Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #541  
Старый 18.07.2010, 18:43
Аватар для usersveta
usersveta usersveta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.12.2009
Город: Уфа
Сообщений: 140
usersveta на нуле
По умолчанию

Я долго решалась на отопластику, читала статьи про осложнения, про всякие "активные точки" в ушах которые нарушаются после операции и тому подобную чушь. Сейчас даже смешно вспоминать))
Очень рада что решилась. Сначала было чуть непривычно на себя в зеркало смотреть с новыми ушками, сейчас уже привыкла (два года почти прошло) и мои ушки мне очень нравятся.
Шрамы даже с лупой не найти, их просто нет! Как так не знаю, но действительно кожа за ушами абсолютно ровная и однотонная.
Для всех кто сомневается делать отопластику или нет, скажу - найдите хорошего хирурга которому доверяете и делайте.
Реабилитация у меня прошла отлично, скажу что в первую же ночь после операции спала на боку (на ушах) только на очень мягкой подушке, делала в ней кулаком небольшую ямку, ложилась туда ухом и было вполне нормально. Перед сном пила таблетку Кетонала, но только в первую ночь, после не пила.
Вообще боль после отхождения наркоза очень похожа на не сильную зубную, только в ушах, как будто печет. Мне было вполне терпимо. Гораздо больше дискомфорта доставляло то, что неделю нельзя голову мыть)))
Ответить с цитированием
  #542  
Старый 24.07.2010, 17:08
Аватар для mi
mi mi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2009
Город: Мурманск
Сообщений: 44
mi на нуле
По умолчанию

juliettka, я например специально отпуск подгадала под операию. С моей работой просто по другому нельзя, я у всех на виду. Операцию делала зимой. Очень удобно шапку надел и ни кто не видит. Красота.
Многие из окружающих даже до сих пор не знают что я операцию сделала. Я когда одной знакомой сказала, так она удивилась. Сказала, что не замечала.
Ответить с цитированием
  #543  
Старый 06.08.2010, 10:06
Аватар для башня
башня башня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2010
Город: Ижевск
Сообщений: 340
башня на нуле
По умолчанию пересадка кожи за ухом

Цитата:
Сообщение от esmiralda Посмотреть сообщение
Башня огромное спасибо за ответ ,хотелось бы конечно узнать поподробнее ,меня честно говоря один доктор отговаривают от пересадки кожи (говорит , что она может начать рубцеваться и ушки опяь прижмуться), говорит лутше сделать перетяжку кожа с затылка, но тогда изменится линия роста волос и еще какое то время будет сильное ощущение натяжения сзади (((, а другой доктор говорит, что наоборот при пересадки кожи будет лутше , скажите, видны ли какие то шрамы сзади ушка? И чувствовалось ли какое то странное ощущение(натяжение кожи? И да еще вопрос можете ли Вы ушко отгибать ? В общем короче видно или чувствуете разницу? Спасибо еще раз )
Я забыла уже,что была операция. Шрам может и есть, но никто не замечает, отгибается хорошо. Доктор с золотыми руками. Вячеслав Петрович 772-24-99 на всякий случай, кому интересно)
Ответить с цитированием
  #544  
Старый 18.08.2010, 23:19
Аватар для esmiralda
esmiralda esmiralda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 9
esmiralda на нуле
По умолчанию

Башня, спасибо еще раз, а где этот доктор апперирует, что за клиника? )
Ответить с цитированием
  #545  
Старый 24.08.2010, 23:31
Аватар для башня
башня башня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2010
Город: Ижевск
Сообщений: 340
башня на нуле
По умолчанию

esmiralda, это центр пластической и реконструктивной хирургии. Находится в здании обычной больницы. Зав. отделением пластической хирургии Грибков В.П. - золотые руки. Цены очень приятные. Сайт этой клиники: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #546  
Старый 30.08.2010, 11:38
Аватар для surgut
surgut surgut вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 1
surgut на нуле
По умолчанию

3 месяца назад сделала отопластику (легкая отопыреннось ушей). все заживало без проблем . но до сих пор уши во-первых красноватые немного, во-вторых чувствуется небольшая тяжесть ушей (дедала в другом городе, доктор говорил что через месяц забуду об операции). да и больно на них ложиться, жестковаты...

