Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 21.04.2018, 11:23
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
самая объёмная точка переместилась выше -это и есть собственно увеличение?))
Выше не значит что весь обьем поднимается косо в скулы.

Тот обьем что с годами вниз опустился просто поднимается вертикально на место как было в молодости, ну и плюс сами хирурги мудрят, чтобы был обьем естественно распределен выше. Как то же в молодости была вся масса выше и без монгольских скул.

Можно сказать операция по возврату мягких тканей назад на место, при необходимости с корректировкой распределения мягких тканей для дополнительной бьютификации.

Обо мне:
  #202  
Старый 21.04.2018, 11:31
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 372 раз(а) в 3 290 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

ДубовицкаяЕкатерина, в смысле какие фото?? Ты ж для всех тут почти каждый день пишешь и сегодня вот мне лично, видимо))))))
Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
N@t@ly, как минимум один доктор показывыает, что эндо средней трети с доступом только рот и виски без увеличения скул есть.
Кто-то здесь видел эндо вообще без увеличения скул, кроме ДубовицкаяЕкатерина? Я не видела! По твоим ссылкам увеличение скул есть. Фото в профиль отсутствует.
  #203  
Старый 21.04.2018, 11:34
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

N@t@ly, и что? Я не про себя пишу, если пишу. Вчитайся. И тема открытая, могут писать все и чьего-то позволения спрашивать не надо.

К счастью у других глаза есть, форумчанки без скул после эндо нет-нет некоторые да захаживают. Можно их спросить

Обо мне:
  #204  
Старый 21.04.2018, 17:14
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

На той фотке что ты приложила я вижу не увеличение скул, а что прицепили обратно сползшие ткани под скуловую кость.

  #205  
Старый 21.04.2018, 20:56
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 372 раз(а) в 3 290 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Катерина, здесь ответила http://plastic-surgeon.ru/forum/show...79#post2760379
  #206  
Старый 21.04.2018, 22:21
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

Elen03, вы видимо меня не поняли. Я и говорила о том, что медийные личности делают оп по многу раз. И,несмотря на хороший материальный достаток, результаты в своей массе очень плохие. И одна из причин- повторные операции.

N@t@ly, что касается увеличения скул при эндо на моем примере. У меня свои скулы высокие и мясистые. Как у адажио после оп. Так вот, хрусталева младшая порекомендовала мне эндо, сказав, что скулы увеличаться до 4 месяцев,а потом будет как до. А вот Кочнева вообще не представляла как можно делать эндо со своими такими скулами и порекомендовала мне смас. Вот даже врачи-спецы все по-разному оценивают скулы. Поэтому, надо не одного врача обойти,чтобы решиться делать эндо средней с высокими мясистыми скулами.
  #207  
Старый 21.04.2018, 22:29
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 372 раз(а) в 3 290 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

babochka, а куда бы Хрусталева переместила все мясо тогда, если обещала без увеличения? Я вот не понимаю, кк технически можно переместить и поднять, но при этом не увеличить) Задача эндо -это объем!

Основное преимущество эндоскопической подтяжки лица в том, что она решает проблемы возрастных изменений в трехмерном измерении, комбинируя лифтинг кожи и восстановление объёма лица. Эндоскопическое омоложение обеспечивает высокую проекцию скул и хороший объем в скуловой области, правильную позицию бровей, уголков глаз и губ, что является необходимым для гармоничного омоложения, и есть у всех красивых лиц в молодости.
  #208  
Старый 21.04.2018, 22:43
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

N@t@ly, вот сама не представляю куда бы она все мясо дела.
  #209  
Старый 22.04.2018, 10:32
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Эндо может не увеличить скулы, но уменьшить лицо точно не сможет, а смас уменьшает моську,что и требуется Katstrofffa,
  #210  
Старый 22.04.2018, 11:14
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от babochka Посмотреть сообщение
Вот даже врачи-спецы все по-разному оценивают скулы.
Как уже на форуме многие пришли ко мнению, что хирурги предлагают, ту операцию которой владеют больше, а чем не владеют, то и не предлагают.

Есть хирурги, которые могут сделать эндо без скул, если им так и заказать эндо без скул. А если не заказывать эндо без скул, то могут подтянуть с усмотрением необходимости или нет обьема с целью бьютификации.

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
а куда бы Хрусталева переместила все мясо тогда, если обещала без увеличения? Я вот не понимаю, кк технически можно переместить и поднять, но при этом не увеличить) Задача эндо -это объем!
На то хирург отличается от обывателя, что знает.

Кому-то хочется вернуть обьем скул как в молодости, а кому-то нет. И хирург, максимально старается распределить обьемы так чтобы скулы не увеличить.

