Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1861  
Старый 26.03.2015, 03:57
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture, Спасибо за отзыв.)) Надеюсь, что мое личико не измученное всевозможными косметологическими процедурами, воспримет сей метод на ура и выдаст отличный результат. ))) Обязательно отпишусь.. )))
  #1862  
Старый 26.03.2015, 11:06
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture подскажи , плиз, мезо липолитики и обертывание г ( парафин) , можно делать обертывание 2 раза в неделю и 1 раз мезо в неделю ?
У меня DERMASTABILION и SILOGRAMINE один к одному мешаю..

Обо мне:
  #1863  
Старый 26.03.2015, 11:21
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

parpar
Я липолитики не колю, поэтому не подскажу, но с таким составом, как у тебя делается вроде не чаще 1 раза в 7-10 дней.
А парафанго ( так у нас называется процедура))))))), делается по-хорошему через день. Мне лично она очень нравится, дает прекрасный липфодренаж и подтяжку кожи, только под парафин нужно наносить хорошие "работающие" сыворотки.

Обо мне:
  #1864  
Старый 26.03.2015, 13:23
Аватар для Solo113
Solo113 Solo113 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1 305
Solo113 на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture пора браться за липолитики! Ты меня поняла ;)

Обо мне:
  #1865  
Старый 26.03.2015, 16:42
Аватар для Багира
Багира Багира вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 180
Багира на нуле
По умолчанию

Nindzena, Krasotka_infuture спасибо!
Красотка, а Бьютель без диплома косметолога продадут?
  #1866  
Старый 26.03.2015, 16:52
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)
Поблагодарили: 2 273 раз(а) в 446 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

закончила курс биоревитализации..(почти)
начала с Глайтона, моя кометологиня постоянно берет что то новенькое, уж очень рекомендовала, там гиалуронка с маннитолом (какой то оксидант) папулы держались неделю, особо результата не увидела, кожа просто проглотила препарат без последствий.. продолжили испытанным Ювидермом Гидрейт.. после того как сошли папулы (держались тоже около недели), кожа заметно увлажнилась, такая ровненькая, гладенькая.. через две недели повторили.. результат нравился, только я уже второй месяц хожу перманентно отечно-папульная, видимо на этом фоне эффект после заметнее..
напоследок жахнули Аевашайном.. 2 мл хватило на лицо и шею.. папулы были большими, но сошли на след день.. и вот тут я поняла разницу между всеми препаратами, которыми пользовалась на протяжении двух месяцев!!!! кожа ровная, гладкая, лицо посветлело, на работе спросили про новый тональник!!..в общем очень хочу повторить, но его колят раз в месяц..я начитавшись скептиков, решила сама себя поснимать...
в одном и том же месте, напротив окна, практически в одно и то же время, правда на айфон, но на мой взгляд , разница заметна..
Миниатюры
qgb2yfV6SMg.jpg  
  #1867  
Старый 26.03.2015, 16:53
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Красотка, я наконец проколола себе Теосиаль, рука устала так, как будто я дрова рубила ))) Поначалу не получались папулы, вернее получались совсем крохотные. Я не понимала, то ли мало ввожу препарата, то ли слишком глубоко ввожу иглу. Давила пальцем на поршень изо всех сил, а выдавливалось препарата очень мало. И только под конец самоистязания до меня дошло, что я неправильно держу шприц и давить надо не указательным, а большим пальцем, ибо в нем больше богатырской силищи! ))) Ну вот, смейся надо мной )))
Периодически приходилось прерывать процедуру, чтобы дать отдых онемевшей руке. "Рука бойцов колоть устала"! Одолевали мысли: ну все, пора завязывать, с остатком поеду к Красотке докалывать! Но все же справилась )) И всего один малюсенький синячок ))
  #1868  
Старый 26.03.2015, 18:39
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Багира
Нет, не продадут, если нужно-пиши в личку..
Кларучи
Спасибо за фото ( у меня че то кнопка спасибо пропала(((
Обалдеть, оч яркий результат!!!!
А сколько дней после аквы прошло на фото?
Кто тебе сказал, что его колют раз в месяц?
Курс стандартный, как и у био, от 3 до 6 процедур с интервалом около 10-14 дней. Можно делать интенсив вообще раз в неделю, ну это для более возрастных девушек или запущенных случаев))))


Happy29

Ну с почином тебя)))))), я рада, что ты справилась с такой нелегкой миссией-истезание кожи в экстремальных условиях новоиспеченного косметолога.
А че мучилась то, позвонила бы мне, устроили скайп конференцию, я бы тебе сразу сказала, что ты делаешь не так. ))))
Ага, давать нужно большим пальцем, я ваще не представляю как ты это делала указательным, это, наверное, был аттракцион невиданной ловкости.