Люди, можете отписать, по вашему опыту,через какое примерно время после операции ушки полностью восстанавливаются?
Ответить с цитированием
  #547  
Старый 06.10.2010, 23:45
Аватар для tatka 35
tatka 35 tatka 35 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2010
Город: Россия
Сообщений: 1
tatka 35 на нуле
По умолчанию

Привет всем!Хочу спросить про оттопластику.У меня уже назначена операция на ноябрь месяц,мечта всей жизни.Хочется и конечно переживаю,особенно после операционный период волнует.Очень плохо переношу боль,и после наркоза плохо отхожу.Врач сказал что под общим наркозом оперировать будет,а тут читаю что под местным оперируют.В чём разниза?Подскажите может есть мнения по поводу...Мне 36 лет не поздновато ли для новых ушей???
Ответить с цитированием
  #548  
Старый 07.10.2010, 09:31
Аватар для svetligok
svetligok svetligok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Тольятти
Сообщений: 131
svetligok на нуле
По умолчанию

Татка 35,красоте все возрасты покорны!!!
Я сделала повторную отопластику.Было куча проблем по восстановлению.Но я справилась.В первый раз мне делали под месным наркозом-боли не было,но все чувствовала.Бррр!Во второй-под общим,но у меня еще была маммо.Наркоз сейчас дают в большенстве случаев хороший,после него просто просыпаешься без глюков.Но он все равно дает действие на организм.У меня волосы лезли клоками,к примеру.
Под месной анестезией меньший стресс для организма.
После ОП нельзя спать на ушках-и это самое сложное,если Вы не любитель спать на спине.Боль?хм..
У меня ее не было ни в первом случае,ни вовтором.Второй раз я конечно 5 дней была на обезболивании после 2 ОП.
Боятся нечего!!!Это точно!!Какой кайф потом испытываешь!!ММММ!!
Вчера моему ушку был 1 месяц.Еще есть фото в 2 недели,но оно жудковатое,поэтому не показываю
Миниатюры
1 месяц.jpg   ухо 017.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #549  
Старый 17.10.2010, 12:02
Аватар для usersveta
usersveta usersveta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.12.2009
Город: Уфа
Сообщений: 140
usersveta на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetligok Посмотреть сообщение
После ОП нельзя спать на ушках
Хочу с Вами не согласиться. Я в первую же ночь спала на боку, все было нормально. Думаю что все индивидуально, скорее всего у кого болевой порог высокий, просто не смогут на ухо лечь, будет не комфортно. А так врач мне не запрещала ложиться на ущки

tatka 35 Мне делали под местным наркозом, это было мое личное желание, т.к. можно было сделать и под общим. Я читала про определенный вред общего наркоза про организм и хотела его избежать.
Минусы местного наркоза по моему мнению:
1. много делают укольчиков в уши для обезболивания (хотя по мне это было весьма терпимо),
2. когда режут хрящики в ушах, раздается такой неприятный звук "кромсания" и хруст Бееее (но пережить это вполне можно)
3. Лежишь на столе с головой накрытой чем-то вроде простыни, довольно душновато было под ней.
ИМХО: Местный наркоз лучше выбрать если вы не слишком чувствительный человек и не будете сильно нервничать лежа на операционном столе. Всетаки для меня это был определенный стресс, другое дело легли на стол, сделали Вам общий наркоз и проснулись Вы как будто через минуточку и все уже готово!
Поэтому советую каждому выбирать исходя из своих предпочтений.
Ответить с цитированием
  #550  
Старый 20.10.2010, 11:43
Аватар для juliettka
juliettka juliettka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 3
juliettka на нуле
По умолчанию

А кто-нибудь может, пожалуйста, написать в личку адреса и телефоны хороших хирургов в г.Москва и цены! за сколько надо записываться на консультацию? когда лучше делать? я просто тоже хочу взять отпуск. Хватит ли 2 недели на всё это? Или записываются гораздо раньше? Ответьте плииизззз)
Ответить с цитированием
  #551  
Старый 25.10.2010, 18:34
Аватар для Black Night
Black Night Black Night вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1
Black Night на нуле
По умолчанию

