Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1561  
Старый 15.08.2010, 13:20
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 728 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

Kasia, вот здесь http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=2574&page=57
  #1562  
Старый 15.08.2010, 13:34
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Галин, шов за ухом огибает мочку, так? Идет от середины уха перпендикуляром к волосам, нет? Потом вдоль среза волос спускается вниз, как бы очерчивая начало шеи сбоку-сзади? Или у тебя шов короче и нет последней компоненты?
  #1563  
Старый 15.08.2010, 14:20
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лепесток Розы Посмотреть сообщение
Спасибо, Лепесток Розы.
Правда, фотка не очень показательна ракурсом, с наклоном головы и освещение не очень, т.е. совсем не так как на фотках до, но результат, вроде, неплохой, овал лица очень хороший, брыли убрались, но слезные и носогубки видны несмотря на чик-лифт и плохое освещение.

Обо мне:
  #1564  
Старый 15.08.2010, 14:38
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Леа, верхний шов-это то,что выполнено коротким рубцом, далее начинается от середины мочки,огибает ее и идет прямо по стыку ухо-голова(там немного сборит и еще я ухо отогнула ,как могла, в нормальном положении его он незаметен). Сборка тоже уменьшается, как ГМ сказал-будет ровно. Выше в волосы он не идет-вроде в два глаза смотрели.
  #1565  
Старый 15.08.2010, 14:58
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Господи-только тут рассмотрела какое-то желтое пятно-обрабатываю каждый день:mad0:Волосы повыпадали, осталась треть,но это раньше началось и сейчас продолжают.
  #1566  
Старый 15.08.2010, 15:06
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Все понятно, ага, спасибо. Не выше в волосы, а ниже в волосы, под ними. У тебя этого компонента нет, но, похоже, что с шеи как раз в сборку за ухом стянуто. У меня шов за ухом выглядит примерно как немного расклешенная буква "П", где верхняя перекладина как раз перпендикуляр от уха к волосам.
  #1567  
Старый 15.08.2010, 15:26
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Леа, у меня, честно говоря, по этому вопросу несколько другое мнение. У Галины швы как раз-таки такие, какие бывают при практически вертикальном фейслифте. Нагрузочные швы, которые обычно делаются при латеральной подтяжке шеи нельзя заменить "заушной сборкой" (точнее так нельзя в полной мере заменить...).
Kasia, далеко не все хирурги считают нужным подчистую убирать слезные - они их укорачивают и как бы слегка приподнимают, делают менее выраженными. Мне думается, что у них просто такие эстетические представления, и именно так сделано в случае Olg, Аннеты и у nata m (при липофиллинге). И именно такие результаты (с сохранением слезной) мне, например, очень нравятся, так что я бы не стала оценивать наличие слезной (вполне умеренной) как однозначный недостаток...

Обо мне:
  #1568  
Старый 15.08.2010, 15:56
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Так это получается-что шея и нижняя часть(кожа) недостаточно натянута,так как ее невозможно качественно закрепить при таком способе?
  #1569  
Старый 15.08.2010, 16:21
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Галина, я писала несколько иное. На мой взгляд (именно на мой взгляд, мое ИМХО) в Вашей подтяжке не просматривается сколько-нибудь существенного латерального компонента. Можно или нет при такой подтяжке качественно подтянуть шею (без медиальной платизмопластики)? Я, честно говоря, не знаю.
Пока мне ясно одно - сейчас делать какие-либо выводы очень опрометчиво и преждевременно (насколько я знаю на сайте таких примеров нет, то есть рассудить по аналогии не получается). Надо ждать и долго, примерно год. Вот такое мое ИМХО.
И еще. Если и есть недотяг (в чем я совсем не уверена), то это по-любому лучше перетяга (который весьма возможен в случае латеральной платизмопластики). Недотяг достаточно легко исправить (медиальная платизма).

Обо мне:
  #1570  
Старый 15.08.2010, 16:38
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
Kasia, далеко не все хирурги считают нужным подчистую убирать слезные - они их укорачивают и как бы слегка приподнимают, делают менее выраженными. Мне думается, что у них просто такие эстетические представления, и именно так сделано в случае Olg, Аннеты и у nata m (при липофиллинге). И именно такие результаты (с сохранением слезной) мне, например, очень нравятся, так что я бы не стала оценивать наличие слезной (вполне умеренной) как однозначный недостаток...
Может быть, не вдавалась в подробности, т.к. пока мои слезные, на мой взгляд, еще не являются моей проблемой. Но если даже при таком не очень хорошем освещении слезные видны - ну, не знаю может так и полагается после хорошей пластики

Обо мне:
  #1571  
Старый 15.08.2010, 16:53
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Анна, вы правы, вот определение,данное ГМ -Височый филаментлифтинг, Вертикальный фэйс лифтинг (по Литтлу), нижняя блефаропластика. Слава богу,скоро на осмотр, вопросов , буду пытать дохтора
И опять вы правы, я помню, как доктор сказал-никакого изменения лица, все на место,откуда взяли. Значит- натяжения вбок не было что-ли, тогда я это так и поняла
  #1572  
Старый 15.08.2010, 16:57
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
Пока мне ясно одно - сейчас делать какие-либо выводы очень опрометчиво и преждевременно (насколько я знаю на сайте таких примеров нет, то есть рассудить по аналогии не получается).
Я есть.
  #1573  
Старый 15.08.2010, 16:59
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

ОЙЙЙЙ!!!!!
myveil, у вас такой же комплект?
  #1574  
Старый 15.08.2010, 17:02
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
И еще. Если и есть недотяг (в чем я совсем не уверена), то это по-любому лучше перетяга (который весьма возможен в случае латеральной платизмопластики). Недотяг достаточно легко исправить (медиальная платизма).
Думаю, перетяг возможен при любом способе подтяжки, а не только при латеральной платизмопластике.

