Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1521  
Старый 10.12.2013, 08:59
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture это очень хороший производитель Арабиан Уд, только парфюм это мужской. Есть женский Legend Gold называется, очень красивый парфюм, один из моих любимых, но его сняли с производства.
В Палладиуме тоже есть магазин арабской парфюмерии, я не была сама, но говорят выбор есть там.
Обрати внимание на марки Arabian Oud, Qurashi, Ajmal это качественная парфюмерия, используют много натурального сырья в своей продукции. На дешевые марки обращать внимания не советую, у арабов цена пропорциональна качеству. Хоть и у дешевых марок могут ьыть очень красивые флаконы, но содержимое будет уже не очень, качество ингридиентов не то...

Еще у Аль Джазира очень красивые есть спреи ине нравятся, в Рании жта марка представлена тоже.
  #1522  
Старый 10.12.2013, 16:56
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

LYLIJA
Лилечка, дорогая моя, спасибо тебе огромаднейшее за рассказы об арабских парфюмах...
Я сегодня поехала в ТЦ, нанюхалась, напробовалась разных, сижу теперь благоухаю как Шамаханская царица, квартира стала похожа на дворец шейха из тысячи и одной ночи... Это не передать словами, какое наслаждение я получила от знакомства с этим миром сказки, роскоши, чуда.
Теперь я отчетливо понимаю, что ты имела ввиду про "аптечность" европейских духов, они гораздо резче, чем арабские шедевры, с ними находишь общий язык сразу, с первой ноты, и получаешь наслаждение моментально.
Я сегодня купила вот этот флакон, буду разнашивать и выгуливать его ежедневно, там все сложилось для моего восприятия, и мягкий уд, и амбра, и легкость цитруса.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Затестила и Легенд Голд, это будет моим следующим приобретением, я его нашла на амазоне в два раза дешевле, чем у них, закажу чуть позже.
Может ты подскажешь, где его можно купить по хорошей цене.
Спасибо тебе еще много, много раз...
  #1523  
Старый 10.12.2013, 20:55
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

LYLIJA
Я, наверное, уже помешалась на востоке, но все же прошу тебя прокомментировать мой очередной выбор.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Какие ты еще посоветуешь аттары из списка на ебау.
Миниатюры
image.jpg  
  #1524  
Старый 10.12.2013, 22:42
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture
Легенд Голд сняли с производства, нет его сейчас почти нигде, продают только по не гуманным ценам. Но парфюм сам по себе не дешевый 7-8000 рублей за него нормальная цена, 10000 дороговато конечно.
Лаял тестила как-то, он такой древесно-табачный кажется, себе не взяла.

А это не аттары, это разливная парфюмерия о Аджмал, все я их не знаю конечно, у пеня есть несколько, но как-то мне они не очень.
Больше люблю от Кураши разливные духи, там на любой вкус и кошелек можно найти.
  #1525  
Старый 11.12.2013, 07:58
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Чебурашка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 51
Чебурашка на нуле
По умолчанию

На днях приобрела Montale Intense Cafe, прям не могу надышаться, так в нем уютно!
  #1526  
Старый 11.12.2013, 16:19
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

девушки, какая версия Опиума вам больше нравится?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
не знаю на чем остановиться.
P.S.
Шалимар люблю
Еще про Испахан чойто вдруг вспомнила.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
На восток и пряности меня потянуло как холода пришли.

и вот этот надо затестить, вкусно о нем пишут.
Пользовался кто?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1527  
Старый 16.12.2013, 20:01
Аватар для R16-61
R16-61 R16-61 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2008
Город: край пуховых платков
Сообщений: 243
R16-61 на нуле
По умолчанию

девушки, кто-нибудь слышал про духи Бриош №1?
  #1528  
Старый 17.12.2013, 04:53
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Русалка! Спасибо за напоминание об Испахане. Надо будет купить себе на зиму тот, что сейчас доступен в продаже. Меня вполне устраивает. Была миниатюра, пользовалась редко и по капле конечно, но не смотря на флакон сплэш он года три по запаху совсем не менялся. Теперь уже подумаю, не взять ли полноразмерный флакон.

