Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #441  
Старый 02.11.2007, 16:13
Аватар для Картинка
Картинка Картинка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 15
Картинка на нуле
По умолчанию

Я все-таки определилась с операцией!
Девушки, спасибо огромное за помощь и поддержку, сейчас буду решать финансовую сторону вопроса и, возможно, к уже НГ буду грудастой красоткой:d:d:d
  #442  
Старый 02.11.2007, 16:21
Аватар для Dasha
Dasha Dasha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2007
Город: Одесса
Сообщений: 405
Dasha на нуле
По умолчанию

Руся, ошибочка вышла! Под общим имела в виду!! Так расчувствовалась, что ошиблась!:d

Заразка, у нас в магазинах висят таблички у кассиров типа:"Я не продаю алкоголь и сигареты лицам до 18 лет"! А представь, не дай Бог, в клиниках пластической хирургии у хирургов на двери в кабинет повесят таблички:"Я не делаю грудь лицам до 21 года"
Не смешно, вообще-то

Обо мне:
  #443  
Старый 02.11.2007, 16:23
Аватар для Картинка
Картинка Картинка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 15
Картинка на нуле
По умолчанию

ну, я надеюсь, что такой таблички хирурги не повесят :d
еще год носить свои чудо-груди в паралоне не выдержу
  #444  
Старый 02.11.2007, 16:31
Аватар для Dasha
Dasha Dasha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2007
Город: Одесса
Сообщений: 405
Dasha на нуле
По умолчанию

Я в клинике, где делала ОП, смотрела их журнальчик, где были фотки разных ОП. Так там была девочка, у которой в 18 лет была сильная тубула и ей её исправили. Ещё была тоже девочка, 18 или 19 лет, у которой одна железа была примерно 2-го размера, а вторая - полный ноль. Так ей тоже исправили, вставили один имплант.

Обо мне:
  #445  
Старый 02.11.2007, 16:36
Аватар для kiaz
kiaz kiaz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 16
kiaz на нуле
По умолчанию

Картинка
поздравляю! И немножно завидую, по-хорошему.
Если бы мои родители были против, я бы тоже не думала, в 18 сделала бы и все. Хоть я и послушная девочка,но иногда хочется повредничать.

Даша
Наверное больше делают девочки в 18 с проблемной грудью. Да и в этом возрасте не у всех желающих есть финансы.
  #446  
Старый 02.11.2007, 16:43
Аватар для Dasha
Dasha Dasha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2007
Город: Одесса
Сообщений: 405
Dasha на нуле
По умолчанию

Да вот и я о том же. Не знаю конечно, но возьмётся ли хирург делать девочке грудь, если там нет реальной прблемы, а просто желание увеличить.

Обо мне:
  #447  
Старый 02.11.2007, 16:50
Аватар для ЗАГАДКА
ЗАГАДКА ЗАГАДКА вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 45
ЗАГАДКА на нуле
По умолчанию

Девочки! Приветик всем!!Давненько я тут не писала ..

kiaz
Пишу тебе мое мнение.


В 17 я знала ..что у меня в будущем будет грудь, но как она появится ... еще не знала ...
В 18 лет начала искать инфо и наткнулась на этот сайт! (Кстати, КАТЕРИНА, ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ЗА ЭТОТ ЧУДЕСНЫЙ САЙТ!!) Благодаря этому сайту решилась на операцию.
А в 19 я была с новыми сисями! (т.к. деньги нужно было заработать)

О самой операции я не жалею!! Только объёмчИка мне не хватает, ноо ...все-равно ...в меня с первого раза бы не влезло и в Ооочень ближайшем будущем я собираюсь за добавкой.