Нам бы радоваться, что есть возможность проведения эндо средней трети с доступом только рот и виски в чистом виде, без увеличения скул....

MilkWoman, да, по-хорошему, по хирургам бы походить бы Katastroffe, спросить их рекомендаций.

Обо мне:
  #211  
Старый 22.04.2018, 12:01
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Кать, а толку? Они все рекомендуют то, что делают чаще. Я уже собаку на консах съела)))ты и сама об этом пишешь. Надо смотреть фото до и после. Сразу становится понятно, что хочется. Смас однозначно уменьшает объёмы нижней трети, реаба легче, отеки меньше
  #212  
Старый 22.04.2018, 15:06
Аватар для Cucumber
Cucumber Cucumber вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 102
Cucumber на нуле
По умолчанию

Читаю, читаю архивы, но никак не могу понять, эндо это операция молодых только? В возрасте за 50 её уже нет смысла делать?
  #213  
Старый 22.04.2018, 15:14
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Cucumber, ну почему же только молодых? От показаний зависит. У молодых часто сползает средняя зона и эндо ставит все на место. А в комплексе со смас ( когда и он уже нужен) даёт прекрасный результат омоложения. У меня и эндо и смас в 54- все прекрасно совмещается и дало хороший результат.

MilkWoman, ну вот у меня от эндо реабилитация в этой зоне прошла быстрее. Наверно от техники исполнения зависит , от аккуратности обращения с тканями.

Обо мне:
  #214  
Старый 22.04.2018, 21:31
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Либо от объёма. Средняя сохранилась лучше, чем нижняя, поэтому при смасе было более инвазивное вмешательство. Либо организм был ослаблен, поэтому потратил больше сил и времени на реабу во время смаса, если две оп делались в разное время. Но в целом, если прочесть тему эндо и смаса, то девули при смасе раньше выглядят лучше, чем при эндо. А исключения бывают в каждом правиле.
  #215  
Старый 22.04.2018, 21:36
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Видимо, самое тяжелое и главное,точно понять, что именно ты хочешь от хирурга.
  #216  
Старый 22.04.2018, 22:21
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Либо, как наша Катюша, найти хирурга, которому полностью доверяешь и делать то, что он предлагает.
  #217  
Старый 22.04.2018, 22:29
Аватар для Nikitach
Nikitach Nikitach вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: россия
Сообщений: 454
Nikitach на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
Рино-, маммо-, лабио-, глютео-, ото-, нити, кор. формы лба, параназальный имплант, эндо лифт ср. трети лица, блефаро-, платизма-, менто-, имплант подбородка, липофил, липосакция, фраксель, плазмолифтинг by Глоба В.С. Алматы/Санкт-Петербург/Москва
MilkWoman, это денег никаких не хватит на этот список ,или время для реабилитаций ,жизнь так коротка ))) (((
  #218  
Старый 22.04.2018, 22:34
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Ну, видимо, Катюша совмещала несколько оп, если прочесть внимательно, то половина из этого списка - косметические процедуры. А то, что денег кому-то хватает, так это же прекрасно, особенно учитывая тот факт, что она сама себе на все зарабатывает.
  #219  
Старый 22.04.2018, 22:48
Аватар для Nikitach
Nikitach Nikitach вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: россия
Сообщений: 454
Nikitach на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
так это же прекрасно, особенно учитывая тот факт, что она сама себе на все зарабатывает.
я немного не то хотела подчеркнуть ,а то ,что хирурги ,которым доверяешь могут предложить многое ,нужно выбрать для себя главные приоритеты ,то что тебе нужно ,а не что они умеют )))
  #220  
Старый 22.04.2018, 23:14
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Я тоже не совсем верно выразилась.
Хирург, которому доверяешь, никогда не предложит лишнего, вообще никто ничего не предложит, пока сама не назовешь проблему. И не факт, что согласятся тебя оперировать, если сами проблем не видят . Сколько я шлялась по консам в питере, никто мне ничего не предлагал, наоборот, только и делали, что отговаривали. Это где существуют такие доки, к которым приходишь, а они говорят, мол, ну у тебя и шнобель, да его пилить не распилить, и сиськи стремные, ... опы вообще нет, за то пузо торчит, к тому же уши как у осла, брыли дребезжат и грыжи под глазами с кулак! А ну-ка, давай-ка, я все исправлю! Как ты вообще жила до сих пор такая уродина!!!
Уверена, Катюше глоба ничего не предлагал, кроме способа решения проблем, озвученных ею))) скорее Катя его уговаривала. Повезло, что он все это делает и ей не пришлось искать дока для каждой процедуры.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©