Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1461  
Старый 03.01.2012, 00:38
Аватар для EGOISTE
EGOISTE EGOISTE вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2011
Город: украина, одесса
Сообщений: 18
EGOISTE на нуле
По умолчанию

Lexa +))
  #1462  
Старый 03.01.2012, 10:42
Аватар для Китти-китти
Китти-китти Китти-китти вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 97
Китти-китти на нуле
По умолчанию

Я вот тоже запуталась в количестве шлифовок, которые сделала снежана денисовна.
  #1463  
Старый 03.01.2012, 11:11
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Lexa+++++ Согласна полностью
  #1464  
Старый 03.01.2012, 12:01
Аватар для Снежана Женисовна
Снежана Женисовна Снежана Женисовна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 260
Снежана Женисовна на нуле
По умолчанию

Началось в деревне утро.....
делала я 2 на ямку локально и 2 под общим наркозом на все лицо.Ямке лет 5 было не свежая она была....
в чем ваши сомнения не пойму?убрала ямку локально и к моменту полной дермабразии ям не было.Что не ясно то.????

Из минусов там где снимали ямку кожа ниже остальной стала но видно это под освещением сверху вниз и какие-то волны под нижней губой как буд то неровная что ли кожа хочу дозвониться ги спросить ее.
Не делайте вы дермабразию ради бога,ходите на лазеры....лет чере 10 после 100 процедур станет на 20%лучше у вас.....
Ставите под сомнение все мои слова?!
Я кажется на фото все показала.Может моя кожа до мечта Lexи после.....но зачем такие анализы и разбор моих сообщений устраивать не пойму,боритесь все пробуйте,оставляйте дермабразию как последнее средство.

Китти-китти,зачем вы меня спрашиваете???? вы же не верите мне во всем сомневаетесь....Lexa вам ответит,она все знает...ко мне не обращайтесь.

Я писала что не врач и выражаю исключительно свое мнение,советовала ГИ позвонить и номер ее всем дала.

Фото после если не нужны тк никому ничего не доказывают по мнению Lexи их не будет.Смотрите фото людей у которых рубцы сильные до были.Там и результат явный будет.

Если лазер стоит дешевле но у меня не было результата ощутимого от него даже с ямкой и куперозом то получается что это дороже дермабразии потому что нет результата а платить мне приходилось....

Купероз был и ямка была и поры и веснушки до дермабразии были но это я не считала деффектами,хватит цепляться к словам,Lexa,лучше покажите как вам лазер помог до и после,мы посмотрим оценим.....

Lexa,а почему у вас в профиле написано что вы планируете у Фисенко оперироваться? Вы же за лазеры я так поняла.....А Фисенко только дермабразию делает....Сами себе противоречите.....

С чем это связанно,Леша, ходите на лазеры,но планируете Фисенко?! Неужели Вам лазеры не помогли?!Жаль,а то вы в них так верили....видно у вас особенно тяжелый случай просто....

Обо мне:
  #1465  
Старый 03.01.2012, 12:08
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Народ, прошу вас прекратить наезды друг на друга. Не засоряйте тему, пожалуйста.
  #1466  
Старый 03.01.2012, 12:09
Аватар для Снежана Женисовна
Снежана Женисовна Снежана Женисовна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 260
Снежана Женисовна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
объективности ради немного цитат :


вот тут 30 12 еще не было рубцов


а что же было : была ямка от родинки , причем свежая, т.е. вовсе не рубец пост акне

С чего ты взяла что свежая?Я писала откуда ямка взялась.

2.01 . 2012 опят девушка подтверждает отсутствие каких либо дефектов, но после НГ добавился купероз и исчезла ямка. что это )) не иначе провалы в памяти ? )))
Просто это не деффекты а так,мелкие недостатки.

дальше уже начинаются сказки про "ту самую подругу у которой не было резалта"
Почему сказки?Подруга шлифовку делала а я не делала.Что не ясно?

далее человек реально уже из пациента стал врачем, это кстати часто бывает в известных заведениях:
С чего вы решили что я стала врачом?Это мое мнение исключительно!


