Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #381  
Старый 16.08.2008, 17:04
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию Экспертиза красоты: стилист Влад Лисовец

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ню-ню еще раз. Стрижка Киценко мне просто категорически не нра..



Сегодня мы начинаем новую рубрику "Экспертиза красоты". У нас есть возможность не просто обсудить внешний вид знаменитостей со всеми его плюсами и минусами, а получить мнение настоящих экспертов в области красоты и стиля.

Знакомьтесь: Влад Лисовец. С 1994 года работает стилистом на фэшн-показах, в его арсенале более ста клипов и фотосессий наших исполнителей. Сегодня у Влада свой салон красоты, где он обучает мастеров парикмахерскому искусству на базе профессиональной косметики Sexy Hair, Brocato, L’Oreal и Koko.

Мы попросили Влада выступить в роли эксперта в разделе "Красота": прокомментировать макияж и прически наших и зарубежных знаменитостей. Он с радостью согласился нам в этом помочь.


Полина Киценко

"Мне нравится прическа Полины. Это тот случай, когда если стрижку носить очень долго - она однажды войдет в моду. Правильный цвет волос и грамотный макияж. Но ювелирные украшения в сочетании с майкой с принтом, на мой взгляд, не уместны".


Ольга Слуцкер

"Прическа Ольги в стиле "Санта-Барбара" - это беспроигрышный вариант. Очень свежо и молодо. Безупречный макияж с акцентом на глаза. В этом жакете Chanel она выглядит довольно уместно для спортивного мероприятия".


Ксения Собчак

"Не самый удачный макияж Ксении. Выбеленные веки придают припухлость, на это стоит обращать внимание при создании макияжа. Подводка для бровей блондинкам рекомендуется теплых оттенков. Красивый и достаточно насыщенный цвет смотрится современно. Мне нравится элегантная прическа Ксюши в стиле ретро. Что касается платья - цветы всегда украшали женщину".


Пэрис Хилтон

"Мягкие кудри и "дымчатые" глаза - главные плюсы этого образа. Люкс в чистом виде. Пэрис, браво! Надо сказать, что блондинки в черном всегда выглядят эффектно".


Сиенна Миллер

"Небрежно уложенные волосы, минимум макияжа… При всем при этом, это тот случай, когда минимум усилий создают хороший визуальный эффект. Правда, кофта, будто из бабушкиного сундука, немного портит картину".

  #382  
Старый 16.08.2008, 17:18
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Что-то мне во второй подборке вообще никто не нра.. А уж прическа Киценко - брр..

Обо мне:
  #383  
Старый 16.08.2008, 22:37
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

У нее лицо и уши не подходят для этой прически - была у меня знакомая, которой подобные стрижки шли.
А тут при взгляде на фото в голову сразу приходит сравнение про корову и седло.

Обо мне:
  #384  
Старый 17.08.2008, 10:59
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Ну, судя по фразе "Это тот случай, когда если стрижку носить очень долго - она однажды войдет в моду." Лисовцу она тоже не нра, но они же все клиенты, боиЦЦа.. ;) ;) ;)
  #385  
Старый 17.08.2008, 12:16
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Наверно просто боиЦЦа.Собственноручно изготовленные загагулины мастерам нравяЦЦа всегда.
  #386  
Старый 17.08.2008, 16:12
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Мне вообще в последней подборке только Пэрис понравилась, хоть я и не поклонница ее.

Обо мне:
  #387  
Старый 17.08.2008, 19:21
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Девочки! Нашла ссылку на еще несколько сайтов подбора причесок и макияжа: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #388  
Старый 22.08.2008, 17:55
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию Экспертиза красоты: стилист Константин Дудоладов

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Сегодня в роли эксперта у нас выступает Константин Дудоладов, известный стилист, модель и дизайнер.

Надо сказать, что пообщаться с Константином, экспертом в области красоты и стиля,
оказалось непросто из-за его плотного рабочего графика. Но это того стоило. В итоге разговор получился интересным.


