Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1841  
Старый 05.04.2018, 13:27
Аватар для мулька
мулька мулька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Санкт-Перербург
Сообщений: 872
мулька на нуле
По умолчанию

Keyoko, какие именно?
  #1842  
Старый 05.04.2018, 13:50
Аватар для Baicoga
Baicoga Baicoga вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2013
Город: Москва Россия
Сообщений: 67
Baicoga на нуле
По умолчанию

Mэг, очень, очень спасибо!!!!! Конструктивно пишите, пишите!!! Все ровно грудь буду переделывать и ляжечки, че не зацепить-то?да даааа я тоже это вижу!!!!
Но вот говорят, что ни держится липофил?

Обо мне:
  #1843  
Старый 05.04.2018, 13:56
Аватар для Lozzy
Lozzy Lozzy вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 133
Lozzy на нуле
По умолчанию

Такой синяк от лазерной липосакции отек сходит и видно , что результата совсем нет
Миниатюры
f9b07f8d.jpg  
  #1844  
Старый 05.04.2018, 14:38
Аватар для АннАКиев
АннАКиев АннАКиев вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.01.2017
Город: Украина, Киев
Сообщений: 361
АннАКиев на нуле
По умолчанию

Baicoga, через сколько месяцев у Вас стали проявляться подобные неровности? Интересно, чего ожидать

Обо мне:
  #1845  
Старый 05.04.2018, 14:45
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 194 раз(а) в 1 018 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 057
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baicoga Посмотреть сообщение
Но вот говорят, что ни держится липофил?
Не держится у тех кто не умеет делать.
Надо внимательно выбирать дока. У меня в икрах всё держится и в других местах тоже.
  #1846  
Старый 05.04.2018, 15:08
Аватар для Keyoko
Keyoko Keyoko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 282 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2007
Город: Россия
Сообщений: 265
Keyoko на нулеKeyoko на нулеKeyoko на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мулька Посмотреть сообщение
Keyoko, какие именно?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я вот эти взяла, короткие, но бока мои подбирают, как одела, сразу легче стало.
И спасибо вам за моральную поддержку, прорыдала тут два дня, пока мне не сказали, что отеки сойдут. И мама сегодня поддержала, хотя вчера немного злилась, что не сказала ей что на операцию иду.
Как все таки страшно получить совсем не то что хочешь. Впереди конечно реабилитации месяц или два, но по груди видно, что гематома равномерная, должно зажить нормально. Только эти шишки на боках пугали сильно. И живот не ровный получился...от конюли (так называется?) след остался.
  #1847  
Старый 05.04.2018, 15:41
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
Девушки, наверняка где-то обсуждалась тема боди тайт липо. Разница в плане результатов по сравнению с классической и все такое. Где можно почитать?
Разницу дает не методика, а руки хирурга. Нет ни одного идеального аппарата, иначе бы им обзавелись все хорошие клиники.

  #1848  
Старый 05.04.2018, 16:08
Аватар для Изи
Изи Изи вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2017
Сообщений: 10
Изи на нуле
По умолчанию

Всем привет. Сегодня сделала липосакцию внутренней части бедра. Откачали 2 литра. Дела в своем городе Улан-Удэ. Можно сказать что врач проводил опыты на мне.
  #1849  
Старый 05.04.2018, 16:54
Аватар для Леночка Счастливая
Леночка Счастливая Леночка Счастливая вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2018
Город: Омск
Сообщений: 34
Леночка Счастливая на нуле
По умолчанию

