Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #861  
Старый 23.08.2016, 08:47
Аватар для andre@
andre@ andre@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: израиль
Сообщений: 298
andre@ на нуле
По умолчанию

Gelena995, все время любуюсь вами! Фотки в 20 лет классные, но сейчас мне даже больше нравиться. Такая стильная утонченная красота!Гелена, скажите, что вы думаете о удалении слюнных желёз , частичном или полном, для четкого подбородочного угла? Мне предложили, решение за мной... Страшно немного, но мой док это практикует, говорит, что все нормально потом. Вот, начинаю бояться До операции чуть больше 2 месяцев
  #862  
Старый 23.08.2016, 09:28
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Gelena995, я думаю "теснота" это внутренние отеки, не подкожнyе, а в тканях. Вот ты написала "перед дождем" и я поняла о чем ты..))) Да есть. Ощущение, что лицо увеличивается "внутри", а с наружи ничего вроде не меняется. И именно они, по мере схождения, дают "похудевшее" лицо со всеми вытекающими..(( Это такой глубокий "молодильный" отек и на некоторых лицах жаль, что временный... Вчера встречалась с подругой, она меня после ОП еще не видела.. Сказала: "Ах! Какие у тебя щечки, как у девушки, такая ты помолодевшая" (а меня эти отеки замучили, вот когда принудителено их сгоняю, себе прям нра/нра/нра)) А теперь я понимаю, что первые отеки "молодильные" поверхностные, потом "молодильные" глубокие, а когда они все уходят и начинаются проблемки с морщинками, носогубками и т.д..(((( Поэтому, правы доки, результат реальный через год не раньше. И тогда уже понятно, что получилось, а что надо доделать ( а доделывать надо всегда.. ботокс, филлеры, мезо и т.д..)))) А до этого времени, тем кого украшают "молодильные" отеки - наслаждаться, тем кому они не нравятся - терпения.)))) Тем, кто прошел долгую реабу, понятны и первые "вау/вау", и последующие "хнык/хнык" и дальнейшие "куда бежать??" новобранцев..)))) Вот как-то так.
  #863  
Старый 23.08.2016, 09:40
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

andre@, честно говоря, плохо отношусь к удалению слюнных желез.
Она чревата целым рядом тяжелых последствий и осложнений таких как:
- повреждение язычного нерва;
- травма крупных сосудов лица и/или шеи с жизненно опасным кровотечением;
- травма ветвей лицевого нерва с грубым нарушением мимики лица
- и неизбежное образование рубца, часто с деформацией мягких тканей.
Ещё пугает то, что эта железа вырабатывает около 6 литров слюны в сутки, а что потом? Жить со стаканом воды всегда?
Это не выход для создания четкого овала. Есть другие методики.

Девушки, а кто что думает на эту тему? Очень интересный вопрос! Присоединяйтесь к обсуждению!

Обо мне:
  #864  
Старый 23.08.2016, 09:45
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Gelena995, согласна.. этот тот самый случай, когда красота может не оправдать средств.. Надо искать дока, который может сделать максимальный результат с минимальным риском для здоровья. Мне вообще странны доки, которые с легкостью отрезают железы, выпиливают ребра и пр.... хирургические экстремисты.)) Обратно-то не пришьешь, а организме нет лишних деталей.)))
  #865  
Старый 23.08.2016, 10:11
Аватар для dadosy
dadosy dadosy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2015
Город: СПБ
Сообщений: 70
dadosy на нуле
По умолчанию

Интересно,когда активируют мой аккаут,уже скоро оп,а я не могу вставить фотки,но может дождусь,тогда выложу сразу все.
  #866  
Старый 23.08.2016, 10:15
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bud Посмотреть сообщение
Ir, скажите пожалуйста, что такое эндоскулы?
Посмотрите в моей темке на сроке 1-3 месяца.
Скулы прям как у представителя малого народа Крайнего Севера.

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
по поводу тесноты в лице:
Я тут уже всех замучила этим вопросом - у всех ли так?
У меня в скулах - так. -) Прямо лучше всякого барометра погоду могу определить. К непогоде ощущение, что они раздуваются. А внешне - все ОК. Срок - 6 месяцев.


