Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #421  
Старый 30.09.2016, 12:12
Аватар для Nastevna
Nastevna Nastevna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 310
Nastevna на нуле
По умолчанию

Девочки, привет. Как вы себя чувствуете после операции? У меня такое чувство, я что мне только хуже становится, но не только физически, но с головой проблемы...Болит также, кашлять невыносимо, а кашель особенно с утра, он виновник моих болей, после кашля живот ноет и болит долго. Боюсь, швы не разойдутся внутренние? У меня все мышцы шиты-перешиты...Разогнуться не могу, вся отекла, а с головой вообще туман какой-то, тут помню, тут не помню, что говорила, а то-ли приснилось, сны прерывистые, поверхностные. Еще сынок заболел, ночью 40, два раза скорую вызывали, я заодно кеторольчик попросила себе сделать. Короче слабость, лапы ноют и хвост отваливается, у кого также когда же я приду в себя?((( Сегодня четвертые суки пошли, а кажется уже месяц прошел, живу как в бреду...

Обо мне:
  #422  
Старый 30.09.2016, 12:33
Аватар для Pink Martini
Pink Martini Pink Martini вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2015
Город: St-Pete - Italy
Сообщений: 139
Pink Martini на нуле
По умолчанию

Nastevna, у меня 4-5 сутки были самые тяжелые. Потом резкое улучшение. Держись! Самое сложное - первая неделя, потом станет намного легче. Сыночку поскорее выздоравливать!

Обо мне:
  #423  
Старый 30.09.2016, 13:48
Аватар для Nastevna
Nastevna Nastevna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 310
Nastevna на нуле
По умолчанию

Pink Martini, Спасибо, буду ждать и держаться. А сыночка отвезли в больницу ейчас, у нас 40 и не спадает((( Вот беда-то пришла не кстати(((

Обо мне:
  #424  
Старый 30.09.2016, 13:58
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

Nastevna, в том-то и дело, что ребёнок болен. Тебе бы таблеточку, вкусную еду и в коечку под телевизор. А ты мечешься и этим ухудшаешь состояние. Но всё равно всё пройдёт, швы не разрядился и отёки спадут. Главное, чтобы детеныш выздоравливал, мы и не такое терпели.
  #425  
Старый 30.09.2016, 14:30
Аватар для Nastevna
Nastevna Nastevna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 310
Nastevna на нуле
По умолчанию

Наталия1605, Спасибо Натали за поддержку, жалко детеныша, ни ему, ни себе помочь не чем не могу( Папа наш просидел все ночь с сынишкой, темпер мерил и водой с уксусом растирал(((, скорую вызывал...

Обо мне:
  #426  
Старый 30.09.2016, 14:35
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

Видишь, какие у нас мальчишки замечательные. Помогают.
  #427  
Старый 30.09.2016, 14:47
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 421 раз(а) в 9 476 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Nastevna, когда дети болеют, это всегда караул. А тут ты ещё и сама пока беспомощная. Сын сейчас под присмотром медиков. А ты пока подумай о себе, чтобы быстрее восстановиться. Старайся больше спать и набирайся сил.

Обо мне:
  #428  
Старый 30.09.2016, 15:21
Аватар для LeRaes
LeRaes LeRaes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 942
LeRaes на нуле
По умолчанию

Nastevna, у меня сынишка заболел когда у меня был уже день 12й после оп, тоже выс темпер, диагностировали восполение так я с ним в больничку и поехала, там заботились о нем, я была рядом, медики рядом со мной)))) больше возможность была и мне отдохнуть и набраться сил. Сейчас ты можешь помочь себе-больше отдыхать, хорошо питаться и ждать заживления. О твоём сокровище позаботятся врачи.

