Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по абдоминопластике В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по пластике живота.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 11.09.2013, 11:27
Аватар для shanuar
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Киев
Сообщений: 254
shanuar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuki84 Посмотреть сообщение
Или же вот спина. Да, где спина с попой срастается (над ямочками поясничными) есть жирок. Но опять же - он дает плавный переход от спины к попе. Надо ли его трогать?
Это очень хорошо, что у тебя жирок над копчиком дает "плавный переход от спины к попе". Я вообще этой частью тела сперва не заморачивалась. Вид спереди - ничего так девушка, а сзади я себя не вижу - вроде и там все хорошо... А вот попросила подружку сфоткать полноценный "вид сзади" - и пришла в ужас! Поняла, что значит "плюшка над копчиком" о которой многие девушки писали...Действительно жирок между поясничными ямками не дает, как ты пишешь, плавного перехода, а лежит локально, "плюшкой" А ниже начинается уплощенный верхний полюс ягодиц, на фоне которого эта "плюшка" заметно выделяется. И это некрасиво... Мне кажется, если его отлипить, а верхний полюс ягодиц приподнять, сделав плавный переход - это добавит эстетики..
Миниатюры
204.jpg   204 - копия.jpg  
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 11.09.2013, 11:45
Аватар для shanuar
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Киев
Сообщений: 254
shanuar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
прежде всего про абдоминальный жир. Я вот смотрю всех своих знакомых. Какие бы они не были худыми, даже после родов с плоскими животами и худыми остались, но пришел климакс и у всех появился лишний вес, и животик тоже. Так что , даже если уберешь сейчас жир с живота (хотя по фоткам, у тебя там его и нет) то все равно он наростет, е сли не будешь держать себя в рамках
Это, к сожалению, физиология. После климакса, даже если не меняется питание и уровень физических нагрузок - все равно практически У ВСЕХ женщин начинает набираться лишний вес Минимум 5 - 7 кг. Поскольку меняется гормональный фон - дефицит эстрогенов, изменение обмена веществ. Это научный факт, подтвержденный моим личным общением с девушками, у которых начался климакс Так что, пока этот проклятый климакс не нагрянул - нужно побеспокоиться о том, чтобы этот жирок нарастал в "нужных" местах, а не "спасательным кругом" на талии и животе

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
Вот глянь кстати , тут вторая сверху фота. Под носом сразу. Грудь как красиво получилось . Мне такая форма очень нравится. Мечтаю. Так вот грудь классная получилась. Причем без подтяжкиа а вот пупок - подкачал. Хотя мышцы хорошо сшиты и абдомино отличная. Почему такой пупок, если внизу на фотках абдомино уже пупки нормальные? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Да грудь классная! И еще впечатляет последнее фото - липоскульптура с абдомино. Как из такой коровищи такая дюймовочка получилась? А шовчик от абдомино - просто заглядение - тонюсенький, ровнюсенький, никаких следов нависания кожи, вообще незаметный!
Это "мини-абдомино"? Девочки, я в абдомино - профан. Чем мини отличается от полноценной? При полной абдомино - это когда швы аж за спину залезают, а мини - разрез только на животе?
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 11.09.2013, 11:56
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

shanuar ,при мини- абдомино нет переноса пупка,так как нет отслойки выше пупка,на фото полноценная абдомино.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 11.09.2013, 12:07
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

yuki84 кстати да,КАдочников мне нравится!сегодня встретила знакомую,говорит,что в ИВаново,ТВери и госпитале ВИшневского цены вообще смешные Макс 50 тысяч и результаты отличные,только вот без указаний фамилий врачей сказала,чувствую,что у тебя к Батюкову как то душа не очень лежит!а насчет чувствительности-точно,что в каких то местах она будет потеряна,это как с имплантами-плата за красоту,к этому я готова
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 11.09.2013, 12:14
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