Таня Терешина

"Этот снимок можно озаглавить как "Убей фотографа!". Он мне совершенно не нравится.
Хорошо еще, что я не вижу платье. Я, конечно, обожаю Танюшку, ее вечный наив.
Но здесь у нее даже не волосы, а волосики на голове. Локоны должны быть ухоженные, не перекрашенные, не пережженные.
Еще я бы сделал ей макияж пошлее: ярко-голубые тени, помаду поярче".


Рианна

"Я не очень люблю парики. Лучше вообще не иметь волос, чем носить парики как Рианна.
Мне импонирует ее лесбийское начало. Роскошный макияж. Я вообще люблю накладные ресницы, блестки на коже.
Золотые тени смотрятся очень красиво на смуглой коже. Я снимаю шляпу перед тем, кто рисует Рианну".


Ева Лонгория

"Я желаю всем барышням выглядеть как Ева Лонгория. Приятный макияж, глаза сияют счастьем.
Но с длинными волосами, на мой взгляд, она была интересней. Устала, наверное, от них. Может, еще к ним вернется".


Ева Ланска

"Хочу сказать, что у наших девушек какое-то извращенное понятие о том, что такое макияж.
У Евы ухоженное личико, но ей не идут такие темные брови. Хочется ее умыть и докрасить.
Еще хочется высветлить ей волосы больше. Если уж она и решилась на красное платье, то рубиновое ожерелье и серьги явно неуместны".


Скарлетт Йоханссон

"Если можно, то я хотел бы эту девушку пропустить. Скарлетт меня раздражает.
Сколько фильмов я с ней смотрел, все время хочется по голове ее ударить. Не понимаю я эти поросячьи щечки и идиотскую улыбочку.
Но, надо признать, цвет помады грамотно подобран к цвету платья".


Оксана Лаврентьева

"Грустная история отечественной красоты. Я устал от прически каре на головах наших девушек.
Я считаю, если ты называешь себя моделью, то тебя могут разбудить в час ночи, и ты должна быть фреш, натянутой, красивой.
Девушки, всегда держите в своих холодильниках замороженный помидор, он хорошо тонизирует кожу!".

:dur:
  #389  
Старый 22.08.2008, 20:40
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 812 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 054
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Этот говорил правду

Обо мне:
  #390  
Старый 22.08.2008, 21:37
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Ага, легко говорть правду. Лаврентьева реально совсем лысенькая, какую интересно ей сделать прическу??? Если нету, ну нету реально волос?. И какая ж она модель? Она просто дружит со всеми и сожительствует с небедным человеком, хочется ей ну и снимается она в клипах. В жизни маленькая, тощенькая и страшненькая мышка. Это конечно не красавица-модель типа сочных немок и ярких афроамериканок.

Обо мне:
  #391  
Старый 22.08.2008, 22:36
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Да, последний товарищ никому не старался польстить). А с Лаврентьевой явно не самое удачное фото - вон какое-то невнятное белье с черными бантиками торчит, вроде теперь бюстгалтеров навыалом под все платья с любымми вырезами в любых местах.. Даже странно как-то..

Обо мне:
  #392  
Старый 22.08.2008, 23:14
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

титек нет, поэтому пуш с бантиками торчит. в жизни она мелкий дистроф, не изящная женщина, а именно косточка такая лысенькая и с шнобаком, в закосе под одри.

Обо мне:
  #393  
Старый 23.08.2008, 01:37
Аватар для Неженка
Неженка Неженка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 491
Неженка на нуле
По умолчанию

Но "небедному человеку", несмотря на все, нравится...
  #394  
Старый 23.08.2008, 13:55
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Под гребенку

Объемный «боб», идеально гладкие волосы или «волны»? Немного потренировавшись, вы легко справитесь с любой модной укладкой. Главное – выбрать правильную расческу или щетку.