Держись дорогая! Скоро должно стать получше

Фрида_си, я не знаю как работают ваши одесские акушеры, но мне после всех КС рекомендовали послеродовой бандаж, т к роды у нас не самостоятельные, а скажем так "принудительные", взяли и вынули малыша из пузика, и чтобы все внутренние органы не " провалились" в брюшную полость , где внезапно стало много места.... После вторых родов я купила именно тот бандаж, который сейчас ношу при абдомино, пригодился....покупала его т к знала что буду делать оп. А для сокращения матки мне кололи спец препарат окситоцин. Я не могла не одевать бандаж после КС, ведь у меня очень большой диастаз был, и что бы имитировать мышечный корсет врач-акушер мне сама порекомендовала именно так сделать

Обо мне:
  #429  
Старый 30.09.2016, 15:33
Аватар для Nastevna
Nastevna Nastevna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 310
Nastevna на нуле
По умолчанию

LeRaes, Спасибо милая! Сын с бабушкой поехал, он у нас еще маленький, я не в состоянии пока за ним следить, хотя бабушка сама не очень здоровая( Может заберем на выходных, причину если найдут температуры...
kolbi, Спасибо дорогая! Спать хочется как никогда...

Наталия1605, Ой, и не говори, тьфу-тьфу не сглазить)))

Обо мне:
  #430  
Старый 30.09.2016, 15:39
Аватар для Likusya
Likusya Likusya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2013
Город: РФ/Московская область
Сообщений: 198
Likusya на нуле
По умолчанию

Nastevna, держись! !!еще 1-2 дня и резко легче становится. Я еще на седьмой день перенесла дорогу С-Пб - Москва ,правда в качестве пассажира. Мне прямо хорошо стало на 6 день. Кашель тоже еще есть,но уже меньше. Еще чуточку подожди и полегчает.

Обо мне:
  #431  
Старый 30.09.2016, 15:49
Аватар для Nastevna
Nastevna Nastevna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 310
Nastevna на нуле
По умолчанию

Likusya, Буду держаться, спасибо!
Девочки, сегодня пуп свой перевязывала, использовала все советы, которые вы мне давали) Пуп втянутый и оливкой, как я хотела), ну посмотрим еще конечно. Низ живота отечный и не втягивается, не дай Бог такой останется, как буд-то и не делали операцию, пузо со мной, но гладкое зато...Ах да, талия она есть, не осиная конечно, но прослеживается, даже несмотря на отек и мой костный скелет.
Подскажите мне, я тут сайт нашла с пластырем Мепиформ продаются пластинками, можно купить не 5 шт.(упаковку) , а три шт. например, хватит три или лучше пять купить, просто жалко если останется...Куда его потом девать...

Обо мне:
  #432  
Старый 30.09.2016, 15:51
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 421 раз(а) в 9 476 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Nastevna, деловая ты! несколько дней всего, а ты уже хочешь чтобы живот втягивался!)) Мепиформа мне хватило 2 пластины.

Обо мне:
  #433  
Старый 30.09.2016, 16:02
Аватар для Likusya
Likusya Likusya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2013
Город: РФ/Московская область
Сообщений: 198
Likusya на нуле
По умолчанию

Nastevna, у меня тоже пуп оливкой, и тоже живот не втягивается, как беременный гиппопотам хожу.

Nastevna, скинь сайт про мепиформ. Кстати этот пластырь мне при сисях помог. Вертикальный шов не виден вообще.

Обо мне:
  #434  
Старый 30.09.2016, 16:12
Аватар для Flowergo
Flowergo Flowergo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 11
Flowergo на нуле
По умолчанию

