Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #501  
Старый 20.05.2016, 11:10
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

ТашаЛюбимова, а я ,кстати, думала,что у неё натурель до последнего времени.но не суть ,форма то действительно как у француженок.вообще она мне вся нравится,только состарилась как-то сильно и некрасиво:глаза стали старые типично-мелкие и круглые(вспоминаю фильм "малавита"-ужас же)Шерон Стоун старше ,а всё красиво....ээээх,жалко пфайферовское лицо...но губы то неизменными остались))))
  #502  
Старый 20.05.2016, 11:51
Аватар для natyJoe
natyJoe natyJoe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2015
Город: Италия
Сообщений: 369
natyJoe на нуле
По умолчанию Хейлопластика/Хирургическая коррекция губ - Часть III

Tasha2013,
А давай предметно задам вопросы ..только очень тебя прошу ответь как можно точнее, это важно ️и для меня и для Влады и для всех кто нас будет читать.....

Вот ты сделала бул и вивай ..

1) Прошёл месяц ... Ты могла улыбаться? Или было что то типо "оскала" мыши и при "улыбке" открывались только несколько верхних зубов ( типо 5-6)?

2) ты делала зарядку губ? Ты делала массаж губ как тебе ИС показывала что бы смягчить рубцы от вивая?

3) когда ты смогла ( сколько месяцев прошло от ОП) полноценно улыбаться во весь рот?

4) там где швы во рту (от VY) рубцы размягчились ? И губы стали мягкими как и до ОП , когда ты это почувствовала ? Через сколько времени это произошло?

5) у меня после вивая ... Зона вокруг Губ в профиль выглядит как будто в них положили валики из ваты ( типо как у зубного) это от того что рубцы ещё очень отёчны ... У тебя как быстро эта припухлость (включая припухлость и от була над верхней губой) прошла? Месяц? Два ? Три?

Девочки обращаю эти же вопросы и ко всем кто уже перенёс вышеуказанные операции над губами... Напишите пожалуйста как это было у вас? Как проходила реаба?

Всех благодарю заранее !!

  #503  
Старый 20.05.2016, 12:32
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

natyJoe, 1)месяц и почти две недели -грызуний вид в улыбке с зубами неизменный.Единственное,что вернулось-улыбка с закрытым ртом.
2)зарядку не делаю
4)рубцы не чувствуется.но по линии смыкания губа твердая
  #504  
Старый 20.05.2016, 13:14
Аватар для ТашаЛюбимова
ТашаЛюбимова ТашаЛюбимова вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 42
ТашаЛюбимова на нуле
По умолчанию

vladada, потому что губы -прооперированы)) а лицо она не колет, только уход, как заявляет официально...а там , кто знает.Но судя по всему , не врет.Я считаю ее красивой женщиной в любом случае, и уважаю ее решение.Но в Малавите с трудом ее воспринимала, я уже зомбированная (
.А сейчас , случается , вижу этот фильм по тв, смотрю на нее и снова вижу ее красоту...Привыкла)
  #505  
Старый 20.05.2016, 14:32
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

natyJoe, я тоже могу ответить на ваши некоторые вопросы, сестра моя дела и удаление биополимера, потом булхорн и вивай, и снова булхорн, и потом два раза киссельринг) Помню её все разговоры , поэтому у меня биополимер, и удалять я его пока ох не берусь, а булхорн рассматриваю все таки, но пока у меня откладывается видимо, изза проблемы с зубом 8-кой, я в теме стоматология выдала большой рассказ.
Так вот, в кратце, удаление биополимера давало ей крысиную улыбку( удаляли с обоих губ), потом у неё после этого расстояние от носа до губы сильно опустилось, а сама губа осталась тонкой. Выглядело некрасиво на ней, я ей предлагала просто гиалурон качнуть хотя бы. Так как тогда не знала что есть булхорн) Она сама нарыла информации, сделала булх, все отлично, но зубы открылись и не было смыкания между губами, она быстро, месяца через3- 4 пошла и сделала VY, губа изменилась в лучшую сторону, но ей показалось( она все бегала с сантиметром и мерила)что расстояние снова больше стало на пару мм). За то время что она выжидала до булха второго( это месяца три, не больше) губа в улыбке и просто в статичном состоянии у неё была абсолютно нормальной, никаких крысиностей и прочего. Но, что я лично у неё заметила, припухлости некая под носом все ж присутствовала. И вот она сделала второй булх, все устраивало, я думала с радостью что она наконец уже закончила с губами все дела), но нет) По прошествии полутора лет, она стала замечать, что губа ей снова чем то не нра по форме), и потом ещё 2 раза киссельринг себе сделала в течении какого то периода. Примечательно, что сильный отек который я видела когда либо у неё, был от первого булхорна. При вивай отек был у неё дня три четыре и спал очень быстро. О том что у неё твёрдая губа была после VY, или ещё что то( кроме как съехавшего булхорна)я не слышала, она бы обязательно пожаловалась мне, так как я её выслушивала все её прохождения реабы по полной с утра до вечера).
Так что я довольно информирована в плане губ), и читая темы понимаю, что уж точно, у всех все по разному проходит.