Что касается кормления. Наверное, я - эгоистка, но этот момент я вообще не рассматривала, как преграда моей мечте. (ну и заковыристо получилось8))) Нуу, может повлиял тот факт,что и детей я планирую не раньше 25 ... даже к 27 годам. Поэтому гробить всю свою молодость я не собиралась!
Высказывания ... типа ... подожди ребеночка . Я тоже к себе не относила. Kiaz, кто знает , может у тебя жизнь иная будет с новой грудью?! Лично я в этот не сомневаюсь! У меня лично ... новое дыхание открылось ... столько планов и намерений ... каких раньше не было! Тем более в моей деятельность .. внешность играет значительную роль.

Для меня сейчас главное- карьера ... из-за этого у меня и не было раздумий .. делать - не делать. Если бы Я собиралась рожать около 20 - сделала бы операцию после родов.

Обо мне:
  #448  
Старый 02.11.2007, 16:52
Аватар для kiaz
kiaz kiaz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 16
kiaz на нуле
По умолчанию

Я прошу прощения за офф-топ.Я просто не могу писать в приват. Даша,а у меня сестра тоже живет в Одессе, в Аркадии. И работает в банке на Дерибассовской.Хочет себе когда-то нос сделать и грудь.
  #449  
Старый 02.11.2007, 16:53
Аватар для Zarazka
Zarazka Zarazka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 664
Zarazka на нуле
По умолчанию

Я почему-то тоже не думаю о возможных детях.
Я просто хочу красивую большую грудь и всё. И шмотох шикарных накупить)).
Впрочем, я никогда не сомневалась в том, что я эгоистка.))

Обо мне:
  #450  
Старый 02.11.2007, 16:59
Аватар для Картинка
Картинка Картинка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 15
Картинка на нуле
По умолчанию

Дело в том, что еще раз повотрюсь, у меня ярко выраженная ассиметрия, если кому интересно могу сфотаться и прикрепить фото....
Когда на днях ради интереса сфоткалась...захотелось и посмеяться и поплакать....так уродско, смешно и обидно....это же моя грудь! Господи, за что меня такой красотой наградил?)
Правая чуть больше третьего размера, левая дай Бог второй:mad0:
Ууууужас, девочки, это просто жутко! В отражении в зеркале это выглядит не так отвратительно нежели чем на фото....
Именно поэтому я об операции и задумалась.:susel:
  #451  
Старый 02.11.2007, 17:00
Аватар для kiaz
kiaz kiaz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 16
kiaz на нуле
По умолчанию

Загадка,
большое спасибо тебе за понимание. Я вот тоже думаю сейчас о карьере. Особенно после последних событий. Это меня добило. У меня такое чувство было, что я могла бы на следующий день лечь под нож. Сейчас уже немного поостыла. Просто меня всегда настраивали,что здоровье ребенка это главное и думать об этом надо уже с детства,что ты будущая мама. Вот я и думаю.
  #452  
Старый 02.11.2007, 17:04
Аватар для Dasha
Dasha Dasha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2007
Город: Одесса
Сообщений: 405
Dasha на нуле
По умолчанию

kiaz, она хочет делать в Одессе? По-моему, тут у нас один хирург вне конкуренции

Я

Картинка, не стесняйся, выкладывай фотки Тут тебе девочки посоветуют, как и что лучше сделать. И поддержат!

Обо мне:
  #453  
Старый 02.11.2007, 17:09
Аватар для Картинка
Картинка Картинка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 15
Картинка на нуле
По умолчанию

kiaz, все-таки я считаю, что тут о детях надо думать в первую очередь, но с другой стороны, вспомните, сколько у нас отвоевавших людей, у которых в теле и пули, и осколки и еще что-то!
Прижилось ведь, и живут и ничего не удалят, все в порядке!
Если импланты созданы специально для нашего тела, если врачи говорят, что кормлению ребенка это врятли повредит, так в чем проблема?
Мы крепкие, сильные, мы справимся!

Главное объективно оценивать себя, свой организм в целом, иммунитет и т.п., если все ок, если очень хочется, то почему нет?
Я надеюсь, что все у нас будет хорошо, главное то, как себя настроить изначально!
чего-то я так загналась.....в общем все будет так как мы этого захотим и точка! Большая, жирная точка!

