Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 30.12.2015, 19:22
Аватар для Bk
Bk Bk вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 39
Bk на нуле
По умолчанию

MoonRise поздравляю с операцией!
Нитки почти все отвалились -я крайне удивлена, отёк есть, но меньше стал, почти никакого дискомфорта - надеюсь поплясать уже на НГ.
Приезжать на осмотр не надо. Врач сказал, что если нитки какие-то не сойдут - смогу их снять в любой женской консультации.
  #262  
Старый 04.01.2016, 14:05
Аватар для Uge_krasotka
Uge_krasotka Uge_krasotka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 104
Uge_krasotka на нуле
По умолчанию

Дамы, кто из Екатеринбурга или кто туда ездил в Центр косметологии и пластической хирургии на Московской, 19, какого хирурга-гинеколога выбрать для коррекции(хочу подрезать малые половые губы)? Задала несколько недель назад такой же вопрос в теме региональных хирургов, там полная тишина((((
  #263  
Старый 06.01.2016, 17:43
Аватар для Uge_krasotka
Uge_krasotka Uge_krasotka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 104
Uge_krasotka на нуле
По умолчанию

Дамы молчат как партизаны(((
Не дождалась ответов, записалась на консультацию к Березовской Ю.А. Кто-нибудь про нее что-нибудь знает??
  #264  
Старый 06.01.2016, 19:05
Аватар для Александра1107
Александра1107 Александра1107 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 297
Александра1107 на нуле
По умолчанию

Я делала лабио совместно с маммопластикой. Реабилитация прошла отлично, тем более под общим наркозом ничего не помню нестыдно

только это в Москве...про периферию не знаю
  #265  
Старый 10.01.2016, 20:38
Аватар для Tantumverde
Tantumverde Tantumverde вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 108 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 102
Tantumverde на нуле
По умолчанию

Bk, как у вас дела? Вы довольны результатом?
  #266  
Старый 11.01.2016, 20:49
Аватар для MoonRise
MoonRise MoonRise вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2015
Город: Спб
Сообщений: 20
MoonRise на нуле
По умолчанию

Девушки, всех с праздниками и удачи нам всем, решающимся и уже решившимся!)))))
Мне 6-го января сняли швы. Все отлично заживает. Отек еще есть, но с каждым днем все меньше. Сегодня был первый рабочий день, сижу нормально. В выходные много гуляли несмотря на мороз, в первые дни, конечно, больше лежала, но к НГ уже резала оливье и украшала торт на всю компанию)))
Еще в день снятия швов док скачал мне фото до и сразу после оп. Сейчас отек гораздо меньше и мпг как будто подтянулись еще внутрь. Я пищу если честно))
Фотографии выкладываю (первые две - ДО, третья и четвертая - сразу после ОП), уже не верю, что раньше ТАМ была другой))) и нисколько не жалею, что попала к другому хирургу.
Врач Баталов Илья Харисович, клиника Медичи на Крестовском.
Миниатюры
до-лежа.jpg   до-стоя.jpg   сразу-после-оп-лежа.jpg   сразу-после-оп-стоя.jpg  
  #267  
Старый 12.01.2016, 01:37
Аватар для Bk
Bk Bk вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 39
Bk на нуле
По умолчанию

Tantumverde у меня всё хорошо, отёк постепенно сходит, на одной губе сошёл, другая пока припухлая, врач предупреждал, что будет сходить скорее всего неравномерно. Дискомфорта никакого не испытываю. В Новый год уже танцевала) фото выложу через несколько дней, так сейчас месячные. Результатом уже довольна, так с тем, что было не сравнить. Жалею только, что не решилась раньше.

MoonRise результат потрясающий! Красота! Спасибо за фото. Интересно как у Вас швы , у меня все просто. Жду с нетерпением новых фото.
  #268  
Старый 16.01.2016, 23:40
Аватар для Вупи
Вупи Вупи вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2016
Сообщений: 1
Вупи на нуле
По умолчанию

Здравствуйте!Кто-нибудь уменьшал МПГ и складки над клитором в Вологде?Посоветуйте грамотного хирурга пожалуйста.Я не нашла ни одного отзыва почему-то,хотя несколько медицинских центров делают подобные операции..
  #269  
Старый 17.01.2016, 02:10
Аватар для BraZZilia
BraZZilia BraZZilia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2010
Город: москва
Сообщений: 139
BraZZilia на нуле
По умолчанию

Lolita777, интересно, как у Вас дела? а то я тут собралась к вашему хирургу лабио делать...
  #270  
Старый 18.01.2016, 14:48
Аватар для MoonRise
MoonRise MoonRise вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2015
Город: Спб
Сообщений: 20
MoonRise на нуле
По умолчанию

Bk, у меня тоже швы просто заживают, ничего не беспокоит, но даже на Старый Новый год еще не танцевала, побаиваюсь)))) про сожаление о ранее не сделанной оп очень вас понимаю!
А муж-то, муж ))))) Девочки, вы бы его видели! То ли я так транслирую вовне свое состояние, но не похоже, что просто соскучился Так и вьется рядом Сто процентов, что ждет не меньше меня конечного результата))

Девочки, что делал оп в конце прошлого года, Lolita777, manatan, как ваши дела? Уже совсем забыли про оп, если не заходите в тему?))
  #271  
Старый 19.01.2016, 02:02
Аватар для Turmoil
Turmoil Turmoil вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1
Turmoil на нуле
По умолчанию Уменьшение МПГ