Solo113
Я то тебя поняла, но мне че то не хочется за них браться, сплошной гемор и куча побочек.))))))) А пациенты плюшки все равно будут жорать и верещать, что результата то нетУУУУУУ. )))))))
Ну на фиг.

Обо мне:
  #1869  
Старый 26.03.2015, 18:43
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Я чего то не догадалась, что тебе можно позвонить... Вот я тормоз! Перед экзекуцией на ютубе насмотрелась обучающих видео, решила, что все шмагу ))) А потом уже была сосредоточена на процессе ))
У меня указательный палец теперь еще неделю будет болеть. Это еще хорошо, что только он пострадал ))) Но это не удивительно, я даже ручку со школы неправильно держу, все недоумевают, как у меня писать получается ))))
  #1870  
Старый 26.03.2015, 18:48
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Happy29
Да, по видео кажется, что ничего сложного нет, а на деле оказывается все по-другому!!!!
А ты иголку не забыла ушком к вверху загнуть для удобства и контроля глубины вкола? Или от напряжения забыла все мои советы и наставления?))))))

Обо мне:
  #1871  
Старый 26.03.2015, 18:57
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Ну конечно же забыла!!! Вообще напрочь из головы вылетело ((( Но потом в процессе поменяла на 32G, шею и декольте уже ими обкалывала.
Зато запомнила про хлоргексидин, судорожно им обтиралась, ушли полбутылки и пачка ватных дисков )) Включила на полную громкость Лану Дель Рей для снятия стресса и - размахнись плечо, раззудись рука! ))))

Из положительных моментов - вообще не было больно, мне очень понравился крем Mesoderm, заказываю его там же, где Бьютель. На меня лучше Эмлы действует. Поставила даже эксперимент на ногах, перед проф. электроэпиляцией мазала одну ногу Эмлой, другую Мезодермом, эмла обезболивает хуже. С Мезодермом я даже умудрилась уснуть, мастер эпиляции была крайне удивлена )))
  #1872  
Старый 26.03.2015, 22:54
Аватар для стрекоза
стрекоза стрекоза вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2005
Город: Moscow-SPb
Сообщений: 169
стрекоза на нуле
По умолчанию

От меня негативный приплюсуйте)

Обо мне:
  #1873  
Старый 26.03.2015, 23:40
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

стрекоза
Вы не считаетесь))))) потому как сделали, насколько я помню, только 1/3 из курса био. ))))))) или нет?

Обо мне:
  #1874  
Старый 27.03.2015, 08:58
Аватар для Demetra
Demetra Demetra вне форума
SUPERIOR III
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 383
Demetra на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
Demetra, неделю назад Вы писали что кожа стала гладкой, сейчас морщинки все на месте. т.е. под глазами результата не было, а по лицу был, или он везде был, но исчез?
Лила, да, под глазами ничего не поменялось, после блефаро у меня кожа при улыбке как мятая бумага, хоть вообще не улыбайся((
  #1875  
Старый 27.03.2015, 08:59
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)
Поблагодарили: 2 273 раз(а) в 446 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
А сколько дней после аквы прошло на фото?
Кто тебе сказал, что его колют раз в месяц?
5 дней после процедуры... я сама прифигела от такой быстрой реакции... еще подобный эффект у меня был от ялу про после первой процедуры, но не такой выраженный.. может потому, что я никогда не пользовалась пептидами, а в состав аквашайна они входят и для меня (индивидуально) они на данный момент были необходимы.
а стандартный курс- раз в месяц, это и косметологи говорят и в аннотации написано.. интенсивный- раз в две недели.. но я уже кожу до этого подкормила, мне кажется перебарщивать тоже не стоит, а что вдруг потом ничего не возьмет?..
  #1876  
Старый 27.03.2015, 09:06
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 228 раз(а) в 1 040 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Кларучи мне очень нравится. У меня в воскресенье вторая процедура, посмотрим)))) Я уже писала, что после вопроса Красотки вдруг обратила внимание, что шея и декольте стали лучше. Но я всегда стараюсь быть объективной и раньше времени не начинать восторгаться, а то разочарование может быть сильным, а я не люблю разочаровываться)))) Вот жду, что будет после трех процедур)))
Хотя, опять таки повторюсь, уверена, что по любому от этого больше пользы, чем от ничего не делать!