вот тут я запуталась сколько же Снежана Женисова сделала дермообразий и каких, локальных или под наркозом????
Я писала свое мнение о Felis а я на все лицо делала и 2 на ямку,читать умеешь,Леха?

а вот это шедевральное срочно в мемериз, Снежана не верит в лазер значится непременно развод)) интересно а во что еще не верит Снежана.... ммм? ну и про деньги ага по 120 тыс руб за 2 шлифовки (ГИ по одной то не делает) это вовсе не куча денег против 60-80 тыс руб за фраксель)))
Если лазер не помогает то это дорого за отсутствие результата.....

т.е. давайте реально смотреть на вещи девушка с веснушками и тусклой кожей делает механическую дермообразию у нее не было рубцов до шлифовки (или они внезапно после шлифовки появились?) при этом зажигательно по электронной почте ставит диагноз и прогнозирует результат))) блин даже кашпировский так не мог))
а потом она нам всем покажет фото - результат, только давайте ЭТО считать результатом борьбы не с пост акне рубцами, а с ВЕСНУШКАМИ)) ну и заодно на приятный розовый цвет посмотрим, потому как никаким иным ближайшие полгода он не станет.
Я не ставлю диагноз а мнение пишу свое также как вы "зажигательно" свое пишите,результат борьбы с ямкой тоже я показала.

Обо мне:
  #1467  
Старый 03.01.2012, 12:10
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Снежана Женисовна, вы пишете" ходите на лазеры лет через 10 после 100 поцедур станет на 20% лучше. Я хочу вам сказать какой я делала лазер. Я делала сплошную лазерную шлифовку СО2 лазерем под общим наркозом, в клинике была 2 суток, с лица постоянно текла лимфа вместе с кровью.. выглядело лицо как кровавое мессиво.,после снятия корок лицо как кусок сырого мяса, 1,5 месяца не выходила из дома, красный цвет лица около 6 месяцев. Вопрос: вы именно такой делали лазер что пишете что нужно сделать раз 100? Вы просто когда пишете про лазер вы видимо не вкурсе что их существует великое множество, и тот что делала я их очень мало кто делает. Например в Украине только 2 Киев и Одесса, а фракционных и дотов у нас полно в каждом городе. Дело в том что вы пишете что только дермабразия это самый мощный способ избавления различных проблем на лице, т.к самая тяжелая реаба, но я вас уверяю что у меня реаба куда сложнее была чем у вас, сплошная шлифовка это почти тоже самое что и дермабразия, разница только в том что у вас сухие корки и мажете марганцовкой, а после лазера лицо обрабатывается спец. кремом и эти корочки мягкие, вероятно вы не знаете но лазером и кусок кожи можно срезать как ножом., так что не надо писать что только дерм., самый мощный способ, а все остальное это развод на деньги и не справляется даже с веснушками. Пусть каждый сам выбирает что лучше и безопаснее, а вы настаиваете только на своем, и как можно скорее нужно бежать туда.
  #1468  
Старый 03.01.2012, 12:16
Аватар для Снежана Женисовна
Снежана Женисовна Снежана Женисовна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 260
Снежана Женисовна на нуле
По умолчанию

Undina, вы права я про тот лазер о котором вы пишите не писала.Есть результат от него?

Обо мне:
  #1469  
Старый 03.01.2012, 12:30
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

Девы, щас прикроют нашу лавочку...и будем бороться, понимаете ли, в одиночку..

Обо мне:
  #1470  
Старый 03.01.2012, 12:36
Аватар для Снежана Женисовна
Снежана Женисовна Снежана Женисовна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 260
Снежана Женисовна на нуле
По умолчанию Какие то неровности на нижней губе,не знаю видно или нет на фото....

Кожа волнами в этом месте стала.Не пойму почему то ли бором ГИ так неравномерно снимала,то ли пройдет еще......
Миниатюры
IMG_2024.jpg  

Обо мне:
  #1471  
Старый 03.01.2012, 12:41
Аватар для Снежана Женисовна
Снежана Женисовна Снежана Женисовна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 260
Снежана Женисовна на нуле
По умолчанию Может тут лучше видно?!Волнами кожа...

