Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 21.07.2013, 19:42
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

у меня как раз после похудения стали очень прощупываться импланты..особенно когда лежу,просто кошмар.
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 21.07.2013, 19:53
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Мурзик
Я пропустила или не поняла-кто хирург будет???
Слушай, а может импланты все таки под железой? Ты когда мышцы грудные напрягаешь, сись в стороны разъезжаются?
Поздравляв с выгодным приобретением!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 21.07.2013, 20:25
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

malinka Ищенко,он один предложил ареолярную подтяжку.Нет,под железой мне не нравится,импланты сильней чувствуются...я тогала сколько разница есть,но может я не удачные сиси трогала конечно.
А зачем под железой,если у меня карман уже под мышцей есть.Посто засунут туда же другой имплант и все))
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 21.07.2013, 20:36
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Ищенко-супер!!! Он прям художник! Мне очень нравятся его результаты!
Поздравляю! Тем более с такой скидкой!
Мне 6 лет назад он был совсем не по карману.
Но за омолаживающими операциями я хотела бы только к нему. Хотя сейчас мне еще рановато)))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 21.07.2013, 20:41
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

malinka Спасибо!))мне хочется верить что и у меня получится хороший результат.Меня напрягает что он в меньшинстве в своем мнении(я про консалт у других врачей),но в квалификации доктора я не сомневаюсь.По омолаживающим тоже к нему пойду)но мне пока тоже оч рано)
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 22.07.2013, 02:25
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисуля Посмотреть сообщение
Феррари, мне кажется идея с вынимаем имплантов провальная. Такой стресс доя организма: операция, беременность -роды , опять операция. Да и не факт, что сразу получится забеременеть , а вдруг 3 года пройдет? И ты будешь псих. Не слишком хорошо себя ощущать . Да и не факт что грудь сильно испортиться от родов, ты худенькая , возможно много и не наберешь , и не факт что с кормлением все получится . Короче , по мне, так совершенно игра не стоит свеч))
Идея, мож, и провальная, но не моя))) Одного из хирургов.
Просто ж я себе поменьше размер хочу, вот еще в чем проблема. А кроме как "вынуть-скоратить кожу-поставить имплант меньше" вариантов никаких.
Я, может, и худенькая, но во время беременности грудь запросто разбабахать может на неск размеров... И тут уже не важно - буду кормить или нет.
Цитата:
Сообщение от Мурзик Посмотреть сообщение
павда больших имплантов как у меня,среди таких знакомых нет.
вот то-то и оно(( У меня 450сс вообще...

Мурзик, сорри, что в твоей теме про себя пишу
Тоже буду с нетерпением ждать твоего результата! Удачи!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 22.07.2013, 15:44
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

Мурзик меня бы тоже ооочень напрягало ,что он в меньшинстве-ведь остальные профи сказали ,что нужно сделать по другому!
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 22.07.2013, 18:31
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Аромат Желаний ну да...))но я и шла к Ищенко тк мне сказали он любит делать ареолярные подтяжки,я надеюсь и уповаю на его мастерство ))))я пытала вопросами его,и Фирсова,его зама,говорю вот прям пошагово объясните что вы делаете...берете скальпель делаете надрез где..а дальше что вы делаете и почему..итд все в мельчайших подробностях он мне все расказал где они что будут иссекать подшивать зачем и почему..мне весь рассказ показался логичным и внушил доверие)))на все мои вопросы они ответили..
просто мне понятно одно,и они меня предупредили..что стоять прямо до подбородка она не будет!руками перед зеркалом они мне показали на каком уровне будет грудь,меня устроило.так же мне важно межгрудное,и что бы размер был 4ка.все это доктор сделает.конечно сделать 3й они не смогут без якорной..(то что мне Блохин педложит 3-3,5)но то что в силах врачей,исходя из ареолярной подтяжки,меня устоило.
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 22.07.2013, 19:13
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Мурзик , от всей души желаю прекрасного результата. Буду следить за вашей темой. Не пропадайте, пожалуйста
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 22.07.2013, 22:36
Аватар для tachulja
tachulja tachulja вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 7
tachulja на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мурзик Посмотреть сообщение
Сегодня позвонили,сказали что мои импланты 1го августа придут!и можно на это число планировать операцию!!Еще мне позвонили из Артимеды что бы сказать что они дают скидку на ОП 40 процентов!!!тут должен быть смайл с отвисшей челюстью..лето вот они ввели скидку..это просто сон или сказка)))ущепните меня!)))это слишком хорошо что бы быть правдой))))
Мурзик, прочла всю темку. Очень рада, что все так удачно складывается у тебя...тьфу..тьфу...если не секрет-какая сумма получилась с учетом скидки?
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 22.07.2013, 23:16
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

tachulja сама операция получилась 156 т по моему,и импланты 55 тыс руб,анализы 4 -5т руб.правда оп на 7 тыс вроде дороже тк я взяла палату люкс на 2 дня.она дороже.
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 24.07.2013, 10:47
Аватар для Mamm
Mamm Mamm вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 344
Mamm на нуле
По умолчанию

