Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1921  
Старый 06.01.2010, 20:56
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Leotana сестра! У меня тоже мочалка убитая на голове, пушисто волнистая. БУдь другом, ты много чего пробовала, посоветуй, что тебе больше всего подошло, помогло. НУ ты сама понимаешь, что мне нужно, и чтоб пушистость снимало. Вот волосенки на сегодня такие, корни уже мои отросли слава богу.
Миниатюры
DSCF0479mini.JPG  
  #1922  
Старый 06.01.2010, 21:36
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Кошечка,
если б ты видела МОЁ боХатство волосяное.....
У тебя, как я понимаю уже прилично отросло...
Небольшая делема в применениии уходовой косметики может получиться именно когда половина длинны сожжёные, а другая (лучшая половина ) отросших волос - своя собственная, и другой кондиции, естественно (чем та, что сожжёная)
Тут ,ведь, надо с одной стороны увлажнить и выпрямить эту мочалку. С другой, не переусердствовать с "утяжелением" на здоровых волосах.
Для себя я заметила оптимальный вариант с Barex- ом (серия AETO, с бамбуком, для ослабленных волос, он ещё и щадящий , т.е. бессульфатный) Плюс масочка от Dikson (на пол часа) с ментолом, без силикона. Чтобы выпрямить мочалку я брызгаю и Keratin Mist от ChI (но он скорее , как бы уплотняет волос), "Минутку" от Lebel тот , что лечебный лосьон Drying Fix Proscenia,
масло от Лебэл (несмываемое лечение Essence Sleek Lebel Proedit)
Иногда, когда нужно максимально "здорово" - наношу Silc Infusion от Чи (там силикон)
Уход чередую с серией для сильноповреждённых волос от Лебэл:

шампунь Proedit CW Bounce Fit (смывает всякую бяку после окрашивания, потому, скорее всего его буду использовать потом именно после окрашиваний, и только для этих целей его подкупать)

маска Proedit CW Bounce Fit+ (на 20-30 мин), но там силикон.

Получится отлично, скорее всего. Но свои (отросшие) корни быстрей жирнятся, чем на Barex + Dikson.
А вообще всё надо пробовать на себе!
Мне вот Чи "не очень". Но скорее всего - это на мочалку не очень.
А вот после Барэкса волосы такие живые, мягкие, эластичные, рассыпчатые. Понравился он мне, ещё куплю. И цена демократичная -750 руб за пол литра.

А, да.... и волосы , теперь, после мытья, я вообще не расчёсываю.
Только руками/пальцами с каким нить ср-вом (Лебэловским маслом или Силком от Чи), или просто сухими.. Но без расчёски.
А вот фен, мне, скорее всего, никогда не отменить....
  #1923  
Старый 06.01.2010, 22:52
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Leotana выставь свое богатство. Дык это же волосы у меня собраны, еще как-то более менее выглядит, а вот распущенные, это другая история...Их надо 3 часа укладывать и мазать всякими средствами, чтобы хоть какой-то вид был, да и то не всегда удается. И утюжить надо, а это для моих волос смерть!Спасибо, буду пробовать, правда ничего перечисленного у нас нет. НА ибей поищу. Меня конечно мочалка интересует, со здоровыми то волосами я справлюсь. А жирнятся у меня волосы быстро в любом случае, все равно я мою каждый день почти. Я думала как подлечить сожженые волосы, чтобы хоть то что есть не отваливалось, а то уже совсем мышинный хвостик. А свои отросли да немало, все что до резинки на фото уже мои некрашенные.
  #1924  
Старый 06.01.2010, 23:02
Аватар для Mila-Я
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 962
Mila-Я на нуле
По умолчанию

Заехала купила наконец-то масло Essence Sleek Lebel Proedit, спросила про "Минутку", что мол электризуются, говорят - только в мороз и то редко у кого. На тюбике, где на русском, ни слова не нашла об антистатическом эффекте.. Купила ещё пару недель назад против выпадения (для жирных корней) шампунь суперхолодный апельсин, очень понравился, я им 2 раза хорошенько корни растираю, потом голова аж "печёт" , а по всей длинне Жемчужным промываю и супер, можно без маски и бальзама через раз запросто..

Обо мне:
  #1925  
Старый 07.01.2010, 12:48
Аватар для snegurochka
snegurochka snegurochka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 62
snegurochka на нуле
По умолчанию

Mila-Я ! отпишитесь по поводу масла, когда попробуете, Вы покупали для кутикулы или для внутреннего восстановления??

