Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1581  
Старый 27.05.2016, 14:50
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova, невероятно круто! так все ровно, даже без намека на ямки или целлюлит. Прекрасный результат!
  #1582  
Старый 27.05.2016, 15:43
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Панта, я носила почти год мепиформ, шов , как был в нитку таким и остался, было бы иначе без мепиформа , не знаю.Носила не снимая, переклеивала когда уже сама не держался.

Обо мне:
  #1583  
Старый 27.05.2016, 23:06
Аватар для Vinipuh
Vinipuh Vinipuh вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2015
Город: Италия
Сообщений: 193
Vinipuh на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seamless Посмотреть сообщение
Девочки, отстрелялась! Сделали мне попу, и лицо и спонтанно напросилась грудь переделать (без замены имплантов). Откачали мне 1100мл жира с детритом, получили 900 мл чистого жира, так что даже получилась 2ая категория фэтграфта. Врачи сами не ожидали, и это не трогая живот. Опи началась в 13ч, привезли в палату меня в 22ч. Пока не вставала еще, большая кровопотеря и низкий гемоглобин, думают сделать мне переливание крови - ждем результата утреннего забора крови. Чувствую себя очень слабо, двигать не могу ничем, кроме рук. Вот только сейчас набралась сил написать на форум, а то и телефон в руках не держался. Да, и сказали мне сдавать обратный билет на 30е, домой улечу не так скоро.
Бедняжка, держитесь! Прямо как у меня, надеюсь переливание не понадобится. А как же вам и попу и лицо одновременно сделали. Вы же лицом в подушку спите. Пишите, как у вас дела

Цитата:
Сообщение от Vfhbyf Посмотреть сообщение
Девочки подушку пока не купила. Сейчас только отошла.... Пришла я вчера в 13.30. Оп начали вроде в 15.30, а закончили в 22-30. Как я поняла лишнее у меня осталось 7 литров, а плюсом которые к 7 ушло в пятую точку. Короче как то так... Как смогу, фото пятой точки покажу в этой теме, я во время ОП конечно АС притомила, своими комментами, постоянно спрашивала у всех где АС, кто мне там шурудит,а АС постоянно говорил- да здесь я, здесь, это я делаю! Потом я на какой то момент отключилась и мне показалось, что мне анестезиолог липит, я давай опять спрашивать, кто мне там липит то??!! Анестезиолог???!!! я его не вижу!!!! Анестезиолог говорит- нифига, я вотон!!!! Мой естественно вопрос, а кто взади то, АС то не слышу???!!! мальчик который помогает АС, подал голос... Я ессественно, ему сказала, что мне надо очень красиво, без косячин....Потом опять голос АС, короче АС, как в том фильме... Все включено.... Постоянно говорил "Валера я здесь" Короче ржака....после оп мне все сказали- красота неземная получилась, усни уже....
Действительно жжете-))) я плакала от смеха-)))) а если серьезно, то я прифигела от того, что такие об'емные ОП делаются под местным наркозом. Я бы не смогла. Вы мой герой. У вас только эпидуралка была? Значит липили только низ? 7 литров с низу это как то очень много...

Обо мне:
  #1584  
Старый 28.05.2016, 11:32
Аватар для Wfhbyf
Wfhbyf Wfhbyf вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 190
Wfhbyf на нуле
По умолчанию

Vinipuh, уточняюсь... Откачали мне 8 литров с раствором, делали спинальный наркоз+ ещё чё то вводили потому что я отключалась периодически...липили спину,бока, пол живота, ноги. Липили пол живота, так как АС сказал будем абдомино делать. Я оказывается там ваще отмочила, говорю где АС, он говорит, да тут я!!! А я по ходу Станиславского врубила- говорю-не верю! Он подошёл -говорит ну вот он я! А я ему- чё то не похож!!! Там наверно ржали все с меня как с ненормальной! Целый день следующий улыбались и говорили- мы всё теперь про вас знаем. Вобщем сказала я в следующий раз засуньте мне трубку в рот, чтоб я молчала

Девочки, я сейчас дома, всё болит, в ушах звенит, в глазах чернит....ужас какой то! В понедельник на перевязку и на физио внутренней части бедра, фото буду выкладывать по возможности.
  #1585  
Старый 28.05.2016, 14:02
Аватар для seamless
seamless seamless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 467
seamless на нуле
По умолчанию

