Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 21.11.2006, 13:08
Аватар для Оливка
Оливка Оливка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 148
Оливка на нуле
По умолчанию

Амира приветы куды пропала? где фоты обещанные?
  #162  
Старый 21.11.2006, 13:20
Аватар для АМИРА
АМИРА АМИРА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2006
Город: МОСКВА
Сообщений: 111
АМИРА на нуле
По умолчанию

Привет,Оливка!Да никуда не пропадала,просто времени было мало . У тебя то как дела?
А насчет фоток,то ,наверное,меня будут фоткать после 3-х месяцев.Когда пришла к хирургу-он даже не собирался меня фоткать Как я поняла это случится ,когда я прийду в последний раз(на третем месяце).
А где твои фотки?=)Тоже,вроде,обещала.
кстати,тут,Ида то появляется?Хотела бы узнать на каком сроке ее фотографировали.У нас ведь как-никак один хирург

Обо мне:
  #163  
Старый 21.11.2006, 13:23
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А зачем фотографироваться у хирурга? Вовсе не обязательно, что он будет этим заниматься. ЛУчше сделать снимки самостоятельно...
  #164  
Старый 21.11.2006, 13:30
Аватар для АМИРА
АМИРА АМИРА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2006
Город: МОСКВА
Сообщений: 111
АМИРА на нуле
По умолчанию

Катерина,Хочется всё же получить фотки хорошего качества...

Обо мне:
  #165  
Старый 21.11.2006, 13:32
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я всегда фотографирую себя сама и это фотки хорошего качества. Ну, по карйней мере приемлемого. Существует ведь съемка с автоспуском.
  #166  
Старый 21.11.2006, 13:34
Аватар для Оливка
Оливка Оливка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 148
Оливка на нуле
По умолчанию

Амир, мне еще фотки рановато, всего ж месяц тока, буду делать немного посже, клевое белье вчера прикупила и оказываеться мне подходит 3й размер лифа, во как 2й немного жметь!
  #167  
Старый 21.11.2006, 13:42
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Оливка, а в месяц как раз и надо ;)
Даваааай, не жмоть :D

Обо мне:
  #168  
Старый 21.11.2006, 13:45
Аватар для Ида
Ида Ида вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 106
Ида на нуле
По умолчанию

АМИРА, да тута я... Из личного опыта - Больше тебя фоткать не будут.
Меня фоткал до и через месяц. Еще я поняла, что у них один фотик на всю хирургию в клинике...
Я дома сама нафоткалась, пол года, как никак. Осталось шнур от фотика дома найти и я сразу выложу.
Знаешь, Амир, то ли у меня глаза завидущие, но после нашей встречи с девочками я какая-то разочарованная. Мне кажется, что грудь мне могли сделать нааамного лучше. Такое настроение, что не последняя это моя операция. Хотя зачем это я тебе говорю, ты сама-то довольна?

Обо мне:
  #169  
Старый 21.11.2006, 13:57
Аватар для АМИРА
АМИРА АМИРА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2006
Город: МОСКВА
Сообщений: 111
АМИРА на нуле
По умолчанию

в целом,довольна.Но если бы у меня денег было побольше , я бы пошла к Абжандадзе.Очень нравятся его работы!Да и достут бы подмышечный выбрала=)Но у него операция стоит не 90т.р. .
А что имеенно тебя не устраивает?Не знаю...мне очень нравится твоя грудь!Очень естественная.

Обо мне:
  #170  
Старый 21.11.2006, 13:59
Аватар для Ида
Ида Ида вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 106
Ида на нуле
По умолчанию Амира

Отвечу в теме "Проблемы..."

Обо мне:
  #171  
Старый 21.11.2006, 14:51
Аватар для Lenkin
Lenkin Lenkin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 30
Lenkin на нуле
По умолчанию

ТИП_ТОП
У меня все в порядке. Вот только вчера была у врача Грудь совсем, как своя. Только уплотнения в зоне подмышек, но АВВ сказал, что это нормально-пройдет. Сверху отек еще немного есть, все симметрично. Я очень довольна Никаких осложнений нет. Швы,конечно,страшненькие, но на таком сроке других и не жду. Швы обещал снять на следующей неделе. Процедуры уже все прошла. Чередовали микротоки и еще другую, названия не помню(как бы "высасывают воздух из груди").

Добавлено спустя 15 минут 7 секунд:

Девушки, подскажите, что делать с мужем.
Ну КАТЕГОРИЧЕСКИ не хочет, не то чтобы трогать мою новую грудь, даже смотреть. :mad0: Докатились-без груди чувствовала себя ущербной, а теперь-с ней.
Боится, наверное, что она не понравится. Грудке 2 недели, синяков нет, отек практически спал. Ну чего он опасается, лишний раз ко мне прикоснуться. Только один положительный момент-освободил меня от домашних хлопот. :D
Никакой личной жизни :mad0:
Неужели, только у меня такие проблемы?!

