Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия в Украине Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в Украине.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 20.03.2008, 14:04
Аватар для Руся
Руся Руся вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Украина
Сообщений: 166
Руся на нуле
По умолчанию

Спасибочки девчеки за поздравления. Откачали че-то мало 850гр чистого. У меня достаточно выражен цилюлит на ножках и врач сказал чтоб небыло стиральной доски нужно сразу идти в глубинные слои и главное не переборщить.Может мое отличное состояние связано с тем что мне так сказать глубоко делали? Хотя площать далеко не маленькая В любом случае фигура однозначно стала более гармоничной и пропорциональной без всяких выступов. Результат обсуждать можно не ранее чем через 2месяца.Очень поразило то, что как влияет на фигуру внутренняя сторона бедра.Теперь гарно Я раньше брюки одевала и психовала на свою жпу,а теперь в них просто влетаю.Оказывается что это ноги забирали:dur:.На работу можно выходить через неделю если нормальное самочувствие . В моем случае можно было еще раньше.
Но у всех по разному.Я бы зарезервировала недельки две на всяк случай Как только синяки пройдут выставлю фотки. Могу и раньше ,но коленки еще отечные и там резалта не видно.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 20.03.2008, 15:37
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Руся, спасибо, что подробно описываешь. Ждем фоток! А как ты перенесла наркоз?
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 20.03.2008, 16:16
Аватар для Руся
Руся Руся вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Украина
Сообщений: 166
Руся на нуле
По умолчанию

Ну что вы ,незачтоСама помню как хотелось все все знать да поподробней. Наркоз перенесла нормально. Сказали что буду видеть приятный сон,но я как всегда гигант мысли настолько была сосредоточена (чтоб ничегошеньки не пропустить) что мне снилось что я как будто бы внутри какойто микросхемы или конструктора LEGO .Вобщем бродила в либиринте и пыталась понять как она устроина Даже помню момент как говорили три-четыре,видимо когда перекладывали меня на кровать. Сразу стала спрашивать сколько длилась ОП и сколько откачали.Мысли были четкие а язык заплетался ,не успевал за мнойТочно как пьяная,но с трезвым умом.И все время с себя смеялась.Врач сказал что я смешная :d

Девочки,завтра напишу еще. Улетаю в налоговую,а то штрафы будуть если неуспею седня.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 20.03.2008, 17:55
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Руся, показывайте и с синяками плз. Так как отзываться уже начали

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 20.03.2008, 19:14
Аватар для Ленуся
Ленуся Ленуся вне форума
Новичок
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2008
Город: Украина/Киев
Сообщений: 23
Ленуся на нуле
По умолчанию

Руся, поздравляю с удачно перенесенной операцией, и хорошими промежуточными результами! Думаю окончательный будет еще лучше!
Я тебе прям завидую что у тебя уже все позади и все так хорошо и легко все вышло ттт, чтоб не сглазить.
А я вот только собираюсь,причем зоны примерно те-же, и объемы я так думаю тоже наверное
У тебя вес/ рост какие?
По возрасту мы ровесники
И еще расскажи пожалуйста, как у тебя ведет себя попа после липосакции, не обвисла случайно ?
А то я тут в ветке про липосакцию поначиталась что у некоторых после липосакции галифе и внутренней поверхности бедра попа отвисает или появляются "бананы" из лишней кожи, у тебя как?
И еще, дествительно цены у вас получаются ниже киевских ну не в 3 но в два раза точно Я вот всерьез начинаю подумывать может действительно к вам в Харьков на операцию поехать- наверно даже с билетами и гостиницей точно дешевле выйдет
Тем более что я у нас пока хирурга подходящего и клинику не нашла- вернее хирурги то у нас хорошие есть но они в основном спецы по груди или носам, а вот по липо я хорошего спеца пока не нашла)
Напиши пожалуйста более подробно про своего хирурга и клинику где ты оперировалась, и еще сколько времени длилась подготовка к оперции- ну там анализы всякие ты заранее сдавала или в день операции и пр, сколько находилась в самой клинике, и надо ли потом ходить на доп. осмотры и пр. Т.е реально приехать в Харьков скажем на 3 дня все сделать, отойти и домой?
( можно в аську- это я к тебе вчера постучалась )

