали? Там у другого доктора тоже такой случай был незадолго до меня по рассказам.

evgeniya003, рубец так рубец. Я как почитала, что с некрозом можно соска вообще лишиться и с дырой в груди остаться, поняла, что на многое согласна. Рубцы белеют и корректируются!!! Молодец ваш доктор, что ободряет!
  #991  
Старый 24.08.2017, 00:39
Аватар для evgeniya003
evgeniya003 evgeniya003 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2017
Сообщений: 20
evgeniya003 на нуле
По умолчанию

Valery,большое спасибо))
Главное,потерпеть и посмотреть как все будет))
Крошик,я делала в Волгограде,у Марсело Нтире)
Вообще мне кажется что корки на ареолах это не так у
ж и редко бывает . блин,некроз это уже страшно звучит)рубцы корректируют,главное духом не падать что не с первого раза идеально
  #992  
Старый 24.08.2017, 01:38
Аватар для Крошик
Крошик Крошик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 216
Крошик на нуле
По умолчанию

Valery, про фигуру согласна! Про спорт и правильное питание. А кожу можно подшить. У вас размеры нормальные вполне щас, до s точно можно довести с мышцами, пластикой подправить и жить еще лет 15 на хорошем результате. И грудка уже есть!

Valery, за поддержку спасибо!!! Неприятное это дело с корками, но это ерунда по сравнению с тем, что некоторые девушки проходят. У меня нервная система больше пострадала, чем грудь))) Ну чаго уж теперь. Пусть все заживает!!!

evgeniya003, а я подумала, в Москве))) мой док, когда корку на фото увидела, очень перепугалась и на осмотр другого доктора позвали. Он и успокоил нас обеих. Видимо, у моего дока это впервые. Мне так показалось, но напрямую я не спрашивала. Она верила, что пиявки синяк вылечат. Ждем, значит, когда у нас все вылупится!!!
  #993  
Старый 24.08.2017, 08:08
Аватар для Елена_В
Елена_В Елена_В вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2017
Город: Украина
Сообщений: 314
Елена_В на нуле
По умолчанию

Valery какой системы питания придерживпетесь? Это очень хороший и правильный результат такая неспешная потеря веса и в то же время впечатляет.
Про размер груди: по калькулятору это четверка.
И четверка это немало, не жадничай
  #994  
Старый 24.08.2017, 09:35
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Крошик, вот честно, отлично! поздравляю с отличным результатом!! жизнь устроена так , что нравится всем не реально , у всех разные вкусы , но я думаю нашим девушкам всем понравится!! еще маленький срок , сейчас жить и радоваться результату !!

Обо мне:
  #995  
Старый 24.08.2017, 10:53
Аватар для Крошик
Крошик Крошик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 216
Крошик на нуле
По умолчанию

Ариадна1964, спасибо!!! Я сама очень довольна, я такого результата не ждала даже. Была уверена, что 240 ну не могут в моем случае смотреться "аккуратно". 240!!! это ж стакан! Но раз меньше уже нельзя, то чо уж привиредничать. Мне нужна была максимально "прибитая" к телу грудь, без провисов. Доктору я очень благодарна! Она 4 часа грудь лепила из моих тряпочек))) Теперь ждать надо, что б все прижилось и успокоилось. Надеюсь, ничо не съедет)
  #996  
Старый 24.08.2017, 11:07
Аватар для hellcomander
hellcomander hellcomander вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 270
hellcomander на нуле
По умолчанию

Крошик , у тебя имплантаты среднего профиля?

Обо мне:
  #997  
Старый 24.08.2017, 11:10
Аватар для Крошик
Крошик Крошик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 216
Крошик на нуле
По умолчанию

hellcomander, да. Док хотела высокого, я низкого. На среднем сторговались
  #998  
Старый 24.08.2017, 11:34
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Елена_В, сейчас на коктейлях известной компании (не знаю можно ли писать?), у них не очень репутация, в плане они сетевики, но мне очень подошло питание и на все остальное я не обращаю внимания. У меня от них прилив энергии, нет провалов в результатах в зале после перерывов небольших (как было раньше, когда на Дюкане мучалась). Короче мне очень удобно, я хорошо себя чувствую, правильно худею, анализы крови-мочи сдала - космонавт))) А какая у вас шикарная фигурка!!! А талия!!! У меня такой и в более молодом возрасте не было!
  #999  
Старый 24.08.2017, 11:52
Аватар для evgeniya003
evgeniya003 evgeniya003 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2017
Сообщений: 20
evgeniya003 на нуле
По умолчанию

Успокойте,пжлст,что это просто мазь))
Появилось после того как проснулась,может когда на боку спала так соприкасалось?
Миниатюры
d6d591db.jpg  
  #1000  
Старый 24.08.2017, 11:58
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Девчонки, у кого заклеивали швы клеем медицинским? Мне врач говорил, что клей какой-то волшебный, под ним прям все так заживает хорошо. Но у меня уже месяц и 4 дня, а клей практически не сошел. На правой ареоле кусочек отогнулся, прям висел, я его оторвала и там обнаружился край кожи не заживший в сборке. Наверное, не надо было трогать(((. Я только водкой протираю. по рекомендациям дока. Промокнула водкой, жду когда затянется. А у кого такой клей был? Что делали, как отходил он? У меня все ареолы, там где нет швов, заляпаны им (наверное это клей), я поотдирала тонкие кусочки вчера, так ночью соски были как оголенные нервы, жуть. Утром прошло. Второе фото, левая грудь, там более прилично выглядит, но у девушек здесь в месяц прям чистые сиси, без всякой бяки...

В середине сентября собралась на моря, а тут клей! Он меня не напрягает внешне (ну, если только в раздевалке на фитнесе всем будет видно), но он шершавый - цепляется за ткань купальника. На левой ареоле вылезла леска, ранки нет, но она торчит так бодро и царапается))) 4-го сентября будет осмотр у дока, может отрежет.
Миниатюры
de53dd0f.jpg   11f619a0.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©