Gelena995,
Ещё раз повторюсь ты - красота невозможная!
Очень молодая и стильная. Молодец! Так держать! -)
твой пример - другим наука.

Цитата:
Сообщение от dadosy Посмотреть сообщение
уже скоро оп,а я не могу вставить фотки
Их можно вставлять с первого сообщения. . Проследите, что бы они были не больше 200 кб.


Цитата:
Сообщение от Natalia1966 Посмотреть сообщение
в организме нет лишних деталей.
Поддерживаю! Я бы не решилась даже ради красивого овала.

Обо мне:
  #867  
Старый 23.08.2016, 10:20
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Bud, Вы спрашиваете по поводу эндоскул. Вот посмотрите: это эндоскулы:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Но что скажу: этой красотке 85 лет....
Честь и хвала ей с её эндоскулами )))))))

Обо мне:
  #868  
Старый 23.08.2016, 11:05
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Gelena995, таких скул не получилось ни у кого на нашем форуме... Надо "плясять" от того, что умеют наши доки..))))))) В темках "по Рамиресу" и про ЧикЛифт можно увидеть практически все возможные варианты.. без иллюзий и мечт.)))
  #869  
Старый 23.08.2016, 11:22
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Gelena995, у меня такая же теснота по овалу - от висков , по овалу и под подбородком. Натянутость внутренняя перед переменой погоды и в жару особенно чувствуется. Ну и "удавка", куда ж без нее! Но я как то привыкла к этому ощущению внутри лица. Но вот " удавка" по шее иногда прям достает. Но мне кажется , что натяжение - это не внутренние отеки , а ткани перемещенные тянут внутри. Отеки само собой.
  #870  
Старый 23.08.2016, 11:24
Аватар для andre@
andre@ andre@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: израиль
Сообщений: 298
andre@ на нуле
По умолчанию

Gelena995, ,
Natalia1966, спасибо, девочки! Вот-вот, и мне мой док кажется экстремистом Но я и искала такого почти целый год. У нас хирурги очень осторожничают, почти всегда предлагается " мелкий" ремонт, а мне нужен " большой"Железы он мне не категорично предложил удалить, это на моё усмотрение. Просто , когда показывал фото работ в компе, мне понравились именно случаи с удалением этих желёз.У меня он сказал , не критично, но если нравится, то можно сделать.Теперь мучают сомнения...Про сухость -не однозначно, может и не быть. Когда удаляется только часть, оставшаяся часть работает.Девочки, буду признательна всем за мнения и инфу по этому вопросу, самой не справиться
  #871  
Старый 23.08.2016, 11:34
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Natalia1966, Наташ, думаю, что по скулам этой красотки прошлись раз 5. )))
Наши доки тоже так сумеют раза за три.)))
Просто, действительно, примеров таких многоразовых оп нет на форуме. )))
Обещаю: если доживу до 85, то выложу на форум результат (все равно ведь не усижу и опять туда залезу лет через .....?).

andre@, почитайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А ещё есть куча форумов, где люди пишут о не хороших последствиях. Погуглите.
Не нужно туда вмешиваться, кто его знает куда вылезет. Под ухом проходит тройничный нерв (не дай Бог....).

Обо мне:
  #872  
Старый 23.08.2016, 11:35
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Gelena995,славное вовремя остановиться.. А то в 99 случаях из 100.. "Хотел как Кармен, а получилась как Гурченко, Бабкина, Алентова, пугачева.. и т.д'..)))) У Кармен исходник модельный..))))
  #873  
Старый 23.08.2016, 12:00
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Meln, я уже четвёртый месяц в Геленджике (работа), можно сказать "опаленная солнцем", а ведь точно: пока код кондюком - терпимо, как только на улицу вышла - все в узел завязывает.

Natalia1966, Наташ, остановлюсь вовремя
Я вон какая терпеливая оказалась - до 57 терпела......)))

andre@, посмотрела Ваши вложения, ну и зачем удалять слюнные железы? Хороший смас и платизмопластика с липосакцией и все дела. Главное - правильно выбрать дока.

Обо мне:
  #874  
Старый 23.08.2016, 12:29
Аватар для Bud
Bud Bud вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2016
Город: санкт=петербург
Сообщений: 417
Bud на нуле
По умолчанию

Andre@, я не специалист, любую железу удалять согласилась бы только для сохранения жизни. Красота это очень приятно, но если за это здоровьем платить, то я не знаю....