Мурзя,спасибо за тему и подробное описание своих мыслей и шагов-прочитала от корки до корки,прям африканские страсти у тебя тут-живенько так👍
Обожаю оптимисток-перфекционисток)))Я рада, что ты нашла своего дока,желаю тебе удачной опи,ты со своим разумно-тщательным подходом заслужила самый лучший результат,ждём тебя новую и ещё более шикарную💐😍

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 24.07.2013, 13:19
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Mamm спасибо,мне очень приятно))будем с доком стараться)))
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 24.07.2013, 15:32
Аватар для Mamm
Mamm Mamm вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 344
Mamm на нуле
По умолчанию

Меня так улыбнула твоя конса у И.В.Сергеева))хошь-сделаю,не хошь-не сделаю😄вот уж не думала что один и тот же специалист может такое впечатление оставить противоположное у двух пациенток)меня он как раз взял сразу))своей однозначностью и уверенностью что надо именно такую подтяжку и именно такие импланты)В моём списке было 4 дока,Сергеев первый к кому пошла,и решила больше ни к кому не ходить,почему то очень захотелось довериться этому уверенному в себе опытному хирургу.Может он 16-го в таком приподнятом настроении был,после отпуска?захотел все свои возможности озвучить?я тоже была у него именно в этот день,очень порадовала конса и его расположение духа))Как ни крути,он молодец и за свои слова отвечает))Ох удачи тебе у Ищенко,чтоб у вас продуктивный тандем сложился!!
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 25.07.2013, 11:14
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Mamm я правда честно от него не ожидала,вроде бв таой специалист,ну может правда день у него был тяжелый.меня покоробило как раз отсутствие уверенности по методу к улучшению моей груди..я как сняла лиф он мне вообще сразу сказал ну а что имплант поменяю ушью капсулу..я говорю без подтяжки?"ну хотите сделаю подтяжку.."как то так..но результаты у него отличные конечно,просто я честно даже не поняла что он предлагает..
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 27.07.2013, 22:07
Аватар для tigrena
tigrena tigrena вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 39
tigrena на нуле
По умолчанию

Сергеев отжигает)) конечно не ожидала от него такое услышать, как ты рассказала, у самой бы сразу желание отпало у него что либо делать..Хотя мне его работы раньше нравились, сейчас уже не интересуюсь ))Сделала подтяжку и увел у Кузина и довольна))Удачи тебе в операции, пусть будут красивые и аппетитные сиси как до родов))да еще и скидка вообще круто)))
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 30.07.2013, 18:01
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

Мурзик , хорошая тема у вас получилась. С интересом прочла. Много точных замечаний.
Очень хочу чтобы у вашего дока и у вас всё получилось! Удачи!
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 05.08.2013, 13:38
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Всем приветы!!Сегодня была в артимеде,сдала анализы,пошла узи и консультацию анестезиолога(кому интересно все вышло 8 т руб).
Анестезиолог очень прияиный и позитивный.
Узи показало удивительные вещи..что имплант сжат!!при чем прилично,есть диффузия,залом,надо же!!откуда?если карман был изначально меньше чем нужно имплану и он сжался,то почему я это не заметила..хотя я до узи вообще не в курсе была,ничего не замечала.сказали железистой ткани очень много,так все в порядке..капсула и фиброз все в меру.
Такие новости..остальные анализы вечером будут.
пока все по плану на 13 е августа.
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 06.08.2013, 19:00
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Мурзик я после крайней операции вообще в анестезиолога влюбленная! я отходила от наркоза и он сидел рядом и за руку держал) очень трогательно было)
Про карман - я когда на ковалькову нацелилась, я перечитывала все твои сообщения про грудь и на вполне приличном сроке оп ты жаловалась на какие-то боли и неприятности, я не помню уже. Может то были симптомы? Кстати мне на узи девочка эта сказала - а зачем вы переделываете? имплант установлен просто прекрасно и вообще все хорошо. Когда я встала на ноги и показала ей, вопросы отпали.
Ктстаи эта девочка у меня лично вызывает доверие как специалист. Она меня в лицо не узнала спустя 2 дня после предыдущего узи. я ей стала объяснять что к чем да почему я к ней опять пришла. А когда датчик приставила сразу узнала по картинке на мониторе))) И вспомнила и оценила динамику. Я тогда с серомой боролась.
А что такое диффузия?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 06.08.2013, 19:13
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

ka-bo он с очками такой светленький дядька улыбчивый?я имя забыла..очень приятный мужчина.
Катя,да было один раз просто резко вдруг стала болеть ВСЯ грудь сильно,но я тогда одела новый лифчик который видно слишком сдавил и походила с ним с утра до ночи сняла и грудь заболела..потом прошло,но я жутко перепугалась,думаю это я сама виновата,в том то и дело что нареканий не было по качеству никогда))
правда полгода назад у меня появилс дабл!я даже сфоткала,сейчас уменьшу и покажу.но это буквально не давно,чего я и резко собралась переделать..тк видно это уже контрактура,может конечно и она имплант сдавила..диффузия это он сжат и смят как бы,складками,заломы.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©