Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 20.10.2010, 17:01
Аватар для Дева
Дева Дева вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 98
Дева на нуле
По умолчанию

Kira, так мало времени, оказывается, прошло! Ну сейчас, надеюсь, тебе получше?! Ты в Москве делала или в Питер ездила? А какие-то процедуры для реабы назначил тебе Д.Г.? Я видела его 3-го октября, а потом, значит ты "отсмасилась"... Пусть твоя организьма отдыхает побольше! А мы будем фотки твои ждать!
  #122  
Старый 20.10.2010, 17:01
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tat Посмотреть сообщение

Кира, ты чего там притихла? Сидишь, как мышка Покажись! Как идет восстановление? Ты довольна операцией?
Да рано пока что-то говорить, отек внушительный, синяки цветут буйным цветом.

Дева, ездила в Питер, в Скандинавию. Никаких особых советов по реабилитации не было, все как обычно - гепариновая мазь и повязка 2 недели на 4 часа в день

Гы....щас Алия вместо конкретных советов получит набор восторгов в стиле "Мы, красавицы"

Обо мне:
  #123  
Старый 20.10.2010, 18:28
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Ну а если действительно красавица...
Да, имеются скорбные и носогубки, но делать из-за них СМАС? Это ж как надо всё натянуть. Какие замечательные фотографии выставила rachel с результатом коррекции носогубок графтами.
Скорбные - хоть и пишут, что жир туда уходит как в черную дыру, но улучшение всё-таки отмечают (по-моему, Магнолия писала, что ситуация улучшилась).
И липофил по овалу лица , говорят, делает его более очерченным.
Ехать в Россию за СМАСом, когда живешь в стране с более совершенными технологиями омоложения - ну не знаю
Алия, вы - красавица. Я прифигела просто, как увидела фото, по вашим описаниям себя ожидала увидеть нечто совершенно другое.
  #124  
Старый 20.10.2010, 19:46
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Алия, я фото не вижу.
Это те же самые, что ты мне показывала?
  #125  
Старый 20.10.2010, 19:50
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Лана, Ваниль, Иса... Вот обещанная фотка. Доказательство. Гыгы... Полюбуйтесь. 8)) Я никогда не вру.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вот такие тяжёлые обвислости. Непросто будет это хоть как-то подтянуть, и при этом не превратить лицо в блин. Скулы вон какие, плюс серединка лица плоская.

Девушки, какие будут мнения? С удовольствием всех послушаю. Одна голова хорошо, а много голов - в мульон раз лучше.
_
Фото просто долго грузится. Алия, очень хорошо сделано фото в том смысле, что свет хорошо оттеняет проблемные зоны.

Я рассмотрела бы фэтграфтинг в носогубки и в "марионеточные" складки, от углов рта вниз. Если бы это не решило проблему, то рассмотрела бы лифтинг нижней трети лица.
  #126  
Старый 20.10.2010, 20:11
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение

Девушки, какие будут мнения? С удовольствием всех послушаю.
_
Алия, вы очень милая, но для полной картины и последующих мнений и советов, хотелось бы увидеть глаза.

а так же профиль
  #127  
Старый 20.10.2010, 20:15
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

...ну чё я говорила?

Русалка, с глазами там полный порядок. Блефаро было
  #128  
Старый 20.10.2010, 20:18
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Присоединяюсь к Русалке, состояние подглазничной области тоже о многом может сказать.
  #129  
Старый 20.10.2010, 20:20
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

мое мнение смасится рано.
Гель (липофил) в носогубки в обязательном порядке, возможно гель в скулы и нити.
Проблему это решит,ИМХО.
  #130  
Старый 20.10.2010, 23:05
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Мое мнение - смаситься пора. И еще имплант в подбородок.
  #131  
Старый 20.10.2010, 23:12
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Филеры 100%. А насчет импланта ничего сказать не могу, надо видеть профиль и лицо в целом, так низзя судить. Я бы пока не резала...

Обо мне:
  #132  
Старый 20.10.2010, 23:14
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira Посмотреть сообщение
Гы....щас Алия вместо конкретных советов получит набор восторгов в стиле "Мы, красавицы"
Ыыыы))) Кира...

