Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1741  
Старый 23.10.2016, 21:56
Аватар для Feja
Feja Feja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.08.2016
Город: Украина , Киев
Сообщений: 460
Feja на нуле
По умолчанию

Ника28, просто он по времени еще думает, что мол два месяца еще нету даже, а может они еще опустятся. Я думаю, что редкий хирург на сроке полтора месяца согласится с тем, что нужна переделка. Терпения вам, пусть все разрешится самым лучшим образом для вас!

Обо мне:
  #1742  
Старый 23.10.2016, 22:01
Аватар для Ника28
Ника28 Ника28 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2016
Город: Россия
Сообщений: 351
Ника28 на нуле
По умолчанию

july.V, понимаю, я бываю такой же))
Я пока в подвешенном состоянии, морально просто настраиваю себя, что такое возможно и все решаемо. А так конечно послушаю врачей, к своему наверно съезжу, и там решать уже.
Совет мудрый ) а про форум на пару месяцев вообще огонь)))) меня уже саму раздражает, что в голове одни титьки)))

Feja, спасибо большое! Возможно вы и правы, в глубине души есть надежда)

Спасибо девочки^^

Обо мне:
  #1743  
Старый 23.10.2016, 22:56
Аватар для Лапатусик
Лапатусик Лапатусик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2016
Город: Вильнюс, Литва
Сообщений: 1 024
Лапатусик на нуле
По умолчанию

Brunette0077, идеальная грудь )))) само понятие некорректно ))) для моего мужа полное отсутствие на мне груди тоже было идеалом... а мужу подруги ее 6ой размер - идеальнее всех идеалов! по мне идеал, так это то, что нравится самой "носительнице" этой самой груди! вот мне моя новенькая маловата, значит, неидеальна, но очень красивая! зато здесь у многих, кто выставляет фоточки с "обновками" мне сисечки прям искренне кажутся идеальными, но не факт, что ими довольны сами хозяйки... короче - вопрос этот риторический... но при случае надо будет замерить мои лапатусешные (спасибо кто их так назвал)))) параметры, чтоб узнать насколько они близки к общепринятым стандартам идеальной груди

Обо мне:
  #1744  
Старый 23.10.2016, 23:16
Аватар для Brunette0077
Brunette0077 Brunette0077 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2016
Город: Казахстан /Алматы
Сообщений: 530
Brunette0077 на нуле
По умолчанию

лапатусик , лапатусичьишные Тити


Да, это как доктор поставил 3 размер девушке, а ей казалось что он 1,5 ) у всех свои тараканы в голове

Вот я насмотрелась на 500 и выше , терь кажется что мои совсем малышки

Время уже 2:15, спать пора! Сын 2 день с темпой 39 просыпается каждые 5 мин. Но я хоть стала ложиться на бок.

С кровати уже легко соскакиваю

Обо мне:
  #1745  
Старый 23.10.2016, 23:45
Аватар для Svetik79
Svetik79 Svetik79 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 897
Svetik79 на нуле
По умолчанию

Лапатусик, это точно про идеальную грудь )))мне мой говорит ему и так сойдет ...сосок один теребить....но все таки согласился и дал добро на операцию....и не скажу что я его пилила. ...просто рассказала как мне стыдно без бюстгальтера ходить как в пушапе не удобно...и мечтаю надеть кружевной)))
  #1746  
Старый 23.10.2016, 23:49
Аватар для JannaYaguarovna
JannaYaguarovna JannaYaguarovna вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 42
JannaYaguarovna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ann535 Посмотреть сообщение
Девочки, со швами это вообще отдельная история. Все зависит от доступа. У меня, например, был подгрудный. Швы мне сняли только через 2 недели. Пластыри никакие не клеили, только подкладывали под компу марлевые повязки. На счет швов - первые недели обрабатывала водкой, потом сказали, для ускорения образования корочек, мазать зеленкой. отпадали они сами. Через месяц были чистые швы. Пластыри сначала не рекомендовали никакие клеить, но когда швы поползли, сказали либо дерматекс клеить, либо мепиформ.

