Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 10.08.2014, 21:42
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Atlantida нет никаких осложнений все нормально? Как себя чувствуешь?

Обо мне:
  #222  
Старый 11.08.2014, 02:27
Аватар для Secret_Smile
Secret_Smile Secret_Smile вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 94 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2010
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 250
Secret_Smile на нуле
По умолчанию

Я была почти примерной девочкой и почти выдержала положенные 4 недели воздержания)))) МЧ тоже был почти примерным))))
Тут как-то пару недель назад при определенном освещении в зеркало узрел рябь сбоку, но не понял, что это, даже пересмотрел, подумал, что освещение , я подтвердила))))

Обо мне:
  #223  
Старый 11.08.2014, 06:14
Аватар для Atlantida
Atlantida Atlantida вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2010
Город: Украина
Сообщений: 175
Atlantida на нуле
По умолчанию

селина ,ну секс был странный,но таки хороший )))) Дубовицкая Екатерина,пока нет)) спала как младенец,отеки ушли немного,да и лучше стала себя чувствовать в общем

Обо мне:
  #224  
Старый 13.08.2014, 14:04
Аватар для mila111
mila111 mila111 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 9
mila111 на нуле
По умолчанию

Девчонки , пишу туда или нет, но еще не знаю куда писать по этому поводу. Сейчас развожусь с мужем (услышала куча гадостей от него) и решила сделать себе грудь до развода, он сейчас уезжает на неделю, вот и думаю или успею. Хочу в новую жизнь зайти уверенной в себе ну и чтоб он локти покусал. Даже со своим папой поговорила, чтоб мне деньги на сиськи одолжил, сказал попробует с бизнеса вытянуты (конечно никто еще не знает что мы разводимся, даже ребенку пока не говорим). Вот хочу что-то для себя любимой сделать и мужу своему насолить. Мы сейчас живем в разных комнатах и надеюсь он не увидит, что я грудь сделала, хочу на развод прийти потом вся из себя. Как вы думаете, сколько времени понадобится , что грудь красиво показать в одежде, чтоб слюни потекли?
  #225  
Старый 13.08.2014, 14:11
Аватар для malinka_я
malinka_я malinka_я вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 151
malinka_я на нуле
По умолчанию

mila111 грудь нужно делать для себя, а не на зло мужу. 2 недели лично мне было не до мужчин. Вам нужно будет лежать и меньше двигаться. И месяц в компре. Не думаю, что муж оценит вас на диване в компре и с отекшим животом.
  #226  
Старый 13.08.2014, 14:14
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Мила, не меньше месяца точно для вида в одежде. Для вида голышом хотя бы месяца 3. Сделай, если деньги есть, хотя бы от развода отвлечешься)

Да, это точно. Если вы живете вместе, он полюбас увидит, потому что недели 2 ты будешь просто лежать
  #227  
Старый 13.08.2014, 14:43
Аватар для mila111
mila111 mila111 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 9
mila111 на нуле
По умолчанию

Грудь делаю для себя, уже четыре года о ней мечтаю, муж был против. А мы хоть и живем в одной квартире пока, так его и дома почти нет( пришел в три часа ночи и ушел в 6 утра) недельку его точно в городе не будет, а там посмотрим. Я думаю что развод затянеться на месяца 1.5 и вот хочу чтоб уже без комары была , в каком-нибудь платице с вырезом. Вид чтоб не был болезненный у меня.
  #228  
Старый 13.08.2014, 14:51
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Мила, никто этого не сможет гарантировать... Сходи в тему проблемы, там недавно девушка жаловалась, что не может больше ждать, когда реаба закончится
  #229  
Старый 13.08.2014, 15:30
Аватар для glam.animazione
glam.animazione glam.animazione вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.03.2012
Город: россия
Сообщений: 524
glam.animazione на нуле
По умолчанию

mila111 я две недели лежала,пузо особо не отекало,просто наела его.. В месяц можно конечно и напялить парадно выходной лиф,на развод сам,если оп пройдет без осложнений..а если что?и так развод,стресс,ребенок переживать будет,деньги занимать надо,а вдруг не гладко оп пройдет,надо оно вам?! Я уж не знаю причину вашего развода,но когда человек не мил становится,то уж там что сиськи,что письки пришивай самые-самые,ничего на мой взгляд не поможет(( у меня подруга также на развод с сиськанами пришла,так говорит муж негативно настроен был,что даже в ее сторону и не посмотрел..

Обо мне:
  #230  
Старый 13.08.2014, 15:35
Аватар для Atlantida
Atlantida Atlantida вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2010
Город: Украина
Сообщений: 175
Atlantida на нуле
По умолчанию

mila111 ,разберитесь со всеми проблемами,а потом пришивайте себе все что хотите. После развода страсти немного поулягутся и когда он увидит,то эффект будет даже получше. Проверено на собственном опыте)))

Обо мне:
  #231  
Старый 13.08.2014, 15:40
Аватар для вредина_Дина
вредина_Дина вредина_Дина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 074
вредина_Дина на нуле
По умолчанию

а как связаны сиськи и развод
вот когда разведетесь, сделаете себе красоту на груди, смените прическу, например, съездите отдохнуть, а потом неожиданно встретитесь - вот тут должен быть эффект, чтобы понял, кого потерял
а до развода я бы тоже не стала, и так нервотрепки много

Обо мне:
  #232  
Старый 13.08.2014, 15:54
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

Просто девушка видимо подсознательно еще хочет как то мужа ошеломить,заинтересовать,чтобы он кусал локти себе,а она получала от этого удовольствие,поэтому и нужна грудь именно на процесс развода,потому как потом уже эффекта шока у мужа не будет.

