Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #921  
Старый 16.06.2008, 17:34
Аватар для Лизаа
Лизаа Лизаа вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2007
Город: Украина
Сообщений: 43
Лизаа на нуле
По умолчанию

Мне делала обычную глубокую шлифовку, такую же как и вам, только всего 1 раз. Злата, а Вы так и не ответили Ваши рубцы прошли полностью и намека на их существование не осталось?
  #922  
Старый 17.06.2008, 09:47
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

В плане эстетики вид очень хорош, но по большому счету и до оп криминала-то не было никакого; для себя решила сделать еще одну оп осенью.

Обо мне:
  #923  
Старый 18.06.2008, 23:43
Аватар для Maru
Maru Maru вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2008
Город: Norway
Сообщений: 60
Maru на нуле
По умолчанию

Девочки, на идеал не надейтесь! все, конечно, зависит от глубины проблем, но если проблемы серьезные, то идеала не будет!

я делала три, а в паре мест (небольшие участочки) даже 4 раза, и не могу сказать, что у меня теперь идеальная кожа. хотя результатом я довольна, по сравнению с тем, что было ДО, сейчас просто отлично)))) однако хочется продолжить))

я в конце месяца приеду опять в москву и обязательно пойду опять к ГИ, еще разик пройдемся по паре мест. и кое-где, наверное, подколю гель... надо посоветоваться с доктором.

мои фотки до и после лежат в альбоме

Лиза, а где Вы делали?

Обо мне:
  #924  
Старый 20.06.2008, 12:14
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

Maru, я бы не сказала, что идеала не будет. Жаль, не смогу фоток раздобыть, но была у меня одна знакомая с очень сильными следами от акне на лице. Не виделись мы лет пять и, честно говоря, не сразу ее узнала. Кожа обалденная и без следов, я сразу полюбопытствала, что да как и почем...Она сказала, что делала дермабразию в Штатах (куда и переехала на пмж) 4 года подряд 3 раза в год и под местным раза 2. Наркоз - это почти всегда не оч хорошие последствия, в ее случае частичная аллопеция.

Обо мне:
  #925  
Старый 20.06.2008, 20:00
Аватар для davidbeckham
davidbeckham davidbeckham вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 4
davidbeckham на нуле
По умолчанию

А отшлифованные дермабразией места не теряют способность к загару, никто не знает?
  #926  
Старый 21.06.2008, 17:03
Аватар для Лизаа
Лизаа Лизаа вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2007
Город: Украина
Сообщений: 43
Лизаа на нуле
По умолчанию

Maru, я делала в Днепропетровске.
А чем Вы спасались после шлифовки? я только пантенол использовала и первые недели борная кислота с водой.
Может Алонтоином нужно было мазаться? быстрее и краснота прошла бы, а у ВАс за сколько месяцев прошла краснота после последней шлифовки?
И вообще, не могу понять, как можно совместить работу и шлифовки по 3-4 раза? как вы с работы(учебы) все время отпрашивались?
Злата, вы вселили в меня веру в идеал, спасибки
Maru, вы когда проконсультируетесь с косметологом на счет геля, расскажите потом все, ок? я вот тоже думаю что гель мне в некоторых местах просто необходим, там где есть реальные провалы в коже, где-то на глубине 1мм чего-то не хватает. В этом случае наверняка даже 100 шлифовок не поможет
  #927  
Старый 22.06.2008, 01:50
Аватар для bayan
bayan bayan вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 41
bayan на нуле
По умолчанию

Да, по поводу геля.Я ввела в рубцы гиалуронку.Эффект был супер!Вот как на фото.Врач сказал, что продержится от 8 мес. до года.У меня эффект был ровно две недели. Через 2 недели все вернулось.Рубцы стали как прежде.Он мне ввел во второй раз.Уже без обезбал.Больно, но терпимо.Эффект был опять хороший.В этот раз продержался неделю. Я уже начала ему говорить что это для меня не в игры играть.Если он говорит что будет держаться от 8 -12 месяцев, то почему он исчезает через неделю-две?Он начал говорить что сам не понимает в чем дело.Короче , забила я на это дело.Только деньги потратила на это дело.Буду пробовать фраксель.
  #928  
Старый 22.06.2008, 12:33
Аватар для squid
squid squid вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2008
Город: Россия/СПб
Сообщений: 209
squid на нуле
По умолчанию

Прочитал приличную часть форума...

Я правильно понимаю что дермабразия при склонности к келоидным рубцам противопоказана?

Делал шлифовку эрбиевым лазером ямок на лице - не помогло практически ((

Что делать не представляю
  #929  
Старый 22.06.2008, 16:59
Аватар для Лизаа
Лизаа Лизаа вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2007
Город: Украина
Сообщений: 43
Лизаа на нуле
По умолчанию

bayan, я только что прочитала про фраксель, все обещания очень понравились, да и реабилитация всего 7-10 дней и то не сильно все страшно(по сравнению с глубокой шлифовкой). Главное чтобы все это правдой оказалось.
А ты когда планируешь начать пробовать? там 3-4 процедуры нужны. А какая стоимость 1-й процедуры ты не узнавала? да и ты все лицо будешь пробовать или частично (например, щеки только)
  #930  
Старый 22.06.2008, 18:48
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

фото bayan
Миниатюры
bayan2.jpg  

Обо мне:
  #931  
Старый 22.06.2008, 21:03
Аватар для bayan
bayan bayan вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 41
bayan на нуле
По умолчанию