Всем доброго) ну вот я отстрелялась по животу, точнее врач решил оторваться в хорошем смысле слова и как я понимаю прошёлся по всей плоскости что расползалась при лежании на операционном столе, т.е верх ребра, бока и лобок, кстати он сейчас болит больше всего.
Как и ожидалось на фланки я его не уговорила в один день, думала может после живота согласится, но если честно мне и самой что то уже не захотелось лежать ещё три часа. Все Липо с анестезией местной заняло три часа. На фланки гарантировано пойду только под местной.
Местная анестезия, не так страшен ...как его малюют, первый укол сделали в шрам от старой операции, поэтому даже не почувствовала, само введение раствора неприятное и немного щипало, да и чувство расписания не приятное. По периметру было сделано 4 укола, а потом по типу спирали к центру пупка, этих уколов я уже не чувствовала. Самый неприяый момент был укол в сплетение, вот там да больно пару минут. Итак дождались эффекта анестезии и поехали. Ни разрезов ни входа конюлей я не чувствовала, когда конюля уже вовсю шуровала было подозрение что доктор делает мне массаж роликами)))) заход за границы анестезии я тоже себя по-другому представляла, что то типа спицей в бок))) неттт лёгкое покалывание и все. Подитожив все, скажу что на фланки пойду только под местной анестезией, не больно, не страшно, промедикация дала о себе знать и успокоила меня на ура, в девять часов вечера я уже сама за рулём час провела, ни слабости ни головокружения, только чувство бешеного голода, хотелось скорей домой и мясооо)
Сегодня сутки после операции, синяк на правой ноге стремится изменить цвет мой кожи и очень быстро это делает, лобок болит, сидеть не могу, ложусь и встаю только с помощью.
Принимаю Аскорутин, актовиген вм, аскорбиновая тоже вм, Мильгамма вм, пока ни чем не сажусь у меня там на все поле пластырь, доктор сказал для предотвращения растяжения кожи при отёке вот как)))
Миниатюры
5bbc574b.jpg   bc143468.jpg   d576431c.jpg   faa4cf12.jpg   f4d064af.jpg  
  #1850  
Старый 05.04.2018, 17:08
Аватар для Леночка Счастливая
Леночка Счастливая Леночка Счастливая вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2018
Город: Омск
Сообщений: 34
Леночка Счастливая на нуле
По умолчанию

Изи, поздравляю Вас! А почему опыты?)))
  #1851  
Старый 05.04.2018, 17:08
Аватар для N@tty
N@tty N@tty вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 326
N@tty на нуле
По умолчанию

Леночка, спасибо, что отписались! У Вас же была классическая механическая липо, без аппаратов? Скорейшей Вам реабилитации и отличного результата!
  #1852  
Старый 05.04.2018, 17:17
Аватар для Леночка Счастливая
Леночка Счастливая Леночка Счастливая вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2018
Город: Омск
Сообщений: 34
Леночка Счастливая на нуле
По умолчанию

мулька, очень красиво получилось!

N@tty, была гипертьюмесцентная, как мне врач объяснил что раствора боло введено много, такой способ, почитала сама про него по простому супервлажная липосакция. Спасибочки за пожелания) вроде по объему мне уже нравится, теперь дождаться чтобы шкурка сократилась и приросла как надо. Доктор сказал что через 10 дней топать на массаж, даже не представляю как это возможно, к животу не прикоснуться сейчас (
  #1853  
Старый 05.04.2018, 17:19
Аватар для Изи
Изи Изи вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2017
Сообщений: 10
Изи на нуле
По умолчанию

Леночка Счастливая, Так как в нашем захолустье нет опытных врачей. У нас 3 пластических хирурга на весь город. Один отказался сам испугался. Другому не доверилась так как даже договор не подпывали а все на словах. И пошла к 3 . Посмотрю позже на результат. И пойду за липо живота или абдомино наверно. Оставили на сутки в больнице так как течет какаято жижкость. После опи прошло 6 часов. Длилась 2 часа+ час подготовка.
  #1854  
Старый 05.04.2018, 19:41
Аватар для Baicoga
Baicoga Baicoga вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2013
Город: Москва Россия
Сообщений: 67
Baicoga на нуле
По умолчанию

АннАКиев, нет,где-то через полгода

Mэг, думаю у Карахманова попробовать, как вы считаете?

