Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 07.11.2006, 14:54
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Беременность В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ влияет на грудь - независимо от того, силиконовая она, или нет. и влияет не в лучшую сторону. Вы, marfu velikolepnaya, просто перепутали две очень важные вещи - ВОЗМОЖНСТЬ ГВ при наличии имплантов, о коей тут и говорили, что не влияет, и ВНЕШНИЙ ВИД груди после оного.
В случае, если увеличивать грудь до беременности, СКОРЕЕ ВСЕГО придется после ГВ переделывать ее заново. Зачем же такие проблемы человеку???
  #82  
Старый 07.11.2006, 15:01
Аватар для Жажда
Жажда Жажда вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 305
Жажда отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Babushka ну и мысли!

Обо мне:
  #83  
Старый 07.11.2006, 15:03
Аватар для marfu velikolepnaya
marfu velikolepnaya marfu velikolepnaya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2006
Город: Москва
Сообщений: 199
marfu velikolepnaya на нуле
По умолчанию

Да, Аннет, че т я не о том совсем подумала.

Обо мне:
  #84  
Старый 07.11.2006, 15:15
Аватар для Миа
Миа Миа вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 295
Миа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Babushka
Вот сижу теперь в раздумках - может, это провидение? И кто-то свыше мне велит жить с тем, шо есть????
Я тоже суеверная до одури :mad0: Кстати, у одного доктора я отказалась делать операцию частично из-за суеверий, которые мне повстречались по дороге на консультацию А когда у меня уже был назначен день операции, я садилась в поезд, оказалось, что наши места заняты другими пассажирами (я с мужем ехала) Вот у меня приход был Я сразу восприняла это как знак свыше , подумала, что явно не судьба. Но уже было все так распланировано, что отказаться от поездки я не могла, да и муж тут же побежал в кассы выяснять, в чем дело и все разрулил. А теперь представьте: меня колотило за сутки перед операцией. А после всего этого я стала, наверное, белее смерти и лишилась дара речи. В таком состоянии я и прибыла в клинику А вообще, я тогда решилась все-таки идти до конца именно потому, что понимала, что если сейчас откажусь, то еще раз не решусь пережить вновь такое напряжение
  #85  
Старый 07.11.2006, 16:01
Аватар для Milena
Milena Milena вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 135
Milena на нуле
По умолчанию

Аннета писал(а):
Ага. И, справившись с проблемой - забеременеть и угробить новую грудь. Вот счастье-то!!!
Anna соглашусь с вами в том случае, когда грудь нормальной формы. Мне, например(многие знают в чем моя особенность ), хирурги, к-е имели дело с тубулой(и Ищенко в том числе), советовали сделать операцию именно ДО родов и ГВ, т.к. после ситуация будет однозначно сложнее и якоря не избежать. Почему я в своем резюме к акции это и уточнила. А по поводу ГВ мне сказали, что с таким строением как у меня, молока скорей всего много не будет, поэтому терять нечего. Но если грудь красивой формы и упругая, то конечно лучше сначала "нарожаться", а уж потом по факту того, что получиться и решать с операцией.
  #86  
Старый 07.11.2006, 16:31
Аватар для Babushka
Babushka Babushka вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 44
Babushka на нуле
По умолчанию

Миа, Тяжело... Ну, зато видишь, как все хорошо закончилось...
А я, видимо, монетку брошу... Или отложу, если он еще 2 раза не прилетит...
  #87  
Старый 07.11.2006, 17:10
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Milena, вашу ситуацию я прекрасно помню, пока не в маразме. Но здесь мы обсуждаем не вашу грудь, а грудь как раз красивую, упругую, просто маленькую. Соответственно и мнение я своё высказываю именно по этой определенной груди.
  #88  
Старый 07.11.2006, 17:18
Аватар для Milena
Milena Milena вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 135
Milena на нуле
По умолчанию

Anna, так ведь, я и не спорю. так и написала: "Но если грудь красивой формы и упругая, то конечно лучше сначала "нарожаться", а уж потом по факту того, что получиться и решать с операцией." Я согласна с общим мнением, что нормальную грудь лучше затрагивать только после родов, т.к. в любом случае после родов она измениться. Свою ситуацию я привела лишь, как сравнение. Что есть такие вот исключения... скорее для Кирюши, чтобы она поняла, что в ее ситуации лучше не спешить, чтобы она поняла, что есть сложные случаи, когда не приходиться ждать родов и все такое...
  #89  
Старый 07.11.2006, 17:21
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Milena, о том, являетесь ли Вы исключением, можно будет говорить лишь после того, как Вы после операции родите и выкормите ребенка.
  #90  
Старый 07.11.2006, 17:31
Аватар для Milena
Milena Milena вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 135
Milena на нуле
По умолчанию