Я за абдомино 60 отдала.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 11.09.2013, 12:16
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

ninlapteva вот и я мечтаю,жаль около 200 тыс.здесь отдавать,мне и муж не даст столько!!
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 11.09.2013, 12:28
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

Аромат Желаний ,конечно,я за всё 150 отдала и это с 8-мью сутками стационара,бельем,наркозом,лекарствами.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 11.09.2013, 17:53
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Rim посмотрела фотки. Последняя девушка поразила - не верится, что это одно и то же тело! Молодец доктор... а вот на предыдущей серии фоток, тоже с абдомино, мне пупок не нравится - кнопка круглая
А грудь я поняла да, что-то типа такого хочу, только поскромнее, не так сильно

ramis ну я вот жду фотки, чтоб решить, придираешься ты или и правда что-то не то и не так
И про пункты я уже поняла еще с первого письма -)) теперь только так и общаюсь -))

shanuar хм... попрошу-ка я мужа сфоткать меня сзади что ли =)) а то, может, и правда это я так думаю, что красивый переход, а на смаом деле... как раз с ногами, как Рим просила ну это если он пораньше приедет... короче, попрошу
Я поняла, о чем ты говоришь. Наверное, да, стоит липоскульптурку сделать для спины... и бедра круглее станут, и талия со спины изменится.

Аромат Желаний на самом деле мне Батюков очень даже нравится! просто это как в магазине в советские времена... было два вида колбасы, вот и выбирай. А тут я уже минимум 10 видов насчитала, и все хочется =)) мне нравится сдержанность ДВ, его молодой возраст, принципиальность в некоторых вопросах. Просто ,если честно, очень меня смущает недовольство Рамис... а когда видишь красоту от Кампоса и иже с ним, а от ДВ новые девушки не поступают, то начинают сомнения одолевать. Что не есть хорошо. Горе от ума

Ответил Батюков. Говорит, что необходимости в липо нет. Про грудь уточняем

Ответил Кадочников. Советует сделать полную абдоминопластику, вставить импланты и провести периареолярную подтяжку. Приложил картинку девушки - вот прям идеал по груди, то, что я б хотела.. но, наверное, некорректно тут выставлять эту фотку. Девушка ж чужая...
Запросила информацию по цене. Жду ответ дальше
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 11.09.2013, 17:59
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

О, нашла на сайте эту девушку у него значит, можно!
ВОт то, что мне очень понравилось (пупок ток не очень, если честно... но в целом результат очень даже!)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 11.09.2013, 18:24
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

yuki84 ,это с подтяжкой результат или нет?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 11.09.2013, 19:05
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

ninlapteva видимо, да.

ninlapteva погуглила. Да, девушке сделали периареолярную подтяжку груди, когда рубец формируется вокруг ареолы. Рекомендуется девушкам, у которых незначительное опускание груди, часто совмещается с увеличением груди.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 11.09.2013, 19:09
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

yuki84 что то у Кадочникова на мой вкус пупки большеваты,короче кто лучший по пупочкам я пока не определилась
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 11.09.2013, 20:41
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Аромат Желаний вот да, грудь очень понравилась, а вот пупок... хотя помнишь, недавно девочка была в абдоминопластике от Кадочникова - вот прям гитара получилась! и пупочек загляденье... может, это все же в большей степени все зависит от индивидуальных особенностей организма? не знаю даже...
вот у Саруханова - то аккуратные пупочки, а то кнопки круглые... не понятно вообще, от чего зависит!

Пришел ответ от Доктора Алмонте (Доминикана).
Итак, прайс:
Tummy Tuck Liposculture Waist and Flanks with Breast Implant 5,150.00
Includes: Pre and post operation medications/Blood tests and cardiologist evaluation.first garment,post operation consultations
Transportation (airport/clinic, clinic/recovery home, rec.home/clinic and clinic/airport) 100.00
Recovery Home (10 days) 24 hours monitoring, 3 meals,wifi,Cable 750.00
Итого 6000 долларов за абдоминопластику, липо талии и фланков, грудные импланты и маммопластику, проживание в течение 10 дней с питанием.
Депозит составляет 350 долларов, ограничение на количество операций: 3.

