Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #921  
Старый 22.11.2012, 15:07
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Egorka ,
Мне Алёна (Строка) по 200 евро за флакон без головы(без бюста) согласилась и привезла (передала).
Восемь ароматов....боюсь СЛИШКОМ много для одного захода. Всё перемешается и в итоге ни о чём боле менее конкретного вывода сделать не удасться (ИМХО)
ОООООчень советую затестить Шипр Палатин. Это из мужской серии, но красив безумно! На горячей коже раскрывается божественно! Выего прысните (если дадут) куда нить подальше "под одежду",чтоб согрелся аромат.
Просто нюхать из флакона - никакого, даже примерного, представления не получите. Это уже не ИМХО, а факт.
Полтора года назад я знакомилась так с Прекрасной Еленой... "фукнула" и ушла...

[QUOTEбольной на всю голову Egorka ][/QUOTE]
... интересно, кто тогда я...
  #922  
Старый 22.11.2012, 15:07
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Egorka умираю от зависти))))
  #923  
Старый 22.11.2012, 15:44
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Мариэтта, ну я хоть поделюсь потом впечатлением...
Очень вкусно написано:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Теперь мне нужно еще и Вторжение Варвара затестить. Мужские духи мне иногда очень и очень нравятся. Хоть и пишут про них девушки, что дивно как хороши, но башка то на пузырьке - мужская.
Еще очень мне непонятно, как же такая привлекательная цена получается 200 евро? В Париже 215...Наверное московские оптовики берут по хорошим ценам. В Палладиуме они "без головы" подорожали до 10000...А сейчас к Новому году начнется...все подорожает, на что есть спрос.
  #924  
Старый 22.11.2012, 15:52
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Предвидела этот вопрос о цене...
Так вот скажу больше, вот тут
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
можно и за 180 евро купить. Там так "хитро" всё... Заявлено 210, при регистрации и покупке списывается такс фри (сразу) и цена получается ( т.е. спишут с тебя ) уже 180 евро . Если покупка свыше чем на 450 евро, то и доставка бесплатно. В Россию шлют, проверено.
Мне у Алёны (без почтовых заморочек , что застрянет перед Новым годом или разобьётся) показалось в итоге спокойней.
Касаемо Алёны. Так человек в этой сфере "крутится" даавно. Есть, наверно, какие то скидки... т.к. покупает и постоянно по многу. Она мне даже с афтографом кого то там предлогала. Да... я не настолько, видно, фанатею... Но фанатею.

Про мужскую голову. Ну флакончики то всё равно без голов покупаем. С головами - сверх накладно... Я к этому не готова.
  #925  
Старый 22.11.2012, 16:07
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Похоже, это бельгийский интернет-магазин. Ну тоже получается, что нужно на 450 евро набирать, либо платить за пересылку. А цена в Европе одна на MDCI: 215 евро. Не исключено, что у Строки остались из предыдущей закупки. У меня палочка-выручалочка - Олинда. Мы с дочкой назаказали всего в отливантах и каждый день чего-нибудь прибавляем - в выходные заберем, скорее бы уже...
  #926  
Старый 22.11.2012, 16:15
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Egorka ,
Та же Олинда в этот раз MDCI заказывала у Строки.
Какие старые закупки?, не думаю... В разлив - вообще 1 000руб. выходит. Можно и пробничком в 12 мл попросить. Та же тыща будет стоить( за один).
Мы о чём говорим..., если челове отлично владеющий французим, живя и работая во Франции, занимается (хобби с бонусом в доп заработке) парфюмом давно. На заводе Герлена литруши парфюма заказывает, распиваем на форуме. К качеству не придерёшься. Мало того с этих литрушь, парфюмчик сделанныйна заказ, отличается (в лучшую сторону).
  #927  
Старый 22.11.2012, 20:39
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Заманчиво с литрушами, я все в сторонке стою и наблюдаю, а надо бы присоединяться уже к вашей дружной компании...
Итак докладываю, затестила MDCI:
La bella Helene и Un Coeur en Mai не оказалось открытых пузырьков, так что их я не пробовала.
Девушка консультант сказала, что самые популярные - это конечно же Peche Cаrdinal и Invasion Barbare.
Кардинал поначалу очень понравился своей необычностью - сочный теплый и уютный персик. Но в голове смутно проплыло, что где то мы с Вами уже встречались...И точно, довезла его до дома и вспомнила, что это один-в один киллиановский Beyond Love, который у меня уже есть и я его нежно люблю поносить в холод.
Варвар - типично мужской одеколон. Сразу бьет в нос резким мускусом, проглядывает такая сердитая кислая волчатина. Уж на что я люблю вырядиться в мужское, но этот запах мне не подходит совсем.
Палантин очень красив, напоминает старинные духи, тут нужен образ ДАМЫ. Это не накаждый день однозначно.
Еще несколько пузырьков были сразу отставлены в сторону, не глянулись. Может быть и права Леотана, нужно пробовать на кожу, смотреть что будет через час, два...
Le Rivage de Sytes - ну просто красивый запах, ничем особо не выдающийся. Таких денег не стоит.
Пожалуй красив Vepres Siciliennes - на мне слегка запудрился. Нотка малины, которая очень понравилась вначале, быстро улетает и остается такой приятный девичий запах, вполне пригодный в носке на каждый день. Его наверное хочу взять в небольшом отливанте. Но затею заказать в Париже флакон с башкой уже оставила.
Леотана, спасибо тебе огромное - сегодня день прожит не зря, столько всего теперь знаю про эту марку
  #928  
Старый 22.11.2012, 21:41
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Цитата:
нужно пробовать на кожу, смотреть

