Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1821  
Старый 26.06.2016, 21:27
Аватар для Floren
Floren Floren вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 273
Floren на нуле
По умолчанию

Ленуляя, я читала что возбуждение стимулирует приток крови к груди а это не очень хорошо, чревато отеком и не дай бог гематомами

Обо мне:
  #1822  
Старый 26.06.2016, 21:42
Аватар для Ленуляя
Ленуляя Ленуляя вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 146
Ленуляя на нуле
По умолчанию

Olyzar, все нормально, не переживай! У меня похожая ситуация - 350мл, круглые, средний плюс. Было сначала тоже около 0,5 см. Сейчас стало немного пошире, и грудки стали намного мягче, нет выраженных линий и углов в межгрудке. Провисли немного опять же. В общем красиво Я считаю, это зависит в основном от особенностей строения тела. Если своя грудь была широко, то широко и будет. И наоборот. На форуме девочки чаще переживают за широкую межгрудку, так что нам повезло

Floren, в первый раз не до возбуждений было особо. Держала сиси руками, и старалась сохранять позу бревна

Аленаодесса, соглашусь с большинством, нужна была подтяжка или больший имплант. Док не предлагал этого? Грудь очень красивая получилась, но, действительно, низковато.. В белье и одежде красиво?

И мне кажется, она сейчас не намного ниже, чем был исходник, и сразу после ОП. Действительно, особенности строения.. Но док то должен был это предусмотреть.

Обо мне:
  #1823  
Старый 26.06.2016, 23:21
Аватар для Olyzar
Olyzar Olyzar вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2016
Город: Турция
Сообщений: 7
Olyzar на нуле
По умолчанию

Ленуляя, спасибо, а то я уже 3й день плачу. У меня сейчас просто 2 шара и ещё и нет промежутка между грудьми.Грудь колом стоит. Хотя сбоку если смотреть то небольшая грудь
  #1824  
Старый 27.06.2016, 09:36
Аватар для Svobodavybora
Svobodavybora Svobodavybora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 240
Svobodavybora на нуле
По умолчанию

Olyzar, кидайте фото сюда. Сравним. У меня узкая межгрудка, я очень переживала по этому поводу, боялась симмастии. У меня еще и соски при этом прямо смотрели, как автомобильные фары, про асимметрию я и не говорю даже. Вот как было дней в 10 после операции: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А сейчас можете посмотреть в темке про доступы и швы на предпоследней странице. Грудь опустилась, помягчела немного, слегка распушилась. В общем, ждите, зреет она у вас)))

Обо мне:
  #1825  
Старый 27.06.2016, 09:50
Аватар для Olyzar
Olyzar Olyzar вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2016
Город: Турция
Сообщений: 7
Olyzar на нуле
По умолчанию

Svobodavybora, у вас я думаю лучше было у меня вообще паника
Миниатюры
9c026e68.jpg  
  #1826  
Старый 27.06.2016, 09:57
Аватар для Floren
Floren Floren вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 273
Floren на нуле
По умолчанию

Olyzar, у вас еще отек уже видно что грудь будет очень красивая, у вас до оп какая межрудка была?я дока просила что бы он как можно ближе сделал но он сказал что нельзя сильно меня анатомия и приближать их

Обо мне:
  #1827  
Старый 27.06.2016, 10:06
Аватар для Svobodavybora
Svobodavybora Svobodavybora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 240
Svobodavybora на нуле
По умолчанию

Olyzar, думаю, что паниковать не надо. Видно, что еще сильный отек - она и сидит пока чересчур высоко. Главное, что груди не сливаются под кожей воедино, а это значит уже - не симмастия. Посоветуйтесь с доком, может, вам лучше валик из бинта между грудями поносить? Это может и от раздражения уберечь - у вас-то, наверняка, еще и жара там, где вы живете.

