Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1781  
Старый 20.01.2009, 01:16
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

Lexa, а каким именно кремом от пигментации Обаджи Вы пользуетесь? Название скажите, пожалуйста.
  #1782  
Старый 20.01.2009, 01:30
Аватар для Анна_Телмановна
Анна_Телмановна Анна_Телмановна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Саратов
Сообщений: 18
Анна_Телмановна на нуле
По умолчанию

Lizanna
Анна Телмановна, а вас рубцы глубокие были? Как дырочки или? А фото можете выложить свои?


Lizanna, у меня были и рубцы и дырочки достаточно глубокие, а поры какие у меня были такие и остались, это вам нужно показаться врачу и всё обговорить. А на счет, фоток пока не получается.
  #1783  
Старый 20.01.2009, 07:51
Аватар для motbil
motbil motbil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2008
Город: Екатеринбург
Сообщений: 126
motbil на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна_Телмановна Посмотреть сообщение
Девчонки у меня после ОП 5-й месяц пошел, а краснота всё еще видна
5 месяц . Я этот крем "Арника-Хель", в Екатеринбурге он не где не продается, все аптеки обзвонил, негде нету. Находил тока в Москве стоит порядка 400р.
  #1784  
Старый 20.01.2009, 08:35
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от motbil Посмотреть сообщение
5 месяц . Я этот крем "Арника-Хель", в Екатеринбурге он не где не продается, все аптеки обзвонил, негде нету. Находил тока в Москве стоит порядка 400р.
motbil, я в перми, правда, два года назад, покупала это крем без проблем. сейчас не знаю как дела с его наличием в аптеках обстоят. Может через интернет есть возможность заказать? Как вариант еще можно попробовать пользоваться отбеливающими кремами. Мне прописывали активное использование отбеливающего крема в течении месяца после шлифовки. Тоже немного помогало снимать красноту.
  #1785  
Старый 20.01.2009, 11:50
Аватар для Varvara
Varvara Varvara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 142
Varvara на нуле
По умолчанию

Анна Тельмановна у вас очень заметная краснота или слегка розовая, когда можно скрыть тональным кремом и ничего не будет видно!! ?? После 2 ОП тэффект все таки лучше??
  #1786  
Старый 20.01.2009, 14:47
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

Спасибо, Анна.

Lexa, Вы думаете при помощи пептидов Вы смогли бы добиться такого же эффекта, как с помощью двух ОП?? Если да, то за какой период времени? Мне всё это кажется очень странным, не в том смысле, что я не доверяю Вашим словам, нет. Поймите правильно. Просто кажется, неужели такие средства есть.
А то, чем Вы пользуетесь, оно и от шрамов, и одновременно от прыщей?А с порами что?И Есть побочки? Дело в том, что я по одной из ссылок, что Вы дали выше, прочитала, что, как выяснилось, с Обаджи не всё так хорошо, оказывается. Происходит привыкание, кто-то писал про прежедвременное старение кожи.
У меня голова кругом. То ли ОП делать, то ли пептиды заказывать.
Сабиша, извините, снова подряд отправила(. А теперь не знаю, как удалить последнее сообщение, а этот текст вставить в предпоследнее.
Впредь буду внимательнее.
  #1787  
Старый 20.01.2009, 22:33
Аватар для faraola
faraola faraola вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 73
faraola на нуле
По умолчанию

Varvara, помятая кожа это нормально, день ото дня она будет подтягиваться и выравниваться, а ещё ГИ даст замечательный крем )

По моим наблюдениям эффект гораздо заметнее после повторной шлифовки, но это всё индивидуально, у кого-то и за один раз проблема решается.
  #1788  
Старый 21.01.2009, 00:32
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Varvara Посмотреть сообщение
Lexa дайте ссылочку пожалуйста на пептиды от рубцов!! Спасибо!
Ой, мама, сколько там тем, читать, не перечитать. А это не опасно - назначать себе самостоятельно крем с пептидами? И как вам это удается, девочки, разобраться в такой массе информации?

Обо мне:
  #1789  
Старый 21.01.2009, 02:55
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

Фараола, Вы писали, что у Вас на носу была проблема-расширенные поры. И что Вы довольны теперь носом больше всего! И это, если не ошибаюсь, после однойй ОП именно в этой области!
Значит, и эта проблема решается ОП? Опишите, пожалуйста, что у Вас было и что есть теперь).
  #1790  
Старый 21.01.2009, 18:24
Аватар для Varvara
Varvara Varvara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 142
Varvara на нуле
По умолчанию

Lexa а вы НюДермом через сколько после шлифовки стали пользоваться!?
  #1791  
Старый 21.01.2009, 18:34
Аватар для мармариска
мармариска мармариска вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2009
Город: луганск украина
Сообщений: 5
мармариска на нуле
По умолчанию

Принимайте новенькую. Мне 29 лет. Только только утихли бои с акне. И вот долгожданная шлифовка эрбиевым лазером.

