Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 04.06.2017, 16:43
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Гуру, kinriv отказывается это слышать ))) а зря)))) уж не знаю кому хочется нравится, но это справедливо для обоих полов. Лицо для мужчины малозначительно....везет же людям )))))
  #42  
Старый 04.06.2017, 16:53
Аватар для Королева красоты
Королева красоты Королева красоты вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2017
Город: москва
Сообщений: 143
Королева красоты на нуле
По умолчанию

Сегодня вытащили турунды вместе с мозгами наверное. Супер. Родилась заново. Вчера пристала к медсестрам сделайте мне что нибудь чтобы я успокоилась. А то на нервах аж испариной вся покрылась и давление поднялось 130 на 80 мне уже это много. Короче сделали укол какой то и таблетку дали вечером. У меня наступил полный пофигизми. Всю ночь не спала, телек смотрела. А утром говорю давайте ещё таблетку тогда смогу спокойно дождаться врача к 11 часам. Короче так на кайфе и продержалась кое как.

Настя84, не...за пять суток я бы уже наркоманкой наверное стала

Девочка с форума тоже вчера со мной рино делала, правда не видела я её. Я в оперблоке в палате лежала, а она наверно в другом коридоре. Интересно, как у не все прошло?
  #43  
Старый 04.06.2017, 18:03
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)
Поблагодарили: 418 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 014
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Интересно, меня вообще не парили эти турунды, и снимать неприятно, но совсем не больно было. Ну, подышала ртом сутки, как-то не зацикливалась на этом.
  #44  
Старый 04.06.2017, 19:53
Аватар для Гуру
Гуру Гуру вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 374 раз(а)
Поблагодарили: 263 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 72
Гуру на нулеГуру на нулеГуру на нуле
По умолчанию

lila, самое грустное, что с только выполненными операциями по вкусу kinriv стиль и лоск не появятся, если не работать и эти направления. Ну, себе можно и понравиться, но не другим.

Я бы вообще посоветовала почитать форумы/темы, года сравнивают мужчин разных происхождений/национальностей на сайтах знакомств. Многие и часто отмечают разницу между неухоженными и стильными мужчинами (стильными в плане тела), последние как раз ухаживают за собой скрупулёзно и лицо у них далеко не на первом месте. Причём эту разницу видят не только женщины, но и мужчины часто об этом говорят.
  #45  
Старый 04.06.2017, 20:33
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Безотносительно kinriv, пластические операции стоит делать только для этой цели - понравиться себе. ИМХО.
  #46  
Старый 04.06.2017, 21:02
Аватар для облепиха
облепиха облепиха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 387
облепиха на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milena.riga Посмотреть сообщение
Интересно, меня вообще не парили эти турунды, и снимать неприятно, но совсем не больно было. Ну, подышала ртом сутки, как-то не зацикливалась на этом.
тут наверное главное не паниковать, а как-то настроиться, я про турунды до операции очень много читала, что у некоторых ощущение как будто воздуха нет или еще что-нибудь непонятное. Про турунды отдельно расспрашивала хирурга, так как тоже беспокоил этот вопрос, но нормально стояли они, а вот доставать было не сильно приятно, но думала о том, что наконец-то их достанут.

Обо мне:
  #47  
Старый 04.06.2017, 23:21
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ledenezz, чтобы понравиться себе, надо себя любить в принципе. Если не любишь, то пластика не поможет, какой бы идеальный нос ни был. И очень часто те, кто не любит себя, идут почему-то именно на рино.

  #48  
Старый 07.06.2017, 11:40
Аватар для Провинциалка 33
Провинциалка 33 Провинциалка 33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2016
Сообщений: 442
Провинциалка 33 на нуле
По умолчанию

Сейчас была у Червякова В.И.,показал фото с оп,блин,под кожей,наверное 5мм рубцовой ткани было((( дипроспан обещал в месяц поставить.Прописал фонофорез с лидазой.У лора претензий нет.
  #49  
Старый 07.06.2017, 13:22
Аватар для Mari05
Mari05 Mari05 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 102
Mari05 на нуле
По умолчанию

Провинциалка 33, а от чего зависит сколько появляется рублёвой ткани? От умения хирурга,или это особенность организма?
  #50  
Старый 07.06.2017, 14:06
Аватар для Провинциалка 33
Провинциалка 33 Провинциалка 33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2016
Сообщений: 442
Провинциалка 33 на нуле
По умолчанию

Мари05, это особенность толстой кожи,длительный отек, а организм не терпит пустот ,поэтому и начинается рубцевание.
  #51  
Старый 07.06.2017, 14:46
Аватар для Настя84
Настя84 Настя84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2016
Город: Выселки))
Сообщений: 2 544
Настя84 на нуле
По умолчанию

Сегодня встретила коллегу бывшую, год где то не виделись, в конце разговора она мне сказала "что то в тебе изменилось, прическу что ли поменяла", а я с гулко на голове) посмеялась, но не сказала) учитывая что и Рино и блефаро сделала. Так вот, то ли нос не такой страшный был, то ли изменения минимальные) в глаза, видимо не бросается)