Egorka , а ты что просто из флакончиков нюхала?
Зачем час -два.... Буквально сразу парфюм начинает раскрываться. Но необходимо, конечно, нанести на кожу.
Варвара не знаю.
Хотела бы в первую очередь продолжить знакомство с Похищения из Сераля и Сицилийской вечерни (который ты последним отметила).

Надо же, мне в Палатин ни капли винтажности (старинных духов) не положили. Как любитель шипров, выделила этот аромат. Сегодня в нём. Оболденный.(ИМХО, конечно)
Жалко, что Елену не предоставилось возможности тебе оценить. Хотя, всё поносить бы нужно....
Кардинал очень хорош в шлейфе. И именно в шлейфе он мне ни капли не напоминает Киллиановскую Beyond Love. Кардиналу ветерок нужен.
  #929  
Старый 22.11.2012, 21:58
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Ну конечно на кожу! Все руки у меня были обмазаны со всех сторон. Ну вернее я благоразумно потестила 4 аромата, не все что предлагались.
Варвар-он и есть варвар! До сих пор задиристо шибает мне в нос с левого запястья. Беднягу Кардинала слегка зашибло соседом по руке - Сицилийская Вечеря - такая пудрово умиротворяющая...Наносили легким намазом - дорогие ж они - спасибо хоть так дали попробовать.
По поводу "раскрываться" - девушка-продавец сказала, что они сразу такие как есть и не сильно меняются. Однако ж Варвар по началу очень понравился, а потом вдруг сделался агрессивно острым. Может на моей коже он так себя ведет.
Про Палантин честно скажу - нюхала, на кожу не сажала, просто некуда уже было. Ну может в следующий раз можно будет и Елену попробовать и Май.
  #930  
Старый 22.11.2012, 22:14
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Egorka ,
ну да, кардинал вовсе не ядрёный, не тяжёлый.
По мне , так щас не его пора. Ему потеплей время нужно, поветренней... Но, чтоб ветер был не жгуче холодный.. , а такой, как весной, или ранней осенью. (ИМХО)
А вообще , конечно все мы разные... с разными вкусами и желаниями...
Я вот при всей красоте аромата, совсем не представляю (не то, чтоб надеть) на себе Афганца Ниссомато.... Мы разные с этим ароматом. На муже обоняю с удовольствием. А на себя, даже ни разу (из любопытства) не надевала. Это совершенно, ни капли не умоляет достоинства парфюма... Вот так воспринимаю и хоть лопни!
...а для мужа ещё куплю. Был отливант, теперь флакончик надо б ему. Жду в тестере (обещали), немного дешевле выйдет.