Руся,
И еще, сколько у тебя проколов вышло?и в каких местах? Как ведут себя шовчики?
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 21.03.2008, 13:57
Аватар для Руся
Руся Руся вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Украина
Сообщений: 166
Руся на нуле
По умолчанию

Если мне кто нибудь поможет, то я могу выложить фотки в свой альбом. Только у меня проблемка, вес фото около 480 КБ, а допустимо 256 КБ.Фотошопа нет и че делать незнаю. Помогите

SABISHA, дабы не ослушатся загрузила фотки в свой альбом
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 21.03.2008, 19:26
Аватар для shanuar
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Киев
Сообщений: 254
shanuar на нуле
По умолчанию

Действительно, ножки стали явно стройнее, даже несмотря на несошедший отек и синяки. Поздравляю! Я тоже не представляла, что если убрать "щечки" (лично у меня как мне казалось, они не очень большие, но на одной из конс. предложили убрать), так меняется форма ног ( в явно лучшую сторону!). Еще раз поздравляю!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 21.03.2008, 20:28
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Руся, большое спасибо за понимание!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 21.03.2008, 21:19
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Руся, поздравляю! Учитывая , что еще отек присутствует, очень хороший результат, все так аккуратненько.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 23.03.2008, 16:18
Аватар для Шура
Шура Шура вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Украина
Сообщений: 253
Шура на нуле
По умолчанию

Руся, будь ласка, скиньте мне телефончик врача, я буду 7 апреля в Харькове, может попаду на консу.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 24.03.2008, 16:20
Аватар для Руся
Руся Руся вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Украина
Сообщений: 166
Руся на нуле
По умолчанию

Шура,не знаю можно ди это делать на форуме.Выше я давала номер своей аськи, постучись.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 28.03.2008, 15:12
Аватар для shanuar
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Киев
Сообщений: 254
shanuar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленуся Посмотреть сообщение
Блин, я какраз вчера там в соседнем доме была ( на Богомольца) Это выше первой клинической больницы - надо какрабкаться наверх в гору ,
прийдется опять карабкаться
Кстати я там вчера ( на территории больницы) узи глубоких вен ног и ЭКГ делала (обязательные исследования перед операцией), там хорошее оборудование + цена в 2р ниже коммерческих клиник.
Ели понадобится -могу их координаты скинуть
:d:d:dЯ работаю в этой больнице. Может созвонимся - у меня нет аськи моб. - 8-067-931-07-60.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 28.03.2008, 17:42
Аватар для Ленуся
Ленуся Ленуся вне форума
Новичок
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2008
Город: Украина/Киев
Сообщений: 23
Ленуся на нуле
По умолчанию

Мой тел :-8-068-198-18-08
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 28.03.2008, 23:43
Аватар для shanuar
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Киев
Сообщений: 254
shanuar на нуле
По умолчанию

Ленуся, нашла интересный харьковский сайтик о пластической хирургии - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], там в т.ч. и о Ярославе. Мнения неоднозначные, но у меня, честно говоря, поубавилось желания ехать в Харьков.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 29.03.2008, 23:15
Аватар для Ленуся
Ленуся Ленуся вне форума
Новичок
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2008
Город: Украина/Киев
Сообщений: 23
Ленуся на нуле
По умолчанию