Обо мне:
  #1575  
Старый 15.08.2010, 17:06
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

эндоцервикальная ретидектомия с липосакцией, латеральная платизмопластика 09.07.2008.
  #1576  
Старый 15.08.2010, 17:09
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Да здесь полно примером смасов с латеральной платизмопластикой.

Обо мне:
  #1577  
Старый 15.08.2010, 17:10
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение
Но если даже при таком не очень хорошем освещении слезные видны - ну, не знаю может так и полагается после хорошей пластики
По мне так, именно так. Я, например, мечтаю о липофилинге окологлазничной области, но при этом буду специально просить врача не заполнять жиром слезную, даже ее не приподнимать. Я ее хочу сохранить в первозданном виде (от внутреннего угла примерно до середины глаза).
Девушки, вы не совсем правильно поняли. На сайте я не знаю примеров вертикальной подтяжки БЕЗ латеральной платизмопластики (кроме Olg, но там был другой возраст, другие проблемы - вообщем мало общего с Галиной).
Kasia, насколько я понимаю тот претяг-удавка о котором мы говорим. возможен только в случае латеральной платизмопластики.

Обо мне:
  #1578  
Старый 15.08.2010, 17:30
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Анна, я не поняла, что вы имели в виду удавку, а не вообще перетяг, т.к про удавку вы не упоминали, только перетяг.
Но Молодуха писала, что у нее была удавка до года, а у нее была медиальная, так, что бывает такое и после медиальной. Другое дело, что у нее она после года прошла, но и после латеральной проходит. Раньше года точно говорить об удавке от перетяга не стоит.
Думаю, что перетяг, т.б. абсолютный от латеральной платизмопластики очень редко бывает, не стоит запугивать впечатлительных форумчанок после оп.

Обо мне:
  #1579  
Старый 15.08.2010, 17:39
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

О том, как в определенных случаях бывает при латеральной платизмопластике, я уже писала в своем посте 2231

Обо мне:
  #1580  
Старый 15.08.2010, 18:27
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
Cake, согласна, полностью. Только вот я бы посмотрела на эту проблему чуть шире. Насколько я понимаю сейчас в американской пластической хирургии четко просматривается следующая тенденция - желание оставить лицо "на лице", то есть изменяется направление фейслифта - преимущественным направлением фейслифта становится практичиски вертикальное направление, латеральный компонент добавляется далеко не всегда (как бы в случае крайней необходимости). При таком (вертикальном) направлении фейслифта проблемы шеи (второго подбородка) решить практически невозможно, отсюда и растут ноги медиальной платизмопластики.
Не думаю, что такая связь.
Медиальная платизма дает фору по многим напрвлениям латеральной.

1. Во- первых, ее можно сделать изолированно, и получить очень хороший результат. Широко применяют у молодых пациентов, с нечеткой шеей, у которых еше нет избытка кожи, но есть нечеткий угол.

2. Во- вторых, когда работают под платизмой,, то удаляют избытки жира под платизмой. Это невозможно сделать при латеральной подтяжке( невозможно попасть под платизму ) Можно делать липосакцию, но... преимущества у прямого доступа не отнимешь. Четкий угол можно получить только при медиальной платизме.( или в сочетании с латеральной)- мое ИМХО, основанное на консах и серчинге в инете.

3. Можно намного сократить видимый шов, носить всякие хвосты и проч. Шов под подбородком гораздо менее заметнее и намного короче ( от 2.5 до 5 см)

4. Самое главное, при медиальном платизме, волокна платизма на вытягиваются по направлению "назад к ушам", а потом стремятся вернуться "назад к середине шеи", отсюда шанс получить всякие удавки, вытянутые уши и растянутые швы- намного меньше.

Только если есть избыток кожи ( насколько " большой"- вопрос), латеральная платизма может конкретно нужна и без нее не обойтись. Но опять же в сочетании с медиальной, согласно мнению многих продвинутых хирургов.

Кася, у тебя и Олг изначально скорее всего (твоих фото не видела) совершенно разные исходники.
У тебя были жировые пакеты в наличии, щеки и проч., вообще было "откуда" брать и "куда"перемещать. У Олг- жира в лице мало, и это "откуда" - было в дефиците Отсюда и наличие некоторых слезных после ОП.

Очень много девушек на сайте, которые после блефаро и после эндо( Рамирес) обращаются к липофиллингу, перемешение тканей и использование собственного жира не дало им нужного результата.

Нужно делать филлинги, чтобы улучшить результат.

Пластика не может устранить дефицит жира и объема!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©