Обо мне:
  #1828  
Старый 27.06.2016, 10:21
Аватар для fordgirl
fordgirl fordgirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2015
Город: Украина
Сообщений: 875
fordgirl на нуле
По умолчанию

Очень красиво, у меня между грудью полторы ладонью помещается, это ужасно!
  #1829  
Старый 27.06.2016, 10:38
Аватар для Olyzar
Olyzar Olyzar вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2016
Город: Турция
Сообщений: 7
Olyzar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Floren Посмотреть сообщение
Olyzar, у вас еще отек уже видно что грудь будет очень красивая, у вас до оп какая межрудка была?я дока просила что бы он как можно ближе сделал но он сказал что нельзя сильно меня анатомия и приближать их
у меня узкая грудная клетка , ещё может из-за худобы грудь так выглядит. Как по мне , так сейчас просто ужасно смотрится. Грудь как будто пришита и вообще отдельно от меня.((( просто у некоторых через 2 недели уже видно красивую грудь, а у меня дыбом стоит((((((

Цитата:
Сообщение от Svobodavybora Посмотреть сообщение
Olyzar, думаю, что паниковать не надо. Видно, что еще сильный отек - она и сидит пока чересчур высоко. Главное, что груди не сливаются под кожей воедино, а это значит уже - не симмастия. Посоветуйтесь с доком, может, вам лучше валик из бинта между грудями поносить? Это может и от раздражения уберечь - у вас-то, наверняка, еще и жара там, где вы живете.
Спасибо, да очень жарко , поэтому грудь все время потеет. Я уже вчера сама Валик подложила. Сегодня пойду к доку посмотрю что скажет. Хотя вчера с ним говорила , сказал уляжется и что рано очень. Ещё сказал может снова антибиотики пропить надо будет, что бы отек быстрее проходил
  #1830  
Старый 27.06.2016, 10:40
Аватар для Alision86
Alision86 Alision86 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2016
Город: Россия/Москва
Сообщений: 179
Alision86 на нуле
По умолчанию

вероника120315, потрогать через компрессионку дала прям в день операции))) страшно было... но не мне))))))
дня через 3-4 уже был секис, но без "использования" груди...) дней через 10 уже с "использованием", но просто с поцелуями и очень аккуратно. Сейчас вообще уже активно грудь в процессе участвует)))

Обо мне:
  #1831  
Старый 27.06.2016, 10:40
Аватар для Olyzar
Olyzar Olyzar вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2016
Город: Турция
Сообщений: 7
Olyzar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fordgirl Посмотреть сообщение
Очень красиво, у меня между грудью полторы ладонью помещается, это ужасно!
А у меня палец с трудом влезает(() каждому своё
  #1832  
Старый 27.06.2016, 11:38
Аватар для Floren
Floren Floren вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 273
Floren на нуле
По умолчанию

Olyzar, две недели еще очень мало она постепенно будет опускаться и в конечном итоге примет более естественный вид, как вам написали выше главное что нет срастание тканей а в остальном уверена что вы скоро влюбитесь в свою новую грудь. исходник не покажите нам ? вы в турции увеличивали? у меня мама тоже там увеличивала себе пару лет назад

Обо мне:
  #1833  
Старый 27.06.2016, 11:44
Аватар для dezzy
dezzy dezzy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2016
Город: Омск
Сообщений: 66
dezzy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fordgirl Посмотреть сообщение
Очень красиво, у меня между грудью полторы ладонью помещается, это ужасно!

А можно фото?
  #1834  
Старый 27.06.2016, 11:57
Аватар для cvetik
cvetik cvetik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2009
Город: уфа
Сообщений: 11
cvetik на нуле
По умолчанию

Всем добрый день! Девочки, посмотрите, пожалуйста, мои ареолы. Ждет коррекция?! На последнем фото груди 1,5 месяца. Кажется, что ареолы стали больше. Швы внутри ещё жесткие.
Миниатюры
7188c592.jpg   4b8c864e.jpg   2345bd35.jpg  
  #1835  
Старый 27.06.2016, 12:17
Аватар для Olyzar
Olyzar Olyzar вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2016
Город: Турция
Сообщений: 7
Olyzar на нуле
По умолчанию