ps: добавлю свои собственные "заморочки"... Аромат люблю с распыления, не намазом. По другому звучит.
  #931  
Старый 22.11.2012, 22:29
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Ну надо же, а я Афганца даже не пробовала на мужа намазывать, плохо представляю себе ... хотя надо проэксперементировать. Хотя тот же Аберкомби и Фитч на мне звучит тепло и ласково, а на муже играет совсем иначе. Этот мы пользуем вместе, а вот Афганца я оберегаю от посягательства.
Straight to Heaven (он же Белый кристалл) тоже ведь мужской, но я его нежно люблю и пользуюсь сама - этот такой холодный и властный, самоуверенный. Носить можно в любую погоду, но под соответственное настроение.
  #932  
Старый 22.11.2012, 22:50
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

В наше время, в парфюмерии, гендерные разделения - условны.
И это очень правильно на мой взгляд.
  #933  
Старый 23.11.2012, 00:21
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

Leotana- ну мужской, что я ссыль давала.. Но пахнет... Не могу, вся изнемогаю от него))
Оооо! Мы сегодня Амуаж мужской тестили. Он какой то нереальный афродизиак.. Не помню как называется, или зеленая, или черная бутыль. Пахнет жженой древесиной, очень яркий.
Ooooooooo!!!! Хочу его тоже, возможно себе.. Мммммм...

Memoir! нашла.

Обо мне:
  #934  
Старый 23.11.2012, 00:21
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

mechta08 ,
да ты что!
В от что значит нравится. Я замечаю частенько такой парадокс....если парфюм ну оочень нравится (прям съела бы!) - будто стойкости недастаёт. Но если , аромат НЕ понравился - уууууу! не отмоешься , порой! всё чудится, что он "где то рядом"... не знаешь куда деться...
  #935  
Старый 23.11.2012, 00:40
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

Ну наверное, да, ты права..
А как тебе Мемуар мужской? Я читала, некоторые дамы его на себя тоже любят надеть..
Сильный, конечно, запах. Бф боюсь его покупать- боюсь, женщины прохода не дадут))

Обо мне:
  #936  
Старый 23.11.2012, 02:46
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

mechta08 ,
у меня недавно появился Мемуар женский. Мужского нет и не пробовала. После давнишнего затеста, в этот раз, первое восклицание было: "Стиль нового Интерлюда, более мягкая версия" Вообщем купила я этот женский Мемуар, полтинник.
Со временем , меняются ,всё ж, "пристрастия". Год назад я его не захотела....
  #937  
Старый 27.11.2012, 23:46
Аватар для Malvarossa
Malvarossa Malvarossa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: Spain
Сообщений: 3
Malvarossa на нуле
По умолчанию

настроилась на флакон Амуаж Диа в женской версии. но слышала мнения, что мужской Диа интереснее. кто нибудь слышал обе версии?
  #938  
Старый 28.11.2012, 00:35
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

Я Диа сегодня хотела взять.
Ушла с Бандитом, и Straight to heaven

Мужской Memoir сегодня не лег.. Все же на коже БФ он был незабываем..

Обо мне:
  #939  
Старый 28.11.2012, 14:10
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Мечта, поздравляю с покупкой! Оба мои любимки. Тебе как Straight, мужским не кажется? Я в парфюмерной лавке чуть мужика не спугнула, который этот парфюм любовно для себя отобрал. А я начала петь дифирамбы, как я люблю этот парфюм. Продавец на меня зашикала и стала мне делать страшные гримассы: вы мне покупателя спугнете...Но мужик таки купил для себя.
  #940  
Старый 28.11.2012, 14:12
Аватар для Pinocchio
Pinocchio Pinocchio вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2011
Город: москва
Сообщений: 68
Pinocchio на нуле
По умолчанию

У Амуаж люблю библиотечную коллекцию, Опус II. Женский Эпик на мне лежит монолитом с утра до вечера, на вещах нравится, а на теле утомляет очень - не играет, не раскрывается. А абстрактно - да, роскошный...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©