второй день ))) Для тех кто не делал могу рассказать ощущения сначала и до конца. Девочки а если я покажу свои фоты до кто нибудь может мне сказать поможет ли мне лазер или нет?

Последний раз редактировалось мамочка; 21.01.2009 в 18:37. Причина: ПОЖАЛУЙСТА,НЕ ПИШИТЕ СООБЩЕНИЯ ПОДРЯД.ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ДЛЯ РЕДАКТИРОВАНИЯ КНОПКОЙ EDIT,ОНА АКТИВНА В ТЕЧЕНИИ 10 МИНУТ!
  #1792  
Старый 21.01.2009, 21:32
Аватар для Анна_Телмановна
Анна_Телмановна Анна_Телмановна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Саратов
Сообщений: 18
Анна_Телмановна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Varvara Посмотреть сообщение
Анна Тельмановна у вас очень заметная краснота или слегка розовая, когда можно скрыть тональным кремом и ничего не будет видно!! ?? После 2 ОП тэффект все таки лучше??
У меня слегка розовое лицо и видны границы. А вторую ОП мне делали маленькими участками там где мне не нравилось, эффект был но не на 100%, хочу ещё.

Цитата:
Сообщение от мармариска Посмотреть сообщение
Принимайте новенькую. Мне 29 лет. Только только утихли бои с акне. И вот долгожданная шлифовка эрбиевым лазером.

второй день ))) Для тех кто не делал могу рассказать ощущения сначала и до конца. Девочки а если я покажу свои фоты до кто нибудь может мне сказать поможет ли мне лазер или нет?
А чем отличается дермабразия и эрбиевый лазер??? Расскажите ваши ощущения, и покажите фотки. Спасибо.
  #1793  
Старый 21.01.2009, 23:20
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

Lizanna,1. да я не заметила разницы между 1 и2 шлифовкой.
2. я не пользуюсь ничем от пигментации у меня пока ее нет (но была подозрение когда я очень сильно кожу под глазами сожгла, но ттт никаких следов не осталось)
3. я думаю что если б не делала шлифовку, то пользовалась бы сначало Обажи - клинзидермом прыщи подлечить 2-4 месяца, потом на пептидах с третиноином убрать рубцы и шрамы я предполагаю 1 год. собственно я сейчас по такой схеме свожу прыщи на спине и груди и лбу. на грудь и лоб больше клизнзидерм обажи не мажу т.к. прыщем нет. теперь пептиды. на спину клинзидерм домазываю. не занаю точно про рубцы от акне насколько эффективно с ними будут работать пептиды, но на сайте и на форумах пишут что они проходят и фотки люди выкладывают.
как вам лучше можете решить только вы я думаю что шлифовка это было очень эффективно , но мучительно ))) и еще красно-розовый цвет раздражает. еще у меня есть вопрос без ответа- после шлифовки кожа я вно стала тоньше (за счет этого и розовый не проходящий цвет) вот ивырастет такая же кожа как раньшьше? или нет? причем если да , то значит ли это что она опять станет жирной??? а если нет - то значит ли это постоянно покраснение при любых изменениях внешних подгодных условиях... ит.п.

zanzibar- перечитывай несколько раз и записывай сразу то что интересно)) если сама себе не можешь выбрать то естественно иди ко врачу. может в твоем случае тебе что-то другое предложат. у каждого свои разные проблемы и методы их решения.

ссылка от рубцов, там и продукты и метод применения.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А вообще каждый решает сам что проше/лучше для него. естественно у всего есть "побочки" у наркоза и шлифовки в том числе. но в целом я не жалею что ее сделала... пока дома сидела , разобралась с обажи и пептидами.)))

Обо мне:
  #1794  
Старый 22.01.2009, 00:56
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
zanzibar- перечитывай несколько раз и записывай сразу то что интересно)) ссылка от рубцов, там и продукты и метод применения.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А вообще каждый решает сам что проше/лучше для него. естественно у всего есть "побочки"
Lexa, я тебе очень благодарна! Правда!! Может быть и на самом деле хорошо, что у меня не состоялась дермабразия, может быть, и правда попробовать пептиды, конечно, как представлю, что я бы ходила с красным носом на лице полгода.... это очень мучительно и тяжело, ты права. Спасибо

Вот только одно "но": блин, я не знаю английский. Для таких редких ископаемых, как я, как разбираться во всей этой продукции?