Аннета, моё мнение основано лишь на квалифицированном мнении хирургов. Поскольку, когда я ходила по консультациям к разным хирургам вопрос ждать родов и ГВ или сделать всё "до" меня волновал больше всего! И если есть шанс избежать "якоря", почему бы это не сделать...
но речь сейчас не обо мне.......
  #91  
Старый 07.11.2006, 17:52
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Мне думается, что в Вашем конкретном случае мнение хирургов основано прежде всего на том, что даже после беременности и ГВ хуже, чем "до" не будет. У Вас действительно имеются явные показания ПРЕЖДЕ ВСЕГО к изменению формы.
Предсказать, как поведет себя Ваша увеличенная грудь после родов и ГВ так же невозможно, как и в случае простого увеличения.
Я к тому, что после рождения ребенка весьма вероятно, что и Ваша грудь будет нуждаться в такой же коррекции, как и просто увеличенная.
  #92  
Старый 07.11.2006, 19:00
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Babushka
Вот сижу теперь в раздумках - может, это провидение? И кто-то свыше мне велит жить с тем, шо есть????
:D Ну тогда провидение пытается охранить всех пациенток СПИКа. Уж сколько раз у них переносили консультации-операции... Одной Аннете раза три. Мне неоднократно, Сушику, Мелани, всем...
  #93  
Старый 07.11.2006, 19:02
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Бог троицу любит!!! :D
  #94  
Старый 07.11.2006, 19:04
Аватар для Babushka
Babushka Babushka вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 44
Babushka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина
:D Ну тогда провидение пытается охранить всех пациенток СПИКа. Уж сколько раз у них переносили консультации-операции... Одной Аннете раза три. Мне неоднократно, Сушику, Мелани, всем...
Мда... плохо самолеты из Питера летают... Непогода, однако, там частое явление
  #95  
Старый 08.11.2006, 11:11
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Вмешаюсь по поводу Милены. Милена я делала операцию как раз после родов и кормления. И молока у меня было ОГОГО сколько! (это к тому что кто-то сказал что молока будет мало у тубулярной груди) Еще и оставалось. И форма груди после окончания лактации, не изменилась никак. Она не повисла и не увеличилась, так что что до, что после, все было одинаково.
У Кирюши на данный момент, показаний к операции НЕТ. Поэтому все правильно советуют. Если и будут показания, то только после беременностей и кормлений, тогда и будешь думать. А сейчас лучше потрать деньги на что-нибудь другое...
  #96  
Старый 08.11.2006, 12:13
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Мало того, у Кирюши сейчас есть сумма, которой хватит или на ЭКО или на маммо. Если она тратит эти деньги на маммо, потом ей надо будет найти деньги на ЭКО, а после этого на повторную маммо. Где логика? Самой себя в угол загонять.
  #97  
Старый 08.11.2006, 12:15
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Главное, что надо помнить Кирюше, что после операции год нельзя беременеть, не смотря на "уже 29".
  #98  
Старый 08.11.2006, 18:43
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, давайте решать вопросы про швы и как влияет имплантат на кормление и форму в соответствующих темах. :susel: Уважайте труд модераторов.
  #99  
Старый 09.11.2006, 21:00
Аватар для Эммочка
Эммочка Эммочка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2006
Город: Новокузнецк
Сообщений: 17
Эммочка на нуле
По умолчанию

Кирюша, у нас оказывается практически одинаковые антропометрические данные, и тебе тоже посоветовали Ментор (мне анатомы, а тебе?), хотелось бы посмотреть на твое до, если можно вышли в личку...
И еще какой размер ты хочешь получить, какой размер имплантантов рекомендуют ставить и когда у тебя операция?
  #100  
Старый 10.11.2006, 10:44
Аватар для Кирюша
Кирюша Кирюша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2006
Город: Ростов
Сообщений: 16
Кирюша на нуле
По умолчанию

Эммочка, у меня уже крыша едет на почве этого всего. У меня опер. назначенна на 14 ноября, а я до сих пор не могу решить делать или нет. Я очень сильно боюсь осложнения и этой проклятой капсулы и этих рубцов, лимфы кот. может собираться и пр. И еще того, что это уже на всю оставшуюся жизнь. У одних все хоршо, а у других мягко говоря не все и это пугает. Где гарантия того, что я не попаду в ряды других? Вот одна моя подруга сделала неделю назад и у нее слава богу все ок. Другая сделала пол года назад в Москве и у очень извесного хирурга так вот проблемы похоже начались. Грудь стала болеть и одна отекает, но на ощупь вроде бы мягкая и вод она уже вся тряссется от всего этого и идет обследоваться. Скажи, а у тебя мотивы на операцию такие же как и у меня только, чтобы размер побольше был да? И как ты психологически настроенна на это? И еще меня не понимают ни подруги ни муж. Потому как грудь если честно красивая и упругая не смотря на то, что мне 29. Наверное потому что не рожала и не кормила. И подруги говорят, что на моем месте не делали бы этого. Но мне так хочется летом ходить без паралонового бюста. Я думаю ты понимаешь. Но стоит ли это все таких жертв и нервов вот в чем вопрос?

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Да еще мне реомендует он Ментор круглые. А вот с дуступом скорее всего под грудью хотя я хочу по ареоле. Но у меня ареола не больше 3 см. Так что не знаю.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

А насчет размера врач говорит что будет полная тройка и что будет очень, очень красиво. Так и стоят в ушах его слова.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©