Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1241  
Старый 03.04.2016, 23:05
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

Аленька, стройняшка!отличный животик!
  #1242  
Старый 04.04.2016, 00:18
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Да, старенькие почитывают, но уже реже пишут. Но хоть фотками радуют иногда, спасибо. Советами помогают лишь свеженькие. Я- так уже и не помню, когда у меня корки отвалились, или когда разогнулась. Так быстро все забывается и возвращаешься к обычной жизни. У меня завтра 3 месяца, покажу фото (сейчас заклеена мепиформом, не кайф снимать).
Делаю массаж шва уже 2 месяца, массажистка приходит 2 раза в неделю, мнёт профессионально; и я сама немножко совсем, когда крем втираю. Могу сказать, что шов оч мягкий стал, думаю массаж помогает с этим. Но вот рюши с краёв всё равно на месте, и собачьи ушки там же- не уходят. Полагаю, это уже не уйдет. 3 месяца- срок для рюш, должны были распрямиться уже бы. Очень очень жаль.

Аленька, насчет той странной складки в скрюченном положении.. извиняюсь за подробности, но как раз в таком положении я сижу на муже периодически))) и их так видно, прям фуу. Комплекс. Раньше так комплексовала над скукоженным курдюком в том же положении (который стоя тоже не бросался в глаза особенно), а теперь над этой неестественной складкой. Так что коррекции мне не избежать. Док сказал, она делается под местным, там лишь косметические манипуляции с кожей, ничего серьезного, реаба короткая. Но конечно через все стадии заживления шва придется пройти заново 😩😩. То есть еще долго мне до невидимой нитки (((( Накупила в секс горе высоких трусов с прорезью в причинном месте, теперь они- мои друзья на долгие месяцы, тк показывать это месиво мужу я не хочу. Он вообще недоумевает зачем я на всё это пошла. И про коррекцию еще не знает (((

Sent from my HTC One_M8 using [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

*секс шопе

Sent from my HTC One_M8 using [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1243  
Старый 04.04.2016, 00:31
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 534 раз(а)
Поблагодарили: 23 417 раз(а) в 9 473 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 348
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Дурита, у меня левый конец шва тоже малость сборит, и вряд ли будет там гладко. На коррекцию уже не пойду, такая ходить буду) Остальной шов , тьфу тьфу, хороший. А в самой середине его, как колючка торчит леска. Внутренний шов проклюнулся) Только на ощупь чувствуется, так не видно.

Обо мне:
  #1244  
Старый 04.04.2016, 00:48
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

kolbi, а что за леска? В смысле?
  #1245  
Старый 04.04.2016, 01:21
Аватар для Аленька
Аленька Аленька вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2015
Город: EU
Сообщений: 345
Аленька на нуле
По умолчанию

Ladusha, Аромат Желаний спасибо девочки, показывайтесь тоже.

Durita ты прям так написала, будто у тебя там плачевно что то. и даже труселя специальные купила
т.е это именно не естественная складка и почему так? Что кожу как то неравномерно натянули или с чего это так??
Мне массаж никто не делал, шов тоже мягким стал сам.
  #1246  
Старый 04.04.2016, 01:24
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 534 раз(а)
Поблагодарили: 23 417 раз(а) в 9 473 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 348
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Дурита, это я так назвала )) Внутренний шов саморассасывающийся. Похоже на леску. Это не страшно.

Обо мне:
  #1247  
Старый 04.04.2016, 01:32
Аватар для Sonatina
Sonatina Sonatina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 801
Sonatina на нуле
По умолчанию

kolbi, где твои фотки?))
  #1248  
Старый 04.04.2016, 01:35
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 534 раз(а)
Поблагодарили: 23 417 раз(а) в 9 473 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 348
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Сонатина, скоро будут!))

