Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #1241  
Старый 17.02.2016, 23:09
Аватар для Eliana9
Eliana9 Eliana9 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Германия
Сообщений: 1 010
Eliana9 на нуле
По умолчанию

мне кажется, никак нельзя было ставить имплант на мышцу, так как железы нет и в итоге имплант под кожей. Сожалею, что могу расстроить, но дальше может стать хуже, так как кожа со временем истончается и имплант может даже просвечивать...

А как доктор обосновал установку поверх мышцы?

Сходите к другому хирургу за объективным мнением.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1242  
Старый 19.02.2016, 11:39
Аватар для V.Vita
V.Vita V.Vita вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2016
Город: Украина
Сообщений: 21
V.Vita на нуле
По умолчанию

Я разговаривала с доктором, и он медецинскими терминами объяснил почему и как. И можно будет со временем, но при первой операции это было просто не возможно, если бы у меня осталась молочная железа, то еще можно было бы попробовать, а так увы только подкожно. И у меня не было жировой ткани как таковой из за своей проблемной. Сказал что когда имплант покроется капсулой и пройдет время, можно будет смотреть что и как можно сделать. Вся грудь еще синяя. Я фото направляю, одна в билье вообще хорошо. Врач у которого я делала изначально хирург, со временем стал пластическим, и имеет свою кафедру и имя, я уверенна что он не дурак, и пошла к нему так как лет 5 назад был похожий случай у моей подруге но на одной груди, со временем стало нормально но не идеально. А к врачу я еще пойду на консультацию, но думаю пока ничего нельзя делать пол года еще точно. Думаю что мне нужно смериться с тем что есть и ждать время.... а потом уже делать. Вчера прочитала пост другой девушки с реконструкцией груди после онко, и поняла что у меня все хорошо и да хотелось идеально, но у меня не просто операция была и эстетика это эстетика, а здоровье это здоровье. Я чуть успокоилась. Я реально успокоилась. И кто делает силиконовую грудь, тот должен на 110% понимать что со временем рано или поздно, а будет и коррекция и замена импланта так как наше тело с годами имеет свойство меняться. Меня на консультациях у других врачей предупреждали о то что у меня не 1 операция будет, а минимум 2-е с периодом в 2-3 года, так и мой врач говорит. Просто когда я вижу рябь меня посещает истерика, но я забываю то, что я вообще могла остаться уродом, а так есть, да шрамы из за трубок, но я могу летом спокойно выйти на пляж, а не так как я в прошлом году шарахалась раздеться либо перед кем и поход к маммологу это равносильно выпить кофе по утрам. Спасибо огромное за поддержку. Через время выложу фото как будет заживать, и что мне скажут другие врачи. Девочки у кого рябь не из за моего случая думаю действительно обидно, ну тут что есть. Я жива и здорова, а остальное можно поправить, надеюсь.
Миниатюры
0LfH3RtdcsY.jpg   re0JnmWb-CE.jpg   X-aT3Dsbx70.jpg  
Ответить с цитированием
  #1243  
Старый 19.02.2016, 14:59
Аватар для звездо4ка
звездо4ка звездо4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2015
Город: Украина
Сообщений: 960
звездо4ка на нуле
По умолчанию

V.Vita очень желаю чтобы у вас со временем стало лучше! так и будет)
Все не на столько плохо, главное что здоровы!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1244  
Старый 19.02.2016, 16:34
Аватар для V.Vita
V.Vita V.Vita вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2016
Город: Украина
Сообщений: 21
V.Vita на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eliana9 Посмотреть сообщение
мне кажется, никак нельзя было ставить имплант на мышцу, так как железы нет и в итоге имплант под кожей. Сожалею, что могу расстроить, но дальше может стать хуже, так как кожа со временем истончается и имплант может даже просвечивать...

А как доктор обосновал установку поверх мышцы?