Nastevna, я была сейчас у Сандры.,обрабатывать пупок раз в 2 дня: перекись водорода наливаешь в пуп, затем стерильной салфеткой как бы промакиваешь и так несколько раз, затем она взяла мазь бетадин ( как в тюбике от зубной пасты) и обильно выдавила в пупок прям почти до краев и просто залепила спец пластырем.
Я разогнуться не тороплюсь, но дома все время шастаю, готовлю. И от этого отек и слабость, надо больше лежать
Пью все лекарства, мажусь маслом расторопши, пью Траумель в таблетках и мажусь также.,вес уменьшается, больше 300 грамм за раз съесть не могу. Пью 2-3 литра воды в день, 1 чашку ромашки заваренной и на ночь чашку а-Ля похудательного чая.
  #435  
Старый 30.09.2016, 18:57
Аватар для Nastevna
Nastevna Nastevna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 310
Nastevna на нуле
По умолчанию

kolbi, Ну конечно хочется после мук-то таких хотя бы результат узреть А на какой срок хватает двух полосок Мепиформа? Его ж вроде пол года нужно клеить?

Likusya, В личку или сюда можно? А у тебя сколько прошло после операции, если ты еще гиппопотам?

Обо мне:
  #436  
Старый 30.09.2016, 19:02
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 421 раз(а) в 9 476 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Nastevna, мне примерно на полгода и хватило. Были 2 пластины 10 *18. Результат узреешь, не переживай!

Обо мне:
  #437  
Старый 30.09.2016, 19:05
Аватар для Nastevna
Nastevna Nastevna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 310
Nastevna на нуле
По умолчанию

Flowergo, Ооо, спасибо, я также сегодня так сделала, только еще для профилактики спиртом обработала, как девочки советовали. А что за таблетки? Мазь Траумель у меня есть, а таблетки как пить, дозировка? А расторопшу куда мажешь, где пластырей нет, на отеки и Траумель туда же? Снимаешь компру и мажешь, потом обратно одеваешь? У меня масло кокоса и Ши есть, подойдет интересно, я боюсь компру снимать, меня сразу раздувать начинает((( Воды я пью мало, еда в меня не лезет, шастаю тоже много, у меня все болит от кашля, дышать аж не чем от компры и отеков до фига, особенно к вечеру. Блииин, я развалина какая-то просто(((

kolbi, Спасибочки, значит куплю в россыпь) А может кому нужно девочки, давайте упаковку Мепиформа напополам? А может продает кто остатки?

Обо мне:
  #438  
Старый 30.09.2016, 19:43
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

kolbi, а как Вам хватило на полгода. Я позавчера наклеила первый раз. Пластину 10×18 разрезала на 4 полоски шириной по 2,5. На весь шов + кусочек на пуп ушло 3 полоски. Не знаю сколько он на мне продержится, но при таком раскрое 2 пластины на 2,5 раза. А как Вы клеили? И скок он держится?
  #439  
Старый 30.09.2016, 20:55
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

Nastevna, держись! Мне после маммо очень плохо было, я только через месяц в себя пришла... Причем не больно, а именно общее состояние хреновое (((
У тебя еще и нервы. Сынуле выздоровления!

А вы тут про спецпластырь говорите... Это какой? С мягкой такой подушечкой внутри? Надо же всё заранее купить, я одна дома буду

Обо мне:
  #440  
Старый 30.09.2016, 21:08
Аватар для Фрида_си
Фрида_си Фрида_си вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2016
Город: Одесса
Сообщений: 35
Фрида_си на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeRaes Посмотреть сообщение
Фрида_си, я не знаю как работают ваши одесские акушеры, но мне после всех КС рекомендовали послеродовой бандаж, т к роды у нас не самостоятельные, а скажем так "принудительные", взяли и вынули малыша из пузика, и чтобы все внутренние органы не " провалились" в брюшную полость , где внезапно стало много места.... После вторых родов я купила именно тот бандаж, который сейчас ношу при абдомино, пригодился....покупала его т к знала что буду делать оп. А для сокращения матки мне кололи спец препарат окситоцин. Я не могла не одевать бандаж после КС, ведь у меня очень большой диастаз был, и что бы имитировать мышечный корсет врач-акушер мне сама порекомендовала именно так сделать
Да уж... Дали бы мне бандаж после кс, вообще все по другому было бы...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©