Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #661  
Старый 16.03.2011, 11:58
Аватар для Алиса20
Алиса20 Алиса20 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 96
Алиса20 на нуле
По умолчанию

Девочки, а вы его наносите и получается естественный макияж? просто у меня,например, сразу видно, что на лице тональник!! не зависимо от того, наношу я пальчиками или спонжиком или кистью специальной
  #662  
Старый 16.03.2011, 12:57
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Алис, у всех свои особенности кожи. Этот тонак немного суховат и если его размазывать по лицу как обычный крем и замедлить с этим делом, то можно получить не естественную картинку. Лично я его наношу ладонями и пальцами, предварительно растерев в ладонях. Но я делетант, опытным путем дошедший до удовлетворяющего исключительно меня рузультата. Алис, если ты почувствовала, что не твоё, значит он тебе не нужен.
Madlennka, а у меня 101 и 105.
Ой, дефчонки, боюсь заругают нас за офф... Есть отдельная тема про тональные крема. И давайте на этом закончим
  #663  
Старый 17.03.2011, 00:38
Аватар для JaguarRUS
JaguarRUS JaguarRUS вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 10
JaguarRUS на нуле
По умолчанию

Девчёнки у кого довольно серьзеные и глубокие рубцы, интересно, как у вас с личной жизнью?
Под тональником их не видно?
Я к тому, что я парень и меня уже задрало комплексовать и отменять себе личную жизнь.
Я весы-а весы перфекционисты ещё те))) Ничего не могу с собой поделать((
Как вы бы отнеслись к рубцам на мордочке у парня. По этой причине не стали бы с ним встречаться? с дальнейшими вытекающим...
  #664  
Старый 17.03.2011, 00:46
Аватар для Sna
Sna Sna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 68
Sna на нуле
По умолчанию

Ой, а я тоже весы, но девочка

я шлифовку у Фисенко сделала, если тебе это мешает , то нужно избавляться от этого
  #665  
Старый 17.03.2011, 01:38
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Я тоже весы... Во развелось нас
Цитата:
Сообщение от JaguarRUS Посмотреть сообщение
Как вы бы отнеслись к рубцам на мордочке у парня. По этой причине не стали бы с ним встречаться? с дальнейшими вытекающим...
JaguarRUS, с таким юмором вы и так себе невесту найдете)))
Или вы серьёзно спросили Если до сих пор откладывали личную жизнь, то нет гарантий, что и после не будете.
На самом деле это офф полнейший. Здесь наверняка есть тема по психологии подходящая. Я не издеваюсь, я серьезно. Просто если здесь об этом говорить, то тему закроют.
  #666  
Старый 17.03.2011, 02:31
Аватар для JaguarRUS
JaguarRUS JaguarRUS вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 10
JaguarRUS на нуле
По умолчанию

Katsuya я серьёзно. дело в том что я 7 лет очень тяжёлую степень угрей имел. Конглобатные или вульгарные, кто знает.Правда я их не давил, потому что противно было в зеркало смотреться. А так я бы имел не лицо а кусок мяса.
Только сейчас я вылечился от них, но мордочка не в порядке. Лоб и виски вообще идеальные. А вот щеки мои хамяковские ну совсем не нравятся(
Собираюсь подкопить и ехать к Фисенко.
Вопрос остаётся открытм. Как там у вас с "пренебрежением" к кратерным парням. Не совсем кратеры а точнее кожа какая то шераховатая.