JannaYaguarovna, спасибо за наводку, надо будет попробовать данный крем.
На счет увлажнения, у меня с этим вообще эпопея была. 2 месяца, чтобы я не мазала, кожа на сисях шелушилась жутко. Док мне уже посоветовал масло арники попробовать, сказал если не поможет, то придется какой-то дорогущий специальный крем с гилауронкой заказывать. Я было расстроилась, так как масла этого нигде найти не смогла. Зато купила гель алое вера 92%. Он вообще универсальный - и для лица и для тела. Начала им мазать и, о чудо, он мне помог. Сиси теперь не шелушатся.
Незачто ))) касаемо увлажнения -алоэ это конечно хорошо. ..Но оно воспаление снимает. ...А вот если прям до шелушения доходит, лучший вариант -кокосовое масло -увлажняет так, что за пару ночей из деревянных пяток -ножки младенца делает! ! Но оно настоящим должно быть. ..Стоит оно не дорого....Да да же простое оливковое и то полезней будет и то же сработает. ..касаемо гиллауронки. ...Так вот. ..Колю я ее в морду лиСа уже не первый год и у врачаааааа а не у косметолога. ..так вот дохтур всегда искренне смеется когда видит крема с пиаром гиллауронки в них. ...объясняет она цинично -по врачебному , молекула гиалуроновой кислоты большая и через кожу не проходит тупо в те слои где она нужна что бы воду держать, поэтому крема с ней чушь и выброшенные деньги, колоть ее -дааа. ...А намазывать бестолковое дело, она просто не попадает никуда да же если и есть в этом креме ((( капсулу витамина Е намазать и то толку больше. ...
  #1747  
Старый 24.10.2016, 05:14
Аватар для валерияТМ
валерияТМ валерияТМ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 379
валерияТМ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brunette0077 Посмотреть сообщение
Вес 45 кг, рост 163, исх 0,5
Ох, ты совсем Дюймовочка, теперь с большими титьками
Полазила в настройках, вроде получилось
Доче моей 7.5 лет, сыночку 3г3м.

Блин левая титька жжет переодически((( так не приятно! Сегодня ура-ура на перевязку.

Аня, сыночку скорейшего выздоровления!
Жалко когда малыши болеют!

Обо мне:
  #1748  
Старый 24.10.2016, 08:48
Аватар для Наута
Наута Наута вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 717
Наута на нуле
По умолчанию

Девушки, привет. Что-то в личной теме никто не отвечает. Три недели после операции, в правой груди прощупывается край импланта. Вопрос. Он уже никуда не денется? Или может расправиться?
  #1749  
Старый 24.10.2016, 08:53
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Наута, во-первых, тебе надо это писать в разделе Проблемы после пластики груди, во-вторых, как именно прощупывается край импланта? Если можно, выложи фото, но в разделе Проблемы

Обо мне:
  #1750  
Старый 24.10.2016, 09:00
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

Наута, если создавать отдельную тему на каждый "бульк" силикона в груди, никакого форума не хватит)) ситуация заурядная, поэтому никто и не отвечает наверное. Ну побулькивает силикон, за три недели отеки сошли и сквозь кожу он прощупывается, эффект "пакета с молоком". Капсула еше не свормирована, когда она сворсируется (2 -5 месяцев) то эффект этот значительно уменьшится или пропадет совсем.
  #1751  
Старый 24.10.2016, 09:01
Аватар для olgavita
olgavita olgavita вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 30
olgavita на нуле
По умолчанию

IrinaRos, у меня ОП была две недели назад.

