Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #381  
Старый 10.02.2015, 00:29
Аватар для anna-kim
anna-kim anna-kim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 437 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 687
anna-kim на нуле
По умолчанию

Покемон , браслет Вам помог. Так может и электроды помогут .
  #382  
Старый 10.02.2015, 01:50
Аватар для Покемон
Покемон Покемон вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 72
Покемон на нуле
По умолчанию

anna-kim таки уже боюсь о чем нибудь говорить и спрашивать))))
На самом деле отзывов в инете маловато про эти тренировки, видимо надо подождать. И спасибо за потдержку)))
  #383  
Старый 10.02.2015, 05:20
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Покемон, Кошечка вам правду сказала. Браслет вам помог потому, что делал за вас определенную работу. Но с мышцами этот фокус не пройдет. Все эти миостимуляторы и прочее (электроды туда же) - это маркетинг, не более того.
Если у вас есть средства на такие тренировки, то имхо, лучше потратить их на грамотного тренера, который составит вам программу, исходя из ваших особенностей здоровья и ограничений. Вы в Москве, у вас с поиском профессионала изначально получше все обстоит.

Обо мне:
  #384  
Старый 10.02.2015, 07:21
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Девочки ! По поводу электродов , зря вы так !!! Для начала вы должны попробовать эту тренировку, а потом так категорично говорить ! Выскажу свое мнение по этому поводу ! После операции ходила на мио стимуляции , а потом узнала про эти тренировки . Попробовала -понравилось , я скажу так , надо по возможности тренироваться в зале , и включать тренировки с электродами тоже , они добираются до тех мышц до которых нам упражнениями не добраться ни как , под воздействием тока мышцы сокращаются с хорошей силой , выматываешься реально . А тем более если много проблем со здоровьем , а желание поддерживать себя в форме есть !

А еще тренировка не всегда 20 минут и просто примитивные упражнения ! С таким же успехом можно сделать любую тренировку и добавить время . Ток усиливает работу наших мышц . Но повторюсь зал если все хорошо со здоровье ни кто не отменял !!!! А ток как бонус !

elenlist , худеть надо согласна ! Но ноги худеют последнии и не сильно !((( А вообще мне худеть очень сложно ((( не знаю что происходит , но худею я очень медленно в месяц на 1 кг . С пп и тренировками 5-6 в неделю ( работа ) если бы не работа тренировалась бы не больше 4 раз ! Может быть быть это возрастной застой мне будет 38 . Ну в общем вес просто мертво стоит . Например эта неделя -300 гр . Жесткое питание присутствует .

Леся , да исключить белки можно попробовать . Про такой метод я знаю , но если честно как то страшно )))))
  #385  
Старый 10.02.2015, 08:50
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1423547626.203189.jpg
Просмотров: 265
Размер:	13,5 Кб
ID:	125330ширина бедра убивает
  #386  
Старый 10.02.2015, 11:24
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Покемон это именно подход, спрашивать конечно можно и нужно, но мы вам тут много времени уже рассказываем о том, что добиться результата можно только силовыми + кардио + правильным питанием. Других способов нет. И выкладываем кучу тренировок по несколько часов в неделю. Но вы ищете как бы позаниматься поменьше

Мапи можно обклеится электродами с ног до головы, хуже не будет, но ты наверное еще и силовыми пашешь как лошадь, 5-6 раз в неделю, а не занимаешься 2 раза в неделю по 20 минут только с электродами, правда? У Пукемон пока никаких мышц нет, не говоря о том, чтобы добраться до тех, до которых не добрались силовые тренировки. Ты себя не сравнивай с новичками, ты всю жизнь занимаешься и приседы с 120 кг делала, ну какие электроды тут?
  #387  
Старый 10.02.2015, 11:29
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Кошечка , да да да силовые , кардио , приседы и становая выползаю каждый раз из зала и ни за что не променяю зал на ток .Но совмещать можно и даже нужно )

Девочки , что же кушать если исключить белок ????? Вот сижу доедаю грудку и думаю как составить меню без белка , когда основной рацион курица , творог и яйца

Овощи стандартные типа помидор огурец и брокколи с гречкой ? А что еще ?
  #388  
Старый 10.02.2015, 12:01
Аватар для anna-kim
anna-kim anna-kim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 437 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 687
anna-kim на нуле
По умолчанию

Мапи , сейчас еще тыква, из нее много рецептов, капуста.
  #389  
Старый 10.02.2015, 12:12
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Капуста да , но от нее дико пучит ))))) у меня тренировки )))))) а тыкву не ела ни разу ))
  #390  
Старый 10.02.2015, 13:08
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Кажется и у меня плечо расти начало, хотя руки самое мое слабое место. Пять месяцев занимаюсь

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #391  
Старый 10.02.2015, 15:33
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Мапи, вау!!!!! Это ты на фото? Ты что - у тебя же Шикарные ноги! И попа! Я бы убилась за такое бедро!!!!