Gelena, спасибо большое за фото. Молодость точно не вернуть. Это я поняла. Но, действительно, твоё лицо сейчас красивее. Более благородное, я бы сказала, аристократичное, действительно утонченное. Я уверена, что все вокруг так и падают, падают... Я бы не устояла!

Меня очень огорчают ваши сообщения о неприятных ощущениях спустя достаточно длительное время после. Я раньше о таком явлении не знала. Это что, навсегда?! У нас в Питере дожди всегда! ☔️

Я понимаю для себя, что я буду просить не экстремального вмешательства, а , как сказать, полущадящего. Да Тильдой Суинтон я не стану. Ну и ладно.

Обо мне:
  #875  
Старый 23.08.2016, 12:29
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

dadosy, никакого аккаунта не существует. Под окошком для ввода сообщения есть кнопка добавления вложений.

  #876  
Старый 23.08.2016, 12:32
Аватар для andre@
andre@ andre@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: израиль
Сообщений: 298
andre@ на нуле
По умолчанию

Gelena995, спасибо, обязательно все изучу и спасибо за мнение, мои подруги и семья против опи, с ними не посоветуешься. Так что на форуме у меня единственная возможность услышать мнение со стороны,тем более ценное для меня от людей, которые сами все это прошли. В Израиле вообще больше тело оперируют- липо, грудь увеличивают, абдомино...и хирургов, которые на антивозрастных операциях специализируются, не много. И среди этих ещё меньше " экстремалов".Девочки - израильтянки с форума подсказали, к кому обратиться, а то я уже и надежду потеряла . Жаль, что не могу вам показать его работы- они на сайте не показаны, только в компе. На сайте его вообще не очень показательные примеры... Немного стащила у дока из фейсбука, во вложениях есть. А так, он очень радикально проводит опи ,на уровне " из бабушки- в девушку".Думаю, и реабилитация после него не из легких, скоро проверю на себеОбещал после 3 недель приемлимый вид, очень надеюсь... Но его администратор сказала пару месяцев
  #877  
Старый 23.08.2016, 12:43
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Bud, кто раньше не знал, те не падают, воспринимают как должное, просто не предполагают, что 58-ой-ой-ой...
Те, кто знал ранее, маленько шок есть, но больше списывают на похудение (17 кг)
Муж и сын были в шоке после оп. Сын даже сторонился, глаза отводил.
Бывший - опять возлюбил. (когда уже не нужно)
Так что это жизнь.....

andre@, не верьте 3 неделям и 2 месяцам. Месяцам к четырем после экстрима только вздохнете. .Попомните меня.
Почему не рассматривали оп в России, а только в Израиле? Какой комплекс док прописал в рецепте красоты?

Обо мне:
  #878  
Старый 23.08.2016, 12:43
Аватар для andre@
andre@ andre@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: израиль
Сообщений: 298
andre@ на нуле
По умолчанию

Bud, а я как раз за большие комплексы. Чем больше разглядываю фото девочек после- понимаю, что для меня " вау" , в основном, после серьезных вмешательств, там я действительно вижу омолаживающий эффект. Поэтому и искала доктора, который немного"экстремал".
  #879  
Старый 23.08.2016, 12:50
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Bud, согласна с Андре. Я просила все по максимуму, обещала доку терпеть и не жаловаться.
Не соглашайтесь на полумеры!

Обо мне:
  #880  
Старый 23.08.2016, 12:52
Аватар для andre@
andre@ andre@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: израиль
Сообщений: 298
andre@ на нуле
По умолчанию

Gelena995, очень нравятся Российские хирурги, завидую, вам девочки по- хорошему. Я не смогу появляться на осмотрах в России, для этого буду должна поменять работу, а работу свою люблюВремени на " прийти в себя " будет месяц. Комплекс доктор предложил- смас, платизма, нижнее блефаро, височная, липо под подбородком, липофил в подбородок, и , по- моему, в морду лица тоже, нужно заглянуть в бумаги.Самый большой предложенный мне комплекс, 4 предыдущих хирурга или вообще отправляли подождать, или " мелкий ремонт"
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©