100% комплексую из-за мордашки. Не страшила, прости господи)) Вот поэтому то и уверен в этом. Как же меня достали эти рубцыыыыыыыыыыыы. Ладно не будем в эти дебри лезть. Весы пишите в личку, жених пропадает)) По гороскопу мне весы как раз нужны
  #667  
Старый 17.03.2011, 02:49
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Вы прелесть))
  #668  
Старый 17.03.2011, 11:24
Аватар для Молодая
Молодая Молодая вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 10
Молодая на нуле
По умолчанию

Katsuya,заценила фотки:выглядишь потрясающе!Красота не только требует жертв,по и стояще их оправдывает!!!
Я хочу обратиться к тебе с вопросом,так как мы обе делали шлифовку всего лица.У меня уже прошло 2 недели после процедуры,но не могу похвастаться краснотой,я - розовенькая,можно даже не пудриться....НО!!!не вижу я пока никаких результатов.На мой взгляд,предпосылки должны уже дать знать о себе?????Скажи,пож-та,когда ты после 1-ой процедуры впервые смогла оценить эффект.А то я начинаю волноваться........
  #669  
Старый 17.03.2011, 13:53
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Привет страдалец)) Спасибо за приятности))
У меня тоже так было после 1-й оп. Вначале наблюдался "молодильный" розовый цвет, - я в это время тоже не красилась. Потом этот равномерный розовый цвет стремительно становился загорелым и пятнистым))
Сейчас мне делали на почти максимальных параметрах, поэтому я уже не розовая, а скорее красная была.
В общем, я видела небольшие результаты сразу из-за одутловатости, но не те, о которых писала. Тут всё от видов рубцов зависит (имхо). Например, у меня они широкие, многие слитые Я отчетливо вижу их дно. Поэтому, вероятно, я видела и эфимерный резалт за счет лифтинга. А если рубцы типа колодцев - узкие и дна не видно, то даже не знаю можно ли что-то увидеть. Сколотые - самые твари:mad0:
Когда проходят лазером, по сути "раздраконивают" дно рубца и всё, заплату на это место же не прилепляют. Сама должна плодить свою заплатку Сначала можно наблюдать, повторюсь, что-то похожее на результат из-за лифтинга. И еще может быть так, что есть не только атрофические рубцы (ямки), но и гипертрофические (бугорки), хотя мы их не замечаем особо на фоне основной проблемы (ям). Вот от проходов по ним результат виден сразу нормальный.
Молодая, я может сейчас глупость скажу, но не парься
Если серьезно, то я имела ввиду, что сделано, то сделано. Сужу по себе: уж насколько я зацикленный псих и словами не передать. Но когда я сделала 1-ю оп я сказала себе, что сделала всё, что от меня зависело. Я выбрала золотую середину по безопасности и действенности (это исключительно имхостное имхо:d) и на этом угомонилась. Всё... Дальше я поплыла по течению. Работа, забота, круть-верть... Делала периодически фото, что бы объективно оценивать процесс. Просто в какой-то момент я поняла, что не стесняюсь уже себя на людях так как раньше. Потом как-то приехала к родителям и мой папа изрёк, что он видит улучшения. Слова моего папани - самая объективная в мире оценка))) Я и сама их стала видеть очень скоро. Но, девочки, будем реалистами, ок Особенно радовал цвет после 1-й оп. Я даже ходила без косметона. Знаешь, я уже 25 декабря (спустя 2,5 мес.), на новогоднем рабочем междусобойчике была только в солнцезащитном креме. Просто как раз на днях мы с коллегами рассматривали фотки))
Мне даже сейчас как-то не по себе стало от того, что вы на меня смотрите (не буквально) и ждете, что у вас по моим стопам так же будет. Но я этого не знаю. Я только делюсь своей правдой и всё.
  #670  
Старый 17.03.2011, 16:51
Аватар для katera
katera katera вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2009
Город: СПб
Сообщений: 43
katera на нуле
По умолчанию 4 день после шлифовки

Около носа и губ началось шелушение, на фотографии этого не видно, т.к. нанесен не один слой Бепантена (3-й за этот день) но заметно, что кожа там какая-то бугристая, неровная, неаккуратная, как будто толстая, вот это и есть место шелушения.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]



[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]




