Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #581  
Старый 05.09.2016, 16:06
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 533 раз(а)
Поблагодарили: 23 416 раз(а) в 9 472 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 346
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

helen_a, результат был в начале деликатный, естественный , но мне самой заметный и очень нравился. Взгляд неуловимо изменился и помолодел. Примерно к году эффект остался минимальный или невидимый для меня. Сейчас я вообще не вижу ничего. Попробую на днях сделать фото как и 2 года назад До ОП. Поищем отличия))

Обо мне:
  #582  
Старый 05.09.2016, 17:30
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leodia Посмотреть сообщение
Именно кантопексию? Или кантоПЛАСТИКУ?
А технику уж док сам выберет.

Кантопластика заключается в отделении через круговую мышцу глаза латеральной связки века от кости со стороны глазницы, а также удаление части связки. Внутренняя часть нижнего века затем подтягивается и прикрепляется к месту, где до того находилась латеральная связка. Избыток кожи также удаляется.
При Кантопексии используются лигатуры для подтягивания и фиксации той же мышцы и связки, без отсечения или изменения последней. В результате происходит коррекция нижнего века, которую можно дополнить устранением лишней или дряблой кожи.

Обо мне:
  #583  
Старый 07.09.2016, 22:03
Аватар для leodia
leodia leodia вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2016
Сообщений: 21
leodia на нуле
По умолчанию

Отписываю. Сказал делать височную,кантопексию вообще не рассматривал. Оно вам не надо говорит,да и потом после нее не желательно повторное вмешательство. Мол раз вы в таком молодом возрасте пришли,то и в 50 придете,а кантопексия уже будет мешать дальнейшим омоложением))как то так. Тянуть брови не вверх. Наглядно показала что не подходит. А в бок)) при этом сказал подтянется скуловатый часть. Как раз то, что не помешает. Цена у нас 1.500$ если в дол. Собираюсь через пару недель еще к одному хирургу.
  #584  
Старый 08.09.2016, 02:27
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

leodia, кантопексию не надо))) её делают в комплексе с блефаро, когда глаза возрастные, для профилактики круглого глаза. Или в комплексе с эндо средней зоны. Думаю вам височной достаточно. Но я заметила носослезные, их можно чик лифтом поднять.

helen_a, у меня 5 лет. В принципе все чтоит. Только верхнее веко из за блефаро классического пустым стало. И виски вдавились и веко стало опускаться вниз у внешнего края глаза.
  #585  
Старый 08.09.2016, 10:44
Аватар для leodia
leodia leodia вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2016
Сообщений: 21
leodia на нуле
По умолчанию

Да ! Еще сказал ,что результат продержится 2-3 года(((. На вопрос можно ли будет повторить еще раз сказал да.
  #586  
Старый 08.09.2016, 11:14
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leodia Посмотреть сообщение
Тянуть брови не вверх. Наглядно показала что не подходит. А в бок))
При височной так и тянут. Вбок и чуток вверх.

Про кантопексию - в принципе правильно всё.
Вы ж её хотели именно из-за изменения формы глаза.
Посмотрите сначала. может и после височной результат устроит.

Сходите ещё к паре доков - и выбирайте тогда.

Обо мне:
  #587  
Старый 08.09.2016, 12:29
Аватар для Pawla
Pawla Pawla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 158 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 466
Pawla на нулеPawla на нуле
По умолчанию

Как всё же жалко , что результат височной держится лишь 2-3 года , ведь сразу после))))) так себе нравишься .Но без неё тоже не обойтись бывает .
  #588  
Старый 08.09.2016, 12:40
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

leodia, крепление при височной разное, по мнению док. Лучше держится височной и эндоскопическая лоб, когда крепят ткани на нити , а не на болты и эндотины. Хрусталем, Шумило , и еще кто-то. Гарантируют около 10 лет. Ткани при таком креплении не сползает вниз. Ева фроска, форум-ка делала 8 лет назад у Шумило, вроде довольна.
  #589  
Старый 08.09.2016, 15:42
Аватар для тетя Motya
тетя Motya тетя Motya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2015
Город: Россия
Сообщений: 329
тетя Motya на нуле
По умолчанию

энн 2015, Здравствуйте. Я вижу, что Вы очень внимательно изучаете работы Шумило. Вы хотите у него оперироваться, были ли у него на консе? Я его тоже рассматриваю. Хотела проконсультироваться по электронке, но он зовет на очную, но у меня нет такой возможности летать туда-сюда. Хочется обстоятельно по всем пунктам проконсультироваться заочно. Буду пытаться еще раз. Вы не знаете, как он работает со средней зоной, каким методом?Не могу найти ответ на этот вопрос.
  #590  
Старый 08.09.2016, 18:54
Аватар для leodia
leodia leodia вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2016
Сообщений: 21
leodia на нуле
По умолчанию