Подскажите, кто делал лазерную отопластику по мустарде (формирование противозавитка), как долго после операции, при нажатии на ухо (в районе противозавитка) сохранялись неприятные ощущения?
Ответить с цитированием
  #552  
Старый 01.11.2010, 16:03
Аватар для ula77
ula77 ula77 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 1
ula77 на нуле
По умолчанию

Всем привет!подскажите сколько уколов делают при анестезии местной?аллергии никто не боялся?и что в основном колят?
Ответить с цитированием
  #553  
Старый 04.11.2010, 14:48
Аватар для Savari
Savari Savari вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 1
Savari на нуле
По умолчанию

Привет всем. У меня после операции прошло уже 1.5 месяца. Сначала все было отлично, перевязки через день, на 10 день сняли швы и мои ушки мне очень понравились, но прошло еще 2 недели ( все это время я ходила в повязке) и вот наконец мне разрешили снять ее. И каково же было мое разочарование когда буквально на след. день мои уши оттопырились обратно на свое место как было до операции, да еще ко всему прочему появились неприятные болезненные ощущения. Подскажите это еще можно как то исправить или мне уж можно начинать выбирать себе дугую клинику для повторной операции.
Ответить с цитированием
  #554  
Старый 09.11.2010, 20:20
Аватар для dolceragazza
dolceragazza dolceragazza вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2010
Город: Санкт - Петербург
Сообщений: 52
dolceragazza на нуле
По умолчанию отопластика

Привет, принимайте в свои ряды

вчера сделала отопластику, как я поняла, по Фурнасу)) делала у Протасова. продолжалось час, уши заболели ночью и болят до сих пор
звуки , конечно, поразительные:d сначала было весело, потом противно
сегодня была на перевязке, посмотрела на ушки и так обрадовалась хотя вдруг рано? )) прижатые, так непривычно но внутри кожа сморщенная, на одном больше чем на другом

фотки выложу, когда повязку сниму
Ответить с цитированием
  #555  
Старый 11.12.2010, 10:21
Аватар для Siamskaya
Siamskaya Siamskaya вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 71
Siamskaya на нуле
По умолчанию

Savari, а где делали? У кого? А фотки делали до и после?
Если все стало так, как раньше, я бы сделала в другой клинике.
Вы в Москве?
Ответить с цитированием
  #556  
Старый 23.12.2010, 14:00
Аватар для myears
myears myears вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2010
Город: Россия/ Рыбинск
Сообщений: 1
myears на нуле
По умолчанию

Девочки! подскажите пожалуйста! мне месяц назад делали операцию, все было хорошо до вчера,когда ухо отошло обратно. что делать? как быть? делать повторную? как скоро? мне врач сказала,что через 6 месяцев, но у меня нет этого времени. и я предложила февраль? она согласилась. меня это пугает. был ли у кого такой опыт? подскажите, пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #557  
Старый 20.02.2011, 13:30
Аватар для AlisaIvanova
AlisaIvanova AlisaIvanova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 4
AlisaIvanova на нуле
По умолчанию