shanuar, да.. почитала я этот харьковский форум..
Ну что могу сказать, как и о любом хирурге, о Ярославе мнения разные, как впрочем о многих других... Я когда пыталась выбрать хирурга в Киеве тоже просматривала информацию о различных хирургах, лазила по разным форумам и пр.
Ну что, как только кто-то отзывается хорошо о хирурге, тут- же находятся люди которые пишут о нем-же негативные отзывы. Причем и о таких как Галич, Маеев, Патлажан и пр. Галич например лучший по груди а о липо у него отзывы не очень, про виртус гдето итала о том что у них, несмотря на их крутизну, тоже пару смертельных случаев вроде было, Макеев- вроде неплохо но кто-то писал что у них в Клинике отвратный наркоз и т.д. А тут все же человек довольно много практикует, часто операции ( я хотела записаться на вт- среду но уже на эти дни все занято), ходит на курсы и скоро собирается уезжать на очередную стажировку + видела реальный результат именно по моим зонам. А то что стоматолог в прошлом- так у нас специальности "пластический хирург" вобще до недавнего времени не было в вузах.
А выражения типа:
"Хирург он никакой, хоть и за все берется.(И действительно- бывший стоматолог)Его папа был шикарным нейрохирургом, но, похоже, на сыне природа отдохнула. Да и отношение к пациентам - не очень" ,
когда сама к нему не обращалась и ничего не делала - это просто черный пиар может быть. А вот отзывы тех кто у него реально делал пока попадаются только хорошие
И по поводу отношения к пациентам - мне он очень понравился в общении, пусть и по телефону.
Я его не хвалю (очень надеюсь что буду хвалить после операции ), но обратно дороги нет , я уже для себя все решила, если не сечас то потом я точно не смогу.

И вобще он меня отправил 2 анализа пересдавать - чегото там не совсем хорошо в анализе крови на фоне месячных выглядело, так что главное чтобы еще мое здоровье позволило операцию делать

Так что держите за меня кулачки, и дай бог чтобы у меня ( вернее у него ) все хорошо получилось ( я сама всего этого очень боюсь и уже 2 года не могла решиться)
А о результатах я уже тут отчитаюсь
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 29.03.2008, 23:38
Аватар для shanuar
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Киев
Сообщений: 254
shanuar на нуле
По умолчанию

Ну, ни пуха, ни пера!
А когда операция?
Я все толкусь- не могу выбрать между Макеевым, Лисайчуком, Мацюком ну и думаю о паре нераспиареных хирургаов, не практикующих в частных клиниках - Храпаче и Федоруке ( кстати, у тебя инфы о ком-то из них нет?)
Обязательно расскажи о результатах! Ждем и болеем за тебя!
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 30.03.2008, 19:56
Аватар для Ленуся
Ленуся Ленуся вне форума
Новичок
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2008
Город: Украина/Киев
Сообщений: 23
Ленуся на нуле
По умолчанию

К черту!
Операция, если все будет в порядке, то планируется на ближайший черверг.
По поводу наших хирургов, ты вот тут везде лазила?:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Может чего найдешь
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 31.03.2008, 13:44
Аватар для Руся
Руся Руся вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Украина
Сообщений: 166
Руся на нуле
По умолчанию

Девочки,хочу подправить информацию! Во первых не стоматолог,а челюстно лицевой хирург ,во вторых посмотрите на анкету на стаж работы пластическим хирургом (учитывая возраст). Сразу все становится на свои места.
1.Пластический хирург он скорее чем стоматолог т.к. заниматся этим начал практически сразу.
2.У всех пластиков совсем другая специальность в силу законодательства(причины знаете). Главное чтоб не проктолог был со стажем.:d

Мнение сложить о хирурге у нас сложно т.к. отозвались 3 человека и то не известно с какой целью. Если б это был полноценный сайт о пластике ,тогда другое дело.

PC. я довольна.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 31.03.2008, 20:04
Аватар для shanuar
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Киев
Сообщений: 254
shanuar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленуся Посмотреть сообщение
К черту!
Операция, если все будет в порядке, то планируется на ближайший черверг.
По поводу наших хирургов, ты вот тут везде лазила?:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Может чего найдешь
Спасибо, читала (кроме среднего, который почему-то забанили), а один из них (на ликаре) даже сама создавала.
Я пока честно говоря, останавливаюсь на Лисайчуке - в силу цены. Он мне насчитал за все зоны "аж" 1200 у.е.( а это не 3000, как в большинстве киевских клиник) Стаж и опыт у него как я понимаю, достаточно большой, а как уже говорили, для липосакции особого ума не надо - только рука "набитая":d. Если все будет хорошо - тоже планирую на четверг или пятницу.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 01.04.2008, 10:57
Аватар для Руся
Руся Руся вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Украина
Сообщений: 166
Руся на нуле
По умолчанию

shanuar, теперь моя очередь держать за вас кулачкиЖелаю чтоб все получилось просто супер:dur:Не пропадайте и информируйте нас. Главное отличный настрой.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©