Обо мне:
  #1855  
Старый 05.04.2018, 20:08
Аватар для N@tty
N@tty N@tty вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 326
N@tty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леночка Счастливая Посмотреть сообщение
Доктор сказал что через 10 дней топать на массаж, даже не представляю как это возможно, к животу не прикоснуться сейчас (
Читала, что массаж после - опция необязательная, по выбору пациента, так сказать)
  #1856  
Старый 05.04.2018, 20:26
Аватар для Keyoko
Keyoko Keyoko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 282 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2007
Город: Россия
Сообщений: 265
Keyoko на нулеKeyoko на нулеKeyoko на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леночка Счастливая Посмотреть сообщение
Всем доброго) ......
Местная анестезия, не так страшен ...как его малюют, первый укол сделали в шрам от старой операции, поэтому даже не почувствовала, само введение раствора неприятное и немного щипало, да и чувство расписания не приятное. По периметру было сделано 4 укола, а потом по типу спирали к центру пупка, этих уколов я уже не чувствовала. Самый неприяый момент был укол в сплетение, вот там да больно пару минут. Итак дождались эффекта анестезии и поехали. Ни разрезов ни входа конюлей я не чувствовала, когда конюля уже вовсю шуровала было подозрение что доктор делает мне массаж роликами))))......... ))
Ничего себе вы герой меня не заставить под местной делать операцию. Лучше пусть я сплю и не знаю, что там со мной делают...
Про массаж....Я еле как сейчас терплю физиотерапию, терпимо, но тоже неприятно. Кожа сверху на отеках не чуствительна, боль как бы внутри что ли

Цитата:
Сообщение от Изи Посмотреть сообщение
Так как в нашем захолустье нет опытных врачей. У нас 3 пластических хирурга на весь город. Один отказался сам испугался.
Скорейшей реабилитации. Покажите фото, если у вас есть.. У вас тоже наверное отек сейчас?
  #1857  
Старый 05.04.2018, 20:30
Аватар для N@tty
N@tty N@tty вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 326
N@tty на нуле
По умолчанию

А я б липо, наоборот, делала бы под местным - зачем лишний раз общий, если можно избежать. НО надумала совместить со СМАС средней трети, так что по-любому общий придется делать
  #1858  
Старый 05.04.2018, 20:36
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 194 раз(а) в 1 018 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 057
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baicoga Посмотреть сообщение
Mэг, думаю у Карахманова попробовать, как вы считаете?
я не знаю какой у него опыт именно в липофиллинге. Когда я себе искала дока на липофиллинг он особо не практиковал липоструктурирование. А это важно, т.к очень важен опыт по заботу жира, не повреждая его. Карахманов же работает на боди тайт, а при работе им жир разрушается. По крайней мере мне так говорила Хрусталева, предлагая делать забот обычной канюлей, а потом для лучшей усадки кожи пройтись бодитайтом.
  #1859  
Старый 05.04.2018, 21:03
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Девочки, не хочу общий наркоз, но надо убрать живот , руки чуточку у трицепса обрисовать и галифе. Во мне 50 кг прям много не думаю, что надо высасывать. На лазерную пойти? Но там жир через печень уходит я уже консультировалась, а я не хочу такой объём, хочу чтоб сразу его разбивали и отсасывали...
  #1860  
Старый 05.04.2018, 22:09
Аватар для Thetrueperfection
Thetrueperfection Thetrueperfection вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 252
Thetrueperfection на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nitta2552 Посмотреть сообщение
Девочки, это склейка девушки с ником Thetrueperfection. Она делала фэтграфт у Левицкой в прошлом году. Та фотка что после, она специально скидывала, мол если ракурс выбрать удачный. А так частично была не довольна результат, собиралась на коррекцию. И эту склейку сделала не она, а Левицкая для своего инстаграмма. У неё после этой фото был небольшой конфликт с МГ, так как сама посчитала за обман. И абдомино у неё не было.
Nitta2552, спасибо вам большое что все разъяснили) люди не хотят читать всю ветку и сразу начинают строить какие то домыслы.. Кстати, конфликт с МГ произошел не из за фотографий, а из за ее слегка неприятного отношения ко мне. Но как я и писала ранее, результатом липосакции я довольна, насчет липофиллинга - к сожалению не везде жир прижился(

Барышни которые увидели мои склейки, не поленитесь пожалуйста, почитайте в теме липосакции и фэтграфтинга, я подробно описала откуда у меня откачали жир и куда ввели. Абдоминопластики у меня не было, смысл мне врать тут? Обидно то что когда делишься результатом (я кстати ничего от этого не получаю) то начинают ехидно отзываться - то ракурс не тот, то пупок уж слишком вертикальный..Давайте не будем делать поспешных выводов, не имея доказательств.
Закрытая тема

Метки
липосакция


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©