Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1621  
Старый 18.03.2016, 22:36
Аватар для Invisiblefree
Invisiblefree Invisiblefree вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 76
Invisiblefree на нуле
По умолчанию

Суровая русская пластическая хирургия, блин какой средней европейке или американке в страшном сне приснится, что она сама себе швы от некроза очищает, дырки в коже наблюдает на предмет срастания и не в коме от вида разошедшихся швов.
Девы, вы реально сильные духом!!!! И форуму спасибо, реальная помощь!

Обо мне:
  #1622  
Старый 19.03.2016, 11:05
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Helena_1975 как Ваше здоровье ?что нибудь изменилось за эти дни , сообщите пожалуйста !

Invisiblefree конечно не приснится , у них нет русской смекалки , будут медленно гнить на корню , там намного сложнее , чем у нас , многие здесь стараюся сделать операции в России , у нас классная хирургия и медицина !! ну встречаются индивдуумы рекламные и безотвественные , без этого никак ! и конечно клиент должен сам ориентироваться куда и к кому идет , это и есть судьба , наш выбор , наша судьба ..

Обо мне:
  #1623  
Старый 19.03.2016, 11:53
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Helena_1975 , держитесь !!!! Все непременно будет хорошо !!!! Заживайте и восстанавливайтесь , милая !!!!
  #1624  
Старый 19.03.2016, 12:00
Аватар для Helena_1975
Helena_1975 Helena_1975 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 122
Helena_1975 на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня все по прежнему, делаю перевязки, вчера начала пить антибиотик, который Ариадна порекомендовала.
В общем, весь вертикальный шов разошелся, вечером буду делать перевязку сфоткаю. На стыке с ареолой было самое большое расхождение, немного стало затягиваться, уже не так кровит, тьфу-тьфу-тьфу. Появились сильные прострелы в этой груди со вчерашнего дня, раньше их не было, не пойму от чего.
По другой груди, там где дырка была на стыке вертикального с горизонтальным, немного затягивается, но смущает, что от туда желтая фигня течет постоянно, боюсь, что затянет, а если это гной, то вдруг внутри останется. На этой же груди есть гематома, вчера нащупала там уплотнение, буду в понедельник его доку показывать.
Вот такие дела...
Делаю, как вы писали, все четко по рекомендациям, использую только левомеколь, правда купила порошок банеоцина, пока не знаю, стоит или нет применять.

tati76 Спасибо! Настрой у меня сейчас нормальный, все воспринимаю, как доп.работу, без эмоций.

Invisiblefree +10000 Сама думала, где еще такое возможно...

Обо мне:
  #1625  
Старый 19.03.2016, 12:31
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Helena_1975надо было спросить не где такое возможно , а у кого такое возможно , вы же видели , что Ваш врач не занимается клиентками в послеоперацонном периоде , вы знали это и решились , это был ваш сознательный выбор и не надо винить всех врачей и нашу медицину , многие мечтают попасть к нашим медикам! из других стран между прочим ! и даже на этом форуме ! я бы попробовала порошок , и посмотреть и сравнить , мне левомеколь не очень шел , он не подсушивает , вытекать если гной, то он имеет специфичекский запах , может лимфа желтая , но воспаление присуствует однозначно!! и рана гнойная не затянется , чем бы вы не мазали , если затянется , значит гноя нет .. не надо бояться , что рана с гноем затянется .. до понедельника не долго ждать..

Обо мне:
  #1626  
Старый 19.03.2016, 13:02
Аватар для Helena_1975
Helena_1975 Helena_1975 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 122
Helena_1975 на нуле
По умолчанию

Ариадна1964 Я не могу сказать, что АА не занимается, он назначает осмотры, наблюдает. Другой вопрос, что когда все идет нормально, этого достаточно, а как в моем случае, наверное, хотелось бы более пристального внимания, а не так, все на бегу.
Отзывы я читала до ОП, из них АА не выглядел на фоне др. доков, плохо. Косяки операционные, типа, некрозов и у других хирургов много, и по переделкам девочки редко от кого слышат, про бесплатность исправления. Поэтому как-то мой не выбивался из общего потока особо. Формы, которые он делает, мне нра, больше на них ориентировалась. Ну, кто же знал, что у меня так все получится.....