Обо мне:
  #1249  
Старый 04.04.2016, 11:47
Аватар для Матрундель
Матрундель Матрундель вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2016
Город: Марбелья (Испания)
Сообщений: 63
Матрундель на нуле
По умолчанию

Девочки! Всем привет. Я сидела здесь какое-то время тихоней. Готовилась к операции, читая ваши комментарии. Вот теперь, когда прошло ровно 4 недели, пишу вам мои впечатления.
Ну, во-первых нужно начать с того, что я живу в Испании, а оперировалась в Минске (в прошлом году я так же приезжала в Минск для редукционной мамопластики. Это отдельная история...). В этом году возможности приехать на больше, чем 2 недели, не было, поэтому все было проделано в кротчашие сроки.
7 марта мне сделали полную абдоминопластику+липосакцию талии (это я вообще придумала на приеме у хирурга перед операцией). Меня оперировал молодой хирург, Серебро Павел Викторович, сын известного на весь Минск хирурга с такой же фамилией ;) Вообще, меня записывали к нему. Когда я увидела Павла Викторовича, выпала в осадок. Молодой совсем же.... Очень долго разрисовывал. Выверяя все до милиметрика. Прямо такой для меня мучительный процесс оказался)))
Ну а потом увезли в операционную, после чего я проснулась уже в палате, понимая, что это полный звездец, а не операция. Ибо болевые ощущения были невыносимыми. В тот день я так и не поднялась. Стабильно получала уколы с обезбаливанеим и антибиотиками. Назавтра стало совсем хорошо. Я встала. Мой доктор меня подбадривал, заставлял ходить. По чуть-чуть, но часто. На третий день после операции сняли дренаж, и стало намного легче. Выписалась я на пятый день после опе. И, пользуясь случаем, даже сходила на встречи с подругами детства)))) К слову сказать, в принципе ничего не болело. Кожа ведь, как омертвевшая. Только мышцы тянули, конечно. Разогнуться было невозможно, так и ходила скрюченная. Зато ходила, двигалась и не залеживалась. на 10 день мне сняли швы. Межтканевой жидкости не было, отеки сходили нормально. а 20 марта меня ждал перелет обратно в Испанию.

Что сказать. Пока что, конечно, результатов лично я не вижу, хотя люди вокруг говорят, что результат виден УЖЕ. Из-за моей анатомии, шов у меня не очень низкий и очень длинный: буквально от бедра до бедра. На самом деле у меня не было много излишка кожи и жира. Просто мне нужно было убрать "послебеременностные" растяжки. И исправить пупок: после лихих 90-х и 4 пирсингов в пупке, на сегодняшний день это выглядело просто ужасно.

Прохожу реабилитацию, скажем так. Ношу неснимая компресионное белье. В моем случае это боди со штанишками до колена марки "VOE". (я вас начиталась, кто-то говорил, что гематомы сползают на внутренне бедро или лобок. И боди, которые с трусиками, больно впиваются. Поэтому решила заказать удлиненный вариант.) Там три ряда крючков от груди до лобка. В первый день после операции меня застегнули на самый внешний ряд. Сегодня я застегиваюсь на самый внутренний. Но мне хочется даже еще туже, поэтому поверху надеваю еще плотные утягивающие трусишки...
Вотографий непосредственно до-операции у меня нет. Есть всякие пляжные с прошлого лета. Я обязательно поделюсь ими, а также покажу вам фото после операции.

Скажите, у вас у кого-нибудь было такое, что ноги в бедренной части тоже как замлевшие? я трогаю кожу и как-будто не моя...
  #1250  
Старый 04.04.2016, 12:18
Аватар для Елкаэлла
Елкаэлла Елкаэлла вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Москва
Сообщений: 147
Елкаэлла на нуле
По умолчанию

Матрундель, фото не вижу.. Липо мне не делали, только коду подобрали, онемевшее только пуз.. Ноги может отек туда спустился, поэтому и онемевшее, раз штанишками компра естественно она стягивает и ноги поэтому церкуляция крови нарушается, возможно из за этого онемение.

kolbi, давай фото, ждём. Я сегодня второй день без компры, на голяк хожу, компра натерла мне швы, пришлось снять по совету врача, вроде отеки не сильные после снятия. Утром талия 66 к вечеру 68.

