Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1441  
Старый 30.08.2016, 16:20
Аватар для Julia2016
Julia2016 Julia2016 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 160
Julia2016 на нуле
По умолчанию КУПЕРОЗ и РОЗАЦЕА

Почитала я про фото и что-то стремно) Сначала попробую сама. Купила штук 6 средств из СкинСьютикалс, вернусь в Москву - схожу в Данаю на консультацию к доктору, у которой ботокс колю, проконсультируюсь как их эффективнее комбинировать. Ну и аскорубин попью. Как раз пройдет месяц чтоб слез загар и если что - пойду на фото) А вдруг на новой косметике что-то само уйдет)

Обо мне:
  #1442  
Старый 30.08.2016, 21:22
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
katerina347, всё что вы перечислили : "сыворотки с айхерба ( эти копеечные средства фигня , если честно ) и холиленд , а также брала Певония Ботаника линию для купероза " - серьезным процентом витамина С не обладают. Важно не просто мазаться "каким-то витамином", а конкретным процентом да еще форму витамина под свою кожу подобрать. Скинсьютикалс - прекрасные сыворотки с витамином С в кислотной форме. Она самая эффектная и агрессивная. ее не обязательно каждый мазать, можно выбрать подходящий себе режим (многих трех раз в неделю достаточно). Если эта форма совсем не подходит, то полно других вариантов (обсуждали в теме Мой рутинный уход...)
Я в теме ухода ещё с Исиных времён сижу, пробовала и третик , и пептиды, и кислоты и миллион банок разных ценовых категорий - так что меня мало чем можно удивить )).
Просто тут Julia2016 упомянула Мишель и прочие крема с айхерба, вот я и отписалась что это все ерунда и не стоит возлагать надежды .

Скинсьютикалс для меня тема закрытая.
Да, сыворотки у них может и рабочие , но зачем мне мучить свою кожу если я тихой сапой , безболезненно могу добиться цели с другой маркой ? Медиплорер меня пока устраивает , с куперозом работает а больше мне ничего и не нать

Обо мне:
  #1443  
Старый 30.08.2016, 21:59
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

katerina347, просто как-то прозвучало в вашем посте, типа витамин С это фигня. Ну, или мне так показалось. Поэтому и ответила, что средств с ним туча, но это не означает априори их рабочесть, т.к. для этого нужны правильные составляющие. Я "исину" тему когда-то читала, но не помню, чтобы понятие Витамин С хотя бы на кислую и некислую форму разделили, а про кислотные средства хоть раз в контексте рабочего рН говорили. А ерунду "айхербную" можно в общем ажиотаже банками дружно скупать, но не факт, что может, да.
  #1444  
Старый 30.08.2016, 23:49
Аватар для rare
rare rare вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 202
rare на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoine Посмотреть сообщение
rare, в личной теме у Брюлика я читала, что во время наркоза ей что-то подобное (лазерное) делали.

У Брюлика розацеа?
  #1445  
Старый 31.08.2016, 01:12
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

rare, нет, имелось в виду, что лазерная процедура делалась во время пластической операции под наркозом (насколько я помню, давно читала ее тему).
  #1446  
Старый 31.08.2016, 12:57
Аватар для rare
rare rare вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 202
rare на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoine Посмотреть сообщение
rare, нет, имелось в виду, что лазерная процедура делалась во время пластической операции под наркозом (насколько я помню, давно читала ее тему).

Да тут как бы все в курсе, что на свете лазерная шлифовка существует) Вопрос у меня был - делать или не делать её при розацеа.
  #1447  
Старый 02.09.2016, 09:45
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 774 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 903
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rare Посмотреть сообщение
Да тут как бы все в курсе, что на свете лазерная шлифовка существует) Вопрос у меня был - делать или не делать её при розацеа.
У меня такая же проблема. От пилинга стало хуже. Думаю лазерную шлифовку попробовать на небольшом участке и посмотреть на реакцию.
  #1448  
Старый 17.09.2016, 10:06
Аватар для rare
rare rare вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 202
rare на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
У меня такая же проблема. От пилинга стало хуже. Думаю лазерную шлифовку попробовать на небольшом участке и посмотреть на реакцию.

Онкодерматолог и она же косметолог сказала, что лазером шлифоваться не стоит при розацеа, тем более во время операции - сосуды только больше пострадают. Говорила про какой-то миндалевый пилинг - позже. И про уколы, мезо, Биорепарация, которые как бы "прячут" сосуды вглубь. Не знаю что это, вроде пишут, что купероз в показаниях. Пока по её рекомендации купила сыворотку super serum DMK - жуть какая дорогая, но краснота заметно приглушилась и она ещё перед и после операций рекомендована как раз.
  #1449  
Старый 17.09.2016, 11:40
Аватар для volna
volna volna вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2006
Город: Portugalia
Сообщений: 347
volna на нуле
По умолчанию

Rare- можно подробнее про серумDmk- где купить?
  #1450  
Старый 17.09.2016, 20:09
Аватар для rare
rare rare вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 202
rare на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от volna Посмотреть сообщение
Rare- можно подробнее про серумDmk- где купить?