Я вечером фотки выставлю, м.б. коллективным разумом определимся, менять левомеколь на банеоцин или нет.

Обо мне:
  #1627  
Старый 19.03.2016, 13:12
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Helena_1975 да это правда , знал бы где упасть , соломку подстелили ,,я со своим врачом сразу обговорила послеоперациооный период , что он будет делать мне , он мне сказал , не волнуйтесь , на мое плечо вы можете положиться ...и правда , так за мной ухаживал , на это плечо можно положиться! сейчас мы просто друзья )) и коррекция бесплатно и всегда успокоит и лекарство порекомндует , все без проблем , , в общем я за молодых хирургов ..

Helena_1975 не надо коллективного разума , попробовать это точно хуже не станет )) а фотки ждем с нетерпением ..!! да все будет хорошо , вот время когда не комфортно ,тянется долго ))

Обо мне:
  #1628  
Старый 19.03.2016, 15:03
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

Helena_1975 когда АА обещал поковыряться ? Может там нитка . Оно не затянется пока гной выходит , да и левомиколь не даст , слишком жирную среду создает .

Обо мне:
  #1629  
Старый 19.03.2016, 15:13
Аватар для Helena_1975
Helena_1975 Helena_1975 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 122
Helena_1975 на нуле
По умолчанию

hanya В понедельник вечером иду к нему, но он сказал, что почистит, а что и где, не знаю. Я его как раз и спросила про эту дырку, м.б. применять банеоцин порошок, он категорично ответил - левомеколь. Гной же по идее должен пахнуть неприятно, а это желтая фигня без запаха течет.

Обо мне:
  #1630  
Старый 19.03.2016, 15:25
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

Helena_1975 я не помню запаха , может потому что я воняла медикаментами . И гной разный был . В дырке от нитки мутный желто-зеленоватый . А на ареоле постоянно с сукровицей

Обо мне:
  #1631  
Старый 19.03.2016, 15:29
Аватар для Helena_1975
Helena_1975 Helena_1975 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 122
Helena_1975 на нуле
По умолчанию

hanya у меня точно не желто-зеленого цвета, скорее ярко желтый.

Обо мне:
  #1632  
Старый 19.03.2016, 15:38
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

Helena_1975 не знаю девочки . Но я в вашей ситуации скидуюсь на нитки . Помню у меня , когда маленький хвостик нитки вылез , похожий на кулинарную . Мохнатый . Меня удивило , должна же быть леска . Полезла про нитки читать . Синтетические полусинтетические . И все они могут вызывать отторжения , некрозы. Когда видные нитки отрезала , дырочки быстро затягивались . Ну и корочки держащиеся месяц уже сигнал , что под что-то есть .

Обо мне:
  #1633  
Старый 19.03.2016, 20:33
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Helena_1975 Посмотреть сообщение
По другой груди, там где дырка была на стыке вертикального с горизонтальным, немного затягивается, но смущает, что от туда желтая фигня течет постоянно, боюсь, что затянет, а если это гной, то вдруг внутри останется. На этой же груди есть гематома, вчера нащупала там уплотнение, буду в понедельник его доку показывать
у меня такая же желтая штука текла, АА сказал, что это сукровица. Я дырку зарастила солкосерилом, но потом там образовался инфильтрат. Не знаю уж, потому что зарастила или он и так и так бы образовался...
Но это был не гной

Обо мне:
  #1634  
Старый 19.03.2016, 20:39
Аватар для ViolinB
ViolinB ViolinB вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2016
Город: Москва
Сообщений: 20
ViolinB на нуле
По умолчанию

Если конец нитки был мохнатый, мне один из моих хирургов сказал что это называется "волокнится" нитка - процесс рассасывания.

На самом деле я тут вспомнила ситуацию, когда у моего оперирующего хирурга возникла схожая ситуация, но тогда было конкретное отторжение нитей, то пациентка создала целый профиль в одной из соц сетей. Такая травля хирурга началась.
  #1635  
Старый 19.03.2016, 22:08
Аватар для Helena_1975
Helena_1975 Helena_1975 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 122
Helena_1975 на нуле
По умолчанию

не думаю, что у меня отторжение нитей, ведь на правой груди вертикальный шов тоненький, зарос нормально, если не считать дырку внизу. Вот мое мнение, этот некроз возник по причине перенатяжения тканей, просто док хотел видимо хорошую форму и концентрировался на этом.

