Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1701  
Старый 26.04.2009, 00:52
Аватар для JK
JK JK вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: Украина, Киев
Сообщений: 160
JK на нуле
По умолчанию

Tinka...потерпи. у меня 9-й день после ОП. Первые три дня боль жуткая, потом полегче. Выпей анальгина или кетанов, а спинку натирай Диклак-гелем, снимает напряжение в мышцах спины. Помогает!!!!
  #1702  
Старый 26.04.2009, 08:27
Аватар для eshka
eshka eshka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2008
Город: Израиль
Сообщений: 307
eshka на нуле
По умолчанию

Julia33, поздравляю!
tinka., держись! одна моя знакомая вот тоже так плохо послеоперационный период переносила, говорила были бы еще деньги я бы их (имплантанты)вытащила нафиг... но полегчало в конце-концов и сегодня говорит , что еще раз бы сделала и побольше обьем поставила держись, поправляйся! я уже совсем скоро тоже присоеднюсь, боюсь только этой боли и как с детьми буду и когда вообще на работу смогу вернуться. но зато как подумаю о лете, об этих пресловутых белых майках о герое своем, чтоб он слюной изощелся )))
  #1703  
Старый 26.04.2009, 08:40
Аватар для Julia33
Julia33 Julia33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 301
Julia33 на нуле
По умолчанию

Спасибо, милые девочки! Тинка, ведь уже немного легче, чувствуешь? Спать, конечно, очень тяжело, голова утром как чайник разогнуться тоже никак. Ничего не поднимай, даже стакан! Есть помощники? Девчата, а кетанов лучше кеторола? Может, его взять? Тинка, тебе легче, у тебя же увеличение, а у меня ещё швы якорем , мне ещё долго красоты ждать
  #1704  
Старый 26.04.2009, 10:15
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

девочки привет! принимайте в ряды сисястых, моим сисям 3 дня, оч тяжело пока, но легчает...поставили евросиликон 400мл, высокий профиль, анатомы, через ареолу, частично под мышцу...сиськи пока высоко очень, нижнего полюса нет вообще, очень жду кога импланты опустятся, а то некрасиво пока...синяков вообще нет...все ровненько синяки позже появятся?!
девочки, а как спинка? мне моя болит и вообще разогнуться не могу спать на спине - такая мука! короче, терпеть и еще раз терпеть!
п.с попробую завтра сфоткаться, вставлю фотки, интересно ваше мнение а теперь опять в лежку! хорошего дня!
  #1705  
Старый 26.04.2009, 10:26
Аватар для eshka
eshka eshka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2008
Город: Израиль
Сообщений: 307
eshka на нуле
По умолчанию

Beata, поздравляю!


н-да.... что-то я напряглась с послеоперационным периодом.... мой муж на седьмой день после оп в командировку едит... судя по сообщениям выше я буду еще никакая, и как с детьми справляться? нужно что-то мозговать и звать кого-то на помощь... а машину на какой день уже реально водить?
  #1706  
Старый 26.04.2009, 10:46
Аватар для tinka.
tinka. tinka. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 108
tinka. на нуле
По умолчанию

Денвочки спасибо большое) вчера тоже думала нафиг вытащить их, в помошниках сын, обезболивающие пью, есть и кетанов и кетарол, спать толком не могу, спина болит, а встаю вообще соседи наверное в шоке, мои стоны слышаны думаю даже у них
  #1707  
Старый 26.04.2009, 10:53
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Тинка, максимум неделю будет тяжело, потом будет легче, всё-таки операция серъёзная, даже палец порежешь, несколько дней болит, а тут всё-таки посеръёзнее, поверь, потом даже не вспомнишь про мучения и боль. Настраивайся на позитив.
  #1708  
Старый 26.04.2009, 11:41
Аватар для tinka.
tinka. tinka. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 108
tinka. на нуле
По умолчанию

Через неделю мне на работу, а я согнутая и выпрямятся не могу, и компресионка у меня совсем не такая как у поружке была, с резникой и чут ли не до горла, не знад даже что одеть что б спрятать ее
  #1709  
Старый 26.04.2009, 11:54
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Беата,
молодчина!
Всё будет нормально! я свои когда на третийдень открыла посмотреть.... чуть в обморок не упала... отёк до шеи... всё к верху...
Застегнула, и потом тока ещё дня через 2-3 смотрела.... Уже было более похоже на "правду"...
Так что теперь ждать и ждать...
А спинка, в первую недельку у всех "отваливается"!!! Терпи! Подушки подкладывай.
  #1710  
Старый 26.04.2009, 11:54
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

если честно, но это реально тяжело...я на 3 день как без рук, меня чуть ли ни с ложки кормят...и моют, т.к руки раздвинуть нереально...плюс боль, таблетки всю боль не снимают, поетому тяжело...нужна помощь что бы лечь и встать...я думала все будет намного проще! наивно думать, что через 7 дней все будет как и раньше...каждый переживает этот период по своему...но я считаю, что держусь неплохо, хотя в 1 день от боли просто кричала...после наркоза мне плохо не было, даже не тошнило и это спасибо новым технологиям, а не организму...т.к мне в детстве делали оп и тогда было ооочень плохо, а в этот раз - только слабость. поэтому поинтересуйтесь о наркозе, 100-летней давности наркоз может дать страшные последствия, можно и не проснуться (тфу тфу тфу). меня как разбудили после наркоза, я долго в себя не могла прийти, через 6 часов меня отправили в мою палату, сказали, что я худая -поэтому так, но как и говорила - чувствовала только слабость, апетит не пропал, все хорошо - но боль никто не отменял
насчет машины я не знаю, сама рескну сесть за руль не раньше месяца так точно!

