Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2321  
Старый 25.09.2017, 12:06
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

Я тоже бывает, когда просыпаюсь ночью, жрать хочу. Вернее не жрать (есть ночью дня меня вообще недопустимо), а именно желудок сжимается. .ОН жрать хочет, а не я ☺. Спасаюсь глотком-другим воды. Обманываю его).
  #2322  
Старый 25.09.2017, 13:57
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 992 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 911
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОлесяГагарин Посмотреть сообщение

Беее, редиска, брокколи- это на ночи таку дрянь?)) или ночью?))) тем более , беее
А мне брокколи свежая очень даже нравится на вкус, стала есть ее утром-вечером, и даже отвес начался несмотря на обильное дневное питание.
Только незалежавшиеся качаны купить проблемно, приходится выискивать по магазам, а с запасом тоже не купишь.
  #2323  
Старый 25.09.2017, 17:02
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 067 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Океан, сходи в БАДы. У нас идёт волна заказа семян броколли и их проращивание дома.
  #2324  
Старый 26.09.2017, 17:58
Аватар для Keyoko
Keyoko Keyoko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 282 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2007
Город: Россия
Сообщений: 265
Keyoko на нулеKeyoko на нулеKeyoko на нуле
По умолчанию

Ночью не есть это сила воли. Я ночью тоже не ем, так как в течении дня не голодаю. Но было время, когда я просыпалась в 5 утра от голода. И надо было что то поесть. Я тогда ела яблоко. Сейчас бы посоветовала яйцо.
  #2325  
Старый 28.09.2017, 14:46
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 056 раз(а)
Поблагодарили: 3 401 раз(а) в 1 299 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Можно и съесть что-нибудь . Желудок важнее любой диеты. Сырые овощи и фрукты не самый лучший вариант при проблемном жкт. Лучше теплую пищу принимать.Ночные зажоры могут быть как раз первым сигналом неполадок.
  #2326  
Старый 02.10.2017, 00:16
Аватар для Я-Ночка
Я-Ночка Я-Ночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 733
Я-Ночка на нуле
По умолчанию

Зашла на свою голову в тему!Теперь жрать хочу!!!))Пойду уже..)
  #2327  
Старый 08.10.2017, 02:54
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Балю, так ты может не худеешь, потому что ешь мало белка?!

На 2 тыщ калорий в сутки, надо есть 150-180 грамм ЧИСТОГО белка. А это минимум полкилограмма грудок в сутки.

У тебя вообще какой калораж в сутки?
  #2328  
Старый 08.10.2017, 03:13
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 067 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Алия, калораж сейчас не знаю. надо будет начать записывать. ничего себе, я и не подозревала, что не худею от дефицита белка.
кмк ем мало. двигаюсь. вес стоит.
какие пол кило курогруди в сутки. я 400 гр на 3 дня растягиваю. просто строгаю в салат ее.
  #2329  
Старый 08.10.2017, 05:23
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Есть лёгкий способ посчитать сколько белка надо есть на каждые 100 ккал пищи.

Это магическая цифра = 10% от калоража пищи, но в чистых граммах.

Допустим ты ешь 1500 ккал в сутки. Значит в твоей суточной пище должно быть не менее 150 граммов ЧИСТОГО белка.

А в курогрудях всего 31 гр чистого белка на 100 грамм грудей. Получается нужно их жрать аж полкило в сутки.

Ты не худеешь из-за дефицита белка. Потому и вес встал.

Если не любишь готовить белки, ешь сою. Соя от заморозки не портится, это не рыба. В магазинах полно всяких готовых соевых котлет. В сое много белка и мало калорий. Бросаешь в микроволновку, через 1.5 минуты готово.

Есть ещё вариант покупать белковые коктейльные порошки для бодибилдеров. Там на 100 ккал по 20-25 граммов белка. И делай смузи с ягодами. Дёшево и сердито.
_
  #2330  
Старый 08.10.2017, 07:20
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 329 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
В сое много белка и мало калорий
Так не может быть. 1гр белка = 4кк. Даже если в составе нет ничего, кроме белка из сои (но сомневаюсь, но и не проверяла), то минимум от белка будет калорийность.

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Есть ещё вариант покупать белковые коктейльные порошки для бодибилдеров
Да, самый простой способ добрать белка, плюс сытости хватает надолго. Купить два варианта, казеин и сыворочный, и чередовать в зависимости от желания.

Обо мне:
  #2331  
Старый 08.10.2017, 08:58
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Мини, на 1 гр 4 ккал - это как раз мало. Куда ещё меньше? ))))))))))) Вон в 1 гр жира 9 с лишним калорий.

Белковые порошки я предложила - как самый простой способ набрать нужное количество белков при минимальном потреблении калорий.
Соя конечно уступает в этом смысле порошкам, но Балю жаловалась что не любит готовить белки. А соевые котлетки готовить не нужно, разогреть можно за полторы минуты.

Если жрать не чистый белок, а всякие курогруди и мясо, то чтобы набрать нужное количество белков, надо будет сожрать в 3 раза больше калорий. Порошки, всё же, - самое выгодное.