У меня самочувствие улучшается стремительно, но гемоглобин падает - поступила со 104, вчера 87, сегодня 68 - капельницы кровь разбавляют же, плюс кровопотеря. Уже половина персонала меня убеждали в необходимости переливания, а я как выстрела в голову его боюсь. Ем через не могу все, что дают, хожу, сама встаю, всё делаю, лишь бы скорее окрепчать и этот вопрос отпал. Сутки назад я не могла даже встать и лежала с мочевым катетром, а сейчас полностью сама себя обслуживаю без помощи (кроме перевязок). Но гемоглобин, гад, отдельной жизнью живет. Надо мной это висит как плаха, и доктора тоже нервничают, им хочется перелить. Вот это нависшее переливание меня сейчас беспокоит больше всех болей и реабы, тяжко оказаться перед таким решением((
  #1586  
Старый 28.05.2016, 15:48
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

А в чем проблема кровь перелить? Это не больно и не страшно.
  #1587  
Старый 28.05.2016, 16:35
Аватар для Vinipuh
Vinipuh Vinipuh вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2015
Город: Италия
Сообщений: 193
Vinipuh на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova, переливание крови всегда рискованно. Это и возможность несовместимости, аллергической реакции и наконец вирусные инфекции. Не хочу нагнетать, но я была на месте seamless и тоже всячески упорствовала. Кстати, Seamless, вам наверное капают железо. Я еще начала пить тотему( железо) и усиленно питаться продуктами, богатыми белками. Сегодня, вернувшись домой, я первым делом побежала в свою клинику сдавать анализы. У меня на сегодня гемоглобин поднялся до 115, а еще неделю назад было, как у вас.

Seamless, только хочу, чтобы вы правильно интерпретировали мою ситуацию- я не отговариваю Вас от переливания, просто реферативно описала вам свою похожую ситуацию. Надеюсь, у вас скоро все стабилизируется. Вы, насколько я помню, в Абриелль лежите?

Обо мне:
  #1588  
Старый 28.05.2016, 16:40
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Переливание крови только при угрозе жизни оправдано. Когда риск умереть, больше риска заразиться сифилисом, вич и гепатитами.
Но после пластики при низком железе....
  #1589  
Старый 28.05.2016, 17:33
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Так я так понимаю, переливают собственную кровь, которую до операции забирают. Девушки, разве нет? В Абриелль же они забирают кровь до оп, чтобы потом влить?
  #1590  
Старый 28.05.2016, 17:51
Аватар для Vinipuh
Vinipuh Vinipuh вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2015
Город: Италия
Сообщений: 193
Vinipuh на нуле
По умолчанию

Это называется аутогемотерапия и выполняется сразу после ОП, чтобы ускорить восстановление пациента. Здесь другая ситуация, потому что речь идет о донорской крови. Отсюда и опасения...
Цитата:
Сообщение от AnnaAsadova Посмотреть сообщение
Так я так понимаю, переливают собственную кровь, которую до операции забирают. Девушки, разве нет? В Абриелль же они забирают кровь до оп, чтобы потом влить?
Это называется аутогемотерапия и выполняется сразу после ОП, чтобы

Обо мне:
  #1591  
Старый 28.05.2016, 18:21
Аватар для seamless
seamless seamless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 467
seamless на нуле
По умолчанию