Сходите к другому хирургу за объективным мнением.
То что удалив молочную железу пытался оставить по максимуму кожу и жировую ткань, жировой было очень мало, возможности оставить что то из молочное железы просто не было так как большой больной орган. при над сечении мышцы которая 5-7 миллиметров идет большой кров отток который нужно прижигать при самой операции, при этом идет прижигание самой кожи, если бы сделали надсечку под самой мышцей была бы большая вероятность отмирание самой кожи, что практически и произошло на правом соске. При первичной операции ставиться имплант под кожу, через год минимум когда капсула сформируется над имплантом и кожа восстановиться и все нервные окончания прейдут в чувства, то можно попробовать делать липофилинг. Через 2-3 года когда будет полное восстановление и кожа сама по себе растянется, то можно будет установить под мышцу (вариант будет возможен), но рябь скорее всего тоже будет, но менее заметно. Врач сказал что моего рода операцию делают сначала полное удаление, заживление, а через пару лет реконструкция, у меня все было в одной операции. Надеюсь я все верно написала из нашего с ним разговора. Но я успокоилась перечитав еще массу постов и т.д. До этого у меня была истерика, изначально все фиолетовое, потом две гематомы, серома, а сейчас рябь. Я думала что с этими трубками сроднюсь навек. Вот правда. Женщинам которым удаляют все, и вообще ничего нет, и нет материальной возможности сделать пластику, я искренни сочувствую. Это очень сложный процесс. Со мной лежали в больнице девочки которые на 3-й день уже ходили спокойно, и все отлично, а я месяц лежала не вставая, и меня перешивали.


Спасибо за ответы

Цитата:
Сообщение от звездо4ка Посмотреть сообщение
V.Vita очень желаю чтобы у вас со временем стало лучше! так и будет)
Все не на столько плохо, главное что здоровы!
Спасибо Вам!
Ответить с цитированием
  #1245  
Старый 19.02.2016, 20:21
Аватар для Eliana9
Eliana9 Eliana9 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Германия
Сообщений: 1 010
Eliana9 на нуле
По умолчанию

V.Vita ах, вам делали в одной операции всё? Да, всё верно, обычно это делают поэтапно. Мне кажется, у вас лучше стало. По любому, самое главное - здоровье! Ну а если и грудь есть благодаря имплантам - ведь прекрасно? Вас-то без одежды никто посторонний не видит! Раз док спец на этом поприще, то доверяйте его словам! Желаю далнейшей хорошей реабы!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1246  
Старый 19.02.2016, 20:27
Аватар для Элиза*
Элиза* Элиза* вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 898
Элиза* на нуле
По умолчанию

V.Vita очень симпатичный бюстик и грудь смотрится нежно и аккуратно.
Ответить с цитированием
  #1247  
Старый 19.02.2016, 22:42
Аватар для хулиганка оля
хулиганка оля хулиганка оля вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 83
хулиганка оля на нуле
По умолчанию

V.Vita как хорошо, что вы успокоились, трезво смотрите на свою ситуацию. Правильно, главное здоровье, а красоту позже наведете, через год, два. Заживайте красиво, у вас уже намного лучше внешний вид груди. Рада за вас!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1248  
Старый 21.02.2016, 11:57
Аватар для Александра1107
Александра1107 Александра1107 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 297
Александра1107 на нуле
По умолчанию

Девочки, это считается сильным контурированием? Если поставить больше - хуже будет?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #1249  
Старый 21.02.2016, 12:18
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Александра1107 многие вообще не парятся на счет конструирования, я тоже не вижу у тебя красиво. Конструирования мне не нравятся как на бодибилдерах сидят и то не на всех.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1250  
Старый 21.02.2016, 16:08
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

Александра1107 вообще ничего не вижу критичного, красивые сисяндры, тем более так напрягла мышцу в этой позе у всех так будет мне кажется, не парься даже!!!

Я щупаю вроде рябь сглаживается у меня и это не может не радовать )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1251  
Старый 21.02.2016, 22:32
Аватар для Александра1107
Александра1107 Александра1107 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 297
Александра1107 на нуле
По умолчанию

Ironical, спасибо. Насчет ряби - по ощущениям вроде тоже лучше стало, но все таки на левой явнее она и сильнее. Пока наблюдаю.
Ответить с цитированием
  #1252  
Старый 22.02.2016, 01:17
Аватар для Грудка
Грудка Грудка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 228
Грудка на нуле
По умолчанию

Девочки, а рябь и контурирование - это разные вещи?
Пробежалась по диагонали.. Поняла, что, если ставить под мышцу, эти побочки можно избежать? Почему же хирурги ставят под молочную в том числе?
У меня фифти - фифти постановка.
Руками рябь прощупывается.
Но я особо и не запаривалась на счет нее.
Прост хочу поставить больше... и вот хотелось бы с новыми сисями этого избежать

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1253  
Старый 22.02.2016, 07:32
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

Грудка, разные

полностью под мышцу редко кому ставят.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1254  
Старый 22.02.2016, 12:02
Аватар для V.Vita
V.Vita V.Vita вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2016
Город: Украина
Сообщений: 21
V.Vita на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарь Посмотреть сообщение
Грудка, разные