Цитата:
Сообщение от Мапи Посмотреть сообщение

Леся , да исключить белки можно попробовать . Про такой метод я знаю , но если честно как то страшно )))))
Боже упаси! Зачем исключать совсем? Просто сократи. Ешь не по 2-3 г на кг, а по 1-1.5. Короче обычная норма, которую рекомендуют диетологи для стандартной женщины не занимающейся фитнессом.

Ешь свой творог и куру и рыбу, но в меньших количествах. Если честно, так у меня обычно проблема много белка наесть.

Цитата:
Сообщение от Мапи Посмотреть сообщение
Овощи стандартные типа помидор огурец и брокколи с гречкой ? А что еще ?
рис бурый, чечевица, горох, фасоль, стручковая фасоль, сладкий картофель - это все некрахмалистое и долгоусваиваемое и богатое волокнами.

Обычные стандартные тушеные овощи - перец, морковка, капуста и тд.

Термически обработанная капуста пучит меньше.

Мапи, но я еще раз скажу - у тебя очень красивые ноги. Прям моя мечта. Так что не гони на излишек мышц. Жир - хочешь сгоняй, но мышцы береги. И так начнут уходить как только сядешь на диету.

Так что я бы на твоем месте НЕ сокращала белки. Это я тебе написала ответ на вопрос как в принципе сжечь мышцы. Но я же не видела твоих фото!!!! Такие ноги надо беречь!
Так что жги жир, как и большинство девчонок. Выбирай что сама хочешь - сниженные углеводы, или УЧ, или безуглеводку - это дело вкуса.

Обо мне:
  #392  
Старый 10.02.2015, 17:20
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Девы,
вот какие мы разные... И вкусы разные...
А я боюсь больших ног (таких прокаченных, как у Мапи) и не хочу их вообще... Может, "аппетит придёт во время еды", как говорится..., и я поменяю своё мнение... Но до сих пор исключала силовые именно по этой причине, по тому, как мышцы на ногах у меня откликаются быстро и хорошо. Мне кажется, что это укорачивает и без того не длинные ноги мне... Вообщем я ничего большого не хочу. Ни попы, ни ног, ни рук...
Хочу быть тонкой и звонкой, как Кошечка.
Сбрасываю вес, сегодня пойду за абаниментом в спорт зал. Глядя на Кошечку решилась. Пока возьму на пол года (акция к тому же). Посмотрим, что получится.
За неделю скинула 1,4 кг. Наверно вода ещё ушла.
  #393  
Старый 10.02.2015, 18:29
Аватар для Покемон
Покемон Покемон вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 72
Покемон на нуле
По умолчанию

кошечка неправда, я ищу не поменьше, а более качественно именно для меня, которая не все упражнения может делать(((( А все что вы пишите здесь все очень внимательно читают и стараются выбирать что то и для себя, смертных...
  #394  
Старый 10.02.2015, 18:37
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Леся , на фото я ))))) и бедро мое ))))) В спортивной форме смотрится не плохо )))а вот в джинсах не очень ))))) Спасибо за приятные слова , мне очень приятно !!!!! Немного уберу углеводы как ты советуешь пожалуй .
А еще вопрос по питанию такой . После тренировки или перед сном что вы кушаете если на диете или правильном питании ? У меня тупик , если избавляться от мышцы то белки нельзя , овощи , фрукты тем более , молочка тоже задержит воду . В итоге что скушать что бы не трясло после тренировки ?!