Да, мне именно донорскую кровь предлагают перелить, свою не забирали перед опи. Ситуация осложнялась тем, что моя опи была в четверг, в первый день после опи я была очень слабая (никакая скажем прямо), а впереди выходные - банк крови будет закрыт. Поэтому мне пришлось выкупить кровь на критический случай, но вливать пока отказалась. Сегодня дали на подпись отказ. Если честно, то как камень сняли. В бланке согласия был пункт, что я понимаю, что несмотря на тщательную проверку крови возможны такие последствия как Вич, гепатиты, анафилактический шок, "имплантант против хозяина", острая легочная недостаточность и еще много такого, целый абзац. А если не сделать переливание, то худший вариант - жир не приживется из-за сниженного поступления питания в пересаженные ткани. Конечно, мне бы этого очень и очень не хотелось, но если сравнивать худшие последствия обоих решений, то выбор очевиден.
В связи с этой напуганностью переливанием, я тут активно помогаю организму восстанавливаться, уже даже прогулялась на улице, завтра оденусь в свою одежду и пройдусь. Сняли мне сегодня дренажи с груди, серомы в копчике больше не скопилось (а вчера была жидкость), отеки сильные, конечно, лодыжки так вообще. Боли тоже сильные, но уже с прошлого вечера я без обезболивающих. Учусь заново вставать-ходить-ложиться, ходить в туалет. Липофил лица и переделка груди вообще никак не беспокоят на фоне фэтграфта. Попу фоткали, мне показывали - красавишна вроде будет! Хоть бы прижилось. Но у меня фоток еще нет. Да и пока непонятно - отлиплсаченные места пока из-за отека больше, чем были до опи.
Я форум почитваю, а писать сложно - катетр установили в правую руку и она постоянно занята капельницами, а левой много не напечатаешь.
  #1592  
Старый 28.05.2016, 18:39
Аватар для Vinipuh
Vinipuh Vinipuh вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2015
Город: Италия
Сообщений: 193
Vinipuh на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seamless Посмотреть сообщение
Да, мне именно донорскую кровь предлагают перелить, свою не забирали перед опи. Ситуация осложнялась тем, что моя опи была в четверг, в первый день после опи я была очень слабая (никакая скажем прямо), а впереди выходные - банк крови будет закрыт. Поэтому мне пришлось выкупить кровь на критический случай, но вливать пока отказалась. Сегодня дали на подпись отказ. Если честно, то как камень сняли. В бланке согласия был пункт, что я понимаю, что несмотря на тщательную проверку крови возможны такие последствия как Вич, гепатиты, анафилактический шок, "имплантант против хозяина", острая легочная недостаточность и еще много такого, целый абзац. А если не сделать переливание, то худший вариант - жир не приживется из-за сниженного поступления питания в пересаженные ткани. Конечно, мне бы этого очень и очень не хотелось, но если сравнивать худшие последствия обоих решений, то выбор очевиден.
В связи с этой напуганностью переливанием, я тут активно помогаю организму восстанавливаться, уже даже прогулялась на улице, завтра оденусь в свою одежду и пройдусь. Сняли мне сегодня дренажи с груди, серомы в копчике больше не скопилось (а вчера была жидкость), отеки сильные, конечно, лодыжки так вообще. Боли тоже сильные, но уже с прошлого вечера я без обезболивающих. Учусь заново вставать-ходить-ложиться, ходить в туалет. Липофил лица и переделка груди вообще никак не беспокоят на фоне фэтграфта. Попу фоткали, мне показывали - красавишна вроде будет! Хоть бы прижилось. Но у меня фоток еще нет. Да и пока непонятно - отлиплсаченные места пока из-за отека больше, чем были до опи.
Я форум почитваю, а писать сложно - катетр установили в правую руку и она постоянно занята капельницами, а левой много не напечатаешь.
Seamless, самое главное- позитивный настрой! Все будет хорошо, вот увидите! Кушайте, гуляйте, восстанавливайтесь. Кстати, а как липофил лица, вы же им в подушку спите?

Обо мне:
  #1593  
Старый 28.05.2016, 22:15
Аватар для seamless
seamless seamless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 467
seamless на нуле
По умолчанию

Vinipuh, я сплю на спине, потому что подсаженный жирок с боков попы и внизу, а лежа на спине попа принимает нагрузку на верхнюю и среднюю часть, куда подсадки не было. Благодаря лежанию на спине удалось совместить попу с переделкой сис.
  #1594  
Старый 28.05.2016, 22:34
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

seamless, держись мы с тобой.
  #1595  
Старый 28.05.2016, 22:56
Аватар для Vinipuh
Vinipuh Vinipuh вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2015
Город: Италия
Сообщений: 193
Vinipuh на нуле
По умолчанию

Девушки, а я ужас как боюсь лечь на спину, даже при наличии подушек под бедрами и поясницей. Мне же графтили подъягодичную складку, ну и конечно верх, и боковую сторону. Так что, даже прошерстив форум на предмет идей как облегчить жизнь после фэтграфтинга, я поняла, что не рискну спать на спине ни в каком виде и сидеть на рогалике . Сижу на новом стульчике тоже вся скукоженная от напряженияи, проверяю, не слишком ли высоко начинается давление на бедра...наверное, я впечатлительная, но уж очень обстоятельная работа была выполнена.... еще две недельки....
  #1596  
Старый 29.05.2016, 00:26
Аватар для совунья
совунья совунья сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 101 раз(а)
Поблагодарили: 605 раз(а) в 266 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 348
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

А сколько нельзя спать на спине после "попы" ?
  #1597  
Старый 29.05.2016, 00:46
Аватар для Vinipuh
Vinipuh Vinipuh вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2015
Город: Италия
Сообщений: 193
Vinipuh на нуле
По умолчанию

Совунья, мне сказали, что минимум месяц. И вообще, бочка надо будет подольше поберечь...
  #1598  
Старый 29.05.2016, 00:51
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Три месяца, по идее. Но я спала, просто подкладывала подушки под спину и под бёдра так, чтобы попа была в провисе
  #1599  
Старый 29.05.2016, 00:53
Аватар для Vinipuh
Vinipuh Vinipuh вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2015
Город: Италия
Сообщений: 193
Vinipuh на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova, а через сколько вы начали делать массажи?
Три месяца - это канешн анриал
  #1600  
Старый 29.05.2016, 01:53
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Я писала в своей теме, лимфодренажные на места липо через неделю после оп в течение первого месяца, начиная со второго месяца уже антицеллюлитный.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©