Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #861  
Старый 13.10.2012, 12:10
Аватар для crushbumbang
crushbumbang crushbumbang вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2012
Город: н.новгород
Сообщений: 2
crushbumbang на нуле
По умолчанию

Для Ardanaxel. Ваше сообщение сподвигло меня зарегистрироваться на форуме. У меня такя же ситуация. При холоде соски съеживаются, а грудь становиться округлой и мне почти нравиться . Раньше я думала, что у меня просто маленькая грудь и были сложности с подбором белья, т.к. из-за треугольной формы соски приминаются, а вот по окружности ничего нет... Прочитав форум поняла, что у меня тубулярная форма. Я сейчас втираю в грудь крем для увеличения жировой массы -вроде чуть чуть округляется.
  #862  
Старый 14.10.2012, 01:03
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

К сожалению, крем в такой ситуации помочь не может.

  #863  
Старый 15.10.2012, 11:41
Аватар для ArdanAxel
ArdanAxel ArdanAxel вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2012
Сообщений: 8
ArdanAxel на нуле
По умолчанию

crushbumbang, ура, я не одна такая) вроде спрашивала, у кого тубулярная, у тех они всегда такие. вот думаю, может таким образом грудь подтягивается и подтяжка поможет? но насчет жировой массы - форма не поменяетя, я когда полнела, она такая же была, только 3его размера
  #864  
Старый 15.10.2012, 19:45
Аватар для muerte
muerte muerte вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 16
muerte на нуле
По умолчанию

ArdanAxel
У меня было так же.. мой док сказал что для тубулы это вполне типично. Мою грудь при этом охарактеризовал как тубулярнуй в предкрайней степени (3 вроде)..

Обо мне:
  #865  
Старый 15.10.2012, 20:19
Аватар для crushbumbang
crushbumbang crushbumbang вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2012
Город: н.новгород
Сообщений: 2
crushbumbang на нуле
По умолчанию

Добрый вечер. Да, крем радикально не поможет... Но все таки интересно, почему на холоде она превращается в округлую?

И еще вопрос, почему так происходит? У всех женщин в роду нормальная грудь - у кого то меньше, у кого то больше, но округлая... Меня осматривало куча и гинекогологов и мамологов, никто не сказал, что есть проблема..

Когда стала грудь еще только набухать, были одни соски в виде шляпки гриба, уже тогда у меня закрались сомнения, но ни один врач ничего не сказал!

Только когда родила сына, врач в роддоме сказала: И как это ты будешь такой сосок ему засовывать...
  #866  
Старый 16.10.2012, 18:54
Аватар для muerte
muerte muerte вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 16
muerte на нуле
По умолчанию

crushbumbang
У моих родственниц тоже все ок с грудью. Мне док говорил, что это нифига не наследственное, а патология развития. Чегото там в железе чемто зажимается (плохо помню рассказ, волновалась на консе).

Обо мне:
  #867  
Старый 16.10.2012, 19:18
Аватар для Nushata
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 754
Nushata на нуле
По умолчанию

muerte та тубулярна грудь это паталогия? а я думала просто форма груди такая) ну, просто другая)
  #868  
Старый 17.10.2012, 18:09
Аватар для muerte
muerte muerte вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 16
muerte на нуле
По умолчанию

Nushata, для меня - патология, тк слишком тяжело психологически мне было с такой формой груди.. Сейчас я просто другой человек А вообще вроде как грудь как грудь, кормить ей можно - то есть функции свои она выполняет (хотя я где то читала, что при кормлении может быть мало молока или чтото типа того).
У меня когда во время обследования перед ОП стали вскрываться всякие мелочи типа кальцината в легких и повышенного чуть-чуть билирубина и терапевты не давали мне направление на ОП, все грозило сорваться, док меня "утешал" что маммопластика не является операцией по жизненным показаниям и надо все проблемы сперва решить.. Так вот для меня точно является

Обо мне:
  #869  
Старый 18.10.2012, 15:07
Аватар для Кошка_А
Кошка_А Кошка_А вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 136
Кошка_А на нуле
По умолчанию

muerte
покажите результат?
  #870  
Старый 18.10.2012, 17:31
Аватар для Aleksa24
Aleksa24 Aleksa24 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2012
Город: Thailand Phuket
Сообщений: 3
Aleksa24 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девочки!Прошу у вас совета.Две недели назад сделала коррекцию своей тубулярной груди,доктор поставил импланты под мышцу,350 мл,Ментор.Доступ через ареолу,с одновременной подтяжкой с горизонтальным компонентом.Результат пока не очень радует,под правой грудью образовалась какая-то странная ступенька,форма у груди разная,и опустились они тоже по-разному.Очень переживаю,что нужно будет делать коррекцию и постепенно себя к этому настраиваю.(((У кого- нибудь было такое?

Попробую сейчас фото этой ступеньки загрузить.На правой груди она есть,а на левой нет.И форма у них немного разная.Я конечно не ожидала шикарного результата,но то,что есть сейчас меня просто пугает.((((
Миниатюры
image.jpg  
  #871  
Старый 18.10.2012, 17:39
Аватар для muerte
muerte muerte вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 16
muerte на нуле
По умолчанию

Кошка_А
Страницей ранее результат в месяц. Скоро 3 месяца отфоткаю для личной статистики - тоже могу показать

Обо мне:
  #872  
Старый 19.10.2012, 13:30
Аватар для Кошка_А
Кошка_А Кошка_А вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 136
Кошка_А на нуле
По умолчанию

Aleksa24
у кого вы оперировались?
Ступеньку, конечно явно видно

muerte
Представляю, как вы сейчас наслаждаетесь нижним полюсом! У вас замечательный результат!
  #873  
Старый 19.10.2012, 13:45
Аватар для Aleksa24
Aleksa24 Aleksa24 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2012
Город: Thailand Phuket
Сообщений: 3
Aleksa24 на нуле
По умолчанию

Я в Таиланде оперировалась,других вариантов не было,потому что здесь живу.(((Со временем,я так понимаю,это не пройдет?
  #874  
Старый 21.10.2012, 16:32
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crushbumbang Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Да, крем радикально не поможет...
И не радикально тоже. Может приводить к тому, что грудь отекает, и за счет этого кажется чуть более объемной.