Обо мне:
  #1795  
Старый 22.01.2009, 01:12
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

Lexa, спасибо за ответ. Если можно, давай на "ты".
Ну у тебя оочень хороший результат после ОП! Очень. И времени не так много прошло ещё, краснота сойдёт понемногу. А ты не задавала эти вопросы ГИ? Станет ли кожа прежней(не такой тонкой и не реагирующей на внешние погодные явления?).
Но ещё раз повторюсь, хотя ты и сама это знаешь, у тебя результат отличный просто. Неизвестно всё-таки был бы такой результат от пептидов. А фото с результатами от использования пептидов(именно когда шрамы от акне) можно найти в тех темах, ссылки на которые ты давала выше? я наспех просмотрела некоторые страницы, там были фото, но не с этой проблемой. Может быть, я пропустила.
  #1796  
Старый 22.01.2009, 11:05
Аватар для Varvara
Varvara Varvara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 142
Varvara на нуле
По умолчанию

Я тоже переживаю что текстура кожи может не стать такой как прежде, хотя когда я спросила можно мне не делать 2 шлиф сейчас а сделать осенью она ответила , лучше сейчас а то кожа уже осенью изменется "задеревенеет"..Так сказала..)) Я отлично понимаю, что говорить она то может все что угодно а вот как оно там будет! Но по эффекту могу сказать..да кожа ровнее стала И теперь я не знаю стоит ли делать 2шл. мнения разделились, половину пишут , 2 улучшила .. у кого то нет!! У меня есть время на раздумья, Ги говорит : пока краснота держится можно шлифовать. Это еще в течении месяца примерно а то там солнце уже... Это тоже конечно не шутка кожу снимать, боюсь последствий!! Может добить оставшиеся рубчики уже косметикой.. Lexa а вы с дермороллером пептиды наносите??
  #1797  
Старый 22.01.2009, 12:43
Аватар для мармариска
мармариска мармариска вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2009
Город: луганск украина
Сообщений: 5
мармариска на нуле
По умолчанию

Доброе утро! выкладываю фото. не пугайтесь ))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
это до шлифовки
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
2 день
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] 3 день
Скажите пожалуйста у меня большие шрамы? Наверно однашлифовка не поможет? Доктор сказал нужно будет делать еще одну в два раза глубже....
но отметил что медицина не точная наука поэтому возможно и не глубокой можно обойтись второй раз.
Эрбиевый лазер это лазер, а дермообразия это механическая обработка кожи. "шлифмашинка". Я делала 10-20 микрообразий своей жизни. До сотни всяких пилингов химических .Но все это насмарку если акне имеют место быть. Сейчас у меня проходит та пора с акне и пытаюсь восстановить свои покровы. Некогда идеальные. конечно я знаю что все зависит от особености кожи. Но может кто нибудь имел похожую ситуацию?
  #1798  
Старый 22.01.2009, 13:00
Аватар для faraola
faraola faraola вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 73
faraola на нуле
По умолчанию

Lizanna, да, на носу были поры, я была довольна но при третьей шлифовке щёк мне и нос шлифанули немножко ещё раз, теперь стало ещё лучше) Так что проблема решается! Сейчас нос и лоб меня устраивают, на лбу была складочка над переносицей и маленькие рубчики от прыщей - всё ушло за две шлифовки. Щёки стали гораздо ровнее, но их буду местами шлифовать 4-ый раз под местой анестезией.
Девушки, у меня на морозе почему-то краснота вообще проходит. Вот только вчера корки сняла - сегодня выходила на улицу, пришла, а лицо даже не розовое а обычное) Это у всех так?

Varvara, а какие могут быть последствия? Если один раз отшлифовали - то текстура наверное уже изменилась и нет разницы 1 шлифока или 5 ) Могу сказать про подбородок который мне шлифовали 1 раз в первый этап - кожа на ощупь какая была такая и осталась.
  #1799  
Старый 22.01.2009, 19:22
Аватар для motbil
motbil motbil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2008
Город: Екатеринбург
Сообщений: 126
motbil на нуле
По умолчанию

Нашел отличный крем от красноты. За 2 дня использования краснота ушла примерно в 2 раза. Стоит он 80 рублей. Называется Капилар.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1800  
Старый 22.01.2009, 19:48
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Девочки ,просветите ,пожалуйста меня ,невежественную в уходе за кожей . У меня на щеках небольшой купероз и я из-за него не ухаживала за кожей вообще ,крем и все . В прошлом году решилась на биревитализацию Рестилайн -Виталем .Сделала один раз ,лицо слегка пополнело ,мне понравилось ,но на второй раз не решилась- на месте уколов появились пятнышки ,в общем лицо слегка рябое ,не знаю ,может быть совпадение. Недавно пошла к косметологу ,она говорит ,давай сделаем микрошлифовку .Я говорю -а купероз не усилится ? Нет ,все будет хорошо .Сделала вчера ,поводила-почистила аппаратом и повыдавливала больно закрытые поры ,потом две маски -и все ,лицо чуть чуть порозовело и очистилось .Так это же тогда просто аппаратная чистка ? Заплатила 3500 руб.Сижу и думаю ,меня развели ,как лохушку ? Ну ,прям обидно.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©