Ой не углеводы , а белки конечно ))))))) углеводы совсем убрала ( простые точнее )))
  #395  
Старый 10.02.2015, 19:39
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 675 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Траву и сырые овощи можно в любых количествах. Надо сказать, много сельдерея не съешь. Белок надо по минимуму есть, пару раз в неделю.
  #396  
Старый 10.02.2015, 19:56
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Мапи я тебе могу написать что лично я ем. При учете, что я на диете. Но у меня диета богатая белком.
после тренировки, а она у меня вечером, я ем белую рыбу вареную 150-200 г (треску на пример), вареную брокколи 200 г и салат из зеленых овощей с оливковым маслом. Это мой ужин, он примерно в 9 вечера. В 11 вечера, перед сном я выпиваю порцию казеина на воде.

С чего ты взяла, что от молочки заливает, ты что на соревнования едешь через неделю? Во первых не всех заливает. Меня вот не заливает. Я правда молоко само пью мало, но вот творога ем очень много. А во вторых, если и даже держит воду, тебе что сушиться надо???? Тебе худеть надо, а это другое.

Мапи, я еще раз тебе напишу, я бы не заморачивалась на твоем месте сжиганием мышц. А вот жир бы убирала. По простому - просто бы села на диету и худела постепенно. Нельзя одновременно убрать и углеводы и белки. Что тогда останется есть????
Просто не потребляй много белка. Не ешь синтетический белок. Но все равно, я бы оставила как 1-1.5 г белка в день на кг тела. Брала бы его из натуральных продуктов. Ты вот говоришь, что у тебя мышц много. Да ты попробуй из сохранить на диете - фиг получится. Сами уйдут еще как.

Обо мне:
  #397  
Старый 10.02.2015, 20:48
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Leotana Мапи кандидат в мастера спорта и всю жизнь занимается спортом профессионально. Со штангой приседает с весом 120 кг, ты так тоже можешь? Тебе такие ноги тебе не грозят. Занимайся высокоинтенсивно, многоповорки с небольшими весами. Вот как сейчас Лесина программа последняя. Кстати Леся не устаю благодарить, эта программа мне очень по душе, выхожу уставшая но довольная и не скучная программа. Спасибо! Давай подобных поболе.


Покемон я тоже смертная и все остальные девочки занимающиеся тоже и многие имеют проблемы со здоровьем, мне вот ортопед вообще сказал нафиг тебе силовые, максимум легкий бег. Нужно конечно подбирать под себя программу. Но силовую и полноценную. Всё что нельзя - заменить на то что можно и тренироваться 4 раза в неделю не менее часа только силовых и пару раз в неделю кардио. Никаких новинок технологических искать на данном этапе не нужно, это потеря времени. Вот когда вы достигнете результата в силовых, тогда можно искать разнообразия и подключать еще что-то. К силовым.
А вообще чего я вас уговариваю?
  #398  
Старый 10.02.2015, 21:08
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
Девы,
вот какие мы разные... И вкусы разные...
А я боюсь больших ног (таких прокаченных, как у Мапи) и не хочу их вообще..
Leotana, это потому, что я смотрю на Мапины ноги так сказать в перспективе . Я прикидываю примерненько что от них останется, если похудеть . Много не останется

Ну вот не совсем хороший пример, но пускай будет


И там и и там мышцы, но какая разница при сгоне жира.
А я вам скажу по своему опыту, если человек собирается сильно сгонять жир (Мапи, ты уж извини, я бы сгоняла не мало на твоем месте) но при этом у него нет опыта, то мышцы теряются сильно.
Так что я бы ставила в приоритет именно спокойное похудение. А уж потом можно как хочешь корректировать.
Диета+ВИТ и так жгут мышцы нещадно.

кошечка, спасибо, родная, рада что прога тебе понравилась. Я тоже довольна. И худеется на ней. Я прям вижу результат.

Обо мне:
  #399  
Старый 10.02.2015, 21:51
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Кстати пример в тему, похоже сложение на Мапи. Вопрос, насколько легко потом поддерживать такой маленький процент жира.

Да, мне тоже худеется по-тихоньку на проге этой Ну и диету я нарушаю раз в неделю вином, на выходные пью полбутылки или больше. И сухофрукты чуть чуть, изюм в творог кидаю немало. Сегодня первый день КД и даже не набрала, как обычно, правда отеки есть, тело такое противное, желеобразное становится перед циклом.
  #400  
Старый 11.02.2015, 00:10
Аватар для swentin
swentin swentin вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 352
swentin на нуле
По умолчанию

А я последние месяцы на верхнюю часть налегала. Дельты, спина, бицепс, трицепс. Сейчас покажу )
Миниатюры
2 (Mittel).jpg   3 (Mittel).jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©