Ответил и Батюков. Написал, что простая подтяжка груди сделает грудь круглее, но не заполнит верхний полюс. Импланты придадут объем, чаще всего ставятся до конца жизни, однако, всю жизнь нужно быть на контроле хирурга и быть готовой к тому, что импланты придется менять.
По ценам абдоминопластика 1800 дол., подтяжка груди с имплантами 4360 дол., подтяжка груди без имплантов 1800 дол.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 11.09.2013, 21:40
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

ramis Спасибо за то, что делишься впечатлениями (можно на ты?) а что доктор про потерю чувствительности говорит? Это навсегда? Если не трудно скинь плиз ссылки на твою абдомино еще раз посмотреть. И на грудь -ее я не видела. На счет по пунктам с доктором обсуждай-тут хоть по пунктам, хоть нет -а рванные ареолы это ни в чье понятие эстетики не входит.

shanuar Да, по ссылке из такого огромного живота сделали такую талию -и пупок, и шов отличные ( особенно шов). Но мне кажется, что она лежит. Это все же не так показательно. Но все равно конечно результат отличный.
И грудь мне нра. Да , большая, но если бы меньше имплант поставили, то пришлось бы подтяжку делать. А на фотах кадочникова мне грудь не очень -слишком широкая межгрудка, очень выраженная подгрудка. Ну и все же при подтяжке по ареоле сама ареола уплощается. Пупка я не вижу.

Те с подтяжкой с имплантами и абдомино будет около6100$. Уже получается что в Доминикане дешевле даже чем Белоруссии. Неожиданно. Кстати я удивлена, что Саруханов тебе липо предложил. Видимо все хирурги кто практикует липо/липофил автоматом предлагают их. Думают что у всех можно чего нить наскрести.
Как появится возможность , выложи, плиз фото с ногами в ФАС и сзади.

И да,
yuki84 , может напишешь и хирургу нинлаптевой?
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 11.09.2013, 21:48
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Rim была у меня мысль ему написать =-)) ток контакты не нашла...
Фотки сделаю обязательно, скорее на выходных уж тогда. Или пораньше, как только первая возможность появится!
И мне тоже на грудь Рамис интересно посмотреть.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 11.09.2013, 21:51
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Контакты вон у нас Контакт в соседней теме находится фотки терпеливо ждем.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 11.09.2013, 21:57
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Батюков написал, что если брать фотку как эталон, то импланты сделают грудь мою больше. У меня свой размер такой же, как у девушки после, просто несколько опущенный. Поэтому с имплантами грудь будет больше.
А больше я не хочу.

Rim я жду от Нины фоток без зеленки
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 12.09.2013, 00:34
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

yuki84 Надо походить по консам, померять сайзеры и посмотреть. Еще , пусть не совсем в тему, но, глянь еще раз Мкрзика результат. Посмотри как один и тот же размер смотрится визуально по разному до и после операции. Ну и почитай девочек, которые боятся сначала боятся что будет много, а потом плакают, что малавата . Я ни в коем случае ни на что не намекаю. Просто предлагаю посмотреть на вопрос шире.
Кстати, Краска выложила фотки в теме проблемы после маммо после Батюкова.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 12.09.2013, 08:35
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

yuki84 ,в месяц надеюсь будут швы чистые от зеленки,отмываю.)))Пока швы тончайшие,в ниточку,пупочек маленький.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 12.09.2013, 08:40
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Rim видела Краску... у нее имплант аж 410 единиц... печально, конечно, если б на обеих грудях у нее проблема была, то ладно, а тут только на одной, особенно видно и досадно
Про импланты все же сомневаюсь... схожу на очную консультацию к кому-нибудь, узнаю еще пару мнений. Может, и правда оставить грудь в покое.

ninlapteva ждем
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©