Девушки, спасибо за комплиманы. Но полный СМАС мне показан уже года 3 как. X-rain абсолютно права, и про имплант тоже. Он у меня уже давно готов, токлько вставить надо. Все хирурги на консультациях говорили в один голос. Что да, пора, пора смаситься. :dur: Другое дело, что на фотках у меня почему-то не получается запечатлеть то, что прекрасно видно в реале. То ли это особенность плоского азиатского лица, на который свет падает и размазывается так, что потом на снимке ни фига не видать. То ли сама я по себе супер фотогеничная. Фиг знает.

А этот снимок оч удачно получился. Запечатлел хорошо проблемы в средней зоне. Если брыли мои практически на каждом снимке видны, то вот носогубки и скорбные не ловились. А на этом снимке почему-то не словились брыли.

Ну да это уже и не важно.:dur: СМАС мне нужен полный. Брыли подобрать, овал подобрать. Но как видно по этому снимку, к этому СМАСу вдобавок мне нужна хаааарррошая проработка средней зоны. Причём такая методика, которая упухляет самую центральную зону, то есть по 2 см в стороны от носа. Поскольку всё то, что латеральнее, прекрасно держится за счёт широких скул. Ну и как последний штрих - имплант в подбородок. Мне будет хорошо.

Хлое, тут не все хирурги владеют передовыми технологиями. Увы. Те, кто умеет, это асы. У них всё стОит, я так понимаю, оч дорого. Мне не нужны дипплейны и прочие навороты. Мне нужен профессиональный СМАС с красивой проработкой средней зоны. А это и у нас в России умеют делать. Надо только найти лучшего мастера для моей специфической азиатской средней зоны. И потом, даже если найду здесь мастера по фоткам и сойдусь по цене, где гарантия что его подтяжка продержится больше года? Ведь полно случаев, когда морда обваливается через год-полтора. А мониторить и наблюдать результаты работ американских хирургов ещё 2 года, у мну времени нет. :dur: Вот кстати, моя соседка. 2!! раза делала лифтинг. У приличного и раскрученного хирурга в Чикаго. Тётка миллионерша, врача ей рекомендовали друзья. А морда каждый раз висла через год-полтора. И сейчас висит. Я так понимаю он ей слегка отслаивал смас, и основную нагрузку делал на кожу. Так что и здесь полно хирургов с дедовскими методами.
Но, конечно, Хлой, я ищу врача и тут тоже. Мало ли, вдруг повезёт. И фотки на позднем сроке в компе мне покажет, и придумаем как среднюю зону сделать. Шанс есть всегда.

Иса, про худое лицо ты меня убила. Оно ж у меня толстое! Какой липофиллинг? Шо-то я не пойму. У меня оч приличный слой подкожного жира. Я даже думаю специально схуднуть на 5-6 кило перед СМАСом, чтобы облегчить лицо. Девушки, так надо мне худеть или нет? Как думаете?

Кейк, нет, это другая фотка. Я несколько дней назад щёлкнулась. Удачно получилось. Чисто случайно. Те фотки, что я тебе посылала - не показывают среднюю зону, там только брыли видны. А тут прекрасно видны обвислости именно средней зоны.
Ты пропустила мой вопрос. У кого ты оперировалась? Я тоже туда хочу сходить на консалт. Мне нравится твой шов. Классный. Я тоже буду пускать перед волосами. Как человек, который лучше всех тут знает СМАСятников по Штатам, как ты думаешь, кто из местных врачей хорошо делает среднюю зону как элемент к СМАСу?

Девушки, посмотрела по тем фамилиям, что вы мне накидали. Кстати, ещё раз всем спасибо за помощь! Менц из Хьюстона мне не понравился по фоткам. Не тО. У Стазина нет фоток на сайте. Но как-то меня к нему не очень располагает, он вроде оч любит дипплейн, да? У Рамиреса только фотки эндо на сайте, смасы он не выложил. Эстон вроде ничего, неплохие результаты. А вот крутого Бейкера я не нашла. У него сайта нет, что ли?
  #133  
Старый 20.10.2010, 23:14
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Как возможно дать совет, по этой фотке Надо в профиль и без очков.