Я сделала полтора месяца назад у Доктора Рогажинкас, Новосибирск. Сама из Москвы. Так же на форуме нашла отзыв и отличные фото до/после. Там операция по уменьшению МПГ, коррекция капюшона клитора - стоит 17 т. никто не держит в палате, никаких общих наркозов. Доктор потрясный. Красивый, статный и очень умный дядька. Операция длится около часа. Анестезия - местная, уколы. Самое больное это как раз они. Остального не чувствуешь вообще. Когда все зашили, отправили в палату. Через час я попросила поставить укол обезболивающий и сама уехала на такси из клиники в гостиницу. По дороге купила кетанов и благополучно съела таблеток 5 до утра) а утром улетела в Москву. В самолете просто сползла попой пониже и все. И сидела на кружке таком, который берут в дорогу, на шею надевают) ну и реабилитация. Первые три дня больно, и то. Обезболивающие сильно все облегчают. Я и на работу ездила, и рулила. Синяк Канеш был жуткий) и вид странный. Но я настроилась на изменения. И в итоге могу сказать, что доктор с золотыми руками. Очень аккуратно, очень красиво. Было и стало - небо и земля. Загружу фотки. Неудобно сейчас снимать😬 Единственная проблема, с которой я столкнулась вчера - секс причиняет боль. То есть сам вход во влагалище стал уже из-за отсутствия эластичности в местах швов...то есть как бэ туда не каждый теперь попадёт )))) Непонятно, что делать...партнера менять?😂 у кого-то было подобное?
  #272  
Старый 19.01.2016, 13:28
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Turmoil, отзыв о работе хирурга может быть только с фото до и после операции.

  #273  
Старый 19.01.2016, 14:57
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Turmoil , загружайте скорее фотки- чтобы вас не забанили..
Насчет секса- зайдите в секс шоп - и купите интимную смазку ( исходя из того , в презервативе вы занимаетесь сексом или нет- разные виды смазок)
А вообще, половые губы будут еще "распушаться" и размягчаться месяца три. Сейчас они наверно суховатые и плотные у вас , чем обычно?
  #274  
Старый 20.01.2016, 20:29
Аватар для Александра1107
Александра1107 Александра1107 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 297
Александра1107 на нуле
По умолчанию

Купите смазку на основе силикона. Я ей спасалась и то кровило первые три раза... надо разрабатывать.
  #275  
Старый 22.01.2016, 17:12
Аватар для MoonRise
MoonRise MoonRise вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2015
Город: Спб
Сообщений: 20
MoonRise на нуле
По умолчанию

Я пока ничего посоветовать не могу.
А в целом с самочувствием все хорошо, никаких выделений нет, неприятных ощущений (зуд, почесывание, жжение) нет. К личной гигиене повышенное внимание. Муж, по-моему, завел календарик и отмечает дни крестиками))))
  #276  
Старый 22.01.2016, 19:54
Аватар для natasha_94
natasha_94 natasha_94 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2012
Город: москва
Сообщений: 12
natasha_94 на нуле
По умолчанию

Девушки,кто у Сафоновой делал оп, ну или просто под общим наркозом. Какие анализы сдавать надо?
И если делали у Сафоновой,то сколько после консультации ждали операции?
  #277  
Старый 23.01.2016, 01:44
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

natasha_94 там на сайте клиники- есть список анализов- они обязательны для всех= не важно у кого оперируешься под общим наркозом
  #278  
Старый 26.01.2016, 12:32
Аватар для BraZZilia
BraZZilia BraZZilia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2010
Город: москва
Сообщений: 139
BraZZilia на нуле
По умолчанию

я вижу тут у многих проблема, что после лабио больно во время секса, не так эластично, как раньше.. девочки, у кого после операции прошло полгода - год? всё восстановилось (я имею ввиду эластичность) или есть проблемы (во время секса)?
  #279  
Старый 27.01.2016, 08:49
Аватар для Александра1107
Александра1107 Александра1107 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 297
Александра1107 на нуле
По умолчанию

BraZZilia, у меня после лабио прошло 3 мес. , вообще дискомфорт сохраняется и без смазки до сих пор никак. Вообще при трении краешки, где швы, как будто натираются мне док сказала что рубец зреет и разглаживается только к полугоду. Может потом станет полегче...
  #280  
Старый 28.01.2016, 20:52
Аватар для Lolita777
Lolita777 Lolita777 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 51
Lolita777 на нуле
По умолчанию

Привет девочки! У меня прошло 2 месяца с копеечками. Все еще больно бывает садиться. Интим пока тоже болезненный. Меня смущает, что губки буд-то под ноль обрезали (если ни в минус), а договаривались маленькие оставить. Хотя может отек еще. И еще рядом с капюшоном (который не трогали), буд-то блин клитор (тройной). Не знаю как еще назвать. Но этот отросток болезненный, именно из-за него больно садиться. Была у дока на полутора месяцах. Она про него сказала, что он даже симпотишный. Но мол должен уйти. Не уходит, а становится прям выраженным(( На фото особо не понятно, но на ощуп прям клитор, муж хихикает. Не уточняла будет ли исправлять если что. Но у них не все включено. Каждая манипуляция платная, отсюда и цена низкая. Вот думаю как вломят за свой счет(( Пока что стараюсь не паниковать. Жду... Но надежды мало. Очень боюсь, что опять будет так долго заживать. Я ж месяц вообще не сидела, прям очень больно было. Хотя даже так все-же лучше чем было, кроме мужа второй клитор никто не увидит))
Фото сегодняшнее. Справа эта фигнюшка, и там же беда видимо со швом. Расходится чтоль, и следы как буд-то на перетянутой колбасе��. Не знаю как вставить больше фото, и качество получше сделать.
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©