Durita, гм.. Труселя это хорошо... А то я поясок для чулков с чулками одеваю, что бы муж меньше парился.. Надо тоже закупиться ими.
  #1251  
Старый 04.04.2016, 12:27
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 534 раз(а)
Поблагодарили: 23 417 раз(а) в 9 473 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 348
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Матрундель, у меня было онемение ног, внутренняя поверхность. Но у меня и синяки на них до колен спускались. Фото Вам всё таки надо показать. О докторе и ОП написали же)

Елкаэлла, я фото на 2 мес планирую показать. Пока видимых глазу изменений нет со срока 1 мес. Без компры круто! Молодец! Я снимаю когда в душ, или места липо размять. Пока лежу всё гуд. Как только встану, всё сразу же тяжелеет, каменеет, тянет меня вниз, капец какие ощущения! Я уж боюсь , вдруг мне так и ходить теперь укутанной?

Обо мне:
  #1252  
Старый 04.04.2016, 12:33
Аватар для Елкаэлла
Елкаэлла Елкаэлла вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Москва
Сообщений: 147
Елкаэлла на нуле
По умолчанию

kolbi, меня тоже тянет, тоже все каменное, но что делать... Вчера лежала, первый день без компры, сегодня двигаться начала, привыкнуть надо. Конечно с компрой самоуверен что ли.. Но дома точно без неё буду, может куда поеду на далекое расстояние одену.. Мне швы жалко стало, прям до болячек натерлось.. Хожу сушу теперь.
  #1253  
Старый 04.04.2016, 12:37
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 534 раз(а)
Поблагодарили: 23 417 раз(а) в 9 473 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 348
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Елкаэлла, если натёрла, то да, швы беречь надо. У меня ничего не трёт. Но как 2 мес отпраздную, так тоже начну снимать потихоньку. Всё я ныла, ныла про эту компру, а теперь не представляю как жить без неё.

Обо мне:
  #1254  
Старый 04.04.2016, 13:37
Аватар для Матрундель
Матрундель Матрундель вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2016
Город: Марбелья (Испания)
Сообщений: 63
Матрундель на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БирНа Посмотреть сообщение
Ladushca , вот я и думаю, у Кошки уже 3 недели, а швы в пупке все еще не сняты? Или там как-то по особенному, долго швы не снимают в пупках???
Ladushca, да, у нас по-другому, чему я очень рада. Хоть с пупком нет особых переживаний. Я даже сегодня умудрилась пирсинг вставить, нашла старый прокол )))). Сначала думала, он ушел вместе со старым пупком, анн нет, тут он, миленький )).
А у меня старая дырочка от пирсинга оказалась........... на лобке)))
врач сказал, что было мало лишней кожи и трудно было натягивать ее вниз. Вообще так натянули кожу по максимуму. И даже боялись, чтоб рана не развалилась.... Поэтому дырочка от пирсинга осталась прямо над швом)
Смешно очень, с одной стороны... Ну а с другой стороны, он мне сказал, что если приеду через год, то он все эти погрехи может иссечь... Я пока об этом, конечно, не думаю. Пока вообще мечтаю придти в себя после опе

Цитата:
Сообщение от Елкаэлла Посмотреть сообщение
Матрундель, фото не вижу.. Липо мне не делали, только коду подобрали, онемевшее только пуз.. Ноги может отек туда спустился, поэтому и онемевшее, раз штанишками компра естественно она стягивает и ноги поэтому церкуляция крови нарушается, возможно из за этого онемение.
я не знаю, как фото добавить. у меня в телефоне есть фотки на 5 день после опе и на 8...
Девочки, сейчас покопаюсь и разберусь, как фото добавлять)