полностью под мышцу редко кому ставят.
В моем не стандартном случае это можно будет сделать лет через 5.) За это время кожа растянется, и надеюсь будет мой 3-й.)
Ответить с цитированием
  #1255  
Старый 23.02.2016, 07:11
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

V.Vita , девочка моя хорошая , все непременно будет хорошо !!! Главное - здоровье , а через чуть-чуть , потихонечку , сделаете липофилинг например ! Грудка в лифе такая нежная и милая , да и без лифа все очень пристойно !!! У вас просто промежуточный результат и на все нужно время !!!! Я желаю вам здоровья и счастья девочка моя !!! Хрони вас Господь от всех бед !!! Выше нос - вы умница и боец и всё-всё обязательно сложится наилучшим образом - дайте только время !!! Обнимаю вас , моя хорошая !!!!

Александра1107 , всё у вас чудесно - не выискивайте проблем там - где их нет !!!! ВЫ красавица !!!!
Ответить с цитированием
  #1256  
Старый 23.02.2016, 07:56
Аватар для Элиза*
Элиза* Элиза* вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 898
Элиза* на нуле
По умолчанию

Александра1107 при таком положении тела у многих будет видна ненатуральность груди),
А больше-это сколько?
Вот смотри, http://plastic-surgeon.ru/forum/show...=10610&page=61
здесь у девочки стоит 280мл на 162/46кг. Больше,чем у тебя совсем на чуть-чуть.
Ответить с цитированием
  #1257  
Старый 23.02.2016, 11:42
Аватар для V.Vita
V.Vita V.Vita вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2016
Город: Украина
Сообщений: 21
V.Vita на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элиза* Посмотреть сообщение
Александра1107 при таком положении тела у многих будет видна ненатуральность груди),
А больше-это сколько?
Вот смотри, http://plastic-surgeon.ru/forum/show...=10610&page=61
здесь у девочки стоит 280мл на 162/46кг. Больше,чем у тебя совсем на чуть-чуть.
у меня Ментор 375 капля. Удалили всю железу, и подкожно установили имплант. Увы своей кожи было мало. Мой рост 176 вес 68. Крупная я. Верх худой, а низ гитара. Сделаю фото во весь рост, поймете.

Цитата:
Сообщение от tati76 Посмотреть сообщение
V.Vita , девочка моя хорошая , все непременно будет хорошо !!! Главное - здоровье , а через чуть-чуть , потихонечку , сделаете липофилинг например ! Грудка в лифе такая нежная и милая , да и без лифа все очень пристойно !!! У вас просто промежуточный результат и на все нужно время !!!! Я желаю вам здоровья и счастья девочка моя !!! Хрони вас Господь от всех бед !!! Выше нос - вы умница и боец и всё-всё обязательно сложится наилучшим образом - дайте только время !!! Обнимаю вас , моя хорошая !!!!

Александра1107 , всё у вас чудесно - не выискивайте проблем там - где их нет !!!! ВЫ красавица !!!!
Спасибо Вам! Я рада что нашла данный форум, без него было бы намного сложнее приходить в чувств.
Ответить с цитированием
  #1258  
Старый 24.02.2016, 13:37
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

V.Vita , почитайте историю Моданотол. У нее личная тема в хирургах Украины. И в теме Дрюка много ее фоток. У нее много переделок до Дрюка было и железа тоже удалена. В итоге очень красиво получилось. Ряби не видно. Она писала, что в наклоне есть, но это ерунда. У нее пена сейчас. Почитайте все сами, а то напутаю еще чего. Можете с ней в личке списаться.
Ответить с цитированием
  #1259  
Старый 24.02.2016, 14:51
Аватар для V.Vita
V.Vita V.Vita вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2016
Город: Украина
Сообщений: 21
V.Vita на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
V.Vita , почитайте историю Моданотол. У нее личная тема в хирургах Украины. И в теме Дрюка много ее фоток. У нее много переделок до Дрюка было и железа тоже удалена. В итоге очень красиво получилось. Ряби не видно. Она писала, что в наклоне есть, но это ерунда. У нее пена сейчас. Почитайте все сами, а то напутаю еще чего. Можете с ней в личке списаться.
Спасибо. Можно ли ссылку на ее пост. Я не совсем понимаю как находить информацию на данном форуме. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #1260  
Старый 24.02.2016, 15:20
Аватар для звездо4ка
звездо4ка звездо4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2015
Город: Украина
Сообщений: 960
звездо4ка на нуле
По умолчанию

V.Vita вот http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=7589

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©