Обо мне:
  #52  
Старый 07.06.2017, 21:13
Аватар для Провинциалка 33
Провинциалка 33 Провинциалка 33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2016
Сообщений: 442
Провинциалка 33 на нуле
По умолчанию

Настя,окружающие не замечают детали,они видят образ в целом))
Девочки,а фонофорез помогает вообще?
Есть толк от легкого массажа,как бы аккуратно поглаживая нос от кончика вверх,разгоняя лимфу?
  #53  
Старый 07.06.2017, 21:43
Аватар для Мария62
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 885
Мария62 на нуле
По умолчанию

Провинциалка 33, я по рекомендации дока делала массаж, но не от кончика вверх, а от спинки вниз к щекам. Мне очень помогал, нос на глазах сдувался.
  #54  
Старый 08.06.2017, 05:56
Аватар для Настя84
Настя84 Настя84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2016
Город: Выселки))
Сообщений: 2 544
Настя84 на нуле
По умолчанию

Провинциалка 33, да, наверное) просто не могут понять, что именно изменилось)

Обо мне:
  #55  
Старый 08.06.2017, 16:43
Аватар для Гуру
Гуру Гуру вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 374 раз(а)
Поблагодарили: 263 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 72
Гуру на нулеГуру на нулеГуру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Ledenezz, чтобы понравиться себе, надо себя любить в принципе. Если не любишь, то пластика не поможет, какой бы идеальный нос ни был. И очень часто те, кто не любит себя, идут почему-то именно на рино.
Катерина, вы озвучили мои мысли, которые крутятся в голове после чтения на тему рино
А если от обратного? В случае, когда трудно расстаться с родной горбинкой ? Получается, слишком много любви к себе?
В моем случае горбинка крупная, слишком крупная для девушки. Но я почему то никогда не имела комплексов по этой части, и никогда не думала о рино. Более того, если выставлю здесь на форуме фото моего носа и горбинки, уверенна что почти все скажут, что такой нос некрасив и горбинку надо отпилить как можно быстрее А мне жаль Так что же это, любофф?
Задумалась о рино только с идеей исправить перегородку и избавиться наконец то от вечного насморка и др мёд проблем с носом. Но сколько смотрю тем, думаю о форме нового носа (если решаться на рино), так жаль горбинку
Иногда так жаль, что нельзя вот так одеть новый нос "поносить" на время, и вернуться к родной форме а позже, с возрастом, носить только новый прямой нос (так как горбинка старит по мнению многих)

Настя84, у тебя вообще носик немного совсем изменился, видео только если присматриваться и обязательно с фоткой ДО ;)
Читая многие темы по рино очень часто пишут о таком же "восприятии образа в целом". Причём даже в случаях где убирали крупную горбинку в прямой новый нос что удивительно
  #56  
Старый 08.06.2017, 16:46
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Так от горбинки во время септопластики избавляться вовсе необязательно
  #57  
Старый 08.06.2017, 16:50
Аватар для Гуру
Гуру Гуру вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 374 раз(а)
Поблагодарили: 263 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 72
Гуру на нулеГуру на нулеГуру на нуле
По умолчанию

lila, да, знаю
Но я начала задумываться о будущем (горбинка старит...) и решила, может сразу двух зайцев - и перегородку исправить, и к далёкой старости приготовиться
Эх, надо сделать хорошие фото и вывесить на общий суд здесь и советов бывалых
  #58  
Старый 08.06.2017, 16:54
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Хах))) к далекой старости надо готовиться непременно))))
  #59  
Старый 08.06.2017, 18:58
Аватар для Настя84
Настя84 Настя84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2016
Город: Выселки))
Сообщений: 2 544
Настя84 на нуле
По умолчанию

Гуру, да, получается что у меня не критичные изменения, да и горбинка все же слегка осталась, т.е. нет прогиба. Ты знаешь, я даже рада, я тоже так привыкла именно к образу с горбинкой, что если б были кардинальные изменения, не знаю как бы я отнеслась к этому) пока кончик меня не то что бы огорчает, но и не совсем в восторге, левая часть по прежнему в гонке на кончике и ноздре. Но я терпеливо жду) сегодня мне опять сказали "то ли изменилась, то ли просто я давно не видел")) я прям веселюсь)

Обо мне:
  #60  
Старый 08.06.2017, 22:55
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Гуру, горбинка - вовсе не недостаток. Недостатков внешности не так много и в основном они связаны с прикусом, недоразвитием челюстей и пр. Скошенный побородок? Да, это действительно портит. Дистальный/медиальный - портит. Потому что это можно назвать отклонением от нормы.

Вторая группа - возрастные изменения: птоз лица, груди, живот после родов.

А вот форма носа - дело вкуса. Размер груди - дело вкуса. Размер губ - дело вкуса.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©