Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #341  
Старый 26.12.2015, 22:13
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

У Светлыны не липосакция лица была

Korall а вы у кого хотите делать?
  #342  
Старый 26.12.2015, 22:18
Аватар для венеция
венеция венеция вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Беларусь
Сообщений: 652
венеция на нуле
По умолчанию

Korall , рада видеть Вас вновь!
Если ничего не путаю, в прошлом году у Вас был Смас и коронарная лба.
Может покажитесь нам в соответствующей теме?
  #343  
Старый 26.12.2015, 22:18
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

*Svetlana* посмотри нашла ссылку. http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=10261
  #344  
Старый 26.12.2015, 22:41
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

энн 2015 Дело в том что у Хабибы много жира. А у Светланы не прижился. Но возможно,что хирург один и тот же.
  #345  
Старый 26.12.2015, 23:07
Аватар для Korall
Korall Korall вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.02.2014
Город: СПб
Сообщений: 152
Korall на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матвей Посмотреть сообщение
У Светлыны не липосакция лица была

Korall а вы у кого хотите делать?
Прошлый раз делала у Серб. На консе была у Кочневой, так как хочу резекцию Дао сделать, а рот вроде бы Кочнева хорошо делает. Пока точно не решила.
  #346  
Старый 26.12.2015, 23:12
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Korall Я тоже хочу , но у многих консультировалась , не у Кочневой , оно профи в этом. Все как в один голос, что не предсказуемая опи . Рот может неравномерно себя вести, мышцы не слушать. Хотя девчонки писали что во время смас делают, теперь в раздумьях.
  #347  
Старый 26.12.2015, 23:30
Аватар для Korall
Korall Korall вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.02.2014
Город: СПб
Сообщений: 152
Korall на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от венеция Посмотреть сообщение
Korall , рада видеть Вас вновь!
Если ничего не путаю, в прошлом году у Вас был Смас и коронарная лба.
Может покажитесь нам в соответствующей теме?
Спасибо, Венеция
Да, было все год назад. Результат хороший, хотя никто почему-то не удивляется моему возрасту Но я к этому уже привыкла. Учитывая, что возраст у меня уже далеко не юный, процессы старения идут достаточно интенсивно и, чтобы их удержать, приходится каждый месяц ходить на какие-то косметические процедуры.
Фотки не выкладываю потому, что есть фото с фотосессии, где я получилась значительно лучше, чем в действительности и которыми сама любуюсь. И есть обычные фото, которые самой не нравятся и которыми делиться не хочется. И есть реальное лицо, которое не совсем объективно отражается на фотках. Я заметила, что фотки после ОП, с отеком, мне до сих пор нравятся больше, чем более поздние.

Цитата:
Сообщение от энн 2015 Посмотреть сообщение
Korall Я тоже хочу , но у многих консультировалась , не у Кочневой , оно профи в этом. Все как в один голос, что не предсказуемая опи . Рот может неравномерно себя вести, мышцы не слушать. Хотя девчонки писали что во время смас делают, теперь в раздумьях.
энн 2015, я так поняла, что для Кочневой это рядовая ОП. Ни о каких сложностях она даже не говорила. Дело в том, что я уже измяукалась по поводу марионеток, просто углубления образовались по углам рта. Косметолог сказала, что туда надо шприц гиалуронки. А тут я решила уколоть туда ботокс. И, о чудо, марионетки стали значительно меньше. И лицо стало лучше. Вот и думаю, сейчас делать липофил или подождать годик.
У меня после коронарки на лбу над бровями просто провалы. И кость совершенно голая. Как-то в какой-то теме видела результаты липофила лба у Саруханова. Очень впечатляющие. Пошла к нему на консу. Он говорит: " Что вы думаете, при липофиле жир намазывается как масло на хлеб, ровным слоем? На вашем лбу без жира будут видны колбаски и вы будете недовольны". А Кончнева сразу согласилась, что на лоб надо положить жир и ничего про колбаски не сказала. А я не стала спрашивать, чтобы не услышать такой же ответ, как у Саруханова и не расстроиться.
  #348  
Старый 26.12.2015, 23:36
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Korall Я пробовала филлер в уголки губ, тоже очень понравилось, рот сразу более приветливый, но держалось около 1 месяца, конечно хочется раз и навсегда.
  #349  
Старый 27.12.2015, 00:10
Аватар для Bonobo
Bonobo Bonobo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2015
Город: Германия
Сообщений: 86
Bonobo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матвей Посмотреть сообщение
Я тоже читала что с коленей жир лучше.
Я на этом сайте читала статью, вроде Гурьянова, про липофиллинг. Там говорится, что не доказано преимуществ каких либо донорских зон перед другими.