я помыла первый раз Жемчужным- понравился и оттенок сразу на блонд хороший( хотя не заявлен и я не ожидала).
  #1926  
Старый 07.01.2010, 17:21
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Кошечка,
завтра помою, выставлю....
Я мою голову через два дня (полных), на третий. Т.е., если в понедельник помыла, то следующая помывка в четверг. Стараюсь не рушить режим... А то "приучу" на свою шею..
А такое "разделение" волос на голове на две разные кондиции, и доставляют трудности в подборе ухода. Я писАла... Что хорошо некрашенным волосам - то недостаточно окрашенным и пересушенным... Остаётся только эту часть волос (повреждённую) чем нить поспрэить/помазать отдельно. Например слииком от Лебэл (силикон не заявлен), я это масло на ладони (и между пальцев), а потом пальцами , как бы прочёсываю волосы. Главное не переборщить.
  #1927  
Старый 08.01.2010, 13:41
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от snegurochka Посмотреть сообщение
Оляляля ! как Вам " минутка" ? все таки не нравится? а то я то-же на нее посматривала, электризуются волосы сильно, да и маски- шампуни лебел оч. нра! вот на Ваш отзыв наткнулась и теперь сомневаюсь: брать\ не брать!
если честно мне не нравится минутка я вообще не вижу никакого результата ,у меня от нее начинают электризоваться ))))) и еще мне кажется электризация снимается на момент когда вы побрызгали ,а через 5 минут электризуется еще сильнее ...НО может она мне просто не подошла .
П.С Помыла голову шампунем ЛАш раш ...прикольно очень мягкий потом волосы как буд-то хорошо очищены ... но не понятно :d так как я потом лебл шампунь нанесла . Еше раз попробую без лебла и тогда отпишусь снова .
Вообще хочу попробовать натуральную серию Лебл .И еще мне Лебл кк буд-то наоборот сушит голову и волосы сало не капает уж точно ..но думаю то что сушит не есть хорошо :susel:
Девушки ,а кто красился Лебл ?
  #1928  
Старый 08.01.2010, 15:11
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Кошечка,
вот, как и обещала, выставляю "то, что осталось" от волос у меня.
Такую кондицию я получаю после шампуня Barex, маски от Диксон, спрэй Минутка от Лебэл, и той же марки масло (несмываемое лечение).
Замечу - маска без силикона, щадящий шампунь.
Масло тоже, вроде, без силикона.
На фотках хорошо видна левая часть (отвалившаяся). Справа, это менее заметно, т.к. там короткие пряди перемежаются с длинными (что пока не отвалилось). Такая картина, в принципе, уже по всей голове (волосяной части).
Волосы могу носить щая только забранными в хвост. Т.к. с такой "причёской" меньше видны переходы (от длинных к короко/отвалившимся). А так , заберёшь в хвост - и боле-менее сносно.
Замечу, также, что два см. белых, потом мелированные пару см (то, о чём я писАла), и потом только полностью мои

Оляля, может, попробовать подобрать другие шампуни , маски? Может, из того же Лебэл, вы неправильно подобрали по типу волос?
Миниатюры
CIMG0780.JPG   CIMG0782.JPG   CIMG0783.JPG   CIMG0785.JPG   CIMG0786.JPG  
  #1929  
Старый 08.01.2010, 15:42
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Леотана, это жесть , но я считаю что тебе в каком то смысле больше повезло чем мне (отвалились хотя бы прядями), а у меня в свое время отвалились по всему периметру но на разной длине - где то см, где то 5, где то 10, 15 итд. В итоге при любой прическе вид неряшливой пушистой головы )
Я так рада - все отросло и я состригла все это безобразие, еще и "леченое" тони и гаем :mad0: Сейчас такие волосики классные, блеск, густота, относительно ровная длина, между пальцами скользят, в пучок даже не собираются. 8))
Не ценим мы натуральных волос, красим красим, а толку? Надеюсь что я не скоро седеть начну, не хочу красить

Обо мне:
  #1930  
Старый 08.01.2010, 19:00
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Да уж..покраски, а особенно в блонд, это-убийство волос..я тоже больше никогда в блонд не вернусь, ну его к чёрту:mad0:....сейчас крашусь Чи 8G(седых у меня -навалом, так что без краски , увы,никак)т-т-т, всё пока ОК и структура ,и блеск...прям боюсь сглазить после всех своих мытарств, ей Богу.
В уходе пользуюсь полной линейкой от Чи.
  #1931  
Старый 08.01.2010, 19:36
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

Ната, а какой конкретно у вас уход, в синих банках? Там есть силикон?

