Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Результаты опроса: Смотрите ли вы научные работы хирургов, у которых оперируетесь?
Да, это для меня очень важно 0 0%
Нет, если он заявляет себя хирургом, значит он умеет оперировать 0 0%
Мне все равно, ведет ли он научные разработки и усовершенствования 0 0%
я тщательно рою об этом информацию в интернете 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1301  
Старый 17.05.2013, 09:20
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

malika36 Мне нравится, как вы основательно подошли к вопросу. Единственное - вы как будто абсолютно уверены, что результат будет точно таким, как на моделировании. У меня лично это вызывает серьезные сомнения.

Обо мне:
  #1302  
Старый 17.05.2013, 12:23
Аватар для malika36
malika36 malika36 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 21
malika36 на нуле
По умолчанию

Ну конечно же я не уверена, что результат будет точно таким как на фото. Об этом меня честно и врач предупредил и на фото внизу мелким шрифтом написано, что результат является оценочным. Очень много будет зависеть от техники устанавки и от мастерства врача. Чуть сдвинул выше ниже, вправо влево и никакой тебе красы, а сплошные расстрйства, но размер и форму оценить можно. Все же это более наглядно чем пакеты с водой в лифчик закладывать. Хотя тот же врач сказал, что те кто делали моделирование после ОП даже удивляются, как точно результат совпадает с картинкой на компе.
  #1303  
Старый 18.05.2013, 00:22
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Марина теперь пластический хирург???? Давно я так не удивлялась.... Даже не поверила, полезла в интернет фото рассматривать. Я так удивляюсь, потому что в свое время, не десять лет назад, а сравнительно недавно, она работала в СПИК косметологом и на хирурга даже не училась.

Но молодому хирургу так и положено - уделять много времени клиенту. У опытных, загруженных работой, такого количества времени нет.

  #1304  
Старый 18.05.2013, 00:41
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malika36 Посмотреть сообщение
Врач супер.
malika36, а исходя из чего вы сделали такой вывод? Вы видели результаты Якимца на форуме?
  #1305  
Старый 18.05.2013, 11:01
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

malika36 тоже согласна с тем, что те, кто перегружен клиентами не может уделить много времени всем на консультации. Хотя конечно объяснить все надо. По поводу Пенаева, чтобы не сказали опять, что я его защищаю, говорят, что и правда у него сейчас просто завал с клиентами, неразбериха с записями. Скажу только, вы не пробовали в его клинику зайти через основной вход с другой стороны дома, а не переться через офисы?
И кстати результаты Гагариной тут на форуме тоже есть и очень даже неплохие

Обо мне:
  #1306  
Старый 18.05.2013, 17:17
Аватар для malika36
malika36 malika36 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 21
malika36 на нуле
По умолчанию

Катерина. Спасибо за комментарий насчет Тычининой. На консультации она мне сказала, что тпыт в пластической хирургии у нее 12 лет и что она учиница Сергеева и много лет работала с ним плечом к плечу и оперировала под его руководством.

Эйдора. Насчет клиники Пенаева. Мне как по телефону объяснили, собственно, я так и пришла. Вход с улицы, где ж еще быть основному входуц как ни с улицы. Просто не должны людей оперировать в таких условиях, где ж там может быть нормальные операционная, палаты, реанимация (не дай бог). Случись, что не довезут до больницы.

Happy29. Я даже удивилась, что в цитате звучит слово "супер" касательно доктора, наверное сейчас уже первая эйфория прошла и начались предоперационные терзания Действительно, на этом форуме о Якимце и его результатах я информацию пока не нашла, что меня очень расстраивает, поэтому если кто-нибудь у него оперировался или хотя бы может, что-нибудь рассказать очень прошу Вас дать комментарии. На других форумах положительных отзывов много, отрицательных не нашла. Очень нравятся фотографии на его персональном сайте (но хотя это конечно не показательно). Его знают другие хирурги и отзываются уважительно, в приемной просто таки стена его славы. Дипломы, сертфикаты о том, что он признавался лучшим пластическим хирургом в каких-то годах и тд.
  #1307  
Старый 18.05.2013, 19:14
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

malika36 Я видела операционную, считаю она была как и положено операционной - чистой и современной. Вы там были? Хлам в кабинете не видела , правда последний раз там была перед новым годом. знаю там только год назад завезли самое новейшее оборудование

Обо мне:
  #1308  
Старый 19.05.2013, 00:35
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я ни в коем случае не отрицаю, что она работала с Сергеевым - я этого не знаю. Наверняка работала, если заявляет, иначе Сергеев бы возмутился. Попробую спросить, сколько лет, может я заблуждаюсь. Когда-то она посещала этот сайт и на тот момент была косметологом. Она пыталась общаться с Рыбакиным на тему присутствия на операциях, но он не захотел. Сайту только 10 лет в этом году будет, так что вряд ли она оперирует 12 лет. Скорее, в счет это времени идет и работа в косметологии/реабилитации. Но, конечно же, в первую очередь надо смотреть на результаты.