Вот и я стала серьезно задумываться об отопластике. Живу не в столице, поэтому супер клиник и спецов у нас нет, это и сдерживало всегда, думла, что пока до нас цивилизация дойдет, тогда и сделаю. И еще всегда думала что это бужет дорого.
Недавно сходила на консультацию к пластическому хирургу и он мне понравился, все рассказал, опыт 15 летний у него, отопластику делает по несколько раз в месяц, результаты его я пока не видела, они в другой клинике, посмотрю потом.
Порадовала цена - 22000. И я поняла, что это мне по карману и надо решаться. Пока много читаю по этой теме, хочу еще к одному доктору сходить на консультацию.
Никак не могу найти подробное описание метода, предложенного врачем - по Конверсу-Груздевой.
Может кто-нить подкинет ссылку где можно почитать про него подробно?
Так что я на пути))
Мне 27 лет и иногда кажется что поздно спохватилась, всю школу мучалась, носила тогда хвост, косу, распущенные волосы у меня не получалось оформить хорошо, поэтому ухи всегда были на виду. Натерпелась много, потом приспособила прижимать их волосами (хвост получался пониже), но все же ушки иногда вылезали и я постоянно поправляла волосы.
После школы постриглась по плечи и стала носить распущенные волосы по сей день, теперь у меня длинные они, красиво, уши спрятаны там внутри шевелюры))) Но сами понимаете, верер - я обезьяна, как-нить наклонишься - ушко вылезет, и еще один интимный момент - в сексе я стараюсь не ложиться на спину, те всегда выбираю позы чтобы волосы не открывали ушки)))) постоянно приходится изворачиваться((( А тут еще у моено нового любимого привычка убирать мои волосы назд, я сопротивляюсь конечно и он понял про мои комплексы на счет ушек)) Конечно стал говорить, что у меня милые ушки и ничего мне делать с ними не надо. Но я то вижу в зеркале обезьянку(((
Так что буду дальше идти на пути к красивым ушкам.
Они у меня хорошей формы, все завитки и противозавитки сформированы, но наверное слишком глубокая чаша - поэтому оттопырены(((
Вот и я стала серьезно задумываться об отопластике. Живу не в столице, поэтому супер клиник и спецов у нас нет, это и сдерживало всегда, думла, что пока до нас цивилизация дойдет, тогда и сделаю. И еще всегда думала что это бужет дорого.
Недавно сходила на консультацию к пластическому хирургу и он мне понравился, все рассказал, опыт 15 летний у него, отопластику делает по несколько раз в месяц, результаты его я пока не видела, они в другой клинике, посмотрю потом.
Порадовала цена - 22000. И я поняла, что это мне по карману и надо решаться. Пока много читаю по этой теме, хочу еще к одному доктору сходить на консультацию.
Никак не могу найти подробное описание метода, предложенного врачем - по Конверсу-Груздевой.
Может кто-нить подкинет ссылку где можно почитать про него подробно?
Так что я на пути))
Мне 27 лет и иногда кажется что поздно спохватилась, всю школу мучалась, носила тогда хвост, косу, распущенные волосы у меня не получалось оформить хорошо, поэтому ухи всегда были на виду. Натерпелась много, потом приспособила прижимать их волосами (хвост получался пониже), но все же ушки иногда вылезали и я постоянно поправляла волосы.
После школы постриглась по плечи и стала носить распущенные волосы по сей день, теперь у меня длинные они, красиво, уши спрятаны там внутри шевелюры))) Но сами понимаете, верер - я обезьяна, как-нить наклонишься - ушко вылезет, и еще один интимный момент - в сексе я стараюсь не ложиться на спину, те всегда выбираю позы чтобы волосы не открывали ушки)))) постоянно приходится изворачиваться((( А тут еще у моено нового любимого привычка убирать мои волосы назд, я сопротивляюсь конечно и он понял про мои комплексы на счет ушек)) Конечно стал говорить, что у меня милые ушки и ничего мне делать с ними не надо. Но я то вижу в зеркале обезьянку(((
Так что буду дальше идти на пути к красивым ушкам.
Они у меня хорошей формы, все завитки и противозавитки сформированы, но наверное слишком глубокая чаша - поэтому оттопырены(((
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #558  
Старый 24.02.2011, 10:06
Аватар для Шмель
Шмель Шмель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 235
Шмель на нуле
По умолчанию

Напишу честно: у вас абсолютно НОРМАЛЬНЫЕ ушки!!! Я бы даже не обратила внимания. Хотя сама знаю что это такое. Но если вам так тяжело с этим жить, то сходите на конс. к нескольким врачам, а там уж решите!
Ответить с цитированием
  #559  
Старый 24.02.2011, 10:07
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Симпатичные ушки. Никакой "обезьянки" не вижу.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #560  
Старый 24.02.2011, 21:29
Аватар для AlisaIvanova
AlisaIvanova AlisaIvanova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 4
AlisaIvanova на нуле
По умолчанию

Спасибо за комплименты)) Но я на себя смотреть не могу с такими ушами (и показывать людям тем более), а когда их прижимаю руками - очень нравится такой вид. К нескольким хирургам конечно схожу, правда у нас в городе только двоих пока нашла))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©