Обо мне:
  #1932  
Старый 08.01.2010, 22:06
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Вот и я подумываю, если мелирование (частичное осветление, поверху прядками) , то на Чи (система блонд).
Попробую сначала в дорогущем салоне, чтоли...
Вообщем красить всё равно прдётся (слишком многоседых волос). Пока, склонна к Чи...
Только б, отросли побыстрей...
  #1933  
Старый 08.01.2010, 23:31
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

Leotana ... вроде подобрала правильно ,но склона попробовать что-то другое например жемчужную серию . Я вообще не правильно выразилась по поводу подсушивания волос .. я имела ввиду что они не жирняться , кожа головы долго не становится жирной и пока не могу понять это нормальное состояние волос или это от шампуня ..Так как от разных шампуник волосы по разному жирняться .
Leotana ... А ты не хочешь попробовать краску материя от Лебл ? чет там было написано про то что идет осветление на 12 тонов и маленькое содержание амиака и плюс типа даже лечит не знаю каким способом можно с амиаком лечить )))))но там так написали .А еще можно окраситься почти в любой цвет ,например шоколад у них и холодных и теплый есть .
  #1934  
Старый 09.01.2010, 13:11
Аватар для Mila-Я
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 962
Mila-Я на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от snegurochka Посмотреть сообщение
Mila-Я ! отпишитесь по поводу масла, когда попробуете, Вы покупали для кутикулы или для внутреннего восстановления??
Масло, которое несмываемое лечение, только на концы волос наношу, где более сухие, на руки капаю, растираю и провожу по волосам, совсем немного надо. Понравилось масло больше "минутки".

Обо мне:
  #1935  
Старый 09.01.2010, 14:26
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Оляля,
Так НЕ жирнятся - это же хорошо!
Другое дело, если ещё присутствует какой- нибудь дискомфорт (появляется перхоть, чешется, в конце концов общий вид волос не устраивает).
Волосы могут меньше жирниться, если их хорошо очистить, т.е. если данный шампунь хорошо их очищает.
Например, дочери, я периодично настаиваю на "промытии" головы шампунем Суперхолодный апельсин от Лебэл. Он, как бы смывает накопившийся жир на корнях, гораздо лучше очищает их, чем другие. Вот она и чередует.
Когда шампунь подходит - это сразу, даже по ощущениям можно предположить.
И, конечно же, что хорошо одному - совсем не обязательно, что будет также замечательно для всех поголовно...
Тут тоже никто не отменял "правила", что все мы разные.
  #1936  
Старый 09.01.2010, 14:31
Аватар для Mila-Я
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 962
Mila-Я на нуле
По умолчанию

Вот-вот, суперхолодным и я пользуюсь, очень хорошо очищает корни! И мою им именно корневую часть, а длинну 1 раз промываю жемчужным, потом маску на 3-5 минут или масло только на подсушенные слегка.

Обо мне:
  #1937  
Старый 09.01.2010, 15:04
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девочки, на всякий случай... ходила тут к своему мастеру на стрижку, стали обсуждать всякие уходы и, в частности, силиконы. Уже точно не вспомню, но, он сказал, что всякие силиконы в Wella, например - хорошие, а вот то что в Pantene - это ужОс. Сказал, что Пантин обволакивает волосы по типу хны только силиконом, и что потом даже не возможно волосы красить. Предостерегал никогда не пользоваться Пантином... вот и я вам его слова передаю:dur:.

Обо мне:
  #1938  
Старый 09.01.2010, 16:12
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

не пантином точно не будим ) мне советовали собак мыть пантином .но что -то я боюсь даже их мыть )))(у меня йорки )
  #1939  
Старый 09.01.2010, 17:32
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Леотана, дорогущий салон - это еще не показатель мастерства.

Расскажу свою историю. У меня свой салончик средний не дорогущий. И вот проходив 8 лет с мелированием решилась таки изменить себя. Мои же мастера уговорили. Начали эксперименты. Что-то все мне казалось не так. И вот я решила пойти в самый дорогой салон нашего города. Они участвуют во всех конкурсах, ездят учиться заграницу. Благодаря тому, что туда перешли два мастера из моего салона я знала к кому надо записаться! Пришла сначала на консультацию, объяснила что хочу, даже парик принесла с цветом какой примерно хочу!!!
Покрасили меня. Долго колдовали, смешивали тона. Корни красили отдельно, потом всю длину. В общем, полдня в салоне. Кофе-чай-капучино!!! Уходовые средства обалденные, волосы потом просто шелковые были! Я долго искала потом чем именно меня мазали.

Но когда мыла голову уже у себя в салоне, девочки показали мне мои корни! Это была абсолютно другого цвета полоса, явно выраженная!
Я была в шоке! Так как совсем не расчитывала на такой результат за такие деньги!!!!!
  #1940  
Старый 09.01.2010, 17:57
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Тазик! Вот это даа!!! Я -то думала, что силикон, он, как грЦЦо, и в Африке силикон...

Кисуль, ты спрашивала об уходе, у меня вся синяя линейка от Чи, да там в Chi ionic color protector system leav-in treatment masque... есть силикон.
Ещё у меня есть серия в серебрянных пузИрьках...так вот в там в шёлковой инфузии(silk infusion) тоже есть силикон(диметикон)...видать без него родимого(права Тазик) никак не обойтись.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©