Обо мне:
  #1877  
Старый 27.03.2015, 09:25
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)
Поблагодарили: 2 273 раз(а) в 446 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

kotik-spbа ты с каким интервалом колешь?? (в смысле по времени)..
я тоже отсорожничаю с отзывами, честно, если нет результата я семафорить не буду.. кстати, губы всегда подкармливала теосиаль кисс (два дня вареники, зато потом просто наполненные естественные губки).. попробовали новый препарат Ивор- для меня фигня полная, что кололи, что нет.. так что мне нет смысла что то рекламировать, пишу просто о своих ощущениях.....
  #1878  
Старый 27.03.2015, 12:07
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 228 раз(а) в 1 040 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Кларучи я решила через 2 недели три раза, а дальше хочу поддержку, но скорее всего буду мезо снова делать, вот думаю, чем...
а губы я люблю ювидерм, делаю раз в два года, но это уже не из этой темы)))

Обо мне:
  #1879  
Старый 27.03.2015, 13:24
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Красотка, опять за рыбу деньги. Мы говорили о БИОРЕВИТАЛИЗАНТАХ, т.е. о гиалуроновой кислоте. Что же касается всяких новомодных БИОРЕПАРАНТОВ, содержащих ФАКТОРЫ РОСТА, на которые ты нынче перекинулась - об этом речи не шло)) Конечно они влияют, только никто особо не знает на что именно))))) И пока у меня есть время я лично их применять себе не буду))) посмотрю на первопроходцев лет несколько))) пусть эксперементируют


7:2 как тебе кажется?)) ты видишь только то что хочешь видеть (ну это нормально каГбЭ...)) а мне кажется по-другому))

кроме ЛИли и Натали не видит результатов, еще Стрекоза (не понятно почему она не считается. Ты же увидела результат с первого раза, а ей опять нужно доделать до какого-то непонятного конца),
Zay, которая пронаблюдала результат НЕСКОЛЬКИХ ЛЕТ ПРИМЕНЕНИЯ на знакомой (КУДА УЖ КРУЧЕ?))) и не захотела применять на себе - видимо, не считается тоже.
Demetra, которая увидела эффект на коротком сроке (что не странно, потому что это отек), а теперь у которой морщины под глазами на месте, тоже не в счет.
Котик, которая пишет отзывы по шее, но на лице яркого результата нет (котик объясняет это тем, что кожа на лице и так хорошая. Но у тебя, увидевшей результат обалденный от первого же применения, кожа изначально также ведь хорошая ) - тоже, конечно же свидетельствует о том, что все прекрасно работает . Ну котик сама настроена очень лояльно, а девушка с меньшей впечатлительностью к твоим многочисленным восклицательным знакам написала бы отзыв отрицательный "На шее которая как гузка эффект есть" ну еще бы!)) если такие дряблые ткани нафигачить водой, конечно увидишь эффект. Но это опять эффет отека, а не выработки чего-то полезного, о чем пишет производитель
InnaDOlgova (она делала белотеро софт - что как раз практически чистая биоревитализация), эффект у которой ушел вместе с отеком
еще пару девочек, ников которых я не помню, к сожалению. также написали о нулевом результате.
и, пользуясь твоими терминами, результатов не видят "МНОГИЕ-МНОГЕ ЕЩЕ!"... только те, кто не видит врядли будут писать в этой теме, они теряют к ней интерес и все.



Теперь о твоем "результате" - ты как опытный пользователь должна бы знать, что 10 дней - это самый пик "эффекта" любой плотной гиалуронки. А теперь от чего он (если ты до сих пор так и не усвоила, я тебе повторю ): это разровняшийся отек тканей и ВСЁ! за 10 дней ничего выработаться в коже не могло! ну никак, как бы ты этого не хотела)) факторы роста не подействовали, это эффект именно от гиалуронки, и заключается он в отеке (может еще раз повторить для верности?)))) Если эффект отека для тебя эффект, то да.. тогда я вообще молчу
  #1880  
Старый 27.03.2015, 13:49
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 228 раз(а) в 1 040 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Мне кажется, что понять есть эффект или нет можно только если делать каждому человеку по поллица))) да и то, мы же все асимметричные, и половинки могут себя по разному вести))) Это так же как и омолаживающие оп: кто-то видит эффект, а кто-то считает, что нет. А что бы было, если ничего не делать? Мне кажется никто не захочет ставить на себе такой чистый эксперимент)))
И я как раз не особо впечатлительная))), а скорее трезвосмотрящая на все это. Никогда не кричу ВАУ и не агитирую. Мы сами выбираем делать или нет. С удовольствием прислушаюсь к тому что делают окружающие, пробовать надо, а иначе не узнаешь. 30 лет тому назад маски делали в салонах из бодяги и ланолинового крема и массажи, да азот. Я б и не поверила, что будет такое разгуляево, тут тебе и мезо. и био и микротоки и лпдж и т.д.
Мне кажется спорить тут бесполезно, кто-то скептик, кто-то надеется на улучшения. Я оптимист и считаю, нужно делать. Так что спасибо Красотке, что она рассказывает, что есть новенького и интересного, она ж никого не заставляет))) Мы тут все девочки уже подросшие и сами можем решить, а оно нам надо)))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©