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3994e759.jpg
Просмотров: 173
Размер:	10,5 Кб
ID:	158469Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4d853083.jpg
Просмотров: 141
Размер:	10,7 Кб
ID:	158470Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3f9ac496.jpg
Просмотров: 129
Размер:	10,6 Кб
ID:	158471 девочки, вроде с телефона выходит загрузить. Так у меня было на 5 день после операции... Страшно, ужасно. И кажется, что я такая толстуха((((
  #1255  
Старый 04.04.2016, 13:54
Аватар для Матрундель
Матрундель Матрундель вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2016
Город: Марбелья (Испания)
Сообщений: 63
Матрундель на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7be16257.jpg
Просмотров: 154
Размер:	7,9 Кб
ID:	158472Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2670d94b.jpg
Просмотров: 118
Размер:	7,7 Кб
ID:	158473Нажмите на изображение для увеличения
Название: f1a23290.jpg
Просмотров: 115
Размер:	7,2 Кб
ID:	158474

А вот так стало уже на 8 день.

У меня в Испании есть семейный дохтар, к которому я уже дважды ходила на осмотр (волей судьбы сложилось, что у этого доктора есть своя эстетическая клиника ).
На этой недельке опять пойду. Попрошу, чтоб отфоткал меня. Чтоб было в лучших традициях фотографии от пластических хирургов)))))
  #1256  
Старый 04.04.2016, 14:01
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 534 раз(а)
Поблагодарили: 23 417 раз(а) в 9 473 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 348
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Матрундель, да нормально всё!)) На этих сроках же максимальный отёк. Я в эти дни без компры и встать не могла.

Обо мне:
  #1257  
Старый 04.04.2016, 14:21
Аватар для Матрундель
Матрундель Матрундель вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2016
Город: Марбелья (Испания)
Сообщений: 63
Матрундель на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
Матрундель, да нормально всё!)) На этих сроках же максимальный отёк. Я в эти дни без компры и встать не могла.

Это я после душа. Пока вытиралась м подсушивала шовчик, просила бабушку (!!!!) меня сфоткать) гы
  #1258  
Старый 04.04.2016, 14:30
Аватар для Irina01
Irina01 Irina01 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 174
Irina01 на нуле
По умолчанию

не первый раз вижу такой шовчик, как у
Матрундель, не знаю, один и тот же автор, или разные, но вопрос- его делают для того, чтобы исключить вертикальный компонент?
  #1259  
Старый 04.04.2016, 14:50
Аватар для NataliaGl
NataliaGl NataliaGl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2016
Город: Украина
Сообщений: 325
NataliaGl на нуле
По умолчанию

Матрундель, поздравляю вас ))) красиво вышло все. Будет ещё один красивый животик на пляже )))))
Смотрю многих и Липят сразу.

Обо мне:
  #1260  
Старый 04.04.2016, 15:21
Аватар для Матрундель
Матрундель Матрундель вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2016
Город: Марбелья (Испания)
Сообщений: 63
Матрундель на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inessa T Посмотреть сообщение
Девочки, вот читаю вас,что ходите буквой зю и не понимаю.... Я сразу прямо. У меня даже не было ощущения,что хочется согнуться. С первого дня. И с первого дня могу спать на спине, вытянув ноги и подняв руки над головой.
Вот и думаю теперь, может мне вообще плохо натянули кожу. Почему так ? Наверное и правда оставили много лишнего ,поэтому все не в натяг...
А я, кстати, когда в больнице лежала, то могла засыпать только, если руками хваталась за изголовье кровати...
Под ногами подушка лежала, но спина болела страшно. Так вот, как руками ухвачусь, так даже чувствовала, что позвоночник расправился, и становилось сразу легче....

NataliaGl, Спасибо) вот и мой доктор (который в Испании) говорит, что все красиво будет. а я как-то красоты не вижу... но одно могу сказать, что по мне главное, -- это то, что "дрожжевое тесто" не будет вываливаться из джинсов. Все-таки живу в постоянном лете.

Irina01, какой "такой" шовчик?)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©