Обо мне:
  #1752  
Старый 24.10.2016, 09:02
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

Лёвка, даже наверное скорее в теме "контурирование и рябь" ближе будет, ибо рябь, по чесноку, проблемой-то не назвать
  #1753  
Старый 24.10.2016, 09:12
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Ямила, да ясное дело, что скорее всего, как обычно, что-то там щупают на ранних сроках и начинают рисовать картинки в воображении, но тут написала бы в проблемах, ей бы ответили, что не страшно, и все )))) Думаю, там и контурирования то нет )))

Обо мне:
  #1754  
Старый 24.10.2016, 09:53
Аватар для cerveza
cerveza cerveza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 357
cerveza на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ника28 Посмотреть сообщение
я честно не помню, по поводу размера. Я попросила чтобы грудь была ) но не шары обтянутые. Он что то мерил и сказал 275, говорил можно высокий профиль и будет не естественно, средний самый естественный для тебя. Но я ж грудь просила блин))))а плоско у меня и до было)))) тогда я совсем ничего не понимала)
сочувствую((( видно, что совсем крошечные. это известная ловушка хирургов - чтобы было естественно. а под "естественно" имеется в виду "будто ничего не делала и само так (кое-как) выросло". естественность, по-моему, главный враг девушек, идущих на оп, а то получат 1,5 размер и все... только 1 док из 100 реально сделает обтянутые шары с первой оп, и то придется долго его на это уговаривать... а у вас анатомы или круглые?
Цитата:
Сообщение от Brunette0077 Посмотреть сообщение
Я хотела себе троечку

Вес 45 кг, рост 163, исх 0,5
оо, вы как я наверное, распушатся потом хорошенько
  #1755  
Старый 24.10.2016, 10:21
Аватар для Ника28
Ника28 Ника28 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2016
Город: Россия
Сообщений: 351
Ника28 на нуле
По умолчанию

cerveza, у меня круг средний профиль, но кто не смотрит думает анатомы почему то.
Это точно, у меня почти так же смотрелось пока худеть не стала, единственное когда руку поднимаешь и с боку смотришь шар будто огромный, а так вообще фигня с ладошку)))

Обо мне:
  #1756  
Старый 24.10.2016, 10:24
Аватар для cerveza
cerveza cerveza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 357
cerveza на нуле
По умолчанию

Ника28, если круги, тогда должны расправиться и покруглеть. это если анатомы вот так поставить, то бугорок сверху может не уйти... тогда надежда есть погодите слегка
  #1757  
Старый 24.10.2016, 11:15
Аватар для Ника28
Ника28 Ника28 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2016
Город: Россия
Сообщений: 351
Ника28 на нуле
По умолчанию

cerveza, надежда умирает последней ))) это точно ))) до 3х месяцев всяко придётся потерпеть, раз все так говорят, что там холодец )))

Обо мне:
  #1758  
Старый 24.10.2016, 11:45
Аватар для Наута
Наута Наута вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 717
Наута на нуле
По умолчанию

Спасибо, девушки!
  #1759  
Старый 24.10.2016, 13:26
Аватар для Brunette0077
Brunette0077 Brunette0077 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2016
Город: Казахстан /Алматы
Сообщений: 530
Brunette0077 на нуле
По умолчанию

Сегодня тишина. Погода - бяка, понедельник ..

Лера , спасибо! Темпа не спадает. Ох, как достали эти простуды!


Сеня компру постираю в машинке. Быстрее высохнет надеюсь )))

Сегодня уже 20 дней! Скоро месяц

Обо мне:
  #1760  
Старый 24.10.2016, 13:36
Аватар для Konfeta-2014
Konfeta-2014 Konfeta-2014 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1 266
Konfeta-2014 на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Кто спрашивал как оперироваться в другом городе? Рассказываю - вещей с собой по минимуму, зубную щетку, трусики, расчёску, может что-то из косметики (типа пенку для умывания, у меня оч жирел ось лицо) и всё.
Пробыла в клинике два оплаченных дня, продлевать не стала, т.к. лежать неприятно, спина болит и отек собирается, а ходить некуда - в туал и обратно. Поэтому полетела сегодня домой. Док предупредил, что из-за перепадов давления могут разлезться синяки, но не знаю, пока не видела. Ощущение инородного тела нет вообще! Только местами тянет или жжёт, а так всё своё родное)))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©