Неровности какие то...
Миниатюры
IMG_2025.jpg  

Обо мне:
  #1472  
Старый 03.01.2012, 12:44
Аватар для Снежана Женисовна
Снежана Женисовна Снежана Женисовна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 260
Снежана Женисовна на нуле
По умолчанию

У меня лицо как у рака кожа краснее губ и до сих пор чувство стянутости на лице,крем что ги дала мне после дермабразии мазать закончился....

Обо мне:
  #1473  
Старый 03.01.2012, 13:19
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, вы перешли всякие границы. Lexa просто поразила меня своим тоном (то же самое можно было сказать нормально), поэтому бан на месяц. Все кто поставил ей плюсы, а также Светлана Женисовна (отвечать на подобное сообщение в примерно том же тоне также наказуемо) - бан на две недели.

Ну и... прощая, тема.

Да, кстати, лазер - отличная штука... А то получается что дермобразию можно делать лишь у Фисенко, а лазер - у кого попало. И сравнивать потом результаты. Лазер бывает разным для разных целей и делать его надо тоже у профессионалов, чтобы получать обещанные результаты.

  #1474  
Старый 23.01.2012, 12:55
Аватар для Масик Наташа
Масик Наташа Масик Наташа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2012
Город: Тюмень
Сообщений: 102
Масик Наташа на нуле
По умолчанию

Всем доброго времени суток!!! Очень прошу помогите сделать правильный выбор. Стоит, не стоит.... мне 31 год, кожа всегда была идеальная, даже возрастных прыщей не было, а в 2002 году перенесла тяжелую болезнь по женски и было очень много прыщей на щеках. Прыщи прошли а вот следы от них остались, они не такие уж явные, легко маскируются тоналкой, а если кожа загорит то вообще ничего не видно. Но хочется что то улучшить в ней...выровнять цвет, сгладить ямки от прыщиков..... и вот у нас в городе в салоне мне предложили сделать фракционный фототермолиз на апарате смарт иксайт СО2. Предложили два варианта 1. сделать только щеки а осталную кожу пилинги. 2. полностью все лицо.
Так вот может вы тут как опытные подскажете как и что лучше. Пожалуйста........
  #1475  
Старый 23.01.2012, 14:44
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

Максик Наташа, я делала Dot (именно его Вам преложили). Да, эффект, конечно есть, но очень не продожительный. Как только спадает полностью отек, все деффекты возвращаются во всей своей красе. И ямки (я так поняла речь об атрофических рубцах) и пятнышки. Рубцы доту не под силу, ИМХО. У меня не было ни малейшего сдвига после процедуры даже на масеньких нелубоких ямках (напомню, речь о результате, спустя 1,5 мес.). Если кто-то хочет возразить мне, пожалуйста, не будьте голословны, предоставьте доказательства в виде фото ДО и ПОСЛЕ, причем ПОСЛЕ, спустя , например, несколько месяцев (потому как мы все знаем, что первые пару ндель после процедуры эффект просто невозможно впечатляющ). Ну если уж решитесь, то делайте все лицо и не потому что будет какая-то разница между шлиф. зоной и нешлиф., демаркация довольно быстро проходит, как и краснота, а потому что в принципе после 30 лет уже надо бы стимульнуть даже здоровую кожу.


Прцедурка простая, реабилитация такая же.

А вообще, нам в другую тему, но она пока закрыта.

Обо мне:
  #1476  
Старый 23.01.2012, 15:02
Аватар для Масик Наташа
Масик Наташа Масик Наташа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2012
Город: Тюмень
Сообщений: 102
Масик Наташа на нуле
По умолчанию

felis спасибо большое за ответ!!!! Я тут новичек и все читаю читаю и поняла только одно что рубчики все же будут. Но тут появляется встречный вопрос НУ ХОТЬ В ЧЕМ ТО БУДЕТ ОНА ЛУЧШЕ ВЫГЛЯДЕТЬ?????!!?!?!! Или перетерпеть всю эту боль и вообще ничего не получить взамен?!
  #1477  
Старый 23.01.2012, 15:56
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

Кто Вас так запугал, боли там и нет, неприятные ощущения. Просто покалывание при процедуре, вам же под эмлой скорее всего будут делать.
Явные и незамедлительные изменения в лучшую сторону конечно будут, и еще какие!!, но не надолго. (Надолго только пластика. )
Самый главный результат от лазера как бы отсрочен: выработка коллагена и прочего, сохранение упругости кожи и т. д., (так обещают врачи, по-крайней мере), так что оценить его вы сможете с возрастом, как говорится.