Леотана, спасибочки тебе! я держусь, стараюсь кушать хорошо и много белка, белка, белка - ведь это "кирпичик" в нашем организме насчет сисек пока не замарачиваюсь, все должно опуститься - ооочень надеюсь асиметрии вообще никакой нету пока, и это радует
Леотан, а компресионка сильно должна давить сверху? я переживаю, что может нужно сильней затянуть...
  #1711  
Старый 26.04.2009, 12:02
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

Беата, не переживай, боль скоро пройдет, а красивые сиси останутся!!!
Мне было так же тяжело первые дни, умирала прям от боли, а потом через неделю после оп как-то резко полегчало, жди, скоро и у тебя наступит хороший день;).
Синяки вообще не у всех бывают - у меня не было.

Обо мне:
  #1712  
Старый 26.04.2009, 12:07
Аватар для eshka
eshka eshka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2008
Город: Израиль
Сообщений: 307
eshka на нуле
По умолчанию

вот интересно , это от установки такая болевая разница? подруга делала подтяжку с имплантантом - на третий день на работе была, вторая тоже подтяжку с имплантантом - тоже на третий день работала , а она парикмахер! третья увеличила (под мушцу ставили) две недели руки не могла поднять...
видимо я загнула что мне недели хватит очухаться... но теперь уже поздняк метаться... максимум прийдется няне заплатить как за оп
  #1713  
Старый 26.04.2009, 12:10
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

eshka, вообще считается, что под мыщцу сложнее реабилитация, но все очень индивидуально, может у тебя вообще болеть не будет;).

Обо мне:
  #1714  
Старый 26.04.2009, 12:14
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

ешка, вот под мышцу больнее, поэтому руками двигать больно...пока мышца растянется, надо мучаться
Кисуля, спасибки!
  #1715  
Старый 26.04.2009, 12:32
Аватар для bazi
bazi bazi вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Киев
Сообщений: 89
bazi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tinka. Посмотреть сообщение
Спасибо)) Даже не видела как это выглядит. Под мышцу, у меня по другому ни как бы не получилось.Надеюсь что завтра будет хоть чуть чуть получше. Мне после ОП сразу не было плохо, сама вставала до туалета добрела, а вот ночью поплахело, да и то не точто больно, хотя конешно больно , а именно плохо, мне казалось что умираю и сердце у меня сейчас откажет
У меня тоже такое было (но я не грудь делала, и под местной анестезией,), думала умираю. :susel:
  #1716  
Старый 26.04.2009, 13:14
Аватар для tinka.
tinka. tinka. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 108
tinka. на нуле
По умолчанию

Да под мышцу реабилитация сложнее всегда, да и организм видимо у всех разный, со мной девушка лежала тоже грудь делала, так дежурная медсестра удивлялась, одинаковая операция, одинаковый наркоз, а она спала все время, а я то задыхаться то рвать, то в обморок падать)) И не могу сказать что я неженка, у меня после аварии несколько операция и ничего терпела
  #1717  
Старый 26.04.2009, 13:15
Аватар для БУСЯ71
БУСЯ71 БУСЯ71 вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.04.2009
Город: ИЗРАИЛЬ
Сообщений: 301
БУСЯ71 на нуле
По умолчанию

ДЕВОЧКИ СКАЖИТЕ СКОЛЬКО РЕАЛЬНО НАДО НА РЕАБЕЛИТАЦИЮ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ?Я СЕБЕ 12 ДНЕЙ ПОСЧИТАЛА,ХВАТИТ?

НА СКОЛЬКО Я ПОНЯЛА ЧТО ПОД МЫШЦУ БОЛЬНЕЙ,А ЕСЛИ КОМБИНИРОВАННО,ИЛИ ЭТО ОДНО И ТОЖЕ?

Последний раз редактировалось Sabiwa; 26.04.2009 в 13:22. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10-ти минут после отправки первого сообщения!
  #1718  
Старый 26.04.2009, 13:18
Аватар для tinka.
tinka. tinka. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 108
tinka. на нуле
По умолчанию

Ни чего не могу сказать, у меня только третий день, пока все не очень, через неделю мне на работу. Может быть у Вас вообще легко все пройдет. Удачи Вам. Вроде полностью под мышцу редко ставят, комбинированно называют под мышцу
  #1719  
Старый 26.04.2009, 13:21
Аватар для БУСЯ71
БУСЯ71 БУСЯ71 вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.04.2009
Город: ИЗРАИЛЬ
Сообщений: 301
БУСЯ71 на нуле
По умолчанию

tinka СПАСИБО!а вам быстрой реабелитации!!
  #1720  
Старый 26.04.2009, 13:22
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Я на 5-й день на работу вышла, 12 дней для реабилитации точно хватит.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©