Да. Планирую еще к одному светиле пласт хирургии. Отпишусь позже)
  #591  
Старый 08.09.2016, 22:44
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

тетя Motya, он консультирует по электронной почте, конечно у любого дока, конс. очная не идет в сравнении с заочной. Есть сугубо индивидуальные особенности у всех нас.
  #592  
Старый 13.09.2016, 16:43
Аватар для akkord
akkord akkord вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2016
Город: москва
Сообщений: 48
akkord на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от энн 2015 Посмотреть сообщение
leodia, крепление при височной разное, по мнению док. Лучше держится височной и эндоскопическая лоб, когда крепят ткани на нити , а не на болты и эндотины. Хрусталем, Шумило , и еще кто-то. Гарантируют около 10 лет. Ткани при таком креплении не сползает вниз. Ева фроска, форум-ка делала 8 лет назад у Шумило, вроде довольна.
у меня было на нити, лоб переделала на шурупы- стоит до сих пор, а вот виски спустя три года уже не то. что было(( увы
  #593  
Старый 14.09.2016, 09:40
Аватар для Ника Умакона
Ника Умакона Ника Умакона вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 155 раз(а)
Поблагодарили: 112 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 042
Ника Умакона на нулеНика Умакона на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Девочки, а височная +фронтопластика дает долгосрочный результат? Цель немного поднять нависающее веко и чуть изменить разрез глаз, совместить с щанижением линии роста волос. Возрастных изменений нет.
  #594  
Старый 12.01.2017, 10:53
Аватар для мулька
мулька мулька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Санкт-Перербург
Сообщений: 872
мулька на нуле
По умолчанию

энн 2015, ткните меня ,где можно почитать про височку у Шумило Евы фроска. Хочется сделать височный лифтинг, ну и чтоб дольше продержался результат
  #595  
Старый 25.03.2017, 22:39
Аватар для benata
benata benata вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 125
benata на нуле
По умолчанию

Девочки, кто-нибудь делал височную подтяжку в Абриель (СПб)?
  #596  
Старый 25.03.2017, 23:15
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

мулька, еще делала Йоко.
  #597  
Старый 30.03.2017, 00:58
Аватар для bella Nataly
bella Nataly bella Nataly вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 137
bella Nataly на нуле
По умолчанию

энн 2015, да я тоже читала истории, что височную с Эндо комбинуруют и держится дольше. Правда Эндо не всегда и не всем рекомендовано. Вы правы, все индивидуально
  #598  
Старый 04.07.2017, 14:11
Аватар для мулька
мулька мулька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Санкт-Перербург
Сообщений: 872
мулька на нуле
По умолчанию

ходила на консультацию в Гранд Мед к Шумило,очень понравился,говорил так как будто мысли мои читал. Как то легко было с ним общаться. Спросил что я хочу и просил показать как я это вижу на себе, сказал что я все правильно показываю. Очень понравилось, что перед приемом меня сфотографировали в разных ракурсах и когда я зашла в кабинет у него на мониторе уже были мои фото, он на них и на мне показал что можно сделать. В тонкости я вникать не стала,это я уже потом еще раз схожу на консультацию, когда определюсь с датой ОП. Предложил не только височный лифтинг, но и фронт. темпоральн. лифтинг, что бы подтянуть часть скуловой связки,его вариант мне понравился больше. Правда это увеличило стоимость ОП и это он не делает под местной анестезией((. Сказал придется переночевать,утром уберет дренажи и отпустит. Повязку сказал носить не надо.Обещал что сильного отека не будет и синяков,хорошо если бы так и было. Результат сохраниться при стабильном весе 10 лет. Планирую делать перед НГ или после.
  #599  
Старый 02.09.2017, 02:44
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

Почитала я вас здесь и задумалась, а не височный ли лифтинг мне нужен, вместо блефаро верхних век...
  #600  
Старый 02.09.2017, 12:33
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 063 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Я здесь ни разу не была и хорошо, что хоть всего то 30 страниц пришлось читать, а не тыщщи, как в других темах.
Я прописала себе височную подтяжку.
Смоделировала её полотенцем.
Конечно глаза получились разные и кривые, зато открытые. Так же лучше? Да?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4fec9503.jpg
Просмотров: 223
Размер:	102,4 Кб
ID:	232687
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14dc9980.jpg
Просмотров: 199
Размер:	48,0 Кб
ID:	232688

Написала и выслала Кочневой страшные фото, но получила ответ , что Дело в том, что у вас нет показаний для чик-лифта или расширенной блефаро. В Вашем случае после такой операции высока вероятность получения выворота нижних век. Смысла в височной подтяжке и также не вижу, брови "стоят" хорошо. Во всех операциях , на мой взгляд, должен быть получится вид естественного лица.

С подглазьями тоже не знаю, что делать.
Вся надежда была на Кочневу.
К другим пока не хочу.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©