Обо мне:
  #172  
Старый 21.11.2006, 15:00
Аватар для Ида
Ида Ида вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 106
Ида на нуле
По умолчанию

Lenkin, мужчины воббще очень впечатлительные. Мне кажется, пока не надо ничего предпринимать, потерпи.
Я когда сделала операцию, все свои страхи и впечатления вываливала на мужа, пока он не сказал мне: "После всех твоих рассказов я могу воспринимать твою грудь только как больной орган". И попросил больше не рассказывать подробности.
"Зай, посмотри ,кажется сегодня она какая-то твердая", "Дорогой, присмотрись, они точно одинаковые?" - антисексуально

Обо мне:
  #173  
Старый 21.11.2006, 19:15
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Lenkin он боится сделать больно или что отвалится, и вообще мужики боятся всего что связано с операциями. Это пройдет! Покрутись перед ним сголыми сисями, когда все будет красиво...Потрись
  #174  
Старый 21.11.2006, 19:42
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

А я мужу все тоже рассказывала, все свои страхи и мании. А кому ж еще рассказывать - он же мне и муж и папа и лучшая подруга, так сказать в одном флаконе. На его либидо это никоим образом не отразилось. Но когда я спрашиваю, что во внешности женщины самое главное, он говорит - лицо. Правда ведь, если морда страшная никакие сиськи не помогут. Все привыкают. Lenkin, лучше так, чем если б он как павиан кидался бы и тискал грудь, с грудью вообще осторожно надо ;)
  #175  
Старый 21.11.2006, 21:35
Аватар для ТИП_ТОП
ТИП_ТОП ТИП_ТОП вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: Петербург
Сообщений: 48
ТИП_ТОП на нуле
По умолчанию

Lenkin
Вчера тоже была у АВВ и на первом микротоке. У меня ситуация такая же, как ты описала. А отек у меня в основном сбоку.

АМИРА
На сайте СПИКа точно помню такие слова хирургов:
«Если можете обеспечить, что во время интимных отношений муж не касается вашей груди, то они (эти самые отношения) разрешаются через 2 недели.»
Естественно при условии нормального самочувствия.

Все комментирующие этот вопрос девушки говорят, что- НЕПРИЯТНО, БОЛЬНО и т.д. Хотелось бы услышать хоть кого-то, у кого эти впечатления отсутствовали. Или когда, хотя бы, прекратились.
  #176  
Старый 22.11.2006, 09:07
Аватар для Фея
Фея Фея вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: астана
Сообщений: 24
Фея на нуле
По умолчанию

девочки, я как то рассказывала что боюсь что мой новый МЧ узнает что у меня имплантанты...потом плюнула на все и осталась у него на ночь...прошло 9 дней...молчание. короче не в грудях дело но все же обидно.
  #177  
Старый 22.11.2006, 11:46
Аватар для Lenkin
Lenkin Lenkin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 30
Lenkin на нуле
По умолчанию

Девушки, спасибо за поддержку - буду ждать, пока муж попривыкнет :mad0: к моей новой груди

Обо мне:
  #178  
Старый 22.11.2006, 13:11
Аватар для АМИРА
АМИРА АМИРА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2006
Город: МОСКВА
Сообщений: 111
АМИРА на нуле
По умолчанию

Фея,не переживай значит не твой был м.ч..

Кстати,наткнулась недавно на опрос,насчет силиконовости грудей.Многие мужчины ответели,что девушку для серьездных отношений с силиконовой грудью они не хотеле бы...
Немного меня расстроило...

Обо мне:
  #179  
Старый 22.11.2006, 13:34
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катруся
А я мужу все тоже рассказывала, все свои страхи и мании. А кому ж еще рассказывать - он же мне и муж и папа и лучшая подруга, так сказать в одном флаконе.
У меня тож так! ;) Много вещей которые только он и понимает
  #180  
Старый 22.11.2006, 13:58
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Девочки, думаю хватит мужей парить маниями и страхами! Мы тут и так мозги промываем друг другу каждый день. И советов не оберешься! А нежные мужские мозги надо оставить в покое!
Я своему мужу тоже постоянно тыкала, типа глянь - че-то криво, от а здесь уползло итд. Так ранее он не видел недостаточки (в моем случае идеальная грудь - это мечта), а вот щас, благодаря мне глаз неметал )(кстати, сам мне сказал, что я ему постоянно канючу), и стал критичнее относиться!
Но все равно, конечно, обожает их!
Lenkin, ты главное не настаивай Не хочет - не надо! Когда швы подзаживут, да все прилично будет, одень ГЛУБОКОЕ ДЕКОЛЬТЕ куда-нибудь в ресторан. Пусть посмотрит, как народ будет пялиться! Живо желание возникнет! Потом за уши не оттянешь

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©