В яичном белке - 25 гр белка на 100 ккал. (чистый белок без примесей)
В бодибилдинговых порошках 20-25 гр белка на 100 ккал. (тоже практически чистый белок)
В курогрудях 18 гр белка на 100 ккал.
В соевых котлетках 12 гр белка на 100 ккал.
  #2332  
Старый 08.10.2017, 09:04
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Девушки, а как вы относитесь к инструкторам по ПП, который подбирает конкретно вам питание с учетом типа метаболизма и режима дня и сопровождает весь процесс? Контролирует, отвечает на вопросы ежедневно. Пошли бы к такому?
  #2333  
Старый 08.10.2017, 09:26
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 067 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

кошечка, я да, если инструктор сам в форме и я знакома с текстами ее/его постов.
Спасибо про белки. У меня остались порошки с эпохи качалки. Начну употреблять
  #2334  
Старый 08.10.2017, 12:56
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 124 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 456
fabi на нуле
По умолчанию

Я сильно извиняюсь, если совсем скажу глупость, ничего в этом не понимаю.. - а мышечная масса не будет расти при употреблении этих коктейлей. Растущие мышцы под жирком будут давать совсем не ту картинку, как хочется..
  #2335  
Старый 08.10.2017, 14:13
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 067 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

fabi, не думаю , что мышечная масса растёт от коктейлей без железа. Мне же не предлагают протеин в опасных для мышц дозах.
  #2336  
Старый 08.10.2017, 20:26
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 329 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

fabi, извиняю, не будет.))

Девушки, от прАтеина ничего не может вырасти само по себе. Как и от тренировок с железом (плюс-минус). Растет от сочетания профицита И нагрузок, повреждающих мышечные волокна. Микротравмы эти и приводят к увеличению мышцы. Но только при наличии профицита. И обычно да, без дополнительного жира это не обходится, только если питание выстроение крайне профессионально+шикарная генетика+сроки не сильно волнуют.

У balutina профицитом и не пахнет, там дефицит однозначно. Так что, железо - не железо, не важно. Важен профицит+нагрузки. И причем профицит не только белками идет, но и углями, без них никуда.

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
1 гр 4 ккал - это как раз мало
Это не мало, это нормально.)) В углеводах столько же.
Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Порошки, всё же, - самое выгодное.
Не совсем. Порошки не дают всего комплекса нутриентов, который даже куриная грудка обеспечит лучше. Порошки - это не замена пищи, это способ добрать протеины-углеводы до нужной человеку нормы без необходимости объедаться.

Обо мне:
  #2337  
Старый 08.10.2017, 21:14
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Давайте худеть вместе - ЧАСТЬ VI

Я не считаю сколько белка съела и сколько углеводов, но думаю не добираю, ем не особо много и 5 раз не получается. Но после трени всегда протеин пью и всаа до и после трени. за 2 месяца тренировок мышцы выросли, меня даже тренеры спрашивали- к соревнованиям готовишься ? занимаюсь сама, без тренера. Вес сейчас 67 кг при росте 173 см. Хотелось бы еще 2-3 кг скинуть, но пока не получается...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6af0e265.jpg
Просмотров: 131
Размер:	70,6 Кб
ID:	237623
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3622e36b.jpg
Просмотров: 138
Размер:	52,1 Кб
ID:	237624
  #2338  
Старый 09.10.2017, 21:20
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
Порошки - это способ добрать протеины до нужной человеку нормы без необходимости объедаться.
Именно это я и написала. )))) Я и не говорила что порошки замена пище.

Цитата:
Сообщение от fabi Посмотреть сообщение
Я сильно извиняюсь, если совсем скажу глупость, ничего в этом не понимаю.. - а мышечная масса не будет расти при употреблении этих коктейлей. Растущие мышцы под жирком будут давать совсем не ту картинку, как хочется..
Вообще не растут. Зато быстро худеется, намного быстрее чем просто от урезания количества пищи. И жрать не так охота. Оч рекомендую.
  #2339  
Старый 09.10.2017, 22:09
Аватар для звездо4ка
звездо4ка звездо4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2015
Город: Украина
Сообщений: 960
звездо4ка на нуле
По умолчанию

Алия, а можете написать конкретно какие хорошие, качественные? и вкусненькие?)

Обо мне:
  #2340  
Старый 10.10.2017, 00:13
Аватар для karina-del
karina-del karina-del вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Сообщений: 272
karina-del на нуле
По умолчанию

звездо4ка, отвечаю по твоей просьбе в соседней теме

примерно было так (и каждый день три месяца практически одно и тоже, я вообще поняла, что однотипное питание мне быстрее убрало вес,)

завтрак всегда овсянка +банан+вода (или мюсли, но надо читать упаковку. в ашане огромные пачки отличные. а в основном все с сахаром и пальмовым маслом!!!)

перекус -хлебцы+сыр+кофеек
фруктик

обед
гречка+мясо(рыба, курица, индейка, говядина)+овощи

перекус хлебцы

ужин-мясо+овощи-сколько влезет.

порции все были оч прилично не маленькие.
еле влазило)))

на ночь не надо-бананы, фрукты, любые угли, и лучше убрать всю молочку-если есть склонность к полноте или оттеканию

все)

после трех месяцев уже добавила разнообразия
почти все было на пару.
картошку не ела полгода вообще
сладкое тоже.
через три месяца иногда утром 70% черынй шоколад.


Могу точно сказать, что на пп труднее набрать массу, чем ее скинуть) с учетом даже того, что постоянно ешь и много))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©