Floren, Да в Анталии делала, 2000€ и доктор 25 лет уже оперирует и в Америке опереровал, знакомая делал и ей и ей подружкам. Все вроде бы хорошо, но мне пока вообще не нравиться
Миниатюры
7bb9323a.jpg  
  #1836  
Старый 27.06.2016, 12:27
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Olyzar, мне кажется у вас красивая грудь получиться у вас и своя межгрудка узкая и ср схождением отека она почти у всех увеличивается, конечно будет узкая но красииивая)))

А валик бы я положила между на всяк пожарный и в целях гигиены и так , для спокойствия

Обо мне:
  #1837  
Старый 27.06.2016, 12:31
Аватар для Ленуляя
Ленуляя Ленуляя вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 146
Ленуляя на нуле
По умолчанию

Olyzar, я думаю, все будет очень красиво! У меня тоже было очень высоко и близко (не так, как у вас, чуть пошире), как будто в супер пуш-апе . Сейчас 3 мес, все очень изменилось. А узко - это очень замечательно! Без белья в майках и платьях на лямках не надо грудь подмышками искать)

cvetik, ареолы на мой вкус совсем не выглядят большими! Вполне гармонично смотрятся. Пока не очень ровные, но все ещё улучшится 100%

Обо мне:
  #1838  
Старый 27.06.2016, 12:40
Аватар для Juli_K
Juli_K Juli_K вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2016
Город: Россия, Уфа
Сообщений: 107
Juli_K на нуле
По умолчанию

Ох, девы! Моим 3 недели сегодня.
Я в эти выходные не удержалась нарушила все правила , когда очухалась переживала, осматривала грудь , проверяла вроде все в норме.
Короче приехал в гости любовь моей юности и нас как накрыло волной любви. Я неудержалась пошла на выход с ним вечером без компрессионки�� , чтобы быть самой-самой распрекрасной. Мы курили кальян, попивали мохито , потом решили продолжить не дома, а снять номер в шикарном отеле с бассейном, куда я залезла аккуратно поплавала без использования рук все время придерживая грудь. Он от неё вообще не мог оторваться все время тянулся поцеловать и погладить аккуратно. Короче сами понимаете потом дикое возбуждение. Секс в основном на спине, потом аккуратно бочком, я даже неудержалась как то между подушками улеглась на живот, чтобы грудь не придавливать сильно. Соотвественно спала аккуратно без компрессионки в отели, потом приехали домой сразу одела. Снимала ещё раз для " любви" блин))
Господи, компрессию носить ещё две недели. Я наверно чокнусь, как мне хочется скорее все снять в полную силу жить. и я постоянно из-за новой груди возбужденная какая-то, все время хочется ����
Выходные прошли слава богу, любовь юности своей проводила, теперь осматриваю грудь, вроде все норм. Все, две недели буду носить не снимая, но мне она так все сжимает , прям горит от неё грудь.

Обо мне:
  #1839  
Старый 27.06.2016, 12:56
Аватар для Floren
Floren Floren вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 273
Floren на нуле
По умолчанию

Juli_K, если ничего не беспокоит то я думаю все обошлось и погуляли и сиси целы ))

Olyzar, ой какая красота!))) вообщем давайте все вместе ждать и следить за метаморфозами вашей груди! все будет очень красиво я уверена. на мой взгляд одна из самых лучших на этом форуме получиться в итоге. так что наберитесь терпения) в любом случае пока единственно что вы можете сделать это валик между грудью и ждать)

Обо мне:
  #1840  
Старый 27.06.2016, 12:56
Аватар для Juli_K
Juli_K Juli_K вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2016
Город: Россия, Уфа
Сообщений: 107
Juli_K на нуле
По умолчанию

Floren, надеюсь, да, без потерь! Успокаиваю себя тем, что наоборот моральная отключка, отдых ускорят процесс☺️

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©