Обо мне:
  #134  
Старый 20.10.2010, 23:24
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Алия, а мне показалось что худое Сейчас я тоже фотки не вижу, а первоначальное впечатление, что примерно как у Джони Депа строение, впадины на щеках...
  #135  
Старый 20.10.2010, 23:27
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Alex-K, конечно, права - фотография просто атас.
На этой фотографии, Алия, у тебя ХУДОЕ лицо. Я бы даже добавила объема в скулы, чтобы усилить эффект "сердечка". А подбородок на этой фотографии мне нравится. Но другие, наверно, видели тебя в реале, и имеют более объективное представление о твоих проблемах.
  #136  
Старый 20.10.2010, 23:35
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Фотка атас. Согласна. Но на других чётких - проблем средней зоны не видно. Только брыли. Поэтому я эту и выставила. Как самую показательную по средней зоне.

Вот со лбом. Лоб и глаза без особых проблем.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Потом выставлю профиль... Без очков. Вечером попробую ещё раз сфоткаться под прямым светом с потолка.

Я наверное неправильно сформулировала свой вопрос. Девушки, мне нужен совет - что мне надо сделать со средней зоной (вдобавок к СМАСу). То, что мне надо делать СМАС, уже как бы итак мне ясно. Подскажите, какая, вы думаете, методика подойдёт к моей средней зоне? При таких скулах и плоском лице. Вот, теперь правильно сформулировала.
_
  #137  
Старый 20.10.2010, 23:46
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Я не вижу никаких вот прям особых проблем. Мне кажется, что да - нужен объем в средней зоне, причем, именно ближе к носу. Вернее, на два пальца от носа, но не доходя до скулового выступа. И, конечно, заполнить носогубки. А это или филеры, или липофил. Низ просится на лифт с коротким швом, как там бишь его, шорт скар, да? Все остальное, на мой вкус, только наполнять, а не тянуть.

Обо мне:
  #138  
Старый 20.10.2010, 23:51
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Алия, ты знаешь, у меня вообще-то бзик на своем подбородке.
Я всю жизнь, сколько себя помню, перед зеркалом, чтобы понравиться себе, делаю "специальное" лицо - приоткрываю рот и как бы вытягиваю подбородок. Родные смеются надо мной, передразнивают. А я всё равно бессознательно делаю это. И только недавно я поняла - мне не хватает подбородка

Так вот, твой подбородок мне нравится. Очень всё гармонично.
  #139  
Старый 20.10.2010, 23:56
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Алия. я бы сказала, что тебе надо что то делать со средней зоной, если на твой ВКУС сейчас плохо, но то что паралельно неужен СМАС я не уверена. Я бы сказала, что наоборот он тебе совсем не нужен- как бы джокера не получилось в итоге и за подбородок очень сомневаюсь. То что ты называешь брылями можно отлипоксировать Акулифтом. Я техник работы со средней зоной к сожалению не знаю - знаю то что знают все филинг, пликации, хестер ...
Кстати филят же в основном не сами носогубки, а скулы и щеки, как раз что бы ткани за счет натяжения наверх разнгладились.
  #140  
Старый 20.10.2010, 23:56
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Хлое, дык у меня на этой фотке тоже рот чуть приоткрыт. Наверное поэтому тебе кажется, что подбородок окей. Что посоветуешь по средней зоне?

Леа, а тебе не кажется, что филлеры ещё больше потянут среднюю зону вниз. Я делала носогубки гелем пару раз. Было не очень. Углы рта стали ниже, всё надулось, но надулось как-то низковато. В общем, я думаю среднюю зону надо поднять. Ну а потом уже филлерами носогубки подсгладить.

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Алия. я бы сказала, что тебе надо что то делать со средней зоной, если на твой ВКУС сейчас плохо, но то что паралельно неужен СМАС я не уверена. Я бы сказала, что наоборот он тебе совсем не нужен- как бы джокера не получилось в итоге и за подбородок очень сомневаюсь. То что ты называешь брылами можно отлипоксировать Акулифтом
Иса, джокер говоришь? ... А если аккуратненько? такой лёгкий вариант СМАСа. В стиле Малаховской? Или Сафоновой? Они обе очень осторожно тянут. Прямо по минимуму. Малаховская предлагала мне чик по Хестеру. Плюс смас.
А что такое акулифт? Я что-то не в теме.

Иса, есть ещё эндо по Рамиресу, расширенное нижнее блефаро, и ещё какие-то методики по верхнему слою средней зоны. Рамирес отпадает. У меня скулы широкие. Остаётся Хестер, вот это блефаро.. Ну и эти тайные методики про которые я не знаю. Патамушта дуб. :dur:
_
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©