Обо мне:
  #1529  
Старый 17.12.2013, 13:43
Аватар для Кензоша
Кензоша Кензоша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2013
Город: Россия, Златоуст
Сообщений: 21
Кензоша на нуле
По умолчанию

Ценители и счастливые обладатели Амуажей, помогите определить название Амуажа в котором явно слышется фиалка? Тестила в магазине Амуажи, очень понравился Honour Woman, аромат великолепен! А, вот у фиалкового название не спросила(((, аромат очень красивый. Хочу заказать отливанты, но не знаю название второго аромата.
  #1530  
Старый 17.12.2013, 14:43
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Русалка, про Cinnabar!
Случайно попался - бее...То ли современная версия уже иначе звучит, то ли на любителя он. Короче как на мой вкус - старомодный бабушкин ладан. Очень ядреный, будет старить однозначно, какой то депрессивный и несовременный. Уж и не знаю, почему такие восторженные отзывы. А может мне вообще застоялый тестер попался
  #1531  
Старый 18.12.2013, 01:11
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Кензоша! Я летом в ЦУМе всех консов заставила подписывать все блоттеры!)) И во всякие рекламные книжечки между страниц распихала.)) А тестила мноого)), зато потом хоть названия понравившихся смогла записать. Может на парфюмерный сайтах посмотреть, узнаете по флакону? На фрагрантике например?

Обо мне:
  #1532  
Старый 18.12.2013, 01:49
Аватар для Кензоша
Кензоша Кензоша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2013
Город: Россия, Златоуст
Сообщений: 21
Кензоша на нуле
По умолчанию

Ironwill, вот Вы молодец!!! я до этого не додумалась, теперь умнее буду когда в следующий раз пойду в магазин на затест))) Я балда ни цвет флакона не запомнила, ни названия, так как конц брала флаконы с полочек брызгала на блоттеры и быстро обратно ставила, только белый флакон Honour запомнила - хочунемогу!!!! Только, что вернулась сюда с Фрагрантики)))), все отзывы перелопатила на Амуажи, судя по отзывам склоняюсь что это был Ciel, очень многие пишут, что солирует фиалка, кто то даже слышет Метеориты)))
  #1533  
Старый 18.12.2013, 05:57
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Кензоша! Ну так я до этого тоже не сразу дошла, а вот после того, как сидишь дома и думаешь -оо, а чем это пахнет? А на этой руке у меня чтоо?))) А тут тем более еще селективы тестировала, так решила что потом не разберусь. Вообще смешное посещение ЦУМА была, озадачила всех работой по подписыванию блоттеров, параллельно выслушала историю о личной жизни конса(начинали по-честному с парфюмов), выдала еще какие-то советы, рассказала про себя, обсудила с консом одной из марок селективный парфюм НЕ ИХ марки и так далее..))) Не скучно в ЦУМе в общем, надо их еще навестить.)) Кстати блоттеры в тех книжечках до сих пор живут и еще вполне пахнут, но ноты конечно подстерлись уже. Кое-где только база осталась, кое-где не пойми что. НО духи-то нанесены еще летом!

Обо мне:
  #1534  
Старый 18.12.2013, 13:14
Аватар для nikita
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2006
Город: Краснодар
Сообщений: 363
nikita на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чебурашка Посмотреть сообщение
На днях приобрела Montale Intense Cafe, прям не могу надышаться, так в нем уютно!
Ой как удачненько я увидела ваш пост, я тоже недавно эти духи купила, тоже балдею, что вам в них слышится, какие нотки? Запах кофе есть?
  #1535  
Старый 18.12.2013, 17:20
Аватар для Кензоша
Кензоша Кензоша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2013
Город: Россия, Златоуст
Сообщений: 21
Кензоша на нуле
По умолчанию

Ironwill, да, знакомо это метание, чем это от этой бумажки пахнет так красиво?))), теперь буду умнее, всё буду записывать сама. Плодотворное у Вас посещение ЦУМа было и конц попался душевный))))

