Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1401  
Старый 23.07.2010, 06:32
Аватар для Сенечка
Сенечка Сенечка вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2010
Город: Иркутск
Сообщений: 95
Сенечка на нуле
По умолчанию

Галина! главное, что у вас оптимистичный настрой! так держать!Вы и ДО выглядели неплохо, а теперь будете вообще красавицей!!
  #1402  
Старый 23.07.2010, 07:36
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Галина! Принимай поздравления!!!

Терпения тебе и скорейшего выздоровления!
На фотках ДО выглядишь ооочень даже неплохо




Цитата:
Сообщение от galina Посмотреть сообщение
И урррра,у меня все позади, и больше ни ногой:dur:
ага... сейчас-то , ясн дело-только ета мыслЯ в голове..., эт , как сразу после родов...мол, ни в жисть больше):d...а поживём-увидим
  #1403  
Старый 23.07.2010, 08:02
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 713 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

Галина, какая Вы молодец, что решились. Держу за Вас кулачки. Вы и ДО были просто очень хороши, представляю, что будет После! Легкой Вам реабы и прекрасных результатов!
  #1404  
Старый 23.07.2010, 08:25
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata m Посмотреть сообщение
эт , как сразу после родов...мол, ни в жисть больше):d...а поживём-увидим

Да, точно!!! +1 :d
  #1405  
Старый 23.07.2010, 12:48
Аватар для Valeria
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 793
Valeria на нуле
По умолчанию

Молодец, Галина! Была очень даже хорошенькая, представляю, что будет ТЕПЕРЬ!

Обо мне:
  #1406  
Старый 23.07.2010, 13:45
Аватар для Ahata
Ahata Ahata вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2009
Город: Где-то далеко...
Сообщений: 75
Ahata на нуле
По умолчанию

Галина,

такое чудесное лицо ДО...

Бог мой, что же нас ждет ПОСЛЕ...?

Девы, УРА!!!, у нас еще одна еще одна СуперМегаЗвезда!!! (ну очень скоро ""выкуклится"!!!)

Обо мне:
  #1407  
Старый 23.07.2010, 21:44
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Вот бы подсчитать...сколько нас здесь отметилось
Галина интересное время наступает для тебя-новый поворот! :d
Cкорее бы жара удалилась
  #1408  
Старый 23.07.2010, 22:44
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Девочки милые,дорогие! Спасибо всем ,господи ну какая это поддержка! Щас я писать не очень могу,готовлюсь голову мыть, потом подробный отчет напишу. вроде меньше отек. Ухи болят.

Девочки, какое это чудо, что есть форум, есть вы!!!! Даже если надо ругать,но не тот момент, по шерстке погладите, ну а потом по пятаку. За сегодня напишу отчет
  #1409  
Старый 23.07.2010, 23:17
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Ох Галина :d
И так была эффектна...но теперь и еще многократнее 8))
Вторая фотка об этом говорит уже.
  #1410  
Старый 23.07.2010, 23:17
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Уже красиво А уж дальше будет всё лучше и лучше, я уверена!
  #1411  
Старый 24.07.2010, 00:00
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

Галина! Поздравляю с началом новой жизни! Ура!
Только надо пережить реабу и все будет нормально! Держитесь!
  #1412  
Старый 24.07.2010, 01:15
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Галина, поздравляю! Теперь только набраться терпения и пережить все мутации. По фото видно, что все должно быть великолепно!