Девочки, выкладываю фото.
Первые идут по груди, где расхождение - первая сделана 16 марта, вторая сейчас (19 марта).
Вторыми та, что с дыркой.

Мне одной кажется, что улучшений совсем нет?

блин, когда смотрю, на вертикальный шов, там где дырка, понимаю, как могло бы быть. Грустно....
Миниатюры
IMG_3859.JPG   IMG_3865.JPG   72e00fa2.jpg   f7668911.jpg   82069c83.jpg  


Обо мне:
  #1636  
Старый 20.03.2016, 00:09
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

Helena_1975 вроди получше .Суше и стягивает по краям или мне кажется ? Обидно так , рубец будет . Будем надеяться что АА откоректирует через год блин ну помог бы вам зачистить ее . Ждем понедельника

Обо мне:
  #1637  
Старый 20.03.2016, 00:54
Аватар для Smoky Dog
Smoky Dog Smoky Dog вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 110
Smoky Dog на нуле
По умолчанию

Helena_1975 привет. Очень сочувствую, что все так случилось. Даже неловко писать про свои дела на фоне твоих проблем. у меня стыки приходят в норму. Что хочу сказать про левомеколь и Банеоцин по своему опыту. У меня на правой груди была такая же дырка как у тебя там где шов нормальный, а на левой поменьше, и на вертикальном правом образовалась язвочка. Так вот маленькую дырку на левом стыке и язвочку подсушил Банеоцин за один день, оттуда никаких выделений не было. А правую до сих пор затягиваю левомеколем, Банеоцин не брал её, по-моему от него даже что то начало скапливаться внутри. Из этой дырки тоже выделялась ярко-желтая субстанция, эта грудь первые дни ныла, потом стало стрелять (док сказала, что это значит заживает). Итого она у меня уже 10 дней затягивается, и до сих пор оттуда может выделиться эта субстанция. Но уже значительно лучше, значительно. Думаю, ещё пару дней, сегодня попробую банеоцином на ночь вместо левомеколь. В общем, большие дыры как у тебя с выделением надо левомеколем, банеоцином можно подсушиться только что то несущественное. Про некроз, к сожалению, ничего не могу сказать, но, наверно, надо тоже левомеколем как док назначил, может почаще обрабатывать.

Девочки, кто может поделиться - какими кремами или средствами с регенерирующим эффектом можно швы мазать? Крем с мочевиной для шрамов подойдёт? Кто что использовал и был результат?

Обо мне:
  #1638  
Старый 20.03.2016, 01:11
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

Smoky Dog почитайте про солкосерил аннотацию . Мужу мазала после снятия швов , шикарный шов получился . Сейчас девочки придумали лицо им мазать от морщин

Обо мне:
  #1639  
Старый 20.03.2016, 07:33
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Helena_1975 на мой взгляд лучше стало , значительно лучше , края стягиваются , конечно док должен вычистить рану! как самочувствие от моих рекомендаций , чувствуете , что процесс воспалительный стихает ? плохо , что коррекция в будущем платная ( так не должно быть .. врач отвечает и за нитки ,и за некроз и за дырки , то есть помогает справиться с процессом стоимость операции вполне возмещает эти убытки ( коррекция и лечение в послеоперациоонном периоде) но скупость и алчность берет свое ..

Обо мне:
  #1640  
Старый 20.03.2016, 11:04
Аватар для Helena_1975
Helena_1975 Helena_1975 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 122
Helena_1975 на нуле
По умолчанию

Ариадна1964 Самая первая фотка 4 дня назад, а потом две вчерашние. Я чего то не вижу стягивания, наоборот, мне кажется, расходится сильнее. М.б. я просто не понимаю, как идет процесс заживления? Про платность коррекции док пока не говорил, но и про бесплатность тоже. От него одно только, на результат не повлияет этот ужас..... После антибиотиков, но это только сегодня почуствовало, перестала грудь огнем гореть и ныть, полегче стало.

Smoky Dog ну тогда буду юзать левомеколь, а там посмотрю. Ты сейчас как часто ходишь на осмотр? Что док про эту мокнущую дырку говорит?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©