вот, вроде как прикрепила все-таки файл с фото.......
мдаааа.......в очередной раз смотрю и расстраиваюсь
Миниатюры
021120071264.jpg  
  #454  
Старый 02.11.2007, 20:56
Аватар для Lubov
Lubov Lubov вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 3
Lubov на нуле
По умолчанию

Я думаю в 18 не надо. Подожди пару лет. Мой хирург Янковская оперировала многих молоденьких девочек, я слышала, что она рекомендует после 20. Как мне объяснили, что до 20 лет она может вырасти.
  #455  
Старый 02.11.2007, 21:06
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Dasha, мне кажется нет разницы 18 тебе или 25, если нет груди, то её нет... и все.
На кормлении Оп не сказывается, если выбрать нормально хирурга и доступ. Она никоим образом не затрагивается.
Хотя вот у нас в одной клинике не оперируют женщин не родивших детей. Не важно тебе 40 или 20. Детей нет - даже на консультиации с тобой разговаривать не будут. Я вот считаю, это неправильно!

Ещё, мне кажется неправильно делать грудь ,потому что она нужна для карьеры... ну вот сменится работа, там нужна маленькая грудь, и что уменьшать? я считаю, что эту ОП нужно делать исключительно для себя и потому что дальше жить так не можешь.

Обо мне:
  #456  
Старый 02.11.2007, 21:10
Аватар для Ada
Ada Ada вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 233
Ada на нуле
По умолчанию

Не Аллюнь - если так честно - то все хирурги говорили лично мне одно и то же - лактация будет, но то что меньше это факт.

Обо мне:
  #457  
Старый 02.11.2007, 21:19
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Да? Мне сказали никаких проблем вообще, при том все к кому я ходила на консы

Обо мне:
  #458  
Старый 02.11.2007, 21:21
Аватар для kiaz
kiaz kiaz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 16
kiaz на нуле
По умолчанию

Даша,
да она в Одессе хочет делать, у кого не знаю. Я ей про этот сайт говорила,может ходит сюда,тогда точно будет знать у кого лучше делать.

Даа,девочки,аргументы конечно веские, призадумалась я.
мне конечно небезразлично здоровье моих будущих детей.И теперь весы перевешивают на другую сторону. Но с другой стороны,я хотела обеспечить материально своих же будущих детей. Трудный выбор. Надо еще наверное подрасти и поумнеть, а потом решать.
  #459  
Старый 02.11.2007, 23:21
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Картинка, скажи плиз, как ты собираешься решать вопрос со своей ассиметрией? Что тебе говорят хирурги?
У тебя на одной груди уже есть птоз. Т.е., на мой взгляд, для достижения красивого результата, нужна будет имплантация для одной груди и подтяжка (возможно с имплантом) для другой.
По этому поводу хочу заметить вот что.
Вы с твоим МЧ в отличие от kiaz, уже планируете детей. Даже если ты не будешь кормить ребенка (по любой причине), грудь после беременности по любому изменит свою форму. Т.е. потом вероятнее всего придется опять делать операцию уже для устранения птоза на обеих грудях (это может быть и подтяжка, и постановка большего импланта). Так вот стОит ли тебе сейчас заморачиваться с операцией?
  #460  
Старый 02.11.2007, 23:48
Аватар для Картинка
Картинка Картинка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 15
Картинка на нуле
По умолчанию

Тата, не знаю, не думаю что нужна подтяжка, может просто фотка так получилась, потому что как такового прям ярко выраженного птоза нет, просто поскольку размер не маленький есть складка под грудью, но не большая, т.е. если вставить имплант в обе груди, просто в одну имплант чуть большего размера, то я думаю все будет в порядке должна по идее убраться ассиметрия, и сама грудь будет более подтянутой. имхо

На консультации я еще не была, планирую в конце этого месяца сходить и уже все точно для себя решить, так сказать расставить все точки над i.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©