natyJoe, так вот сестра моя снова собирается на операцию по губам,(что то там ей снова ненра) , может ближе к декабрю как она тут мне заявила. Так что девочки, думаю выставлю её фотки в теме про губы.( не спросясь , иначе ныть начнёт) А для темы я думаю полезным будет кому нибудь)

И, кстати, почему я писала что её расстояние не стало больше от носа до губ, во первых потому, что она сама бы тогда мне сказала, так как тогда после VY бегала с сантиметром), ну и 2 киссельринга были исключительно на боковинах у неё( рубцы от шрама оч видные стали после второго кисселя), то есть серединку где впадинка не трогали вообще. Ну а расстояние от носа до губы измеряется именно от коллумелы до начала каймы в этой впадинке. И я ей мерила сама, как было 1,3 так и осталось.
  #506  
Старый 20.05.2016, 15:07
Аватар для natyJoe
natyJoe natyJoe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2015
Город: Италия
Сообщений: 369
natyJoe на нуле
По умолчанию

Werdova,
Со мной плиз на ТЫ!
Лечи зубки .. Это важнее губ. Желаю поскорее реализовать мечту о булхорне - по мне так это стоящая операция !

У твоей сестры Припухлость под носом после второго була ушла или все таки осталась?

после вивая она улыбалась широко сразу? И не жаловалась на дискомфорт?

И если ли у тебя фото в сравнении? Интересно было бы
Посмотреть )))

  #507  
Старый 20.05.2016, 15:24
Аватар для Anna-N
Anna-N Anna-N вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: Россия/СПБ
Сообщений: 94
Anna-N на нуле
По умолчанию

natyJoe,напиши, пожалуйста, что за упражнения советовала ИС (можно на почту если там много)
  #508  
Старый 20.05.2016, 15:24
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

natyJoe, ок давай на ты) . Спасибо,зубки надо это первоочередно. Улыбалась она не сразу широко, отек хоть и минимальный от вивай но был, примерно через неделю может и попозже. Фото чтобы с вивай только , это оч врядли, это было в 2011 вроде. А вот после второго булха и до кисселей могу поискать если интересно)На счёт припухлости, думаю да осталась, но вот на данный момент непонятно от каких операций. может она и прошла тогда у неё, а то что сейчас есть это может и от кисселей, операций много было на одной зоне губ, думаю там точно есть рубцевание. Ну а так что она имеет на сегодняшний день- это постоянное онемение над губой, и меньшая мимика. Но её это не отпугивает.. Я вот над булхом сколько уже думаю, мне лично понра на ней только булх), остальное это загон какой то.
  #509  
Старый 20.05.2016, 15:36
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Werdova Посмотреть сообщение
Улыбалась она не сразу широко, отек хоть и минимальный от вивай но был, примерно через неделю может и попозже. .
и вот после этой информации не знаю,куда бежать точно через неделю?
я бы и на месяц согласилась.вроде так тут примерный срок писали,но ведь нет- полтора месяца скоро и никакой улыбки не проклюнулось
  #510  
Старый 20.05.2016, 15:47
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

vladada, я точно не помню, но где то до 2-хнедель, потому что иначе бы сестра мне всю душу вывела тем почему так)
Но у всех же по разному, может ещё все хорошо будет)
Кстати мне тоже М Пфайфер нра, вообще лицом, губки да, ей очень идут)
  #511  
Старый 20.05.2016, 16:22
Аватар для natyJoe
natyJoe natyJoe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2015
Город: Италия
Сообщений: 369
natyJoe на нуле
По умолчанию Хейлопластика/Хирургическая коррекция губ - Часть III

Anna-N,
Гимнастика проста:
Надо проговаривать буквы A, O, У, Ы, И .
У меня на И ... Получается что то типо крысиного оскала , Влада меня поймёт .
А как у тебя дела обстоят ?

Vladada, только что облазила весь Инстаграм Кочневой , так вот она фотки постит до/после , где средний срок "после" двух месяцев... Может мы с тобой рано беспокоимся?

Вот, жду Tasha2013, что она расскажет, что у неё и как было.

Спасибо Werdova что помогаешь понять и участвуешь не смотря на то что сама ещё не делала, ценю помощь !

Я очень хочу мою улыбку обратно, учитывая что у меня она была ооочень красивая , потому что была широкая ..А пока гимнастика губ и массаж, не отчаиваюсь!