Да,это верно.Резуьтаты обещают очень хорощие.Хотя, до лазера со2, врач говорил , что результат будет супер.Чуть ли 100%.Ему было совершенно наплевать, какие осложнения могут у меня быть.Естественно он не сказал о риске пигментации.Не говорил что мне нужно было подгатавливать кожу до опер.А теперь лицо выглядит как маска.Да еще и этот форфорофый оттенок.Здесь , в Швейцарии, фраксель стот 1200 евро на все лицо за одну процедуру.Я отослала свои фото врачу, она сказал , что только на щеки-500 евро. нужно минимум 3 проц.Дико дорого. И еще.Я слышала что это очень больно.Не знаю что делать.Мне бы для начала пигментацию убрать, что бы не мазать больше этот дермабленд.Кожа вообще не дышит уже 18 месяцев.
  #932  
Старый 22.06.2008, 21:57
Аватар для Лизаа
Лизаа Лизаа вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2007
Город: Украина
Сообщений: 43
Лизаа на нуле
По умолчанию

Давайте переберемся на сайт про фраксель
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...?t=2268&page=5, пока нас не выгнали туда
  #933  
Старый 12.07.2008, 20:24
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Я во время ОП болтала с хирургом о том, о сем (вот в чем преимущество местной анестезии!) и речь зашла о различных шлифовках. Все-таки когда хирург сам на себе опробовал эти методы, он более компетентно может говорить что и зачем надо. Так вот, самый лучший результат от самого глубокого лазерного пилинга - СО2, но реабилитация - минимум 3 недели, причем делается под наркозом и выписывают на след день с пленкой на лице и даже после полной реабилитации на интенсивном солнце (лето, море) всегда появляются пигментные пятна, невзирая на кремы с полной защитой. и фраксель она делала под общим наркозом (ничего себе процедура выходного дня!) но от одной процедуры результат никакой. Что касается дермобразии, то сейчас она мало где применяется, хотя для постакне то что надо - позволяет отшлифовать лицо за одну процедуру, в то время как СО2 лазером придется несколько раз делать.
  #934  
Старый 12.07.2008, 23:44
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

Tory, как Вы думаете, прежде чем идти на дермабразию , я, например, собирала какую-то инфо? Известная вещь- хирург хвалит тот метод, которым лучше всего владеет.
Если есть возможность, пишите ИМХО, а-то как истина из первоисточника.

Я не согласна, что со2 лучший метод, наоборот - побочек гораздо больше и менее предсказуемый результат, несмотря на рекламу и практику многих врачей. Вы, например, знаете, что аллергикам со2 противопоказан, а дермабразия- нет?
Дермабразия редко позволяет сделать лицо отличным с первого раза, а очень глубокую - опасную нормальный врач сам не станет делать, риски очень велики после корки увидеть келлоид или гипертрофические рубцы.
Если Вам повезло и кожа выглядет после со2 отлично, то буду рада увидеть фото.

Обо мне:
  #935  
Старый 13.07.2008, 14:36
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

насчет того, что каждый хирург хвалит тот метод, которым владеет сам это действительно так. Но мой хирург вообще никакими пилингами не занимается и мне их не предлагала. просто, то что она на себе опробовала, то и рассказывала. (впрочем, дермобразию она на себе не пробовала - сказала только что процедура весьма кровавая) я сама себе наверное попробую фраксель все-таки, но это будет видно когда оклемаюсь от блефаропластики. просто я спросила у хирурга не подшлифовать ли мне после блефаро веки и когда это можно сделать, совет был сделать все лицо, чтобы не было демаркационной линии. а на все лицо боюсь денег не хватит. фраксель стоит 1 раз в среднем 1000 долл и все говорят о том, что одного раза явно недостаточно.
  #936  
Старый 13.07.2008, 14:39
Аватар для squid
squid squid вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2008
Город: Россия/СПб
Сообщений: 209
squid на нуле
По умолчанию

на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] есть кстати список клиник в Москве где им делают. там много чего есть. хочу почитать подробнее...
  #937  
Старый 13.07.2008, 14:58
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Девушки, про Фраксель есть отдельная тема, есть есть желание, то прошу продолжать там.

Обо мне:
  #938  
Старый 16.07.2008, 13:49
Аватар для Maru
Maru Maru вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2008
Город: Norway
Сообщений: 60
Maru на нуле
По умолчанию

привет! )

недавно вернулась из москвы, где сделала-таки щеки еще раз!)) под местной, конечно, там не так много) щас с корочками, завтра снимаю их)

гель пока решили не колоть, пока есть шанс шлифовкой выравнивать, будем потихоньку шлифовать. все-таки гель - временное явление...


девочки, кто-то спрашивал, сколько держалась краснота.... прям КРАСНОТА прошла достаточно быстро, пару недель, наверно. потом щеки просто розовые.. реагируют, конечно, на все покраснением.... жарко-холодно-душ-страшно-больно-зло-стыдно-смешно - ю нэйм ит, как говорится..)) но быстро проходит. я последний раз (до этого раза) шлифовалась в конце апреля........ сейчас все пучком уже, границы не видно совсем))) ....... но если знать, где граница и там потереть, то проявляется)) но кто ж специально это будет делать))) но с фактором 50+ хожу до сих пор) на всякий случай)

Обо мне:
  #939  
Старый 19.07.2008, 15:28
Аватар для руслан
руслан руслан вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 10
руслан на нуле
По умолчанию

Добрый день. Хочу задать вопрос Maru. У Вас так класно получилось лицо после шлифовке. Я делал в конце 2007 года. Но желаемого результата не достиг. Шрамы ушли, но не везде. Щеки остались. Что можете пососвеовать?
  #940  
Старый 19.07.2008, 23:07
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

руслан, я, конечно, не Maru, но уверена, что за советом лучше обратиться к специалисту с дипломом бооольшим опытом.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©