Обо мне:
  #233  
Старый 13.08.2014, 15:59
Аватар для вредина_Дина
вредина_Дина вредина_Дина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 074
вредина_Дина на нуле
По умолчанию

*chocolate* так тут же все в комплекте надо, счастливое лицо, горящие глаза, отдохнувший посвежевший вид, а не просто пришитая грудь
а вряд ли в процессе развода девушка будет светиться радостью

Обо мне:
  #234  
Старый 13.08.2014, 16:05
Аватар для malinka_я
malinka_я malinka_я вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 151
malinka_я на нуле
По умолчанию

К тому же , многих и меня накрывал депресняк послеоперационный. Добавить к этому развод... это сложно вынести. Начните со смены образа: прическа, солярий, массаж, валерьянка или виски с колой ( или Колей) ;) ну и подружки , для настроения.
  #235  
Старый 13.08.2014, 17:31
Аватар для селина
селина селина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2014
Город: Амман\Харьков
Сообщений: 739
селина на нуле
По умолчанию

mila111 ,правильно вам девочки грят,если отношения совсем себя исчерпали,то никакие сиськи не заставят его облизнуться.
  #236  
Старый 13.08.2014, 21:04
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Можно я расскажу про своего мужа и историю моих грудей )))))) Трое детей , страшей 18 , двойне по 7 почти . Брак второй . Я давно мужу говорила про грудь , что хотела бы сделать пластику . Тем более я инструктор по фитнесу , слежу за собой очень , а грудь это мое самое слабое место , при чем ни когда она не была красивой !( Муж всегда был против , боясь операции и последствий ! И говорил подумай о нас , не дай бог что ! Я и успокаивалась на этом . Надо сказать муж моложе меня на 7 лет , ему 30! И вот этим летом , буквально в июле , после ряда моих ммс ему из Испании где я во всей красе , в купальнике , пишет мне !!!!! А может сделаем тебе грудь ? Если хочешь узнай все и решим !!!! Я в шоке , как так , почему , что повлияло на него , я не знаю до сих пор ! Грудь я сделала 10 дней назад ))))) Вот и пойми этих мужчин !))))Муж меня еще не видел , но фото сись я ему отправляла , восторг это главная эмоция )))))
  #237  
Старый 14.08.2014, 07:24
Аватар для Мару
Мару Мару вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2014
Город: Алматы
Сообщений: 518
Мару на нуле
По умолчанию

Мапи
Классно! Покажитесь в темке "поделись опытом"

Обо мне:
  #238  
Старый 14.08.2014, 09:21
Аватар для mila111
mila111 mila111 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 9
mila111 на нуле
По умолчанию

Девчонки , грудь действительно делаю для себя, а не для мужа. Я не представляю что можно в себе изменить, так как меня все устраивает кроме груди. Я блондинка средней длины волос, молодо выгляжу, рост 175 кг и вес 50кг. Я всегда за собой слежу. Проблема в моей само оценке и дружбе со своей головой. Внимания мужиков предостаточно, есть кто и на отдых зовет и жить вместе, но я этого не хочу. Я хочу это сделать для того чтоб чувствовать себя лучше, избавиться от одного комплекса. Деньги у отца беру, так сейчас я не могу с общего бизнеса их вытянуть, а после развода спокойно их отдам. Я хоть рада что мы пришли к тому, что развод по обоюдному и сиськи это тот вариант, когда я зайду в себе уверенной и стервозной.даже если будет болеть это не проблема, улыбка и радость будет на моем лице. Я не хочу его после всего возвращать, а показать что жизнь для меня начинается новой и я немного другая. Ведь многие девочки пишут, что когда появляется грудь то ты себя чувствуешь по другому и все это замечают. А на консультации к врачам я еще 4 года назад ходила и хотела сделать, но тогда муж уперся рогом. Поэтому мысль давно об этом. Самое главное это будет скрыть до последнего что у меня такая обновка, не хочу чтоб это повлияло на его отношение, а потом и на мое.
  #239  
Старый 14.08.2014, 11:04
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Мару Спасибо ! Дело в том что в инете я с телефона и не могу загружать фото ( А так с удовольствием показала бы свои новые сиси . Правда отек еще сильный и швы не сняли . Но подруги говорят получилось супер . )))))

mila111 Делайте грудь если хотите и не думайте как это скрыть от мужа , это не получится ! Говорю по свежим следам операции . Я 5 дней лежала пластом , встать сама не могла , за мной родители ухаживали как за младенцем ! Делайте , удачи вам !
  #240  
Старый 14.08.2014, 11:08
Аватар для RSка
RSка RSка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 770
RSка на нуле
По умолчанию

mila111 избавитесь от одного комплекса, на его место придет другой! Дракон самоедства всеяден
А ежели хотите мужу насолить, дык надо деньги на ОП у него взять и после равестись тады полюбому локти будет кусать.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©