Гладкий стиль
Длинные прямые волосы в стиле 70-х годов снова суперактуальны! С ПРЯМОУГОЛЬНОЙ ЩЕТКОЙ прическа в стиле sleek-look (от английского «гладкий») у вас получится не хуже, чем у профессионального стилиста-парикмахера. После мытья слегка подсушите волосы, включите фен на максимальную мощность и прядь за прядью выпрямите волосы, вытягивая их с помощью щетки.


Боб
Модная стрижка «боб» всегда выглядит аккуратно и требует минимум укладки! Помимо фена вам понадобится ПОЛУКРУГЛАЯ ЩЕТКА с достаточно длинными пластиковыми зубчиками: ей можно не только пригладить волосы, но и приподнять их на макушке.


Больше объёма
Тонким волосам часто не хватает объема. В этом случае КРУГЛЫЕ ЩЕТКИ – настоящая палочка-выручалочка! Щетки маленького диаметра придадут форму челке, а большие позаботятся об основном объеме. Лучше всего для этого подходят термощетки : равномерно нагреваясь от фена, они отдают тепло волосам, что способствует долговечности укладки.


Локоны
Локоны ложатся, как им вздумается? Благодаря РАСЧЕСКЕ С РЕДКИМИ ЗУБЬЯМИ этого больше не случится: она расчесывает непослушные волосы, сохраняя локоны. Совет: чтобы укладка дольше держалась, пользуйтесь средствами по уходу, предназначенными для вьющихся волос.


Высокий стиль
Высоко зачесанные волосы всегда смотрятся элегантно. С помощью РАСЧЕСКИ-ВИЛКИ с длинными зубьями приподнимите высушенные волосы у корней и слегка начешите нижние пряди, после чего закрутите волосы в «кокон» высоко на макушке.


Морская волна
Последнее веяние моды – аккуратные волны на коротких волосах, такие прически были модны в 30-е годы ХХ века. Равномерно распределите по волосам пенку или гель для укладки и уложите их красивым изгибом с помощью РАСЧЕСКИ «МОРСКАЯ ВОЛНА» .

  #395  
Старый 31.08.2008, 22:26
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Неженка Посмотреть сообщение
Но "небедному человеку", несмотря на все, нравится...
да как-то с переменным успехом. то нравится, то не нравится... человек он и есть человек, это ж не муж, сами понимаете

Обо мне:
  #396  
Старый 01.09.2008, 09:29
Аватар для fishka
fishka fishka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 84
fishka на нуле
По умолчанию

Очень хочу сделать себе чёлку и выпрямление волос(свои кудрявые,но кудри не аккуратные,а как мочалка на голове)
Скажите как думаете подойдёт мне или нет?
Вот я немного над собой поработала.
1фото) так как я хочу сделать(единственное возможно цвет волос по светлее)
2фото) просто с выпрямленными волосами.
3фото) это я со своей "мочалкой" собранной в пучёк.
Миниатюры
P8c076f6316428d28383a5e863cea12d5_59003977.jpg   _STR4816.jpg   _STR4713.jpg  
  #397  
Старый 01.09.2008, 12:50
Аватар для милая
милая милая вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 28
милая на нуле
По умолчанию

Мне первый вариант понравился и цвет волос очень красивый, вот как только получить такий насыщенный. Вам с чёлкой хорошо.
  #398  
Старый 01.09.2008, 13:34
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Фишка, мне тоже кажется, что Вам пойдет.
  #399  
Старый 01.09.2008, 15:05
Аватар для Мурена
Мурена Мурена вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 408
Мурена на нуле
По умолчанию

а мне нравиться на 2-й фотке, красивый цвет волос, прическа... Очень, по-моему, живенько!))

Обо мне:
  #400  
Старый 01.09.2008, 21:37
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Фишка, Вы меня не бейте, но мне кажется, что Вам лучше убирать волосы от лица, а с челкой хуже С другой стороны, первое фото - всего лишь моделирование, а две другие - натурель, но на них вы мне больше нравитесь
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©