  #1309  
Старый 20.05.2013, 16:15
Аватар для алюша
алюша алюша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 167
алюша на нуле
По умолчанию

malika36 Мне тоже понравился Ваш подход к выбору врача! Удачи! И, конечно, фоток с результатом! Он, просто обязан быть прекрасным )))
  #1310  
Старый 21.05.2013, 18:07
Аватар для Ninellen
Ninellen Ninellen вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 67
Ninellen на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devushhka Посмотреть сообщение
malika36 Мне нравится, как вы основательно подошли к вопросу. Единственное - вы как будто абсолютно уверены, что результат будет точно таким, как на моделировании. У меня лично это вызывает серьезные сомнения.
Меня Блохин еще на консе предупредил кстати, что моделирование-моделированием, а реалии - это другое) и что человек таки не компьютер и не монитор, у каждого индивидцальные особенности. Так что я, например, даже особо и не смотрела, что мне там намоделировали, главное, что размер подходящий и форма хорошая будет
  #1311  
Старый 03.06.2013, 19:51
Аватар для avrora40
avrora40 avrora40 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 43
avrora40 на нуле
По умолчанию

Привет, девчата! Была на консультации в Томске у Гейко. Конса стоила 550 руб. Замеров не делалось вообще, сайзеры и прочее были мне не предложены, посмотрела мою грудь, сказала, что мне подойдут любые имплантанты, и круглые и анатом. Операция стоит 42, плюс 9 наркоз, белье 3.700.койка-место 1.900 сутки. Имплантанты Ментор 70-круглые,анатом-84. Мак ган 75 и 90т. Евростиль 59 -круглые,анатом 72т.Сказала только после 50% оплаты станет делать замеры и все прочее. Ставить сказала будет под мышцу по ареоле. Было очень коротенько и быстро. В среду иду к Ховари. Девчата, замеры на первой консультации врачи делать должны или нет? Читаю у вас консультации были какие то прям обстоятельные. У меня информации совсем мало было от врача. Как во второй раз с врачоем беседу вести? Может самой надо настаивать на сайзерах и замерах?
  #1312  
Старый 03.06.2013, 21:11
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Мне сделали замеры на первой консе
На столе у хирурга было пару имплантатов, так что можно было их пожамкать
Ответил на все опросы

Обо мне:
  #1313  
Старый 04.06.2013, 04:42
Аватар для avrora40
avrora40 avrora40 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 43
avrora40 на нуле
По умолчанию

malinka Спасиб! Я когда зимой в Новосибирск ездила в клинику Панова там тоже сайзеры мерили и меня замеряли. Стоимость там подороже и расстояние мне до Сиба не очень удобно. А так там врач неплохая была.
  #1314  
Старый 13.06.2013, 18:57
Аватар для Матур
Матур Матур вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2013
Город: Татарстан/Казань
Сообщений: 407
Матур на нуле
По умолчанию

avrora40 А мне не делали замеров на первой, посмотрел, предложил +/- размер, сказал на оп сам решит каке лучше. И все. Мне хватило. К примеру у другого хирурга, что была до ВВ, конса длилась минут 50, если не больше. И рассказали и показали и потрогать дал. И я вышла с мыслью, что оп делать скорее не буду.

Обо мне:
  #1315  
Старый 23.06.2013, 15:10
Аватар для Манни
Манни Манни вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 78
Манни на нуле
По умолчанию

Была неделю назад у Бакова В.С. на консе. Решила остановиться на нем. Необыкновенно приятный врач. Дал мне себя почувствовать интересной и важной. Мне многие нравились, многих рекомендовали. Но с Баковым как-то по другому все вышло. Есть контакт, что называется. Скоро поеду к нему определяться окончательно с формой и размером, заодно дату операции наметим)
  #1316  
Старый 30.07.2013, 16:15
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

malinka , очень хотела пообщаться с клиентами Павлова, на форуме сейчас никого не встречаю от него и работ не видно, судя по записи вы делали у него оп в 2007 году, какого вы о нем мнения, как сейчас грудь выглядит, вы довольны?
  #1317  
Старый 30.07.2013, 16:30
Аватар для Rigi
Rigi Rigi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2013
Город: Мурманск
Сообщений: 424
Rigi на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977 , Ну почему же нету, вот посмотрите тут http://plastic-surgeon.ru/plastic_su...lery/444/1901/

Обо мне:
  #1318  
Старый 01.08.2013, 21:49
Аватар для Holera
Holera Holera вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 85
Holera на нуле
По умолчанию

Девочки, была на консультации у Сыновца (Одесса). Консультация была подробная,доктор ответил на все мои вопросы. Операцию назначили на начало сентября. Единственный момент который меня насторожил - на мой вопрос о подписании договора перед операцией, доктор ответил что никакого договора нет, что максимум чем он может мне помочь то написать от руки расписку под мою диктовку.Девочки которые оперировались у ОА, вы подписывали какие-либо бумаги? Боязно как-то...
  #1319  
Старый 01.08.2013, 22:36
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Напиши мне в личку, у меня не получается отправлять личные сообщения первой

Обо мне:
  #1320  
Старый 03.08.2013, 10:08
Аватар для Nushata
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 754
Nushata на нуле
По умолчанию

Holera о, и я послушаю ответ, что скажу те, кто делала у него и столкнулся с этим вопросом.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©