Обо мне:
  #350  
Старый 27.12.2015, 00:24
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от энн 2015 Посмотреть сообщение
Korall Я пробовала филлер в уголки губ, тоже очень понравилось, рот сразу более приветливый, но держалось около 1 месяца, конечно хочется раз и навсегда.
так ДАО срастаются, а липофил в марионетки совсем ненадолго-не приживается там,много раз тут было
  #351  
Старый 27.12.2015, 07:19
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

У каждого врача свой метод забора жира с донорских зон и приживаемость изучена ими.

У меня коллега тоже делала липо в Тюмени фамилию врача не знаю. Так у нее через 10 дней весь жир ушел. Она была в шоке. Отдать немалую сумму и результата ноль. Колит теперь филлеры.

Korall насколько я знаю Серб мало работает с жиром и пациентам не особо предоагает. Сама консулитировалась с ней.
  #352  
Старый 27.12.2015, 07:36
Аватар для Samba555
Samba555 Samba555 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 790
Samba555 на нуле
По умолчанию

*Svetlana* Вы в Москве делали липофилинг?

Обо мне:
  #353  
Старый 27.12.2015, 10:12
Аватар для Korall
Korall Korall вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.02.2014
Город: СПб
Сообщений: 152
Korall на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матвей Посмотреть сообщение
У каждого врача свой метод забора жира с донорских зон и приживаемость изучена ими.

У меня коллега тоже делала липо в Тюмени фамилию врача не знаю. Так у нее через 10 дней весь жир ушел. Она была в шоке. Отдать немалую сумму и результата ноль. Колит теперь филлеры.

Korall насколько я знаю Серб мало работает с жиром и пациентам не особо предоагает. Сама консулитировалась с ней.
Матвей, все верно. Но тот объем, который она мне сделала, мне понравился. А от кистей рук я вообще в восторге. В работе Серб подкупает то, что она делает тщательно, у нее хороший вкус и легкая рука. Реабы я почти не ощутила. Хотя опыта в липофиле у нее меньше. Поэтому сейчас и рассматриваю Кочневу.
  #354  
Старый 27.12.2015, 10:12
Аватар для *Svetlana*
*Svetlana* *Svetlana* вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 255
*Svetlana* на нуле
По умолчанию

Ищу доктора по липофилингу в Москве. Другие варианты городов не рассматриваю. У меня после липосакции одна нога на 3 см толще другой. Нужен док, который и липосакцию делает хорошо и не боится с жиром работать. Откачать с одной ноги жир и подсадить под глаза. Я думаю, мне недостаточное количество ввели жира, поэтому нет эффекта.
Кстати, во время липофилинга мне обещали гиалуронку под глаза проколоть, для улучшения качества кожи( она слишком тонкая в области глаз), но в итоге забыли, хотя я это оплатила.

Девушки, спасибо за ссылки, читаю форум, отзывы сделавших эту процедуру, инет лопачу по теме липофила.
  #355  
Старый 27.12.2015, 12:48
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

*Svetlana* филлеры под глаза тоже спорный вопрос. Молекулы гиалуроновой кислоты притягивают воду и может быть постоянно отечность.
  #356  
Старый 27.12.2015, 13:39
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, прекратите, пожалуйста, гадать кто хирург. Выложит Светлана фото - назовет. Будут еще намеки без фото до и посте - будет бан.

  #357  
Старый 27.12.2015, 17:25
Аватар для Lollka
Lollka Lollka вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: Ярославль
Сообщений: 41
Lollka на нуле
По умолчанию

*Svetlana* Подскажите, а можно липофиллинг и гиалуронку вместе? У меня год назад был поставлен Рестилайн Витал, его не видно и он не прощупывается. Но мне на консультации врач сказал проколоть Гиалуронидазу. Я так поняла, что они не дружат между собой, я имею ввиду липофилл и гиалуронку.
  #358  
Старый 27.12.2015, 18:55
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

Lollka перед липофилом кажется нужно гиалуронку выводить
  #359  
Старый 27.12.2015, 18:56
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

Lollka , дружат. Их колят в разные слои. Просто из-за гиалуронки может быть картина смазана, сколько на самом деле надо добавить жира.
  #360  
Старый 27.12.2015, 19:30
Аватар для *Svetlana*
*Svetlana* *Svetlana* вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 255
*Svetlana* на нуле
По умолчанию

Девушки, перед операцией за две недели я проколола лидазу под глаза и поставила ботокс в лоб, по рекомендации доктора. Но какую то процедуру по уплотнению кожи он мне хотел сделать, как я поняла проколоть раствор гиалуроновой кислоты, а может лазером пройтись. Потом сказал, что забыл. Когда я приехала снимать швы после липо, то попросила мне эту процедуру выполнить. Начал куда то звонить узнать время когда мне лучше сделать. Что там у них не срослось. Потом сказал, что вспомнил, что делал, просто не поняли друг друга. Цирк с конями. Чувствуешь себя 100% дурой при таком отношении. Я наверное выгляжу как старая тётка, поевшая крышей на почве пластической хирургии. Но скрывать же нужно, а не демонстрировать. Дали понять, что нефиг уже ничего с мордой делать, когда пора на кладбище ползти.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©