Кстати, девочки, у меняя морщинки под глазами смог убрать только ядреный фраксель репейр ( и то , они у меня были в основном очень тоненькие и неуверенные, ну по парочке более выраженных,), подглазья репейр мне подтянул вообще очень хорошо (тонус кожи явно был ниже до процедуры). Посмотрим, на сколько хватит эффекта. А вот от дота такого эффекта не было. . Но кожа у меня не тонкая, ближе к толстой.

Обо мне:
  #1478  
Старый 25.01.2012, 14:56
Аватар для Китти-китти
Китти-китти Китти-китти вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 97
Китти-китти на нуле
По умолчанию

Вчера сделала 2этап мех.дм у ГИ,завываю от боли это жесть!!!там вчера похоже накосячили такой боли я в жизни не чувствовала!!!1 этап был легче.подробности позже напишу.юолит все не знаю что делать,уже 4 таб кеторола выпила,толку 0...
  #1479  
Старый 25.01.2012, 17:50
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

Китти-китти, держись!!! Красота требует жертв. Напиши обязательно что да как, мне очень интерестно.
  #1480  
Старый 25.01.2012, 21:54
Аватар для Китти-китти
Китти-китти Китти-китти вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 97
Китти-китти на нуле
По умолчанию

В общем после 4 таб кеторола и 1 укола кетанова боль стихла,но все равно лицо пульсирует. Блин,такая боль адская ужас просто! В общем,не берите кетанов в таблетках кто собирается на механику,только уколы спасут!!!я первый этап вообще легко пережила, меня мучил только отек и слезоточивость глаз (делала нижние веки,лоб и щеки с висками). в первый раз на второй день глаза в маленькую щель видели,была как слепой котенок и они ужасно текли-слезились,пачку ватных палочек за пару дней извела...Но это только до 2-3 дня так,потом легче. Но только на этом и были сложности первого этапа можно сказать...а вот в этот раз (второй этап - щеки виски и лоб) ужас ужаснейший!!!Во-первых,в больнице попалась ненормальная мед.сестра похоже и она сняв мои повязки отодрала мне корки с этими повязками,потом она начала обрабатывать меня марганцовкой!!!вы представляете что творилось!я орала от боли и слезы ручьем текли!!!потом она психанула на меня,перестала обрабатывать,присыпала присыпкой и замотала в бинт обратно,ворча!сделала укол и я в шоковом состоянии ушла домой. до дома ехать 12 часов (850 км примерно) на машине. сегодня рано утром приехали. я до дома нормально доехала,а вот дома сегодня утром началось как только сняла повязки!!Во-первых все слиплось из-за того,что присыпки мало!!! (в первый раз меня вообще добротно обсыпали!приехав домой без проблем сняла повязки и лицо было в черной толстой корке и обрабатывать совсем не больно было), сняла я все аккуратно очень! и первый мой шок - где корки!!!на лбу было чуть-чуть,на левой щеке,а правая щека без корок абсолютно!оголенная кожа!!!Это НЕ я так содрала,а в больнице мед сестра видимо так как кроме нее никто меня не перебинтовывал!!!и видимо потому,что она мне их сорвала она начала меня вчера вечером марганцем обрабатывать!Ну это еще ладно, я 4 часа обрабатывала кожу потихонечку сегодня утром,спать не могу,аппетита совсем нет,боль адская! в общем обработала,сейчас корочки уже есть,надеюсь все хорошо заживет очень боюсь за последствия вот такого халатного отношения! я в тот день шлифовалась с подругой там,ее тоже марганцем обработали! еще с нами шлифовался парень и его марганцем вчера прижгли...звонили ГИ,она сказала что это неправильно!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©