Кстати, о коррекции тубулы Арбатов недавно писал в своем блоге.

  #875  
Старый 22.10.2012, 20:04
Аватар для ArdanAxel
ArdanAxel ArdanAxel вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2012
Сообщений: 8
ArdanAxel на нуле
По умолчанию

Катерина, спасибо за ссылку. Скажите, а каков принцип подтяжки тубулярной груди без имплантов? Просто сложно представить, что из такой формы можно получить нормальную...
  #876  
Старый 23.10.2012, 10:08
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Об этом, увы, надо спрашивать у хирургов. Например, в разделе Консультация.

  #877  
Старый 04.11.2012, 15:42
Аватар для higherlower
higherlower higherlower вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2012
Город: СПб
Сообщений: 5
higherlower на нуле
По умолчанию

Ох, девочки, у меня тоже эти многострадальные тубулярные сиськи. Сколько я намучилась с ними, всю жизнь они мне испортили. Сначала думала, что вырастет. Не выросло. Потом думала, что просто вот маленькая и такой формы, у многих так Но обращала внимание на чужую грудь и каждый раз удивлялась: "Ну почему я больше ни кого такой формы не вижу?" Да, бывает разная, маленькая, обвишсая с возрастом или кормлениями, но именно такой долго не видела. Но как-то спокойно принимала: что есть, то есть. Об операциях не думала вообще. Во-первых, по ценам... Ну не для меня. И потом уже другие факторы. Позже узнала, что это аномалия развития, у больш-ва женщин грудь нормальной человеческой формы, а я дефективная. Видела в подборках уродливых сисек похожие на мои, и начиналась истерика. Смотрю, как люди реагируют, и просто оторвать хочется эту грудь. Ну про подборку одежды, места, где надо раздеваться молчу. Про личную жизнь — без комментариев.
Читаю рассказы девчонок с такой же проблемой и плачу.
Недавно просто что-то щёлкнуло, и я решила, что буду делать операцию, ибо это не жизнь. Она у меня ещё хуже стала после толстений-худений, обвисла, растяжки появились, в общем, полые растянутые мешочки нулевого или меньше размера (как вообще можно определить размер этого?), где-то подмышками. При всём при этом у меня щироченная грудная клетка.
Сейчас собираю информацию, думаю, полгода-год этим заниматься и копить, потом брать кредит. Сейчас, конечно, в голове каша. Я так поняла, что это самый сложный случай. И не все хирурги берутся, качественно делают единицы, надо делать подтяжку, корректировку тубулы и импланты. В общем, денег надо именно на мой случай немерено. И скорее всего — корректировки. А корректировки стоят столько же, сколько первичная операции обычно? Если так, то не знаю, что делать. Если с подкоплениями, кредитом и кое-какой помощью наскребу на первую операцию, то при неудачном исходе просто можно будет посыпать голову пеплом. Ладно, если получится неидеальная, но приемлемая, после тубулы-то я и такому буду рада. А что, если совсем уродство, несовместимое с физически нормальной жизнью получится? В общем, у меня голова кипит. А молодость проходит, мне 24 вот через месяц будет.
Живу в Питере, думала, насчёт городов поменьше, Украины или Минска, но с моим сложным случаем боюсь ехать в меньшие города. Да и проезд, гостиница, а ездить не один раз надо. И как на поезде обратно? Да и корректировки... В общем, сумбур в голове.
Прочитала всю тему, радуюсь за вас!
  #878  
Старый 05.11.2012, 10:55
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

higherlower, у некоторых докторов прекрасно всё получается с первого раза. Читай темы по маммопластике, выбирай, не торопись. Если потребуется небольшая коррекция, хороший доктор делает бесплатно. Сразу обговаривай этот вопрос. Желаю тебе исполнения твоего заветного желания!
  #879  
Старый 05.11.2012, 20:25
Аватар для higherlower
higherlower higherlower вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2012
Город: СПб
Сообщений: 5
higherlower на нуле
По умолчанию

Zay, спасибо! Как раз сейчас занимаюсь сбором информации. Форум очень помогает.
Скажите, я не могу разобраться: если кооректировать тубулу (распластывать на импланте), подтягивать и вставлять импланты — за каждое из этого нужно платить полноценную цену (т. е. подтяжка, увеличение, исправление формы) или у всех по-разному?
  #880  
Старый 05.11.2012, 20:32
Аватар для ArdanAxel
ArdanAxel ArdanAxel вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2012
Сообщений: 8
ArdanAxel на нуле
По умолчанию

higherlower, как я вас понимаю. Раньше тоже думала, что форма такая, а когда увидела подобную в темах типа "мисс антигрудь" и что там про нее пишут, просто жить не хотелось. Прекрасно понимаю, что такое никому не понравится, а ведь так хочется личную жизнь. Денег на операцию пока нет, возможности взять кредит - тоже... Вы молодец, что решились на операцию. От всей души желаю удачи!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©