Девушки, отзовитесь у кого есть Honour и Ciel, интересно послушать Ваше мнение об этих ароматах.
  #1536  
Старый 18.12.2013, 17:35
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кензоша Посмотреть сообщение
отзовитесь у кого есть Honour и Ciel
У меня есть оба. Помню, купила их в один день, потому что не могла определиться какой больше нравится.
Если ищете фиалку, то это точно не Ciel. Белые цветы - да, лилия - да, но не фиалка.
Красивая фиалка - Violet Blonde Tom Ford.
  #1537  
Старый 18.12.2013, 21:41
Аватар для Кензоша
Кензоша Кензоша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2013
Город: Россия, Златоуст
Сообщений: 21
Кензоша на нуле
По умолчанию

Irbe, дело в том, что я в тот день тестила Амуажи, первый мне дали Honour, я просто влюбилась в этот цветочный аромат, потом был Reflection, затем Dia и Interlude и не один меня так не зацепил, как тот не известный(в нём явно я уловила фиалку) и Honour. Очень мне понравились эти два аромата. И если бы у меня стоял выбор между Honour и тем фиалковым, я б то же как и Вы не смогла бы выбрать и взяла оба))) Может это реально Ciel?))) На Фрагрантике многие пишут, что именно в Ciel отчётливо слышна фиалка, а кому то вообще одна фиалка и больше ни чего, кто то слышет в Ciel Метеориты, а они пахнут именно фиалками. А купила я в тот день тоже красивущие цветочные Fleur de Chine Tom Ford. В следующий раз обязательно послушаю Violet Blonde.
  #1538  
Старый 18.12.2013, 22:59
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Кензоша
У меня из Амуажей- Honour, Reflection, Ciel, Dia. Вот любл их все, но все- таки мой фаворит это Dia! Думаю многие помнят винтажный Climat, так вот на мой нос Dia даже лучше, мягче как-то, но все равно очень похож на Climat. Ciel на мой нос как раз букет цветов, но превалирует лилия. Может вы там и фиалку учуяли. Honour тоже очеь вкусный, на мой нос даже сливочный оттенок там есть. Reflection очень свеж, даже огурчик проскальзывает ))). все четыре, которые я имею, на мой нос и не восточные вовсе, ну если только Dia чуть чуть.
  #1539  
Старый 18.12.2013, 23:30
Аватар для Кензоша
Кензоша Кензоша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2013
Город: Россия, Златоуст
Сообщений: 21
Кензоша на нуле
По умолчанию

БирНа, Вы все ароматы описали точно так, как я их услышала))) Dia действительно очень похожа на Climat, когда мне конс протянула блоттер с Reflection, первое,что я услышала были огурцы))). Honour сразу меня покорил своим ароматом, очень красивые цветы, Вы точно охарактеризовали его, он сливочный, волшебный, тёплый аромат. Вот и второй(фиалковый) тоже показался тёплым и цветочным, может и правда это лилию я приняла за фиалку)))

БирНа, расскажите пожалуйста, как долго на Вас сидят Honour и Ciel, какой у них шлейф куцый или длиннющий, или же наоборот сидят близко к коже? Мне всё про них интересно)))
  #1540  
Старый 19.12.2013, 00:21
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikita Посмотреть сообщение
Ой как удачненько я увидела ваш пост, я тоже недавно эти духи купила, тоже балдею, что вам в них слышится, какие нотки? Запах кофе есть?
Можно я отвечу...
Кофе для меня, в этом аромате только в самом начале. Потом - Розовый мускус + напрягающая слащавость. А кофе "испаряется" без следа.
Не прониклась я чего то....
По мне Розовый мускус - более цельный аромат. Пусть и кофе нет вначале. Зато и противненькой слащавости не наступает.
...хотя сладкие ароматы люблю....но не в данной подаче, видимо...


Диа и Клима (ИМХО) совершенно разные. Клема скорее похожи на Голд. (ИМХО).
Есть и Диа, и Онор. Разные ароматы. Если только цветочной направленностью .... то, да - оба скорее цветочные.
Онор. - аромат "выделяющийся из всей Амуажевской линейки. Его долго, многие "не принимали", как Амуаж.(вроде, как не следует амуажевской концепции).
Если Диа могу носить в любое время года, то Онор - для меня на тепло.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©