  #512  
Старый 20.05.2016, 16:29
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

natyJoe, а еще было ,не помню точную формулировку,что -то типа "натягивать губу на язык",у меня не получилось,губа мелкая и я бросила это занятие.мож надо делать?

natyJoe, я сначала испугалась за улыбку,ну еще в отеке,потом спросила ИС,она сказала,всё ОК,надо ждать и написала про гимнастику.потом тут поискала и приготовилась серьезно ,то есть без улыбок на публике,ждать.А вот потом читаю про коррекцию у Таши,что улыбка не появилась...и всёёёё.вся уверенность ушла.то есть возможен вариант,что улыбка и не вернется...вот что пугает
  #513  
Старый 20.05.2016, 16:37
Аватар для Anna-N
Anna-N Anna-N вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: Россия/СПБ
Сообщений: 94
Anna-N на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Werdova Посмотреть сообщение
На счёт припухлости, думаю да осталась, но вот на данный момент непонятно от каких операций....постоянное онемение над губой, и меньшая мимика.
vladada, я не знаю куда ты там бежишь, но я с тобой
Werdova
, Вы просто без ножа режете.
natyJoe,все ок, у меня тоже крыса в улыбке, в вс будет ровно месяц =)))

Как раз в улыбке и беспокоит припухлость между красной губой и носом. В спокойном состоянии говорят тоже есть припухлость, но это меня не парит, да и не вижу я (как минимум примелькалось). Мой док обещал, что чувствительность вернется. Я думаю так и будет. Саму губу чувствую почти как раньше, не чувствую колумну и между носом и красной губой. Изначально бесчувственная площадь была намнооого больше. Проходило так: начинало жутко чесаться, а не по чесать, потому что не чувствую, через пару дней чувствительность начинала возвращалась. Колумна и губа как раз начали чесаться =)
  #514  
Старый 20.05.2016, 16:40
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

natyJoe, мне это тема близка, так как и булхорн хочу, а может потом( кто знает), ещё что нибудь сделаю, поэтому и инфа твоя и других девочек очень интересна, ну и и имея сестру оперированную много раз в зоне губ, тоже могу дать какую то инфу. Моё мнение что у всех по разному, но не надо отчаиваться, а стоит все таки поделать вот упражнения для губ, выждать период, период по любому придётся выждать, хотябы месяца 4.
И ещё переживаю когда что то не так, и радуюсь за вас девчонки когда у вас все получается! Практически как за сестру свою, когда она что то делает оперативно.
  #515  
Старый 20.05.2016, 16:41
Аватар для natyJoe
natyJoe natyJoe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2015
Город: Италия
Сообщений: 369
natyJoe на нуле
По умолчанию

Мне Кочнева сказала разминать швы в губах прямо пальцами ... И показала как ... На моих губах.. Было больновато но все же я делаю три раза в день по 10 минут. Ну и буквы , как только минута есть. Но она мне запретила пытаться улыбаться сильно поскольку рискую швы от була растянуть ..
Про язык и губу в первый раз слышу . Тогда просто добавлю в зарядку )

  #516  
Старый 20.05.2016, 16:43
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Anna-N, так на данный момент у сестры то у неё было полно вмешательств на губе) я поищу сейчас фото не улыбки, после 2 булхов и вивая, а вы девчонки решайте, есть там припухлости или нет), ну для наглядности .
  #517  
Старый 20.05.2016, 16:44
Аватар для Anna-N
Anna-N Anna-N вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: Россия/СПБ
Сообщений: 94
Anna-N на нуле
По умолчанию

а знаете что!
я улыбнулась ( с зубами) губа подворачивается во внутрь. я нажимаю на белую часть губы (между носом и губой), таким образом убирая припухлость, и губа выворачивается в нормальное состояние как раньше. Исходя из этого я буду думать, что это швы тянут, и они разработаются.
При надавливании снаружи, могу прочувствовать швы. По ощущения как уплотнения. Правда чувствую только два шва, который в боковинах, а по центру только достаточно сильную припухлость и она не дает прочувствовать швы.


Werdova, да да это то и пугает, у меня тоже вивай и бул
  #518  
Старый 20.05.2016, 16:44
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Опечатка , читать ни НЕ улыбки, а ЕЁ улыбки)
  #519  
Старый 20.05.2016, 16:47
Аватар для natyJoe
natyJoe natyJoe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2015
Город: Италия
Сообщений: 369
natyJoe на нуле
По умолчанию

Вот губы Tasha2013 в 2 и 5 месяцев... Разница в припухлости все же есть, или это мне так кажется? Нажмите на изображение для увеличения
Название: d79cd17e.jpg
Просмотров: 304
Размер:	45,3 Кб
ID:	164176

  #520  
Старый 20.05.2016, 17:21
Аватар для natyJoe
natyJoe natyJoe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2015
Город: Италия
Сообщений: 369
natyJoe на нуле
По умолчанию Хейлопластика/Хирургическая коррекция губ - Часть III

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1596ab21.jpg
Просмотров: 368
Размер:	44,8 Кб
ID:	164189
Вот это моя по припухлость под носом , которую кстати сложно "словить" на фотографии ... Но все же я попыталась ...её как то мало видно на фотографии но в жизни все по другому она явная и это даёт какай то вульгарный вид... Сказала бы - не натуральный.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©