В аптеках его нет, врач сразу и предупредила. Через интернет искать и заказывать, с этой косметикой некоторые клиники в Москве работают. Сыворотку можно саму по себе наносить, можно под крем. Я еще немножко серной болтушкой пролечилась, в аптеке делают. Ещё мне, как ни странно, хорошо пошло масло амаранта - внутрь и на кожу. И на хеликобактер надо провериться, вроде он может давать обострения сыпи на лице.
  #1451  
Старый 17.09.2016, 20:23
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

rare, такая?
Миниатюры
f940b410.jpeg  

Обо мне:
  #1452  
Старый 18.09.2016, 04:08
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

AVUNIA, я так понимаю, об этой сыворотке речь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - если отбросить гелевую базу, то из активов там витС, анти-эйдж пептид и пантенол. Хороший антикуперозный набор.
  #1453  
Старый 20.09.2016, 21:40
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 774 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 903
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rare Посмотреть сообщение
Онкодерматолог и она же косметолог сказала, что лазером шлифоваться не стоит при розацеа, тем более во время операции - сосуды только больше пострадают. Говорила про какой-то миндалевый пилинг - позже. И про уколы, мезо, Биорепарация, которые как бы "прячут" сосуды вглубь. Не знаю что это, вроде пишут, что купероз в показаниях. Пока по её рекомендации купила сыворотку super serum DMK - жуть какая дорогая, но краснота заметно приглушилась и она ещё перед и после операций рекомендована как раз.

Мезо и био точно не помогут ничего спрятать. Косметолог врет. Да в показаниях есть купероз на деле я эффекта не заметила и об этом меня многие врачи предупреждали. А причем миндальный пилинг? Он вообще никакой, особенно Ренофаз.
По поводу лазера конечно вопрос серьезный, покраснение он точно вызовет.
  #1454  
Старый 22.09.2016, 23:01
Аватар для rare
rare rare вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 202
rare на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVUNIA Посмотреть сообщение
rare, такая?

Нет, такая: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1455  
Старый 23.09.2016, 12:13
Аватар для Julia2016
Julia2016 Julia2016 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 160
Julia2016 на нуле
По умолчанию

Девочки, рутин и витС в какой дозировке пить? Нашла в теме только про аскорутин, но хочу отдельно купить их на айхербе

Обо мне:
  #1456  
Старый 14.10.2016, 14:52
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

Девушки,розацейные,чем спасались,куда бежали,если с кем то случилось,что и со мной.
Розацею как таковую вылечила.Пила ударные дозы изотретиноина,года 3 назад,уже не помню.Лицо стало чистым,без малейшего намека на прыщ.
Тут на днях просыпаюсь,с трудом открываю глаза-а они красные,как у быка.Вот уже 2 недели на веках высыпания,глаза замутненные,белки никак не белые,а желто болезненно красные.
В нете порылась,офторозацея.Блин.А мне зубы делать белые.И видок как у зомби.На лице высыпаний нет,только глаза затронуты.
Мои вопросы:к какому специалисту бежать?К дерматологу или офтальмологу?
И вообще,это лечится?Я в ужасе.
  #1457  
Старый 14.10.2016, 21:38
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

У меня подруга вылечивается только диетой. Как минимум, ниакой молочки и, кажется, глютена.

  #1458  
Старый 14.10.2016, 23:17
Аватар для Стеша
Стеша Стеша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2009
Город: россия
Сообщений: 353
Стеша на нуле
По умолчанию

kuenzi tatiana, у меня похожая ситуация была. С марта по сентябрь мучилась сыпью на веках. День хуже, день лучше. Обращалась к 2 офтальмологам, ничего криминального не обнаружили, в пределах возрастной нормы. Выписали капли от сухого глаза и боефарогель2. Не помогло.
Обратилась к дерматологу в областном кожа вен. Взяли соскоб с век, обнаружили демодекоз. Пропила 2 курса орнидазола, местно настойка календула и Ивермек гель. Сыпь ушла только к концу курса лечения.
Демодекоз и розацея часто вместе идут.
  #1459  
Старый 15.10.2016, 11:37
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

Катерина, я убрала почти всю молочку, видимо с творогом придется распрощаться.Хлеба не ем, только лепешки по дюкану.Меня лечили тяжелой артиллерией, изотретиноин большими дозами.
Вернулось на глаза.Сейчас пью тетрациклиновые антибиотики, после операции на ногах, и глаза прояснились.
Стеша, спасибо, пойду сразу к дерматологу опять.
И еще я заметила, что чем ближе к месячным, тем больше проявляется розацея, гормональные траблы.Может в климаксе пройдет эта гадость.....
  #1460  
Старый 15.10.2016, 14:17
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

kuenzi tatiana, дюкан легко в гроб загонит, не то что розацею вызывает…

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©