[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #671  
Старый 17.03.2011, 21:19
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

katera, какая же вы синеглазка)) И тоже темненькая)
У вас хорошая кожа. И морщин нет)) Я так понимаю, вас в принципе только след от липомы смущает. Покраснения и след простыл вроде. Может только слегка щечки загорелые. Смотриться очень естественно.
Спасибо.
Надеюсь, что мне 3-х дней будет достаточно, что бы более-менее оправиться от рестора А вчера вы как выглядели? Шелушение сильное, замазаться реально, что бы на работу выйти?
  #672  
Старый 17.03.2011, 22:54
Аватар для katera
katera katera вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2009
Город: СПб
Сообщений: 43
katera на нуле
По умолчанию

Я на самом деле белая, как сметана , я плохо загораю, да и вообще не люблю это дело.
Это такая тонкая пленочка на лице после пилинга темная, которая и начала отшелушиваться. Под ней кожа светло-розовая.

Морщин нет, мне всего-то 28
Воюю с рубцами пост-акне уже не первый год, но с моей проблемой только лазерная шлифовка что-то может сделать, остальное едва-едва сглаживало да выравнивало цвет.
На фотках их не сильно видно, т.к. пленочка эта отсвечивает, кажется куда ровнее, чем на самом деле, а вот когда она сойдет, то будет заметнее.

Вчера шелушение еще не началось, только вот сейчас что-то начало отшелушиваться, и то, только около рта и носа.

Мне все замазывает Face&Body, только с ним шелушение не видно, остальные тональники только подчеркивают.
  #673  
Старый 17.03.2011, 23:19
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

У меня в 28 уже были:mad0:
Спасибо за ответ.
  #674  
Старый 18.03.2011, 08:56
Аватар для Плыву
Плыву Плыву вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2006
Город: Самара
Сообщений: 37
Плыву на нуле
По умолчанию

Скажите пожалуйста, а кто-нибудь делал алмазный пилинг? Какие отличия по сравнению с серединным пилингом? Насколько он эффективен?
  #675  
Старый 18.03.2011, 12:38
Аватар для nasita
nasita nasita вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 39
nasita на нуле
По умолчанию

привет Sna. ты себе сделала дермабразию??
я видела твои фотки до.. сама тоже собираюсь зимой делать у Фисенко.
интересно, что ты скажешь как тебе результат??
  #676  
Старый 18.03.2011, 23:15
Аватар для katera
katera katera вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2009
Город: СПб
Сообщений: 43
katera на нуле
По умолчанию 5 день после лазера re:store DUAL

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Началось активное шелушение, где кожа блестит - это пленочка, там отшелушивается еще мало, а вот ниже уже сильно.
Сходит мелкими чешуйками, вид вполне приемлемый.
  #677  
Старый 19.03.2011, 09:56
Аватар для katera
katera katera вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2009
Город: СПб
Сообщений: 43
katera на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
А я HolyLand использую, spf 36. Балдею от него.
Да, про Holy Land тоже много чего хорошего говорили.
  #678  
Старый 19.03.2011, 12:21
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

katera, большое спасибо за ваш подробный отчет. Всё выглядит очень прилично и с цветом и с шелушением. Это вселяет уверенность.
А как сами-то ощущаете? Например, если сравнивать с микродермабразией.
  #679  
Старый 20.03.2011, 08:43
Аватар для katera
katera katera вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2009
Город: СПб
Сообщений: 43
katera на нуле
По умолчанию

Пока ощущения до конца не оформлись, т.к. не все еще отшелушилось.
Но если сравнивать с МДБ, то это земля и небо, ничего подобного пескоструйка дать не может, только если глубоко делать (с обезболивающим) но у меня такого опыта нет.
  #680  
Старый 21.03.2011, 13:29
Аватар для katera
katera katera вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2009
Город: СПб
Сообщений: 43
katera на нуле
По умолчанию 8-й день после шлифовки

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Визуально кожа везде отшелушилась, но это не так. Шелушение прошло только в районе носа, а ближе к скулам (от ушей линия до подборока) еще сохраняется пленочка, которая ощущается на ощупь, особенно когда умываешься.
Явно стали меньше поры (но это временное явление, как мы знаем)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©