Обо мне:
  #1413  
Старый 24.07.2010, 03:58
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Галина, поздравляю! Все теперь будет только лучше и лучше!!!! Самое страшное уже позади.
  #1414  
Старый 24.07.2010, 05:59
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Да уж, самое главное - позади и все очень даже хорошо! И синяков так мало! Здорово!
  #1415  
Старый 24.07.2010, 08:18
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Девочки ,всем привет! На сегодняшний день отеки поменьше,но,как и сказал Георгий Михайлович, сразу расцвели синяки и желтизна и на щеках ,видимо в местах отслойки ,на шее(гы-гы). Неболючее место - это нос и лоб. Все остальное просто горит и болит,ночью даже повязку расслабляла.Такой отечности,как у меня получилась,ГМ тоже удивился, прям лопнуть кожа была готова.Я думаю-док остался доволен своим произведением, когда осматривал -прям светился и тут хорошо и там неплохо. Правда на таком блине мне ничего не понятно было. Вот сразу бросилось в глаза-это бровки понравились и ухи укороченные.Сейчас,конечно, я переживаю-все так непредсказуемо скачет, что просто боюсь, что где-нибудь уже так и останется. Рекомендации соблюдаю.
Ну, а теперь сам процесс, дотащивший меня до мечты:
Муж переживал очень, да еще я точную дату не говорила, а поставила перед фактом-завтра.Приехали к 10-00. Операционный блок и палаты-как девочки и писали,только что отремонтированное.Везде кондиционеры и темпер=22град примерно, в общем прохладно.Доктора сказали,что для проведения ОП оптимальная темп,если холодно -укроем. Мандраж меня забил окончательно. Бедные доктора-сколько им приходится терпеть и разъяснять. Снова все проговорили,анестезиолог тоже крайне внимательный и чуткий. Пока я не успокоилась ни к чему не приступали.Ну а потом уже ,как по маслу - косички,фоты, и укольчик. Ну пешочком до операционной, дыхнула и все... Через 5 часов- помню просила включить свет,дать пульт от телевизора и пультик для вызова сестричек.Иначе-боюсь.
ГМ сказал,все прошло нормально. Потом уже при выписке говорит, вы наверное не помните,но я всегда прошу губы в трубочку-значит вся мимика сохранена и лиц нерв в норме.Говорят сжала, не помню.От наркоза отошла хорошо-не тошнило. Сестрички тоже с такой заботой ухаживают, что даже неудобно было.Кормежка на убой- раза,все вкусно,только челюсть не раскрывалась.Так что 3дня прошли отлично. А дома страшновато стало. Голову помыла, швы обработать-ну страшно.Да лицо все время меняется,скулы каменные, и вот над одной бровью может из-за сильного отека(ГМ сказал) какие-то сборки, типа шишки. Пообещал-все уляжется. Теперь вот жду. Ну вот и все ,кажется.
Ржу не могу-ведь ГМ преложил липофиллинг кистей, это я к тому -что больше ни ногой. ВЫ ПРАВЫ, вот отеки сойдут, все подзабудется и с новыми силами на какие-нибудь баррикады.
Но беспокоит меня лицо0-брови поднимаю наверх-одна поднимается, вторая заметно ниже, причем начало брови. Я пугаюсь.
Фотки швов потом выставлю-пока отечные уши и красные.
Но! В общем и целом я бесконечно довольна-особенно выбором, слава богу, что им стаг ГМ. ведь всю технику исполнения мне вдолбил и с бровками сказал красиво получится.
Ну буду ждать результата
Спасибо девчонки, у каждой находится поддержка. Я б щас изревелась вся , видя блин такой и боль
  #1416  
Старый 24.07.2010, 08:55
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Для 3-4 дня просто замечательнй вид. Брови по разному поднимаются - видно что отек в этой зоне тоже разный, отеки сойдут и все встанет на свои места. МОЛОДЕЦ, героиня!!! :d Со временем ждем фото по зонам швов. Что делали с подбородочной зоной, липосакцию делали? А на лице?
  #1417  
Старый 24.07.2010, 09:08
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Мимоза, липосакцию не делали. Лицо-височный филаментлифтинг,вертикальный фейслифтинг по Литллу,нижняя блефаро,презент-мочки укоротил.Шов перед ухом-коротким рубцом_я вначале писала,сейчас могу неправильно выразиться. Уже после ОП я спросила,как у меня с жирком под кожей. Ответил-достаточно, лицо у вас ну...полное. Кожа-толстая-это я думаю благодаря ДП и Обаджи. До этого даже фото есть -снамали в какую-то книгу-так там сухо,тонко и мелко морщинисто.Смас пликировал,и защипы еще кажется,Не помню. Носогубок тоже нет-но я с упорством говорила-есть, там гель(апрель 2009). Вот и все-а в принципе почти полная подтяжка. Шея мне тоже нравится,но там щас второй подбородок выпер.
Главное-я ни о чем не жалею, было только страшно, да и то по другой причине. И сказать я об этом вообще никому не могу.Это перед любым каким-нибудь вмешательством.Доктора просто супер-взвесили все за и против,все заключения и их решение.
  #1418  
Старый 24.07.2010, 09:17
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Страх- это самое мое больное место
  #1419  
Старый 24.07.2010, 09:42
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Спрашиваю почему, у меня кожа лица подобная твоему, с достаточно большой жировой прослойкой. Правда она у меня не совсем так распределена, много в зоне щек, но более выражнены проблемы носогубок, да и кожа менее упругая. Но у меня есть подбородочный жирок, без липосакции в этой зоне мне не обойтись. У тебя что его в этой зоне не было? Сейчас вернусь к твоим фото "до". Хотя вся методика проведения операции и размер вмешательства определяется при личном осмотре и у каждого может быть свой комплекс.
  #1420  
Старый 24.07.2010, 09:52
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

ГМ на консультации щипал подбородок и сказал -липосакции не надо и так встанет. Фото не информативны-у меня гораздо все усугублено, я свои посылала на консы.А чтб оовал был-пликировал смас, там сейчас втидны синие борозды.Я могу позже в личку свои фото(страшенные) выслать. А еще у меня разметка есть. Забыла по кусочку грыжек удалил, на разметке отмечено
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©